Гость
Статьи
Мой парень и его …

Мой парень и его сестра

Добрый день. Нужен взгляд со стороны. Расставаясь несколько месяцев назад с парнем вышла ситуация, что т.к. ссора была изза его сестры, то я в сердцах от расставания сдала ее тайну ее мужу (то, что она о нем говорила). Бывший пришел восстанавливать отношения, говорит что любит. начали пробовать общаться. трубку возле сестры не берет, наши отношения скрывает от отца и сестры и попросил меня извиниться перед его сестрой, сказать, что была на эмоциях и наговорила лишнего. Понимаю, что неправа, но т.к. сложились в целом неприязненные отношения с его сестрой и дружить с ней желания нет, извиняться не хочется. Может, я не права, но обидела его просьба извиниться, что скрывает от нее и трубку при ней не берет.
Какой выход можно найти в этой ситуации? и как думаете, есть ли перспектива нашего с ним общения при таких раскладах? #сестрапарня #ссора

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не научитесь ладить с его родными, никаких перспектив. Признайтесь что поступили неправильно, это не унижение, это признак зрелости вашей личности. Вам придётся с ними контактировать хотите вы или нет, так что учитесь правильно себя вести.
«Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами» (МАТФЕЯ 7:12).

Гость
#2
Гость

Если не научитесь ладить с его родными, никаких перспектив. Признайтесь что поступили неправильно, это не унижение, это признак зрелости вашей личности. Вам придётся с ними контактировать хотите вы или нет, так что учитесь правильно себя вести.
«Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами» (МАТФЕЯ 7:12).

на тот момент была сильная обида, что ссора была его изза его сестры. и на аданный момент нет желания извиняться, обида не прошла.

#3

Это зависит от того, что вы там сделали такого.

Гость
#4

вы можете извиниться, но осадочек у всех останется. но я бы не стала строить отношения с человек, когда с его родней не заладилось - контактировать с ними все равно придётся, а зачем мне эта нервотрепка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: