Гость
Статьи
Муж решил …

Муж решил позлить,сказал,что ушел к другой.

Что вы по этому поводу думаете?Муж решил со мной пошутить..Мы поссорились и он ушел из дома.Звоню ему,а он говорит:Я ушел к другой,Иди к черту.
Потом стал мне писать,она хорошая девушка,ее муж бил,потому что она не могла выносить ребенка.Потом стал писать,что она может помочь мне найти нового мужчина,типа ее муж сейчас в поиске.Как вам такое?Эта так он меня ненавидит,что хочет спихнуть к мужчине своей типа новой пасси,который бъет женщин.Дальше,она типа может воспитать моих детей,своих она не может иметь.Потом,что она пришлет своего адвоката,для извещения в суд.Вечером пришел домой,улыбается.Как вам такая шутка?Когда я сказала,что не могу простить такую шутку,если думает,что так можно шутить со мной,то значит абсолютно не думает о моих чувствах.Какую боль может мне своей шуткой принести.Как вам такая шутка,смогли бы простить?Он даже прощения не хочет просить,сказал что просто хотел позлить.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти

Шутка не очень. Вопрос - зачем он действительно ТАК шутит?..

И... может этот рассказ поднимет вам настроение и вы сможете отнестись к поведению вашего мужа философски...
---
Один мужчина решил проверить, любит ли его жена, и написал ей прощальное письмо о том, что он якобы уходит от нее. Он положил записку на тумбочку, а сам спрятался под кроватью в ожидании жены.
Муж понимал, что это несколько детский поступок, но он должен был знать, что чувствует к нему жена. Он надеялся услышать, как она расстроится, начнет плакать, звонить знакомым…
Когда жена, наконец, пришла домой, она увидела письмо и прочитала его.
Через несколько минут молчания, она взяла ручку и начала что-то приписывать в письме. Затем она переоделась, насвистывая веселые мелодии, подпевая и пританцовывая на месте. Она была скорее счастлива, нежели чем расстроена и подавлена.
Муж был шокирован. Но все становилось еще хуже.
Жена взяла телефон и набрала номер. Муж прислушивался, как жена с кем-то говорила по телефону:
— Привет, дорогой. Я уже собралась и выезжаю к тебе. Что касается этого дурака, я наконец-то довела его, и он ушел. И как я только могла выйти замуж за него? Жаль, что мы не встретились с тобой раньше. Увидимся, милый!
Она повесила трубку и вышла и комнаты.
Через некоторое время муж услышал, как открылась и закрылась входная дверь, — жена ушла… Расстроенный и со слезами на глазах, он вылез из-под кровати и принялся читать, что жена приписала в письме.
Сквозь слезы он прочел:
Я вижу твои ноги, торчащие из-под кровати. Я в магазин за хлебом

Света
#1

Ууууу, если бы мой муж ушел и тут же написал, что его новая дама может найти мне нового дяденьку, то я бы мгновенно включилась в игру -стала бы выдвигать требования к дядьке, требовать его описание, сколько денег, размеры члена, большая ли квартира...
Понятно, что муж вас разыгрывал - я бы не упустила случая потроллить - такие приколы украшают жизнь))

#2
Света

Ууууу, если бы мой муж ушел и тут же написал, что его новая дама может найти мне нового дяденьку, то я бы мгновенно включилась в игру -стала бы выдвигать требования к дядьке, требовать его описание, сколько денег, размеры члена, большая ли квартира...
Понятно, что муж вас разыгрывал - я бы не упустила случая потроллить - такие приколы украшают жизнь))

Мою жизнь они особо не украсили,потому что поссорились то мы из-за того что я нашла его переписку с двумя девушками,с сайта секс знакомства.Ему грех жаловаться на нехватку секса..Эта переписка была у него через пару дне после нашего секса.Он тогда всю неделю получал от меня секс.Прямо пиршествовал..Так что трудно было не поверить,что он действительно ушел к другой.Плтом в конце после всей этой переписки про другую,сказал,что пошутил.

Гость
#3

Я бы прибила, когда пришёл домой. А так бы писала, что ко мне уже любовник пришёл. Понимаю вас, это тупая шутка.

Гость
#4

У вашего мужа плохо с чувством юмора. Тупые шутки, не смешные)

#5
Гость

Я бы прибила, когда пришёл домой. А так бы писала, что ко мне уже любовник пришёл. Понимаю вас, это *** шутка.

Ну любовник это тоже плохая шутка..Он бы не поверил,у меня двое маленьких детей (1.8 и 3 года)..И в соседней квартире живут мои родители

Гость
#6

Ушел? Так уходи.
Автор, себя тоже надо любить. А не только мужчину и бояться что он уйдет. Он уже ушел.

Гость
#7

я бы сказал чтобы собирал чемоданы и на выход.Это ж как надо себя не любить?

Гость
#8

Я бы сделала вывод, что муж невеликого ума... проще говоря, тупой. И задумалась бы, как от такого детей рожать - могут ведь *** получиться, если генетика пойдёт в папеньку...

Гость
#9
Julliettka2018

Ну любовник это тоже плохая шутка..Он бы не поверил,у меня двое маленьких детей (1.8 и 3 года)..И в соседней квартире живут мои родители

Ну так сказали бы, что сплавили детей к родителям и пригласили любовника или у ваших родителей есть ключи и они бегают к вам ежесекундно?)

#10
Гость

Ну так сказали бы, что сплавили детей к родителям и пригласили любовника или у ваших родителей есть ключи и они бегают к вам ежесекундно?)

Нет,у моих родителей нету ключа.И они сами редко к нам ходят.

Гость
#11

Сказала бы: откуда пришел - туда и вали. И хрен бы он вошел в дверь. Ключ в замок и пусть пиззззздует, шутник.

#12
Гость

Сказала бы: откуда пришел - туда и вали. И хрен бы он вошел в дверь. Ключ в замок и пусть пиззззздует, шутник.

👍👍👍👍👍👍

Гость
#14

Я считаю это жестоко

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема