Гость
Статьи
Интересует опыт …

Интересует опыт замужних девушек

Заставляете ли вы своего мужа подстричься /помыться/побриться?
Мой ни в какую не станет этого делать, пока я его не заставлю. Что за бред блин, взрослый мужик.
У кого так же?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К лотку хоть приучен? Вы зачем за такого замуж выходили?

#2

Мой сам все делает

Гость
#3

Меня интересует, как такие мужики женятся вообще?

Гость
#4
Гость

Меня интересует, как такие мужики женятся вообще?

так до свадьбы все паиньки, золото а не мужики, стоит только брак зарегистрировать, из загса вместо человека выкатывается обезьяна

Гость
#5

Ботинки то хоть снимает когда с улицы приходит?

#6

Он бы это и сам делал, если бы ты его не заставляла, ты думаешь, что он занимается гигиеной лишь из-за того, что ты ему об этом говоришь, женщина, у тебя завышенное самомнение

Гость
#7

У меня такой же, мыться иногда приходится заставлять. Ну а бреется обычно тогда, когда щетина уже отрастает настолько, что начинает чесаться. Однажды пробовал бороду опустить, но понял что с ней ещё сложней.

Гость
#8

Я ему на лицо сажусь и тогда все делает

#9

Хвост отращивает?

#10
Гость

Я ему на лицо сажусь и тогда все делает

И пердите?

Анастасия
#12

У меня такой же, бреется только перед работой. А если это отпуск, то зарастает, никак не заставить. Помыться заставляю, не пускаю в кровать ложится, ну бесит как можно быть такой свиньей. Элементарно зубы почистить прошу, когда ему лень-не целуюсь с ним, идет чистить сразу. А насчет стрижки, я купила машинку, и когда вижу что нужно, спокойно идем его стричь, до этого ему даже в парикмахерскую было сложно сходить

Анастасия
#14
Анастасия

У меня такой же, бреется только перед работой. А если это отпуск, то зарастает, никак не заставить. Помыться заставляю, не пускаю в кровать ложится, ну бесит как можно быть такой свиньей. Элементарно зубы почистить прошу, когда ему лень-не целуюсь с ним, идет чистить сразу. А насчет стрижки, я купила машинку, и когда вижу что нужно, спокойно идем его стричь, до этого ему даже в парикмахерскую было сложно сходить

Дополню, до того как начали жить, встречались года 2, я никак не могла заметить, что он такой не чистоплотный

Гость
#15

Так он просто чихать на вас хотел, вы для него как тапки домашние, больно ему надо стараться перед вами. Это перед любимыми стараются

#16
Анастасия

Дополню, до того как начали жить, встречались года 2, я никак не могла заметить, что он такой не чистоплотный

Мужчина должен быть грязным, вонючим, и одни трусы год носить.

Гость
#17

Это же шутка какая-то? )) Просто если нет - это жесть, когда взрослый здоровый человек живет как инвалид и без пинков элементарные вещи не может сделать. Бумагой то туалетной хоть умеет пользоваться или тоже помощь нужна?

#18
Гость

Это же шутка какая-то? )) Просто если нет - это жесть, когда взрослый здоровый человек живет как инвалид и без пинков элементарные вещи не может сделать. Бумагой то туалетной хоть умеет пользоваться или тоже помощь нужна?

А палец и рот на что?

Гость
#19

замужние девушки, дальше можно не читать. очередная имбецилка с имбецильной проблемой.

Гость
#20
Гость

так до свадьбы все паиньки, золото а не мужики, стоит только брак зарегистрировать, из загса вместо человека выкатывается обезьяна

С которой мужчина теперь будет вынужден жить.

Гость
#21
Гость

Я ему на лицо сажусь и тогда все делает

Не боишься, что за такие фокусы может грызануть за нежные места?

Гость
#22

у меня не так. у меня взрослый, адекватный муж

Гость
#23

Да, заставляю. Он упахивается физически и ему лень поехать лишний раз на стрижку. Выкидываю старые вещи, приучила каждый день переодевать одежду на чистую

Гость
#24
Гость

Меня интересует, как такие мужики женятся вообще?

Если много работают, то дико устают. Я это четко поняла, когда поработала физически на заводе. Поэтому отношусь лояльно

Гость
#25
Гость

Если много работают, то дико устают. Я это четко поняла, когда поработала физически на заводе. Поэтому отношусь лояльно

И не мыться что ли???

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: