Гость
Статьи
Небритые мужчины …

Небритые мужчины привлекательнее?

И напишите, Вам больше 20 лет. Интересно провести статистику. Спасибо всем ответившим:)

Аноним
44 ответа
Последний — Перейти
Мег
#1

Мне 26. Я с вами согласна )))) Только вот раздражение потом)

Гость
#2

У меня комплекс! Если вижу небритого мужчину, коорому некогда потратить минуты на свою внешность и гигиену, сразу представляю, сколько дней он не чистил зубы и не подтирал по-пу.

Однажды подчинённого гнала с работы поганой метлой, чтобы он вернулся через два часа побритый и наодеколоненный. Иначе - немедленное увольнение. Мужскую небритость считаю хамством,особенно на престижной работе.Лицо приличной фирмы должно быть приличным.

Гость
#3

Кстити,к аккуратной бороде это не относится. Борода проявляется как попытка выразить индивидуальность.Небритость - неухоженность и пофигизм. К себе и окружающим.

я
#4

а мне нравится. но только небритость у любимого мужчины

Гость
#5

В интиме: волосатых(имею в виду поросль на груди, руках-ногах) мужчин люблю. Небритых, который лезет целоваться и исцарапает всё лицо (или другие мста) не перевариваю.

Гость
#6

смотря какой мужчина. Некоторым небритость придаёт брутальности. Хотя когда мужчина хорош с щетиной, он хорош и без неё. Но просто некоторым идёт, а некоторым нет.

А вообще бритый приятнее.

Гость
#7

Мода на небритость отвратительна.

Гость
#8
Гость

У меня комплекс! Если вижу небритого мужчину, коорому некогда потратить минуты на свою внешность и гигиену, сразу представляю, сколько дней он не чистил зубы и не подтирал по-пу.

Однажды подчинённого гнала с работы поганой метлой, чтобы он вернулся через два часа побритый и наодеколоненный. Иначе - немедленное увольнение. Мужскую небритость считаю хамством,особенно на престижной работе.Лицо приличной фирмы должно быть приличным.

при чем тут работа???

у вас не просто комплекс, вы помешаны..не всем же выглядеть как девочка..ох..вам явно секса в жизни не хватает хорошего..

мне 33 года.. мой небритый мужчина вызывает во мне больше волнений)) но царапает кожу (( это минус

Acme
#9

Мне нравятся мужчины с бородой, и мне больше 20 лет.

Soho
#10

Ага, мне только блондинчики небритые нра, только целоваться не очень. 21

ГостьЯ
#11

Мне нра 3-х дневная небритость, борода и усы-фе-е

Больше 20

Гость
#12

Небритость украшает мужчин до 35, дальше - отврат.

#13

22. Вообще да, только если этой небритости не больше пары дней и образ у него брутальный. Небритыши в деловых костюмах вызывают смех.)

ella
#14

21, очень нравятся)

но с ╧13 согласна

!!!!!!!!!!!
#15

мне 28....небритых не люблю...для меня просто фу...

Гость
#16
Гость

Кстити,к аккуратной бороде это не относится. Борода проявляется как попытка выразить индивидуальность.Небритость - неухоженность и пофигизм. К себе и окружающим.

А если бы у вас работал еврей - вы бы тоже погнали его метлой?

Или скажем - если я бы работал у вас - но моя индивидуалбность - это быть Гендельфом - вы бя меня выгланли? Я бы тогда вам стказал :"you shall not pass!!!"

Гость
#17
Гость

У меня комплекс! Если вижу небритого мужчину, коорому некогда потратить минуты на свою внешность и гигиену, сразу представляю, сколько дней он не чистил зубы и не подтирал по-пу.

Однажды подчинённого гнала с работы поганой метлой, чтобы он вернулся через два часа побритый и наодеколоненный. Иначе - немедленное увольнение. Мужскую небритость считаю хамством,особенно на престижной работе.Лицо приличной фирмы должно быть приличным.

Ваши комлпесы не должны мешать другим нормально жить!

поля
#18
!!!!!!!!!!!

мне 28....небритых не люблю...для меня просто фу...

37 лет,не люблю то же.

Гость
#19

А может я вообще фанат зи зи топ?

Гость
#20

Блин - вы бы знали как это мучительно каждый день брить - щетина ведь жесткая - и очень больно - даже с новым лезвием

Гость
#21

Побреешься - еще долго успокаиваешь лицо - от раздражений - бесит!

Гость
#22
Гость

смотря какой мужчина. Некоторым небритость придаёт брутальности. Хотя когда мужчина хорош с щетиной, он хорош и без неё. Но просто некоторым идёт, а некоторым нет.



А вообще бритый приятнее.

Я косички заплетаю в бороде - дворф я значица

Гость
#23

Мне нра и бритые и небритые и бородатые. Целоваться с небритым необязательно. Можно прежде его побрить! Не нра волосы на груди категорически. И на спине и попе тоже.

Гость
#24
Гость

Мне нра и бритые и небритые и бородатые. Целоваться с небритым необязательно. Можно прежде его побрить! Не нра волосы на груди категорически. И на спине и попе тоже.

А там тоже надо брить?

Авантюристка
#25

ой а я обожаю трехдневную щетину у мужа)))он когда побреется я жду когда отрастет 3-х дневная щетина)))

киса аня
#26

мужики брейтесь пожалуйста

бородачи это ужас

киса аня
#27
Гость

Блин - вы бы знали как это мучительно каждый день брить - щетина ведь жесткая - и очень больно - даже с новым лезвием

мы знаем, мы тоже кое что бреем

эстетика должна быть

Гость
#28
Гость

У меня комплекс! Если вижу небритого мужчину, коорому некогда потратить минуты на свою внешность и гигиену, сразу представляю, сколько дней он не чистил зубы и не подтирал по-пу.

Однажды подчинённого гнала с работы поганой метлой, чтобы он вернулся через два часа побритый и наодеколоненный. Иначе - немедленное увольнение. Мужскую небритость считаю хамством,особенно на престижной работе.Лицо приличной фирмы должно быть приличным.

Полностью согдасна!! Но.... мне нравятся небритые мужики, с ЛЕГКОЙ небритостью

Гость
#29

какой кошмар, небритость - это ужасно, неперевариваю

мне 21

Гость
#30

17. Гость | 27.05.2012, 23:06:03 [2892330498] Гость

Гость

У меня комплекс! Если вижу небритого мужчину, коорому некогда потратить минуты на свою внешность и гигиену, сразу представляю, сколько дней он не чистил зубы и не подтирал по-пу.

Однажды подчинённого гнала с работы поганой метлой, чтобы он вернулся через два часа побритый и наодеколоненный. Иначе - немедленное увольнение. Мужскую небритость считаю хамством,особенно на престижной работе.Лицо приличной фирмы должно быть приличным.

Ваши комлпесы не должны мешать другим нормально жить!

Небритый мужчина - то же самое, что нечесанная женщина. Вряд ли такую стали бы терпеть в приличных "конторах". Нормально жить ни кому не мешаю. Двери открыты. Другую работу найти можно. А хочешь хорошо жить - изволь выполнять обязательные требования: дресс код и приличный вид. Лицо страны не должно напоминать опустившегося зека, сбежавшего из мест заключения.

Гость
#31

16. Гость | 27.05.2012, 23:05:22 [2892330498] Гость

.А если бы у вас работал еврей - вы бы тоже погнали его метлой?

Или скажем - если я бы работал у вас - но моя индивидуалбность - это быть Гендельфом - вы бя меня выгланли? Я бы тогда вам стказал :"you shall not pass!!!"

А что, еврей, не мужчина, что ли? Welcome, если соблюдает принятые правила. Если же еврей захочет ходить на работу щеголяя пейсами, шляпой и национальным костюмом, чтобы выразить свою национальность, а цыганка пожелает выпедриться в цветных юбках с монисто, мусульманка -в абае и никабе, закрывающем лицо - на работе такого НЕ БУДЕТ! "Но пасаран"!

Гость
#32

Меня вообще не интересует национальность, религия, сексуальнуя ориентация сотрудников. Есть полно других мест. где они могут проявлять это. Но не на работе.

Не думаю. что небритому патлатому мужику, индивидууму с татуировкой во всё лицо или лысой девке(лысой не по болезни. а по выпендрёжу, можно ведь и парик одеть) были бы где-то рады. Говорят, что минетчицы. не имеющие передних зубов, классно сосут. А теперь представьте такое беззубое чудо на солидной работе.

white
#33
Гость

Гостьсмотря какой мужчина. Некоторым небритость придаёт брутальности. Хотя когда мужчина хорош с щетиной, он хорош и без неё. Но просто некоторым идёт, а некоторым нет.



А вообще бритый приятнее.Я косички заплетаю в бороде - дворф я значица

гном штоле?

Я мимо Woman пролетал
#34

А еще у мужика должна быть сиська, бабская писька и настроние как броунвское движение. Эти ваши бабские "хочу так" потихоньку иссьребляют того "настоящего мужчину" о котором тут пол форума плачется.

Я мимо Woman пролетал
#35

сорри клава ущербная, очепятки(

Сексмашина
#36

Мужик должен быть могуч,вонюч и бородат,иначе это не мужик. 23 года

Alex
#37
Гость

У меня комплекс! Если вижу небритого мужчину, коорому некогда потратить минуты на свою внешность и гигиену, сразу представляю, сколько дней он не чистил зубы и не подтирал по-пу.

Однажды подчинённого гнала с работы поганой метлой, чтобы он вернулся через два часа побритый и наодеколоненный. Иначе - немедленное увольнение. Мужскую небритость считаю хамством,особенно на престижной работе.Лицо приличной фирмы должно быть приличным.

это не комплекс это Шизофрения и болезнь , ей страдают девушки от 21 до 37 . ЕЕ причина в отсутствии секса годами и плохом сексе. Вам надо лечиться, у вас крайнее помешательство на волосах, побрейте брови и в ноздрях там тоже волосы.

Вася
#38
киса аня

мужики брейтесь пожалуйста
бородачи это ужас

Тупыу блонди тоже ))

Вася
#39
Я мимо Woman пролетал

А еще у мужика должна быть сиська, бабская писька и настроние как броунвское движение. Эти ваши бабские "хочу так" потихоньку иссьребляют того "настоящего мужчину" о котором тут пол форума плачется.

Причём никто не отдаёт себе отчёт что изменения в одно неизбежно начинают касается в другом - как в медецине психологии или экономике

Вася
#40
Гость

Меня вообще не интересует национальность, религия, сексуальнуя ориентация сотрудников. Есть полно других мест. где они могут проявлять это. Но не на работе.
Не думаю. что небритому патлатому мужику, индивидууму с татуировкой во всё лицо или лысой девке(лысой не по болезни. а по выпендрёжу, можно ведь и парик одеть) были бы где-то рады. Говорят, что минетчицы. не имеющие передних зубов, классно сосут. А теперь представьте такое беззубое чудо на солидной работе.

Если учесть что работа и заберает большую часть жизни то как раз наоборот или вы думаете бороду за пять минут после работы отомстить можно?) И правильно что не интересует так должны интересовать только профи навыки.

Гость
#41
Гость

Побреешься - еще долго успокаиваешь лицо - от раздражений - бесит!

Как я сюда попал?
#42

Плевать на бабские хотелки

Гость
#42

Мне нравиться очень, но небритость любимого) к другим мужчинам это отношения не имеет!

Плохой Парень
#44

Сколько людей столько и мнений! Не бритые *** считающие свою неухоженность,запущенность брутальной нравятся подобным себе задротным женщинам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: