Гость
Статьи
Парень младше на 4 …

Парень младше на 4 года, стоит ли?

Говорит, что любит, хочет серьезных отношений. Стоит ли, или просто зря время потрачу, а потом променяет на более молодую? А мне уже не двадцать... У кого-нибудь был такой опыт? Расскажите свою историю.

анна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всего 4 года,а такое чувство будто 44.Стоит!

Аня
#2

4 года это нормально

ЕленаПетровна
#3

Дело ведь не в возрасте ,а в человеке- кто то только к 40 созревает семью завести,а кто то рано и навсегда)) .У меня муж на 5 лет младше,когда познакомились мне 25,ему 20. Не хотела его сначала воспринимать,но он убедил)) Решающую роль сыграло наверное то,что он с первого курса института уже работал,жил отдельно от родителей в общаге. И вот 12 лет прошло- двое детей родили,две квартиры поменяли ( расширялись) и я ни разу не пожалела.

Кукурруза
#4

Смотря какой парень. У меня есть знакомый, с юнышества настроенный на семью. В старших классах влюбился в учительницу, добился взаимности, она была старше его на 7 лет. Поженились, родила 2х, но стала гасить его амбиции, он трудоголик и карьерист, а ей хотелось, что б он времени с ней много проводил и довольствовался 30кой в месяц. Прожил с ней долго. Он ушел только потому, что она гасила его, если бы дала ему спокойно работать и много зарабатывать, то остался бы с ней.

Гость
#5

У меня такая разница с мужем. У бабули с дедулей тоже такая же была.

Olli
#6

У родителей друзья живут всю жизнь душа в душу. Жена старше на 3 года. Всем бы таких мужей... Так что, если адекватный, не прокалывается и вас тянет к нему, почему нет?

Гость
#7
ЕленаПетровна

Дело ведь не в возрасте ,а в человеке- кто то только к 40 созревает семью завести,а кто то рано и навсегда)) .У меня муж на 5 лет младше,когда познакомились мне 25,ему 20. Не хотела его сначала воспринимать,но он убедил)) Решающую роль сыграло наверное то,что он с первого курса института уже работал,жил отдельно от родителей в общаге. И вот 12 лет прошло- двое детей родили,две квартиры поменяли ( расширялись) и я ни разу не пожалела.

да я не про то, какой человек, серьезный/не серьезный:). Просто мужчинам нравятся молоденькие - это их природа. Вот боюсь повстречаемся несколько лет, а он возьмет и женится на молодой....

ЕленаПетровна
#8
Гость

да я не про то, какой человек, серьезный/не серьезный:). Просто мужчинам нравятся молоденькие - это их природа. Вот боюсь повстречаемся несколько лет, а он возьмет и женится на молодой....

А если вы выйдете замуж за мужчину на 5 лет старше он не сможет уйти к молодой?)))
Меня ,кстати, разница в возрасте стимулирует заниматься собой- я стройна и хороша. Муж ревнует иногда.А я ему говорю,что если будет ворчать как дед- поменяю на кого нибудь по моложе😉

Аля
#9

8,😂😂😂😂
Мой на 6 младше
Ревнует постоянно
Нравлюсь я мужикам липли всю жизнь
Никаких комплексов нет и не было у меня
И он это видит
Автор если вы будете думать о "променяет на молодую" а тем более ляпните это ему..упадете в глазах
Уверенных в себе мужикам надо.гордых и самовлюбленных дам
А к молодым любой уйти может и старый х.р.е.н тоже
Все мы стареем.и мужики тоже
Мой вот выглядит лет на 10 старше своего возраста
Я не тяну на свои 27
Так что все ок

Гость
#10

[quote="Гость"]да я не про то, какой человек, серьезный/не серьезный:). Просто мужчинам нравятся молоденькие - это их природа. Вот боюсь повстречаемся несколько лет, а он возьмет и женится на молодой

"Возьмёт и женится на молодой" - не исключено.

Но по этой же причине через несколько лет Вас может бросить и сверстник...
А если вы будете встречаться с мужчиной старше себя, то риск оказаться брошенной ради молодой ещё выше))

Если не секрет, сколько Вам лет?

Вера
#11
Гость

"да я не про то, какой человек, серьезный/не серьезный:). Просто мужчинам нравятся молоденькие - это их природа. Вот боюсь повстречаемся несколько лет, а он возьмет и женится на молодой"


"Возьмёт и женится на молодой" - не исключено.

Но по этой же причине через несколько лет Вас может бросить и сверстник...
А если вы будете встречаться с мужчиной старше себя, то риск оказаться брошенной ради молодой ещё выше))

Если не секрет, сколько Вам лет?

анна
#12
Вера

Гость"да я не про то, какой человек, серьезный/не серьезный:). Просто мужчинам нравятся молоденькие - это их природа. Вот боюсь повстречаемся несколько лет, а он возьмет и женится на молодой"
"Возьмёт и женится на молодой" - не исключено.
Но по этой же причине через несколько лет Вас может бросить и сверстник...
А если вы будете встречаться с мужчиной старше себя, то риск оказаться брошенной ради молодой ещё выше))
Если не секрет, сколько Вам лет?

30 лет. старая уже... да и парень этот совсем не нравится, даже внешне. О любви даже не говорю. Но других вариантов нет, знакомиться негде. С тем к кому чувства были, не получилось.Так что от безысходности.

Гость
#13
анна

30 лет. старая уже... да и парень этот совсем не нравится, даже внешне. О любви даже не говорю. Но других вариантов нет, знакомиться негде. С тем к кому чувства были, не получилось.Так что от безысходности.

Зашла сюда потому что столкнулась с аналогичным вопросом. Мне 33. Замужем не была. Все отношения которые были раньше были с мужчинами постарше меня года 4-5. Вот появился на 4 года моложе. И нормальный вроде. Но вот что то не то. В сообщениях я у него какая то принцесса. Что? Принцесса? Мне что 17 лет? Или после первого вечера знакомства я стала дорогая. Что за разброс словами. Разве после одного вечера говорят дорогая? Или через каждые два часа спрашивает чем я занимаюсь. Ой не знаю для меня прям детский сад какой то. И у меня на данном этапе тоже нет никаких других вариантов, но я не собираюсь быть с человеком с которым мне никак. Ну и что что возраст. Лучше я буду одна чем буду заставлять себя жить с неинтересным для меня человеком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: