Гость
Статьи
Знаете, почему мужчины …

Знаете, почему мужчины осуждают содержанок и мерккантильных?

Потому что завидуют девушкам, что они могут за секс пусть даже с не очень привлекательным человеком получать материальные блага. В этом мне признался по пьяни новый коллега. он тоже хотел вот так - иметь секс с взрослой теткой, а она тебе за это машину или поездку оплачивала. Только таких дур не бывает (за Ооочень редким исключением).
Так что осуждают они таких девушек вовсе не из-за высокой морали. Была бы у них возможнгость - плевали они на всякую мораль.

Авторша
408 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Е*аный стыд...Автору "повезло" с окружением...

этсамое
#2

наконец-то ты нас раскусила!

Гость
#3
Андрюха Питерский

Е*аный стыд...Автору "повезло" с окружением...

"nj всего лишь мой новый коллега, с которым я лишь поддержала беседу, а он завернул разговор вообще не в то русло. Юбилей фирмы отмечали.

А друзья и приятели у меня достаточно интеллигентые люди, не волнуйтесь.

Авторша
#4
этсамое

наконец-то ты нас раскусила!

Я никого и не думала раcкусывать. Сам признался!

Гость
#5

Есть друг-когда узнал ЧТО муж не хочет чтобы я работала,собирается купить путевку в Турцию чтобы я отдохнула(сам домосед больше), и что модель жизни мужа-мужчина добытчик,женщина хранительница домашнего очага...сказал: КТО БЫ МЛИН МЕНЯ СОДЕРЖАЛ,НАДОЕЛО РАБОТАТЬ.

#6

и чо ?

всё ?

Андрюха Питерский
#7
Гость

"nj всего лишь мой новый коллега, с которым я лишь поддержала беседу, а он завернул разговор вообще не в то русло. Юбилей фирмы отмечали.

А друзья и приятели у меня достаточно интеллигентые люди, не волнуйтесь.

Одно то что вы считаете, что нормальный мужчина "завидует" тому что "они могут за секс пусть даже с не очень привлекательным человеком получать материальные блага", уже выдаёт в вас очень "умную".

Выдавать мнение "неликвида"(обоих полов) как истину в последней инстанции, это сильно.

этсамое
#8
Авторша

Я никого и не думала раcкусывать. Сам признался!

раскусила, мы все мечтаем спать за бабло и продаться подороже.

Авторша
#9
CYBORG_78

и чо ?

всё ?

Не поняла, а что еще нужно было написать? Просто здесь часто мужчины и парни как толко не называют таких девушек - фуу, как это гадко и аморально. А оказывается это банальная зависть и будь он на ее месте, то тоже самое делал бы.

Андрюха Питерский
#10
этсамое

раскусила, мы все мечтаем спать за бабло и продаться подороже.

Причём обязательно, чтобы тётка была потолще и пострашнее...Это ведь такой кайф, да и денежек она подкинет побольше, нежели просто "средненькая".

этсамое
#11
Авторша

CYBORG_78и чо ?

всё ?Не поняла, а что еще нужно было написать? Просто здесь часто мужчины и парни как толко не называют таких девушек - фуу, как это гадко и аморально. А оказывается это банальная зависть и будь он на ее месте, то тоже самое делал бы.

гусары денег не берут.

Авторша
#12
Андрюха Питерский

Гость"nj всего лишь мой новый коллега, с которым я лишь поддержала беседу, а он завернул разговор вообще не в то русло. Юбилей фирмы отмечали.

А друзья и приятели у меня достаточно интеллигентые люди, не волнуйтесь.

Одно то что вы считаете, что нормальный мужчина "завидует" тому что "они могут за секс пусть даже с не очень привлекательным человеком получать материальные блага", уже выдаёт в вас очень "умную".

Выдавать мнение "неликвида"(обоих полов) как истину в последней инстанции, это сильно.

Я не говорю, что ВСЕ мужчины так думают, но одна из причин ненависти - зависть.

этсамое
#13
Андрюха Питерский

Причём обязательно, чтобы тётка была потолще и пострашнее...Это ведь такой кайф, да и денежек она подкинет побольше, нежели просто "средненькая".

а то, и машину оплати и поездки.

Авторша
#14

гусары денег не берут.[/quote]

Потому что их никто не предлагает.

этсамое
#15
Авторша

Выдавать мнение "неликвида"(обоих полов) как истину в последней инстанции, это сильно.Я не говорю, что ВСЕ мужчины так думают, но одна из причин ненависти - зависть.

если "коллега" говорит о сексе с "взрослой теткой", я оцениваю возраст коллеги в 17 лет.

Андрюха Питерский
#16
Авторша

Я не говорю, что ВСЕ мужчины так думают, но одна из причин ненависти - зависть.

Завидовать той, которая спит с тем то из-за подачки..Извините, это точно удел........

этсамое
#17
Авторша

гусары денег не берут.

Потому что их никто не предлагает.

патамушта они гусары

#18
Авторша

А оказывается это банальная зависть и будь он на ее месте, то тоже самое делал бы.

а вы этого не знали что ли ? сколько вам лет ? 15 ?

Авторша
#19
этсамое

Авторша

Выдавать мнение "неликвида"(обоих полов) как истину в последней инстанции, это сильно.Я не говорю, что ВСЕ мужчины так думают, но одна из причин ненависти - зависть.если "коллега" говорит о сексе с "взрослой теткой", я оцениваю возраст коллеги в 17 лет.

взрослая тетка - это я заменила его выражение, оно с матом было.

Андрюха Питерский
#20
Авторша

взрослая тетка - это я заменила его выражение, оно с матом было.

А как было в оригинале? Старая 3,14зда?

марьванна
#21

оправдываетесь- значит так и есть )

Авторша
#22
CYBORG_78

а вы этого не знали что ли ? сколько вам лет ? 15 ?

Мне 20, и представьте себе, не знала, что в этом причина. Да и как о таком узнаешь, если даже на анонимном сайте мужчины отрицают зависть. А в жизни тем более никогда не признаются. Вот один только рассказал и то по пьяни.

этсамое
#23
Авторша

этсамоеАвторша

Выдавать мнение "неликвида"(обоих полов) как истину в последней инстанции, это сильно.Я не говорю, что ВСЕ мужчины так думают, но одна из причин ненависти - зависть.если "коллега" говорит о сексе с "взрослой теткой", я оцениваю возраст коллеги в 17 лет.взрослая тетка - это я заменила его выражение, оно с матом было.

с матом? ох тыж ежик!

этсамое
#24
Авторша

Мне 20, и представьте себе, не знала, что в этом причина. Да и как о таком узнаешь, если даже на анонимном сайте мужчины отрицают зависть. А в жизни тем более никогда не признаются. Вот один только рассказал и то по пьяни.

проговорился за весь наш мужской род. секрет наш, который мы веками скрывали - разболтал. назвать его бы словом с матом.

#25

конечно завидуют.

мужиками приходиться изощеряться, чтобы на секс развести

а вам только ноги раздвигай да еще и выгода.

#26

при этом секс обоюдно всем нравится.

откуда такая несправедливость..ппп))

но вам другой рок - ваш век короток, вы популярны до 30

дальше все, весла суши.

про семью можно забыть.

Андрюха Питерский
#28
Веселый

конечно завидуют.

мужиками приходиться изощеряться, чтобы на секс развести

а вам только ноги раздвигай да еще и выгода.

Да брось ты, кто теперь извращается?

На достойных мужиков очередь, а неликвид, он и в Африке неликвид. Им либо ровню, либо с них чего то имеют. И сие правильно..

этсамое
#29
Язьва

А вы скрывали,да?))

только если разговор по пьяне - то пробалтываемся

Авторша
#30
этсамое

АвторшаэтсамоеАвторша

с матом? ох тыж ежик!

ветку с матом не пропускают, приходится изощряться. Хотя не знаю, считается ли слово м*нда матом.

марьванна
#32
Веселый

конечно завидуют. мужиками приходиться изощеряться, чтобы на секс развести а вам только ноги раздвигай да еще и выгода.

так напиши объявление- ищу тётю ,любой её каприз за её деньги.

этсамое
#34
Авторша

этсамоеАвторшаэтсамоеАвторша

с матом? ох тыж ежик!ветку с матом не пропускают, приходится изощряться. Хотя не знаю, считается ли слово м*нда матом.

до 20 лет доросла и не знаешь?

этсамое
#35
Язьва

Видимо частенько)))))

я поэтому и пить бросил!

Андрюха Питерский
#36
Авторша

этсамоеАвторшаэтсамоеАвторша

с матом? ох тыж ежик!ветку с матом не пропускают, приходится изощряться. Хотя не знаю, считается ли слово м*нда матом.

*** говорите....Давайте подумаем..)

Авторша
#38
этсамое

АвторшаэтсамоеАвторшаэтсамоеАвтор​ша

с матом? ох тыж ежик!ветку с матом не пропускают, приходится изощряться. Хотя не знаю, считается ли слово м*нда матом.до 20 лет доросла и не знаешь?

по одной из классификаций в русском языке всего матных слова (отгадайте какие?).

Все остальное - просто обсценная лексика.

Авторша
#40

*всего 4 матных слова

этсамое
#41
Язьва

Пхахахаха))))))

Поздняк метаться,мы все знаем теперь.

как теперь жить???

этсамое
#42
Авторша

этсамоеАвторшаэтсамоеАвторшаэтсам​оеАвтор​ша

с матом? ох тыж ежик!ветку с матом не пропускают, приходится изощряться. Хотя не знаю, считается ли слово м*нда матом.до 20 лет доросла и не знаешь?по одной из классификаций в русском языке всего матных слова (отгадайте какие?).

Все остальное - просто обсценная лексика.

день филологии от маленьких 20-летних девочек на вумен.ру?

Авторша
#43
Язьва

Авторша

. Только таких дур не бывает (за Ооочень редким исключением).

Таких дур(почему дур,кстати?) как грязи за баней.

Я дурами назвала тех жещин, которые за секс платят. Мужчины и бесплатно посексятся.

Андрюха Питерский
#44
Авторша

Я дурами назвала тех жещин, которые за секс платят. Мужчины и бесплатно посексятся.

Не бывали вы в Турции и Египте..И рассказы подружек постарше об этом не слышали..)

этсамое
#46
Авторша

ЯзьваАвторша

. Только таких дур не бывает (за Ооочень редким исключением).

Таких дур(почему дур,кстати?) как грязи за баней.Я дурами назвала тех жещин, которые за секс платят. Мужчины и бесплатно посексятся.

"посексятся"

школьники сдали ЕГЭ и заполонили интернет?

Авторша
#47
этсамое

АвторшаэтсамоеАвторшаэтсамоеАвтор​шаэтсам​оеАвтор​ша

с матом? ох тыж ежик!ветку с матом не пропускают, приходится изощряться. Хотя не знаю, считается ли слово м*нда матом.до 20 лет доросла и не знаешь?по одной из классификаций в русском языке всего матных слова (отгадайте какие?).

Все остальное - просто обсценная лексика.день филологии от маленьких 20-летних девочек на вумен.ру?

Тема то не об этом.

этсамое
#49
Язьва

этсамоеЯзьваПхахахаха))))))

Поздняк метаться,мы все знаем теперь.как теперь жить???

С удовольствием)

И регулярно

возразить нечем, со всем согласен.

Авторша
#50
этсамое

АвторшаЯзьваАвторша

. Только таких дур не бывает (за Ооочень редким исключением).

Таких дур(почему дур,кстати?) как грязи за баней.Я дурами назвала тех жещин, которые за секс платят. Мужчины и бесплатно посексятся."посексятся"

Вам больше слово "потрахаться" по душе или "заняться любовью"?

школьники сдали ЕГЭ и заполонили интернет?