Гость
Статьи
что такое лишний вес? …

что такое лишний вес? и реакция мужчин на него

ЧТо-то поначиталась я тем тут и возникли у меня такие мысли: 1. Что в реальности считается лишним весом ( не пресловутые формулы и цифры). и 2. Как мужчины реагируют на девушек разного телосложения. Собственно, у меня давно уже возникли подозрения, что большинство любит все же дамочек в теле, на форуме тоже об этом много пишут. Но откуда тогда мысль что все должны иметь рост минимум 170 см и параметры 90-60-90?

Надежда
56 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

странно,у кого такие мысли???лишний вес,это когда внешне очень заметно,складки там,жир на боках и на подбородке и т.д. А вообще мужчины в кг не очень понимают))))вот я 57 кг, для мужа прекрасно,а вот некоторые говорят худей,некоторые поправляйся))) рост 165, фигура песочные часы,попа ООООО а ребра и на шее все кости видно!!!люблю себя!!!!!!!!!вот подкачаю попу и вообще кАрАлевна ;-)

#2

Нас волнует лишний жир на теле, а сколько это весит как то по барабану.

Не надо путать сантиметры с килограммами - эти величины не всегда прямо взаимосвязаны.

Гость
#3

Автор, я с ростом 160 см имела параметры 90-60-90, и считалась очень даже стройной. А тут неадекватные девы глаза закатывают от ужаса - жирдяйка, как таких земля носит)) И вес у меня был около 50 кг. А если набираю кг 5 - вообще буквально каждый облизывается, у меня красивая фигура, женственная, и немного лишнего веса ей только на пользу.

Гость
#4
Надежда

Но откуда тогда мысль что все должны иметь рост минимум 170 см и параметры 90-60-90?

Эта мысль с подиума. Это там существуют нормы и ограничения по росту и размерам. И через глянцевые журналы этот модельный стандарт активно транслируется "в народ". А многим же хочется быть как топ-модели, приобщиться так сказать. Вот и стремятся. А ко вкусам реальных мужчин это вообще никакого отношения не имеет.

Гость
#5

мужчинам молодым важно, чтоб у девушки не висел живот,был плоским, чтоб складок не было жировых. т.е. спортивная фигура,подтянутая. а параметры и вес не так важны

Гость
#6

мужчинам молодым важно, чтоб у девушки не висел живот,был плоским, чтоб складок не было жировых. т.е. спортивная фигура,подтянутая. а параметры и вес не так важны

табуретка
#7

и, самое главное, автор. если ты не будешь ныть о том, что у тебя "лишний вес", мч ни о чем и не догадается. ну, если ты уж не совсем квадратной формы

flake-praline
#8

Знаете, я в субботу в одной теме братьям - форумчанам выложила свои фоты - в купальнике и платье, а вешу я 90 кг при росте 170 см.

Думала: закипят, подымут вой :-))), а удостоилась эпитета "немного полноватая" и пожелания, что грудь нужно бы и побольше :-))) - а у меня третий номер.

Согласна с гостем 5, что жировые складки и висящий живот - это сигнал, что у вас уже есть что-то лишнее. На теле взрослой женщины, которая стоит прямо, складкам не место...

Еще признак проблемы - ухудшение вида кожи тела. У "правильных" пышечек кожа "светится" и практически всегда гладкая . Если кожа становится болезненно белой, теряет свечение, проявляется целлюлит - значит, жира в организме уже столько, что вашей кожи не хватает питания и увлажнения, организм не справляется.

Моряк
#9

Все мужчины любят стройных и красивых девушек, но не все могут их себе позволить. Поэтому и трахают, что есть, поглядывая на улице на соблазнительных девчонок.

Также и девушки. Те, которые хотят заполучить хорошего парня, будут стараться за собой следить, тем, которым на качество мужчины пофигу, будут отращивать живот и задницу.

Вывод: внешний вид девушки - есть ее отношение к тебе, а также показатель твоей собственной самооценки.)))

гость
#10

мой любит чтобы фигуристая была..попа чтобы выпуклая была не маленькая..грудь (у меня правда 1.5 но попа и спортивное подтянутое тело компенсируют) любит чтобы был маааленький животик "женский" как мой говорит т.е не стальной тощий прес а всё таки с наличием жира. Меня он хочет и моё тело ему нравится. НО по опыту я сделала вывод что мужчины любят худых...чтобы прям вся сухая была сиськи есть отлично но нет если их то и не надо лишь бы худоба была...

у меня при росте 164 вес 61 кг на данный момент. считаю себя толстой, когда был 58 кг уже был друой вид..хочу похудеть до 55 кг

Life
#11
Моряк

Все мужчины любят стройных и красивых девушек, но не все могут их себе позволить. Поэтому и трахают, что есть, поглядывая на улице на соблазнительных девчонок. Также и девушки. Те, которые хотят заполучить хорошего парня, будут стараться за собой следить, тем, которым на качество мужчины пофигу, будут отращивать живот и задницу. Вывод: внешний вид девушки - есть ее отношение к тебе, а также показатель твоей собственной самооценки.)))

И ни слова о любви. Молодец! :)

#12

90-60-90 эток ак раз далеко не худенькая девушка. как думают, а норма

Моряк
#13
Life

Моряк

Все мужчины любят стройных и красивых девушек, но не все могут их себе позволить. Поэтому и трахают, что есть, поглядывая на улице на соблазнительных девчонок. Также и девушки. Те, которые хотят заполучить хорошего парня, будут стараться за собой следить, тем, которым на качество мужчины пофигу, будут отращивать живот и задницу. Вывод: внешний вид девушки - есть ее отношение к тебе, а также показатель твоей собственной самооценки.)))

И ни слова о любви. Молодец! :)

Ну, это только в поговорках говорится "полюбишь и козла". В жизни как раз таки козел (коза) обычно очень привлекательный (ная).

Гость
#14

а мне всегда казалось, что любящие мужчины не замечают ничего лишнего у своих женщин, и прямой показатель (лично в моем окружении), что полные подруги все с мужьями и детями, а я худая и одинокая.....внимание мужчин есть, а вот семью не создала до сих пор)))

Плохая девочка
#15

Не поймёшь этих мужчин, что им надо? Я полная, при росте 162 вешу под 80 кг, причём наблюдаются складки на боках, животе, руки нехудые. Правда, сейчас пошла в спортзал, потому что самой надоело это. БМ постоянно намекал, что мне пора худеть, так как женился он на мне стройной. Но если до родов я могла есть макароны кастрюлями и не толстела, то после родов метаболизм начал подводить. И я запустила себя. Но новый МЧ (прошу заметить, статусный, при деньгах, бабы на него вешаются) ничего не говорит по этому поводу, зато ублажает меня так, как будто я последняя женщина на земле и он боится, что больше такую не встретит. Короче, я так и не поняла, что мужчинам надо.

Гость
#16
Life

И ни слова о любви. Молодец! :)

Да там вообще ни слова по делу)

Гость
#17

пост 16- еще одно доказательство, что на любимой женщине мужчины никаких складок не замечают!!!

Диана
#18

главно чтоб живот не висел, бока не висели, второй подбородок и т.д. и чтоб без целлюлита. а киллограммы это все ерунда, вот пример: я и моя подруга. мы с ней одного роста, я 57, а она 63. но выгляжу полнее я!!!

поэтому надо подбирать правильную одежду, потому что неправильные шмотки из 50-кг девушки могут корову жирную сделать

Плохая девочка
#19
Диана

главно чтоб живот не висел, бока не висели, второй подбородок и т.д. и чтоб без целлюлита. а киллограммы это все ерунда, вот пример: я и моя подруга. мы с ней одного роста, я 57, а она 63. но выгляжу полнее я!!!

поэтому надо подбирать правильную одежду, потому что неправильные шмотки из 50-кг девушки могут корову жирную сделать

Ты можешь хоть как подбирать, но в постели ты же не прикрываешься одеялом во время секса. И после секса одеваешься при мужчине.

Кактус
#20

Складки - это все относительно, кто-то скажет - есть, кто-то - нет. Самый простой показатель - пресс, если виден (не кубики, а просто плоский без жира) - значит все ок, невозможно иметь хороший пресс и жир в другом месте. Живот и пресс - показатели уровня всего тела.

Надежда
#21

Мужикам пофиг и на килограммы, и на сантиметры! Мужчина любит не цифрами, а глазами! Приятна внешность - какая разница, сколько весит!

У меня подруга ростом 1,69 весила около 70 кг (спортом не занималась, так что ни о каких мышчах речь не идет, был только жир). И вот решила она в бассейн начать ходить... пару кг сбросила, в первую очередь грудь уменьшилась! Муж забил тревогу и сказал, что не на тощей он на ней женился, а на девушке с формами, какой он и хотел бы ее видеть! Живут хорошо, воспитывают сыночка! Мыж довольствуется ее 4 или 5 размером! Все довольны! На лево он не то чтобы не ходит, не смотрит даже!

А если мужчина в ультимативной форме говорит вам худеть - не любит он вас! Когда любят, то стараются хотя бы чувства беречь, вместо упреков абонемент в спортзал или на массаж дарят!

Я 1,67, вешу 57. По показателям идеального роста: рост в см - 110 - это просто мой идеальный вес. Анорексички скажут, что я жирная. Бабушка с мамой постараются накормить! А любимый обнимет и скажет, что я красавица, самая лучшая, его девочка! И какая разница сколько я вешу, что думают про меня анорексички!!!)))))))

Надежда
#22

И еще у меня есть один очень хороший друг. Имя ему Спортзал! Видемся мы с ним не часто - 3 раза в неделю! Любимый к нему не ревнует! )))) Спортзал не любит меня такой, какая я есть, он делает меня с каждой встрече лучше и лучше!!! ))))))))

Надежда
#23

ой, видимся

Селедка
#24

Не знаю, кто любит половатых. У нас много мужчин в коллективе, постоянно слышу их комментарии по поводу разных евушек:

- да, ну, толстая

- да ну, зад тяжелый

- ей бы спортзал не помешал

- куда с такими ногами юбку...

Согласна с постом - все хотят стройных и симпатичных, но довольствуюся тем, что могут себе позволить.

Маха
#25
Гость

а мне всегда казалось, что любящие мужчины не замечают ничего лишнего у своих женщин, и прямой показатель (лично в моем окружении), что полные подруги все с мужьями и детями, а я худая и одинокая.....внимание мужчин есть, а вот семью не создала до сих пор)))

Ну может быть они пополнели потому что успокоились - личную жизнь налаживать не надо, а вы форму держите?

Кактус
#26
Маха

Ну может быть они пополнели потому что успокоились - личную жизнь налаживать не надо, а вы форму держите?

Вот вот, как только появляется какая-то стабильность тетки сразу в жир уходят, оттуда и все мужские измены. Ну неужели так трудно ходить на фитнесс ну или дома зарядку по-делать. Вот ведь коровы...

Гость
#27
Кактус

Маха

Ну может быть они пополнели потому что успокоились - личную жизнь налаживать не надо, а вы форму держите?




Вот вот, как только появляется какая-то стабильность тетки сразу в жир уходят, оттуда и все мужские измены. Ну неужели так трудно ходить на фитнесс ну или дома зарядку по-делать. Вот ведь коровы...

Тоже самое можно мужикам сказать. Позасядут с пивком/картошечкой на диванах перед телевизорами, пузо поотращивают. Неужели так трудно ходить в спортзал? Вот ведь боровы!

Кактус
#28
Гость

Тоже самое можно мужикам сказать. Позасядут с пивком/картошечкой на диванах перед телевизорами, пузо поотращивают. Неужели так трудно ходить в спортзал? Вот ведь боровы!

Для мужчины внешний вид и возраст не так важны как для женщины.

Розочка
#29
Кактус

Для мужчины внешний вид и возраст не так важны как для женщины.

Это стереотип, мне кажется. Лично я не люблю полных мужчин и при знакомстве впервую очередь обращаю внимание именно на внешность, как впрочем и большинство женщин.

Кактус
#30
Розочка

Это стереотип, мне кажется. Лично я не люблю полных мужчин и при знакомстве впервую очередь обращаю внимание именно на внешность, как впрочем и большинство женщин.

В соседней теме "Еще и года не прошло..." некая Сандра пытается отбить толстяка-мужа у кого-то.

Гость
#31
Кактус

Для мужчины внешний вид и возраст не так важны как для женщины.

А что, думаете, женщине приятно с курдюком сношаться? А потом такие тоже удивляются, а чегой-то жена на работу прихорашивается и на совещаниях задерживается.

Мужчина тоже обязан поддерживать форму и оставаться сексуальным, если он не олигарх и не покупает жене шубы/машины ежегодно.

Но если зарабатывают одинаково, то почему жена должна хорошо выглядеть, а мужчина может позволить себе становиться чучелом? Несправедливо.

#32

фиг знает, что считается лишним весом. здесь дело вкуса, наверное. есть женщины полненькие, но такие аппетитные, как булочки ))

Надежда
#33
табуретка

и, самое главное, автор. если ты не будешь ныть о том, что у тебя "лишний вес", мч ни о чем и не догадается. ну, если ты уж не совсем квадратной формы

Честно говоря, мне уже ныть как-то поздно ))) Лишнего веса дофига - разнесло после второго ребенка жутко...(((( Но парадокс в том, что муж вроде как даже обрадовался этому ))) Да и внимания на улице со стороны мужчин стала замечать больше ))

Надежда
#34
flake-praline

Знаете, я в субботу в одной теме братьям - форумчанам выложила свои фоты - в купальнике и платье, а вешу я 90 кг при росте 170 см.

Думала: закипят, подымут вой :-))), а удостоилась эпитета "немного полноватая" и пожелания, что грудь нужно бы и побольше :-))) - а у меня третий номер.



.

Вот! Я об этом же! Я сейчас тоже 84 при росте 167... но у всех какая-то реакция "наоборот" )))) Наверное, потому что грудь тоже ого-го стала! )))))))))))))))))

Надежда
#35
Гость

а мне всегда казалось, что любящие мужчины не замечают ничего лишнего у своих женщин, и прямой показатель (лично в моем окружении), что полные подруги все с мужьями и детями, а я худая и одинокая.....внимание мужчин есть, а вот семью не создала до сих пор)))

Абсолютно согласна! Сейчас неудовлетворенки ответят, что замуж все идут за неликвид )))))))

Надежда
#36
Плохая девочка

Не поймёшь этих мужчин, что им надо? Я полная, при росте 162 вешу под 80 кг, причём наблюдаются складки на боках, животе, руки нехудые. Правда, сейчас пошла в спортзал, потому что самой надоело это. БМ постоянно намекал, что мне пора худеть, так как женился он на мне стройной. Но если до родов я могла есть макароны кастрюлями и не толстела, то после родов метаболизм начал подводить. И я запустила себя. Но новый МЧ (прошу заметить, статусный, при деньгах, бабы на него вешаются) ничего не говорит по этому поводу, зато ублажает меня так, как будто я последняя женщина на земле и он боится, что больше такую не встретит. Короче, я так и не поняла, что мужчинам надо.

Практически моя история ))))

Надежда
#37
Кактус

Вот вот, как только появляется какая-то стабильность тетки сразу в жир уходят, оттуда и все мужские измены. Ну неужели так трудно ходить на фитнесс ну или дома зарядку по-делать. Вот ведь коровы...

Я раньше весила 59 и муж изменял направо-налево, сейчас вешу на 25 кг больше и муж просто боготворит!

А по поводу заниматься - надо, конечно! Но не все могут себе позволить по разным причинам...да и не всем помогает..

Надежда
#38
Чипполино с ятаганом

фиг знает, что считается лишним весом. здесь дело вкуса, наверное. есть женщины полненькие, но такие аппетитные, как булочки ))

ну вот чем определяется? мой меня зовет "моя пироженка", говорит "булочка" - это слишком )))

Гость
#39

жирные свиноматки всегда найдут себе отешительное оправдание=)вместо того, чтобы привести себя в порядок.

Гость
#40
Гость

жирные свиноматки всегда найдут себе отешительное оправдание=)вместо того, чтобы привести себя в порядок.

это, очевидно, ты о себе? )))))))

Гость
#41

по вопросу - недалекие малолетки просто не понимают что лишний вес бывает в результате родов, гормонального сбоя и тд, также существует ряд причин по которым невозможно заняться собой сиюминутно - маленький ребенок например! а нормальный мужик никогда на кости не бросится! но конечно все должно выглядить гармонично и ухоженно

#42
Гость

жирные свиноматки всегда найдут себе отешительное оправдание=)вместо того, чтобы привести себя в порядок.

искать оправдания - так по-человечески ) все так поступают, и Вы - не исключение.

Лена
#43

У меня в школе была подруга полненькая и что она только не делала, на каких диетах не сидела, ну ни как не могла скинуть, потом перекрасилась, поменяла прическу, гардероб. Мужики стали бегать за ней табуном, удачно вышла замуж родила, муж боготворит, и другие мужики заглядываются.

Я раньше всегда была худышкой, как оказалось из за щитовидки, теперь вылечила и очень сильно поправилась при росте 170 я вешу 60 кг все говорят что так лучше, но в спортзал я все таки пошла.

Гость
#44
Надежда

Абсолютно согласна! Сейчас неудовлетворенки ответят, что замуж все идут за неликвид )))))))

Маха

Ну может быть они пополнели потому что успокоились - личную жизнь налаживать не надо, а вы форму держите?

Нет, они устраивая личную жизнь были еще полнее, чем щас, некоторые стали щас даже худее, ну т.е. мужчины влюбились в полных, это нормально я считаю, даже худые мои подруги, но имеющие немного целлюлита говорят, что муж даже не знает что это такое, ну у любимой жены для них все прекрасно))))

я одинока конечно же не из-за фигуры, факторов много, это просто к тому написала, что мужчины не особо берут в расчет фигуру, если любят....

а одна моя знакомая когда полюбила парня, то сама говорила не понимает почему так он ей понравился, ведь он совсем не в ее вкусе, он толстенький да и эгоист))т.е. фигура опять таки где-то на заднем плане...еще одну замужнюю подругу (она чуть-чуть полная) несколько раз за год замуж звали....значит тоже фигура не важна была....все это раздуто гламуром и модой, а в реале вона как)))

любите себя, девочки! мужчины чувствую только то, как вы к себе относитесь, считаете себя свиньями и они в вас таких увидят, а считаете себя королевой красоты и окружающие так будут думать!

Гость
#45
Гость

пост 16- еще одно доказательство, что на любимой женщине мужчины никаких складок не замечают!!!

пост 16 - еще одно доказательство,что у толстых баб фантазия разыгралась)

Плохая девочка
#46
Гость

пост 16 - еще одно доказательство,что у толстых баб фантазия разыгралась)

Не завидуй так явно)

Тоха
#47
Гость

все это раздуто гламуром и модой, а в реале вона как)))

!

+ 1!

Гость
#48

Бывает,какая-нибудь низкорослая коротконогая девица имеет параметры 90-60-90, а рост 165, и при этом думает, что она "супермодель",хотя при таком росте это тумбочка,а не модель)). Такие параметры должны быть у модели ростом 180+ , но никак не ниже

Гость
#49
Гость

Бывает,какая-нибудь низкорослая коротконогая девица имеет параметры 90-60-90, а рост 165, и при этом думает, что она "супермодель",хотя при таком росте это тумбочка,а не модель)). Такие параметры должны быть у модели ростом 180+ , но никак не ниже

Умри от зависти, лоска) У меня рост еще ниже, и все слюни пускают на мои 90-60-90.

Гость
#50
Плохая девочка

Гость

пост 16 - еще одно доказательство,что у толстых баб фантазия разыгралась)

Не завидуй так явно)

чему завидовать-то? Это незавидная участь- разжиреть до свиноподобного состояния и, пожирая булки, писать на форуме вранье о муже- прекрасном принце-миллиардере с идеальным рельефным телом, когда в реальности на диване у такой толстухи храпит такой же пузатый *** в дырявых труселях и с смехотворной з/п?))) Дааа, я обзавидовалась!)