Гость
Статьи
муж поменял статус в …

муж поменял статус в соц.сетях.мне стоит беспокоится?

у него всегда стоял статус в одноклассниках,что он женат на.......ну моё имя и фамилия....я долго не заходила на свою страничку,а тут захожу и ба....сюрприз-статус убрал.моё имя ес-но тоже,и подружился с какой-то девицей.никогда такого не было.спрашивать его об этом не хочу-всё-равно правды не скажет.я думаю он ей чтоли лапшу гонит,что холост,но тогда это в ущерб мне.ведь наши друзья кто с нами дружат тоже видели смену его статуса.тоесть ему на меня пох....если он себе такое позволяет и главное сейчас для него это ОНА?я не замарачиваюсь на глупые статусы в соц.сетях,но может стоит призадуматься?он же понимает.что я это тоже вижу....вот это и обидно...да и вообще как-то страшно....может у него серьёзно с ней раз такое повидение?jnrelf я знаю,может у них вообще роман?

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы спросите его напрямую, зачем он это сделал.

Гость
#2

Скорее всего да .Сужу по знакомым У мужчины стоял статус о браке ,потом исчез, потом оказалось что есть любовница, при чём она то уже небось знала,что есть жена, короче сейчас дело доходит до развода

helen
#3

ужасное зло это социальные сети -сколько семей разрушились из-за них, сколько скандалов

Гость
#4

я бы своему руки поотбивала если бы он залез в любую соц сеть,поэтому ноут полностью в моей власти))

Гость
#5

Да, повод для беспокойства у вас есть. Любящий муж не уберет имя своей жены. Спросите в лоб почему поменял статус, посмотрите что скажет, задавайте больше вопросов, делайте выводы.

Гость
#6

я бы своему руки поотбивала если бы он залез в любую соц сеть,поэтому ноут полностью в моей власти))

Ничего себе!!!!

Гость
#7
Гость

Ничего себе!!!!

да так и есть, он в ноуте толком даже не шарит,купил изначально себе но уже года 2 как он мой)

#8

Ну все, изменяет:)))

Гость
#9

Автор, конечно, стоит беспокоится. Согласна со всеми, любящий муж не уберет имя своей жены просто так.

Гость
#10

а вы ему на стене напишите "спасибо за эту ночь дорогой я тоже тебя люблю" ну и +сердечки нарисуйте :))) пусть его девица видит что у вас все хорошо

Гость
#11

Знакомый убрал статус, как выяснилось, неприятности случились или расстались, то есть просто так ну не бывает.

#12

Автор, действительно спроси напрямую. Что это за отношения, если один человек опасается спрашивать другого о чём-либо! Ты должна спросить это. Может быть, кто-то считает, что всё это мелочи и не стоит делать из мухи слона, но именно с таких мелочей и начинается недоверие. Сначала не спросишь одно, потом другое, а потом он уже и привыкнет, что ты не лезешь в его дела даже при необходимости. Скажи, что тебе это неприятно. Внимательно наблюдай за ним во время разговора.

Гость
#13
Карина Макова

Автор, действительно спроси напрямую. Что это за отношения, если один человек опасается спрашивать другого о чём-либо! Ты должна спросить это. Может быть, кто-то считает, что всё это мелочи и не стоит делать из мухи слона, но именно с таких мелочей и начинается недоверие. Сначала не спросишь одно, потом другое, а потом он уже и привыкнет, что ты не лезешь в его дела даже при необходимости. Скажи, что тебе это неприятно. Внимательно наблюдай за ним во время разговора.

+100000000000000000000000000000000000000!

#14

Создай страницу от лица какой-нибудь симпатичной девушки, напиши ему, можно много интересного узнать. Это второй способ его проверить, если на честный разговор он не пойдёт.

Гость
#15
Карина Макова

Автор, действительно спроси напрямую. Что это за отношения, если один человек опасается спрашивать другого о чём-либо! Ты должна спросить это. Может быть, кто-то считает, что всё это мелочи и не стоит делать из мухи слона, но именно с таких мелочей и начинается недоверие. Сначала не спросишь одно, потом другое, а потом он уже и привыкнет, что ты не лезешь в его дела даже при необходимости. Скажи, что тебе это неприятно. Внимательно наблюдай за ним во время разговора.

Я в свое время боялась спрашивать по разным причинам, а он б л я д о в а л. Хотя было все ясно и понятно, но я жила как страус.

подруга
#16

дааа подозрительно

Хэлп
#17

просто так ничего не бывает..поговорит обязательно, если ничего страшного то ему и скрывать нечего, а если что-то есть то лучше узнать раньше

Хэлп
#18

сама сегодня узнала плохое о муже, поговорили, но вот что делать с выводами хз...

#19
Гость

Я в свое время боялась спрашивать по разным причинам, а он б л я д о в а л. Хотя было все ясно и понятно, но я жила как страус.

Скорее всего, ты подсознательно знала все ответы на свои вопросы но боялась услышать их от него. Боялась убить свою последнюю надежду на хорошее. Никогда не прячь голову в песок, ведь у тебя всегда только два варианта - либо да, либо нет. Все депрессии рождаются от неопределённости.

Гость
#20

- Почему ты удалил меня из друзей в вконтакте?

- Ты мне не пишешь.

- А ничего, что мы женаты?

#21
Хэлп

сама сегодня узнала плохое о муже, поговорили, но вот что делать с выводами хз...

Что случилось?

#22

А если вообще никакого статуса нет, это что означает?)) На охоте?))

Хэлп
#23

да тему написала сгоряча, она пока не вышла...щас немного успокоилась, если в кратце. Сегодня полезла в ноут по своим делам, в общий..был окрыт контакт в аське с предложением пообщаться, смотрю второй, полезла в историю и охненела

Хэлп
#24

муж переписывался и обменивался фото и интимными тоже с девками, почти 2 года из 4 прожитых...поговорили, полгода уже не общается в чатах говорит. Сказал что "от нечего делать"...С сексом все норм..25 лет, я у него первая была, но парень умный, во всем устраивал...любит меня это видно..Но 2 года переписки с кем попало...

Хэлп
#25

я в шоке...говорит что все понимает...что больше не будет, раскаивается и тд. Я уже перебесилась, уже не злюсь..просто не знаю. что дальше..

Хэлп
#26

сорри что в вашей теме пишу

#27
Хэлп

да тему написала сгоряча, она пока не вышла...щас немного успокоилась, если в кратце. Сегодня полезла в ноут по своим делам, в общий..был окрыт контакт в аське с предложением пообщаться, смотрю второй, полезла в историю и охненела

Блин, я просто не понимаю, ЗАЧЕМ так поступают парни. Причём именно парни! Я вот представить не могу, КАК я бы сознательно в здравом уме начала бы флиртовать с каким-то кренделем за спиной у своего мч!

Хэлп
#28

вот и я ему ситуация наоборот обрисовала, он говорит что это измена как бы, что примет любой мой выбор, я сказала что не хочу больше ничего с ним...мы еще и ребенка завести пытаемся уж второй год...караул...разочаровалась ужасно

Автор
#29

ура .тема вышла.девочки,мне вот просто обидно.что он это сделал не обращая внимание на мою реакцию.получается.что на меня пох....главное чтобы та баба не узнала,что он женат,значит его отношения к ней серьёзное? а серьёзное отношение может быть только если у них уже есть какая-то связь? ну правильно я рассуждаю? к тому же.если связь эта имеет место быть,значит у него к ней не просто сексаульное влечение,значит боиться её потерять?ну вот с фига ли он так сделал? и самое интересное,что раньше он добавлял себе девушек в друзья.но никогда не менял статус,а тут как с ней подружился,так сразу и поменял....да боюсь я спрашивать его-боюсь услышать правду.....может всё-таки не беспокоится? может просто так он это сделал?сама себя успокаиваю.....

Гость
#30

автор,во первыx пока с ним не говорите! а первое что сделайте,как вам тут совершенно умнО посоветовали- напишите ему на стену!!! при чем киньте там фразочку,что вы женаты! Например- любимый,до сиx пор не могу забыть прошедший вечер! и это после 5 лет брака! я горжусь ,что у меня такой муж! люблю тебя, твоя жена.

и все.

он будет интересоваться че за дела,включайте дурочку,типа пошутили!

потом уже дома спросите че за дела со статусом!

но вот это на стену надо написать тогда,чтоб он не сразу просмотрел.а то сотрет еще...

#31
Хэлп

я в шоке...говорит что все понимает...что больше не будет, раскаивается и тд. Я уже перебесилась, уже не злюсь..просто не знаю. что дальше..

Знаешь, в принципе это можно простить. Если раскаивается. Я до сих пор не знаю, считается ли изменой виртуальный секс и всё в таком духе. Кто-то говорит, что да - ведь пусть не телом, а душой он был с кем-то там.. Но в таком случае - куда деть всякие там эротические фантазии? У парней они наверно 90% мозга занимают. Тогда получается, что любая мысль об измене - это уже измена. Но ведь это не так. Если всё время, что вы жили вместе, он ни разу не изменил тебе, если он любит, если он осознал свою вину, то переживи это.. Я бы не простила три вещи - если бы реально изменил, если бы ударил и если бы бросил в беде. Остальное можно простить, при условии, что это никогда больше не повторится.

Анни
#32

да уж, Хэлп

а все потому что 25 лет и что вы у него первая, он просто не нагулялся

всего лишь, стоит теперь вам подумать, если любите, то будете терпеть пока перебесится, и если деньги есть

а есть нет, то бегом сейчас от него

просто гормоны у него

------------------------------------

у меня так же было

Гость
#33

и да! вам есть о чем беспокоиться!

Хэлп
#34
Анни

да уж, Хэлп

а все потому что 25 лет и что вы у него первая, он просто не нагулялся



всего лишь, стоит теперь вам подумать, если любите, то будете терпеть пока перебесится, и если деньги есть

а есть нет, то бегом сейчас от него



просто гормоны у него

------------------------------------

у меня так же было

да у нас все так-то неплохо...квартиру вот покупать собирались летом, машины у каждого своя, пусть русские но все таки...стабильный заработок. Ну так все среднестатистически, он для меня много делает. беда была - не бросил..причем по здоровью серьезная, обо всем говорим, люблю его, но все же в нашей паре он любит больше, а я позволяю...вроде так

#35
Гость

автор,во первыx пока с ним не говорите! а первое что сделайте,как вам тут совершенно умнО посоветовали- напишите ему на стену!!! при чем киньте там фразочку,что вы женаты! Например- любимый,до сиx пор не могу забыть прошедший вечер! и это после 5 лет брака! я горжусь ,что у меня такой муж! люблю тебя, твоя жена.

и все.

он будет интересоваться че за дела,включайте дурочку,типа пошутили!

потом уже дома спросите че за дела со статусом!

но вот это на стену надо написать тогда,чтоб он не сразу просмотрел.а то сотрет еще...

Простите, но это немножко детский сад.. О проблемах надо говорить прямо и в глаза, а не писать на стенку. Да и за чудесный вечер нормальная жена будет благодарить ЛИЧНО, в глаза, а не в контакте у всех на виду. Сразу будет понятно, что она хочет напомнить о себе и поставить его новую подругу на место. Они ещё и посмеются над ней в переписке. Автор, ГОВОРИТЕ с мужем, не прячьте голову в песок.

Хэлп
#36

прошу прощения у автора за то, что залезла в тему

#37

Автор, вы тут столько всего нагородили...

Мне кажется, что все равно должна быть какая-то свобода у мужа, нельзя его так прям зажимать. Ну пусть он хотя бы в интернете пофлиртует.

Я вот в инете периодически зависаю, при этом и флиртую, и статусы меняю, и с бывшими некоторыми переписываюсь. И муж знает это, потому что на кухне за моей спиной любит пить чай, пока я в компе. И я не представляю, если бы мне выносили мозги этими интерентовскими вещами, я бы пальцем у виска покрутила, как только муж бы стал меня допрашивать, почему я статус поменяла и с кем я переписываюсь. Должен быть какой-то глоток свободы, на мой взгляд.

И еще, автор. Если муж вас любит, то никакие силы не заставят его вам изменить.

А если мужик задумал изменить вам, то никакие силы не заставят его передумать, т.к. если уж решил, так обязательно сделает.

Подходите ко всему философски. Если будете закручивать гайки, он от вас и так свалит, в лучшем случае изменит. Потому что нет ничего хуже душной подозрительной жены.

#38
Гость

автор,во первыx пока с ним не говорите! а первое что сделайте,как вам тут совершенно умнО посоветовали- напишите ему на стену!!! при чем киньте там фразочку,что вы женаты! Например- любимый,до сиx пор не могу забыть прошедший вечер! и это после 5 лет брака! я горжусь ,что у меня такой муж! люблю тебя, твоя жена.

и все.

Совершенно не умнО. Посторонним сразу станет ясно, что молодожены выносят свои проблемы на просторы интернета на потеху остальным. Идиоту понятно, что жена ревнует. Меня бы позабавило.

Хэлп
#39
Маркиза

Гостьавтор,во первыx пока с ним не говорите! а первое что сделайте,как вам тут совершенно умнО посоветовали- напишите ему на стену!!! при чем киньте там фразочку,что вы женаты! Например- любимый,до сиx пор не могу забыть прошедший вечер! и это после 5 лет брака! я горжусь ,что у меня такой муж! люблю тебя, твоя жена.

и все.

Совершенно не умнО. Посторонним сразу станет ясно, что молодожены выносят свои проблемы на просторы интернета на потеху остальным. Идиоту понятно, что жена ревнует. Меня бы позабавило.

абсолютно верно! лучше поговорить, и меньше мучиться будете, и никаких интриг, поговорите нормально, не ругайтесь и не осуждайте

#40

Маркиза, у нас с тобой мысли сходятся)

самая любимая
#41
Анни

да уж, Хэлп

а все потому что 25 лет и что вы у него первая, он просто не нагулялся



всего лишь, стоит теперь вам подумать, если любите, то будете терпеть пока перебесится, и если деньги есть

а есть нет, то бегом сейчас от него



просто гормоны у него

------------------------------------

у меня так же было

Точно, спермотоксикоз. Ко мне тоже подкатывали.

самая любимая
#42
Маркиза

Гостьавтор,во первыx пока с ним не говорите! а первое что сделайте,как вам тут совершенно умнО посоветовали- напишите ему на стену!!! при чем киньте там фразочку,что вы женаты! Например- любимый,до сиx пор не могу забыть прошедший вечер! и это после 5 лет брака! я горжусь ,что у меня такой муж! люблю тебя, твоя жена.

и все.

Совершенно не умнО. Посторонним сразу станет ясно, что молодожены выносят свои проблемы на просторы интернета на потеху остальным. Идиоту понятно, что жена ревнует. Меня бы позабавило.

Да согласна. Ещё не хватало мужа в соцсетях за хороший вечер благодарить.

Позорище.

Автор
#43

читая коменты вижу,что повод для беспокойства есть! а что вы думаете по поводу его серьёзности к этой даме? его повидение можно анализировать,что он боится её потерять?

самая любимая
#44
Хэлп

Аннида уж, Хэлп

а все потому что 25 лет и что вы у него первая, он просто не нагулялся



всего лишь, стоит теперь вам подумать, если любите, то будете терпеть пока перебесится, и если деньги есть

а есть нет, то бегом сейчас от него



просто гормоны у него

------------------------------------

у меня так же былода у нас все так-то неплохо...квартиру вот покупать собирались летом, машины у каждого своя, пусть русские но все таки...стабильный заработок. Ну так все среднестатистически, он для меня много делает. беда была - не бросил..причем по здоровью серьезная, обо всем говорим, люблю его, но все же в нашей паре он любит больше, а я позволяю...вроде так

Ему тупо хочется с кем-то потрахаться, надоела снежная королева.

Может даже напиться и поеб-ся, стресс снять.

самая любимая
#45
Автор

читая коменты вижу,что повод для беспокойства есть! а что вы думаете по поводу его серьёзности к этой даме? его повидение можно анализировать,что он боится её потерять?

Может это всё для прикрытия, а в реале он другую давно имеет.

Яна
#46

Дыма без огня не бывает. Что значит дайте мужику свободу ? Если он свободно флиртует с кем то в интернете,то так же свободно будет с кем то флиртовать и в жизни,а там и до настоящей измены недалеко. Никогда не понимала этих игр в интернете,когда замужние и женатые люди себе какую то потеху ищут. Для чего? Неужели такая рутина и беспросветность в семейной жизни,что приходится искать острых ощущений в лице каких то мутных личностей? Я лично ничего в этом увлекательного не вижу,просто многие боятся признаться самому себе что этими невинными шалостями они прикрывают свою бл*дскую натуру. И муж автора туда же. Ясен хрен что яйца к кому то подкатывает. Впрочем это могло произойти и в реальной жизни.

Гость
#47

Неа, мне кажется не просто потр-ся, иначе бы не рисковал так и не палился перед женой, статус бы не трогал. Мне кажется, к сожалению, возможно там не только желание потр-ся. Автор, расскажите немного о свое семейной жизни. Может там уже давно все плохо.

#48

Не пугайте автора))) Ещё неизвестно, какая у него натура и есть ли кто-то в реальности. Сейчас реальная проблема автора не этот случай, а КАК поговорить со своим мужем об ЭТОМ. Автор, говори с мужем, не тяни. Так ты можешь предотвратить какую-нибудь реальную большую проблему.

#49
Яна

Дыма без огня не бывает. Что значит дайте мужику свободу ? Если он свободно флиртует с кем то в интернете,то так же свободно будет с кем то флиртовать и в жизни,а там и до настоящей измены недалеко.

Вы похожи на Бедную Эльзу из сказки, которая додумала уже на 30 лет вперед.

Я могу сказать, что, если у человека (в данном случае мужа) нет внутренних тормозов, то никакие упреки или разговоры эти тормоза не обнаружат. Ну вот хочется ему пофлиртовать. Если человек флиртует в интернете, это не значит, что он будет флиртовать и в жизни. А вот если жена будет по каждому поводу мужу выносить мозги и контролировать его при любом удобном случае, то человек или сбежит, или будет продолжать флиртовать, но конспирироваться будет лучше.

Причину автору нужно искать не в муже, а в себе. Значит, не сумела автор заинтересовать мужа своей персоной, раз муж ищет развлечения на стороне.

Гость
#50

напиши ему на стене список продуктов к ужину. и чтоб туалетную бумагу не забыл!

Предыдущая тема