Гость
Статьи
Один привлекает …

Один привлекает внешне, а другой внутренне

Есть два мч – один перспективный и серьезный, другой – красивый, но не готов остепениться. Меня безумно тянет к красивому, но понимаю, что для серьезных отношений с ним будет сложно. Хотя, он меня привлекает своим характером и мне иногда кажется, что он мой человек. Второй мч менее привлекателен для меня, но он берет свой лаской и заботой, т.е. постоянно дарит подарки и видно, что я ему очень нравлюсь. Я понимаю, что для семейной жизни лучше выбрать второго, но как то не знаю…А вы кого бы предпочли?

Рада
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех свои проблемы. Меня к красивым вообще не тянет, а от смазливых вообще воротит. У меня своя слабость - умные и сильные мужики, пробивные и харизматичные.

Гость
#2

да это всегда так

красивым людям очень сложно привязать себя к одному человеку, когда вокруг полно соблазнов, которые хочется испробовать пока молодой и внешность на тебя работает

Рада
#3

1- Ну у него такая мужская красота, харизматичность. Смазливые мне тоже не нравятся.

Рада
#4

Не знаю выбирать умом или сердцем. Мне оба по-своему нравятся. Но детей хочу от второго (красивого).

Ант
#5
Рада

Не знаю выбирать умом или сердцем. Мне оба по-своему нравятся. Но детей хочу от второго (красивого).

А может все таки от умного?

Солярис
#6

такое ощущение что вы морковку в ашане выбираете

Каракурт
#7

читаю сайт и понимаю, быть бабой это диагноз.

Гость
#8

Прелесть девушка!!!!!

Гость
#9
Каракурт

читаю сайт и понимаю, быть бабой это диагноз.

новичЁк?

WomanItch
#10

Выбор между альфой и омегой - старо как мир) Если совести у Вас нет, то спите с красивым, а встречайтесь с хорошим.

элон
#11

возьмите курс на третьего, если уж совсем ни к кому чувств нет.

Гостья
#12
Рада

Я понимаю, что для семейной жизни лучше выбрать второго, но как то не знаюА вы кого бы предпочли?

В каком смысле "ВЫБРАТЬ"? Я так поняла, первый замужества и не предлагал...

Так что смотрите сами по своим приоритетам. Хотите срочно "замуж" - выбирайте серьезного. Хотите страсти - красивого...

#13

Что видишь то и имеешь. Какие у вас приоритеты? Любовь - один приоритет. Благосостояние - другой. Соответственно будут и последствия.

У Бит-квартета "Секрет" есть замечательная песня "Папа был прав". Послушайте, может чего яснее будет.

Гость
#14

вы месяца 3-4 потусите с красивым, а потом вернитесь к серьезному, и за него замуж ))

потому что с красивым у вас вряд ли будет что-то, более длительное чем этот срок

Гость
#15
WomanItch

Выбор между альфой и омегой - старо как мир) Если совести у Вас нет, то спите с красивым, а встречайтесь с хорошим.

почему омегой-то?

если бы был омегой, никакого выбора не стояло бы.

омега - конченный человек)

#16

умный тебя пропалит и останешься ты с красивым на пару недель, а потом тебя сменит на другую - на свежее мясо.

за 2мя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.

старо как мир.

#17

1 точно,красота не главное

Высокая
#18

переспите с красивым, может он в постели ни о чем, и утихнет ваша страсть, и буду вы с умным

старо как мир

#19
Высокая

переспите с красивым, может он в постели ни о чем, и утихнет ваша страсть, и буду вы с умным

старо как мир

гыыы)

а если понравится7)

Рада
#20

Одному и другому я нравлюсь и уверена,что выйду замуж (один уже предлагает). Просто не знаю с кем буду счастлива. С первым мне комфортно, но он меня чисто физически не привлекает. А второй (красивый) -меня к нему влечет, но нет чувства уверенности в завтрашнем дне. Еще у меня запросы высокие т.к выросла в обеспеченной семье, родители ни в чем не отказывали -неуверена потянет ли второй меня. А с первым не знаю, буду ли счастлива без любви, на одном лишь взаимопонимании...

#21
Рада

Одному и другому я нравлюсь и уверена,что выйду замуж (один уже предлагает). Просто не знаю с кем буду счастлива. С первым мне комфортно, но он меня чисто физически не привлекает. А второй (красивый) -меня к нему влечет, но нет чувства уверенности в завтрашнем дне. Еще у меня запросы высокие т.к выросла в обеспеченной семье, родители ни в чем не отказывали -неуверена потянет ли второй меня. А с первым не знаю, буду ли счастлива без любви, на одном лишь взаимопонимании...

если не знаешь, не ломай людям жизнь.

и не давай надежд на светлое будущее.

без гармонии в сексе не будет никакого счастье, будь спутник(ца) весь трижды шелковый

Запутавшаяся
#22

Блин, Автор, вы точь-в-точь описываете сейчас мою ситуацию! У меня все совершенно идентично, и я уже 2-ю неделю ломаю голову ,кого же из двух выбрать. От одного - ласка, поддержка, серьезность, стабильность и уверенность, как человек он мне очень нравится, с ним легко и интересно. Но как мужчина он меня не привлекает, совершенно. Один раз у нас с ним был секс, с тех пор прошло больше полмесяца, и я больше не хочу его повторения.((((

Другой - моложе меня на 3 года, пока сам не определился в жизни, но очень ласковый, нежный, и безумно привлекает меня. Секс тоже был один раз, и это было что-то. Только не надо меня осуждать,сама понимаю ,что эта ситуация аморальна, но не могу никак выбрать одного.((( Тоже оба признались в любви.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема