Гость
Статьи
Вы деретесь со своими …

Вы деретесь со своими мужьями в шутку???

Дамы в браке,расскажите у вас часто случаются передряги с мужьями доходящие до драки??ну не прям мордобой,а так треснуть по попе или по руке?Пытаюсь понять это норма или нет!Мы в последнее время часто деремся, и муж уже не расчитывает силу. То полотенцем треснет сильно, то толкнет что я валюсь с ног....Говорю ему,что полегче,а он заводится и говорит,что вообще готов убить меня!Иногда кажется,что живу с маньяком((Он не проявляет ласки,а когда хочет проявить какое-то внимание то щипает меня или обзывает типа "козочка ты моя или попка") а человеку 30 лет!я думала это по началу такие приколы,в период влюбленности и заигрывания!но у него это прогрессирует...Может я преувеличиваю и это норма?как у вас?поделитесь

автор темы
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, норма. У Вас идеальная семья.

Гость
#2

мы деремся в шутку,чаще всего я,могу в шутку с ноги по попе легонько заехать или кулаком в бок

Гость
#3

Норма.

Гость пола М
#4

норма, пока Вас это не напрягает.

Гость
#5

когда настроение паршивое, хожу кругами, занудничаю, потом говорю - давай подеремся!

воюем подушками, я нападаю, потом меня скручивают в плед/одеяло, шоб уж выбраться не могла... в итоге пар выпущен, я угомонилась, все живы-здоровы

#6

Я иногда могу кинуть в мужа мочалку или газету)), могу в шутку по руке треснуть, он не обижается. Но чтоб он - ни разу. Про применение силы уж молчу.

Гость
#7

Если муж не Валуев, то нормально.

Гость
#8

Никогда не деремся. Муж зарекся еще до брака после того, как получил моей коленкой в свою челюсть во время "шутливого щекоточного сражения")).

автор темы
#9

Фуф вы меня успокоили:-)

автор темы
#10
Гость

Конечно, норма. У Вас идеальная семья.

Правда когда я кричу,что хватит он не прекращает!меня иногда это оч выбешивает!!!

Он же не понимает....

Гость
#11

мне муж "крапивку" делает в исуплении...

Гость
#12

То, что Вы описали на шуточные драки не похоже. Шуточные драки - это элемент заигрывания, выплеск положительных эмоций.

Гость
#13

Ао кошмар. Тетку -автора муж лупцует как сидорову козу, а она радуется, считает шуткой. А к ней и еще несчастные бабы подтягиваются, чтобы не только ее, но и себя успокоить ...

Автор, ваш идиот с ног вас сбивает, убить грозится , а вы решили, что он шутит.

Бедные, убогие тетки.

Нисколько вас не жалко.

Гость
#14

Ао -вот

Гость
#15

Ао кошмар. Тетку -автора муж лупцует как сидорову козу, а она радуется, считает шуткой. А к ней и еще несчастные бабы подтягиваются, чтобы не только ее, но и себя успокоить ...

Автор, ваш идиот с ног вас сбивает, убить грозится , а вы решили, что он шутит.

Бедные, убогие тетки.

Нисколько вас не жалко.

+1 на шуточные драки это не похоже

Ха
#16

У нас так..только у него ногти такие, что царапает легко руки мои, ну треснуть тоже может, когда я его достану до предела) Я его тоже луплю-бью, со знакомства так, для нас норма))

Гость
#17

Ну да, в шутку бывает, только я всерьез могу (увлечься) стукнуть или цапнуть :), но он будет силу контролировать, т.е. скрутит меня, или руку за спину заломает...

Жена
#18

А я своего за ногу разматываю и на соседний дом запускаю

Говорит что адреналин еще тот

Советую

Наталья
#19

Я могу треснуть, он если треснет я рассыплюсь.Это в пмс у меня случается бешенство. Серьезно мы только морально бьемся.

Наталья
#20
Жена

А я своего за ногу разматываю и на соседний дом запускаю

Говорит что адреналин еще тот

Советую

Еще можно за ноги и об косяк, тоже хорошо.

Гость
#21

с первым мужем дрались, и не в шутку. Не на жизнь, а на смерть, что называется. А со вторым вообще никогда не дрались. Один раз только лупанула его, за то что он меня мазал кремом от загара, по обгоревшей коже, а потом так в шутку шлепнул по заднице, а кожа была обгоревшая, больно было, и я как то сама себя не контролируя от неожиданности развернулась и дала ему кулаком в живот.... ну он ничего, оклемался)))

#22

В шутку??? Хаха, только в серьез! :))

Гость
#23

если ругаемся то без рукоприкладства. а так в шутку, слегка пендаля можем зарядить друг другу. или за *** ущипнуть. друг друга жопками называем.

гостья
#24

то, как ведет себя ваш муж - уже проявление насилия, а вовсе не шутка.

радоваться тут нечему

Гость
#25

всё как у автора,только ещё и ласку проявляет,хлопнет по попке и скажет"жопочка моя маленькая!"или что -нибудь подобное,на плечо закинуть может,но иногда силу не рассчитывает-больновато по попке бывает,или когда ущипнёт ,но это конечно всё любя и до извращенства не доходит!это личное,это супружеские игры и у каждого они свои-посторонним не понять)!

Ляля
#26
Гость пола М

норма, пока Вас это не напрягает.

Верно сказали, всё, что для Вас лично допустимо, считается нормой.

Гость
#27

Автор, не норма и близко. Особенно сбивание с ног.

Вообще странный вопрос, вы в пещере что ли живете, в дикой пустыне, людей не видите? Ясно же, что далеко не каждый мужик станет "в шутку" лупить жену полотенцем или толкать. По крайней мере, нормальный точно не станет.

Ваши отношения - начинающееся физическое насилие. Не удивляйтесь, если скоро, так же "шутя" благоверный начнет в челюсть садить. Тревожные сигналы были и есть, а выделаете вид, что все впорядке. Давно пора было его поставить на место, еще после первых тресканий по рукам. А если не прекращает, уйти от такого, пока детей нет. Вы что, хотите жить в сплошном мордобое?

#28
Катя Дятлова

Я иногда могу кинуть в мужа мочалку или газету))

+1))

Такое бывает иногда,не более)

Рыбка в тесте
#29

если то, что у вас норма, то в моей семье все-ненормальные. И я этому рада.

марьванна
#30

не ,не рискую , муж на 40 кг тяжелее меня.

к тому же он очень спокойный .

а я если сильно разозлюсь- пульт от телевизора об стенку - хрясь.

Муха
#31

Ну меня могут покуать в порыве страсти, в основном за попу иногда за другие части тела.

В обычной жизни по мягкой точке тоже часто получаю, даже на работе (он мой начальник). Говорит, что страсть. Сижу и думаю - это насилие или просто ему моя попа нравиться? С одной стороны приятно, за 11 лет не надоела и всё так же привлекаю, но с другой - напрягает и очень.

Гость
#32

Мы даже в шутку не деремся, мне кажется, это какое-то инфантильное поведение. Муж меня намного сильнее, какие шутки,е сли он может случайно меня прижать так, что ребра треснут? Нафик-нифик

Натэлла
#33

А я рискую)), муж высокий и крепкий, я на 30 см меньше ,когда я нарываюсь на борьбу, берет меня сзади в охапку, руки держит и сильно прижимает к себе, ну вообше не реально двинуться))) и самое ужасное тогда начинается он кусает меня за уши, щекотно ужасно, а вырваться не возможно. Делает и спрашивает, будешь еще руки распускать? Теперь я наловчилась тресну и убегаю)))

#34

а мы дерёмся. щипаемся, кусаемся, щекочем друг друга, я иногда пинаюсь, а он приёмы из реслинга применяет (конечно, рассчитывает силу, аккуратненько всё делает).

так веселее =) когда настроение плохое, то мы начинаем воевать, в итоге пар выпущен, и мы весёлые и смеющиеся занимаемся своими делами или сексом =)

#35

Могу лишь отбиваться легонько когда пытается меня защекотать )). Или по груди егокулачком стукнуть, когда сержусь. Но он в 2 раза тяжелее и выше на 20 см, так что мой удар для него , как он сам говорит "как кошачьей лапкой " )).

автор темы
#36
гостья

то, как ведет себя ваш муж - уже проявление насилия, а вовсе не шутка.

радоваться тут нечему

Вот и я о том же...

Хотела просто разграничить норму от патологии

Вчера например опять наорал,что я ему фильм не даю посмотреть

Он как замахнется,типа запугивает

Ужас

автор темы
#37

Автор, не норма и близко. Особенно сбивание с ног.

Вообще странный вопрос, вы в пещере что ли живете, в дикой пустыне, людей не видите? Ясно же, что далеко не каждый мужик станет "в шутку" лупить жену полотенцем или толкать. По крайней мере, нормальный точно не станет.

Ваши отношения - начинающееся физическое насилие. Не удивляйтесь, если скоро, так же "шутя" благоверный начнет в челюсть садить. Тревожные сигналы были и есть, а выделаете вид, что все впорядке. Давно пора было его поставить на место, еще после первых тресканий по рукам. А если не прекращает, уйти от такого, пока детей нет. Вы что, хотите жить в сплошном мордобое?

Не хочу конечно

Я постараюсь довести его до предела и если будет больно и невыносимо,то все буду принимать меры....

Гость
#38

а мы часто деремся в машине, когда в пробке стоим )) у моего дурацкая привычка доставать меня именно в этот момент, когда мне вроде как и деться некуда и когда во время движения его трогать запрещено в целях безопасности. причем начаться все может с шутливых шлепков, а закончиться жесткой борьбой за победу )))) представляю, как с соседних машин это смотрится, наверное думают "больные люди" ))

WomanItch
#39

У меня тоже друган свою красивую жену в шутку поколачивает. Когда она беременной стало, то было не смешно нам, его друзьям, на это смотреть. Но своей привлекательности он не теряет для нее как ни странно. И с предыдущими такие же темы были, девушек это, увы и ах, не отталкивает.

Диля
#40

Мы не то чтобы деремся, но спаррингуем - я дзюдо занималась, он - самбо. Кстати, неплохая альтернатива утренней пробежке или походу в зал.

Ovella
#41

мы с мужем тоже деремся частенько, правда начинаю всегда я.... или если обижусь на него, могу долбануть со всей дури кулаком в спину или в живот, или иногда просто так с разбегу напрыгиваю сзади и за ухо кусаю, а он меня обычно возьмет скрутит, что пошевелиться не могу, или на плечо закинет и по попе отшлепает)) но сильно сдачи никогда не давал, хотя синяки после таких драк бывают у меня, но от того что, например пыталась пнуть, а он блок поставил и как долбанусь об него до синяка)) частенько наши драки переходят в бурный секс, а иногда наоборот прелюдия переходит в драку, что не до секса потом))))

Сейчас предлагаю ему записаться на какие-нибудь восточные единоборства вместе, а он не хочет со мной туда ходить, говорит лучше одна походи, и никак внятного ответа не могу выпытать из него...а то я завожусь во время таких драк, вдруг еще с другим заведусь там))

буня
#42

У нас тоже любовь специфическая. Любим друг друга до умопомрочения. Я рыба Он овен, два психа, две бури. Деремся в шутку потом я либо реву либо раздеремся, он может силу не рассчитать , я привыкла так играть с отцом с детства. Для меня это норма. Драчки с отцом всегда заканчивались слезами, что тут поделать, я могу мужу и в живот стукнуть и заволосы мы друг друга дерем, кусаем до боли и вечно все в синяках, потом чувства ещё сильнее и секс слаще и горячее, я не из баб неженок. Могу и с мужиком подраться, Папина дочурка. У нас такая любовь. И нахрен чужое мнение

буня
#43

Когда деремся оба всегда со смеху валяемся, а раз смешно то не больно, в итоге кто то из нас палку перегибает, хотя не давно кризис пережили и такие приколы нас чуть не разлучили

Гость
#44
буня

У нас тоже любовь специфическая. Любим друг друга до умопомрочения. Я рыба Он овен, два психа, две бури. Деремся в шутку потом я либо реву либо раздеремся, он может силу не рассчитать , я привыкла так играть с отцом с детства. Для меня это норма. Драчки с отцом всегда заканчивались слезами, что тут поделать, я могу мужу и в живот стукнуть и заволосы мы друг друга дерем, кусаем до боли и вечно все в синяках, потом чувства ещё сильнее и секс слаще и горячее, я не из баб неженок. Могу и с мужиком подраться, Папина дочурка. У нас такая любовь. И нахрен чужое мнение

Лечить вам голову надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: