Гость
Статьи
Вы бы считали это …

Вы бы считали это доказательствами измены?

Я считаю, что муж изменяет. И что самое жуткое, что я его очень любила, всегда доверяла, возможно поэтому поняла слишком поздно. Он всегда был хорошим мужем, секс регулярный, заботливый и хороший отец. Говорил всегда, что изменщики для него не люди, а твари. За переписками и чем-то подобным замечен не был, у нас телефоны и пароли всегда в доступе. Поэтому я была уверенна в его любви и даже не догадывалась. Но тут стали появляться звоночки.. то пришёл с работы с блёстками на лице, я подумала наверно от детских игрушек наших, то у него волосы были не мои на трусах в большом количестве и пятна белые какие-то, как выделения ( случайно увидела, когда стирала), то пришёл с расцарапанной спиной, сказал что сумкой натер. То от него духами пахло какими-то сильно, он сказал, что это он купил ароматизатор в машину. Я верила… потом пришёл с опухшими губами, я думала это после стоматолога. То сидение в машине изменено в положении, блестки неоднократно приносил по всему лицу и шее. Но последняя капля была, когда у него появилась ссадина на члене, будто укусили или поцарапали. Я после этого поняла, что пазл сошёлся. И если он ведёт себя как обычно, значит просто хорошо шифруется. Я решила расстаться, больше не верю ему. Очень больно. Телефон тоже кстати посмотрела переписок нет, ничего странного нет… мне моя семья говорит, что я обвинила его без доказательств и возможно необоснованно, моя мама даже не поддерживает меня, от этого очень тяжело. Но скажите, разве могут быть такие стечения обстоятельств в таком количестве ? Что бы вы решили на моем месте ?

Arina
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вброс

Arina
#2
Гость

вброс

С чего вы взяли, что это вброс ?

Гость
#3

Я думаю что ты сама изменяешь

Гость
#4

я б уже после волос на трусах кинула бы ему трусы в морду и сказала: катись туда, откуда пришел.

Гость
#5
Arina

С чего вы взяли, что это вброс ?

да потому, читай что ты пишешь

Гость
#6

у вас есть комп или ноутбук? сделайте Web версию его вотсапа и телеги. понаблюдайте весь день. возможно, он просто удаляет полностью переписку оттуда и все. и тогда пазл сойдется.

Гость
#7

А проследить за ним? Чтобы точно были доказательства?

Гость
#8

Чем так мучиться, лучше потратить денег и нанять частного детектива. Без доказательств, все ваши подозрения выглядят как ваши истеричные домыслы.

Гость
#9

Это все конечно странно,но все надо было поговорить

Гость
#10

А поговорить?
Хотя я бы не стала.
Задайте себе вопрос, хотите быть с ним или нет. Очень тяжело жить, если вы будете знать, что да- изменяет.
Вытащите признание, он может и уйти. Если продолжает жить с вами, то скорее всего романчик. Ну и что с того?
Сама проходила через это и не раз.
Решите для себя- нужен он вам или нет. Если нужен, делайте вид, что ничего не происходит. Само пройдет.
Если не нужен- идите, ломайте дров. Все просто.

Arina
#11
Гость

А поговорить?
Хотя я бы не стала.
Задайте себе вопрос, хотите быть с ним или нет. Очень тяжело жить, если вы будете знать, что да- изменяет.
Вытащите признание, он может и уйти. Если продолжает жить с вами, то скорее всего романчик. Ну и что с того?
Сама проходила через это и не раз.
Решите для себя- нужен он вам или нет. Если нужен, делайте вид, что ничего не происходит. Само пройдет.
Если не нужен- идите, ломайте дров. Все просто.

Если не Изменял нужен. Если изменял - конечно, нет. развод сразу. Это решающий фактор

Гость
#12
Гость

у вас есть комп или ноутбук? сделайте Web версию его вотсапа и телеги. понаблюдайте весь день. возможно, он просто удаляет полностью переписку оттуда и все. и тогда пазл сойдется.

Можно проще)) Просто нужно войти в его гугл аккаунт, ввести в поиск "история аккаунта" и там в настройках можно будет посмотреть все сайты, что он открывал, странички ВК и все такое. А также все места в которых он был за день. Это очень просто , автор, ваш случай, действуйте.

Гость
#13

Также кто сейчас сомневается в своем браке, советую сделать так же, проверить все сайты и поисковые запросы, местоположения своего мужа, чтобы вам не дурили голову. Девочки уважайте себя.

Гость
#14

Если губы опухшие, то сосет кому-то член стопудово

Гость
#15

Вот честно, не понимаю я этих жён, которые придуряются, что не видят измены мужчины. Измена чувствуется при одном взгляде в глаза мужа и никаких грязных трусов не надо!

Гость
#16

Сынок, ты вообще не спишь, не ешь, только здесь пишешь?
Я не думала что ТАК сильно
Ну сходи в бар, переспи с кем-то
В чем проблема?
Можешь меня представлять) разрешаю
Как-то уже слишком долго
Обычно у все проходит за год
Острая стадия
А потом уже так
Может тебе делом заняться?
Романы писать
То же самое, только за деньги
И можно в историю войти

Гость
#17

толсто

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: