Гость
Статьи
Я влюбилась в …

Я влюбилась в преподавателя.

Мне 22 года,я на 4 курсе(пошла учиться после колледжа),1,5 года замужем,выходила по любви,муж старше меня на год.Теперь не могу понять,как к нему отношусь,любви и след простыл,осталась только жалость и отвращение.Хотя все было отлично,пока не случилось то,что случилось.Преподаватель со 2 курса.но только сейчас меня к нему потянуло.Началось с того,что пришла на пересдачу,остальные курсовые и экзамены намеренно растягивала на несколько раз,что бы еще раз увидеть.Сегодня пришла в очередной раз,а он принимал экзамен у другой группы,я сидела и ревновала его к каждой студентке.У меня мысли в кучу,как об этом не думать?Не хочу,что бы мои глупые чувства испортили мне жизнь и мужа мне жалко,он очень порядочный.Я пишу,что бы высказать.вы знаете подобные случаи?

Вика
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, только моей однокласснице нравился преподаватель информатики, смешной такой мужечёнка лет 30, так они уже женаты 6 лет и ляльке 3 года :)

Я бы на вашем месте закутила с ним роман чик :)

Гость
#2

Если, с его стороны к Вам нет интереса, первая, ничего не предлагайте. Сначала, ОН должен проявить к вам интерес. Каким образом? Вы-это почувствуете. У меня так было. Преподаватель, всячески меня выделял. Смотрел на меня. Весь вспыхивал, если встречались взглядом. Короче, я к нему на улице подошла и сказала, что я его хочу. Он обрадовался, и сказал "я тоже". Договорились о встрече, на квартире его друга. В постели, он был очень нежен и страстен.

Гость
#3

Вам сюда:

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3816401/262/

Вика
#4
Гость

Если, с его стороны к Вам нет интереса, первая, ничего не предлагайте. Сначала, ОН должен проявить к вам интерес. Каким образом? Вы-это почувствуете. У меня так было. Преподаватель, всячески меня выделял. Смотрел на меня. Весь вспыхивал, если встречались взглядом. Короче, я к нему на улице подошла и сказала, что я его хочу. Он обрадовался, и сказал "я тоже". Договорились о встрече, на квартире его друга. В постели, он был очень нежен и страстен.

Ну,как Вам сказать.сначала он поставил мне 3 пятерки,за экзамены,где я фактически ничего не знала.Потом мы встретились с ним около университете,я сказала,что уже подходила и когда можно в следующий раз,спросила помнит ли он?Он ответил: Вас сложно не запомнить.

короче вот такая история.Все усложняет мой муж,я к нему привыкла,я не смогу его предать.но продолжать дальше так учиться невозможно.

Гость
#5
Вика

Ну,как Вам сказать.сначала он поставил мне 3 пятерки,за экзамены,где я фактически ничего не знала.Потом мы встретились с ним около университете,я сказала,что уже подходила и когда можно в следующий раз,спросила помнит ли он?Он ответил: Вас сложно не запомнить.

короче вот такая история.Все усложняет мой муж,я к нему привыкла,я не смогу

его предать.но продолжать дальше так учиться невозможно.

Сделайте всё аккуратно, чтоб муж ничего не узнал. Преподу скажите, как я своему преподу сказала "Я тебя хочу!".

Выебет он вас, успокоитесь. А муж ничего и не узнает. И не надо себя терзать. Все так поступают. А кто говорит, что не изменяет, просто врёт.

Атата
#6

вика, вам 100000000500000000000000000 плюсов) вы-богиня)

Адрианна
#7

А я расскажу, как я была влюблена в своего препода 20 лет назад. Я училась на филфаке, и он читал у нас зарубежную литературу. Это был в своём роде уникальнный человек. С первого взгляда он не мог понравиться: пятидесятилетний, высокий, очень худой, нескладный, плешивый, плохо одетый старый холостяк. Но. Когда он читал лекции, все его недостатки превращались в достоинства. Однажды, рассказывая о трагических событиях Французской Революции, отражённых в творчестве Фейхтвангера, он плюхнулся на стул, сжался и обхватил голову руками... И в этот момент я поняла, что он создан для меня, а я - для него. И я стала его "преследовать", то есть всё время оказывалась там, где был он: в городской библиотеке, в театре, в троллейбусе, в картинной галерее... Он всегда очень смущался, краснел, отводил глаза и стыдливо улыбался...

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема