Гость
Статьи
как прийти в себя...

как прийти в себя...

Здравствуйте, прошу Вашего трезвого взгляда состоронЁ, как мне прийти в себя после расставания с отцом моего ребенка. М? прожили 7 лет вместе, у нас 6 лет ребенку, не расписанЁ, а 2 недели назад он собрал свои вещи и ушел к маме,(жили в моей квартире), но у нас остался летний дом в деревне,в которы я вгрохала достаточно много денег. сейчас он не пускает нас туда, возможно меня душит элементраная жаба, но слезы ребенка за дачей еще больше делают больнее, малой очень любит там быть. мой драгоценный не берет вообще трубки, не городской не мобильник. если честно отношения у нас уже были расшатаные, но это очень трудно пережить., все подруги говорят бросай его, но мне стремно остаться одной, я все время за ним бегала........посоветуйте

муж загадочно исчез
8 ответов
Последний — Перейти
Alaia
#1

Ну раз вы начали, то договаривайте уже до конца, что там вы такого натворили, что он вот так сбежал? Должна быть какая топричина.

Мюмзик в мове
#2

А что вы такого сделали, что мужик от васс бегает?

Гость
#3

Автор без причины не бывает резкого ухода, если он не идиот конечно, ну или если баба другая не завелась.

А бегать за ним неблагодарное дело - добьетесь обратного эффекта, он будет еще сильнее убегать. Дайте время ему подумать, побыть одному, он к вам сам вернется, обычно вакуумный период у них полгода-год, потом ползут назад, только все дело в том, что когда он придет он вам уже не будет нужен.

Была в вашей ситуации, сейчас счастлива во втором браке, а бывший муж уже три года покоя не дает, лЯбовь у него ко мне, неземная. Приполз через полгода примерно, и вот до сих пор страдает.

#4

Ребенок еще маленький...подрастет поймет...стремно остаться одной?...какая глупость...нового найдешь...а домик тот выбивай в суде...все-таки ребенок маленький останется с тобой,следовательно у тебя есть преимущество...удачи!

Гость
#5
Мюмзик в мове

А что вы такого сделали, что мужик от васс бегает?

а что обизательно надо что-то сделать чтобы мужик убегал? они же отшельники и бег -это самое актуальное для них приумущесто.

Гость
#6

обязательно

Мюмзик в мове
#7
Гость

а что обизательно надо что-то сделать чтобы мужик убегал? они же отшельники и бег -это самое актуальное для них приумущесто.

Нет уж, просто так никто убегать не станет.

jonsons
#8

когда он 7 лет обеспечивал вас с ребенком - это нормально было. а вы, жмотина, еще и домик летний у него хотите забрать! он 7 лет на вас работал....Согласна с остальными, что просто так мужик убегать не будет. а ребенок у вас уже не такой маленький, так что личную жизнь вам не трудно будет наладить. было бы желание. удачи вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: