Гость
Статьи
Мой парень обижен …

Мой парень обижен из-за своей бывшей

Мы встречаемся 2 месяца. 3 месяца назад он расстался со своей бывшей, из-за того, что она ему изменила. Недавно у нее появился новый парень, я это узнала, зайдя на ее страничку. В этот же день, когда она выставила с ним фотки, мой парень ходил расстроенный и обиженный. Как я поняла, ее новый парень - это его знакомый. Не знаю уж почему ему так обидно от этого....но когда я его спрашиваю, что у тебя случилось, он отвечает, что мне это знать не нужно. Но я то все понимаю, но ему об этом не говорю.... не знаю, как быть

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и нафига тебе такой парень, который до сих пор любит свою бывшую?...

Гость
#2

Не обижен,ревнует он,чувства еще не прошли...

. .
#3

ему не приятно что она может быт счастлива с другим )))

Сильва
#4
Гость

ооой,автор,любит он её ещё...

+1000000

#5

так и что любит, конечно любит, и вас автор он любит, и если он с вами значит, он с вами и будет, нельзя просто раз и разлюить, он будет с вами

Суровая
#6
Автор

Мы встречаемся 2 месяца. 3 месяца назад он расстался со своей бывшей, из-за того, что она ему изменила. Недавно у нее появился новый парень, я это узнала, зайдя на ее страничку. В этот же день, когда она выставила с ним фотки, мой парень ходил расстроенный и обиженный. Как я поняла, ее новый парень - это его знакомый. Не знаю уж почему ему так обидно от этого....но когда я его спрашиваю, что у тебя случилось, он отвечает, что мне это знать не нужно. Но я то все понимаю, но ему об этом не говорю.... не знаю, как быть

А почему вы считатете, что он знает о новом парне своей бывшей?Это же ВЫ зачем-то заходите к ней на страничку или он тоже постоянно пасется в соцсетях?И вот прям именно в тот же день, когда она вывесила свои новые фото, он их посмотрел и впал в грусть?:-)))Ох, детки, детки.Только в юности можно так легггко "играть в любофф" - 3 месяца назад одна, которая иззменила, спустя месяц- новая, которая через 3 месяца уже считает этого ушибленного прошлой любовью мальчика своим парнем:-)))

Автор
#7
Суровая

А почему вы считатете, что он знает о новом парне своей бывшей?Это же ВЫ зачем-то заходите к ней на страничку или он тоже постоянно пасется в соцсетях?И вот прям именно в тот же день, когда она вывесила свои новые фото, он их посмотрел и впал в грусть?:-)))Ох, детки, детки.Только в юности можно так легггко "играть в любофф" - 3 месяца назад одна, которая иззменила, спустя месяц- новая, которая через 3 месяца уже считает этого ушибленного прошлой любовью мальчика своим парнем:-)))

потому что знаю, что он заходит к ней на страницу частенько. В истории браузера видела

Автор
#8
Бухие бухи

Да может просто чувство собственности. Или настолько желает ей зла, что не хочет, чтобы она устроила личную жизнь.

Автор, не трогайте его, успокоится со временем.

Не обижен,ревнует он,чувства еще не прошли...[/quo

я его и не трогаю. Больше не спрашиваю, что у него за проблемы. Все равно не скажет. Ко мне отношение не изменилось, я вижу и чувствую, что любит он меня.

Бесстыжик
#9

Ой,да и фиг с ним. У меня муж на днях узнал,что его БЖ нашла себе кавалера (уже 15го по счету)..Так весь вечер по ее поводу прохаживался. Наверно его мужское самолюбие задето было этим фактом, наверно думал она страдает по нему(все мужики,по-моему так думают про бывших,наверно). Я не обращаю внимания..

Мой бывший,кстати,тоже,время от времени бросает фразочки типа "ты по мне еще скучаешь". Хахах..Так с тех пор уж лет 7-8 утекло,вот дурак то..Но раз ему приятнее,говорю,да да скучаю,конечно..

Ацтой
#10

Да любит он ее и все.

Гость
#11

нельзя начинать отношения не отойдя от прежних, ничем хорошим это не закончится. Вы для него клин, которым вышибают прежнюю страсть.

liric
#12

не трогай его сразу! пусть остынет, потом требуй объяснения!

Гость
#13

все яснее ясного, он ее любит, вот и все дела...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: