Гость
Статьи
Вы считаете это …

Вы считаете это измена?

Почти два месяца назад по моей инициативе расстались с парнем, т.к.было недопонимание в некоторых важных для меня вопросов, но чувства не проходили. Поняла, что хочу быть с ним и поехала к нему домой мириться. Когда была на месте написала, чтобы выходил встречал на остановку, когда пришел стал говорить что он подлец и чуть не расплакался, сказал, что сейчас у него дома девушка! Не буду объяснять какой у меня в тот момент был шок, я хотела уехать обратно, но он сказал,что любит меня и эта девушка для того, чтобы забыть меня. Вообщем он вернулся в квартиру сказал, другой девушки чтобы она уезжала. Мы решили начать все сначала, но меня гложет что он был с другой девушкой, можно ли считать это изменой?

Алая
10 ответов
Последний — Перейти
1
#1

Нет, это не измена. Ты его бросила, он не обязан хранить тебе верность после расставания.

Гость
#2

Сама бросила мужчину, и ещё про какую-то измену. Вы о чём? Странно, что он вообще к вам вернулся.

Умная
#3

Не сильно-то он горевал. Всего 2 месяца и другая баба. Интересно, что он той наговорил?

Алая
#4

Сказал, что ей надо уехать, он сказал что она сама поняла в чем дело

Юляша
#5
1

Нет, это не измена. Ты его бросила, он не обязан хранить тебе верность после расставания.

Значит и возвращаться не должен был снова к ней. Новые отношения начинают, когда там уже все совсем кончено

Алая
#6

Он думал, что я его разлюбила т.к. в последние месяцы наших отношений была с нами. Когда я ему призналась, что до сих пор люблю его, сказал, что тоже любит и хочет быть со мной. Но мне морально тяжело принять что у него был секс с другой девушкой, пускай даже и для того чтобы скорее меня забыть

Алая
#7

Была холодна с ним

Гость
#8

А если бы он тебя бросил и ты была бы уверена,что он тебя разлюбил?Было бы конечно обидно и хотелось бы доказать себе,что тебя то могут полюбить,да и подсознательно на зло ему найти другого,даже не найти,а просто ответить на ухаживания кого-то.У мужчин обычно такая логика,ни кто не будет как девушки многие после разрыва страдать и годами вздыхать.Мой бывший после 5 лет через месяц уже за другой бегал,а я больше года никого не подпускала близко,вот и вся психология полов.

Алая
#9
Гость

А если бы он тебя бросил и ты была бы уверена,что он тебя разлюбил?Было бы конечно обидно и хотелось бы доказать себе,что тебя то могут полюбить,да и подсознательно на зло ему найти другого,даже не найти,а просто ответить на ухаживания кого-то.У мужчин обычно такая логика,ни кто не будет как девушки многие после разрыва страдать и годами вздыхать.Мой бывший после 5 лет через месяц уже за другой бегал,а я больше года никого не подпускала близко,вот и вся психология полов.

Это точно, парни сейчас видно такие, страдать долго не будут (

111
#10

Измена может быть только после свадьбы. До свадьбы никто никому ничего не обязан!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: