Гость
Статьи
Как вы считаете, это …

Как вы считаете, это измена?

Всем привет! Нужен ваш совет. Мы в отношениях с мч 1,5 года, до этого просто дружили. Это мои первые серьезные отношения, у него же была уже девушка (и не одна), самые долгие отношения 2 года. Когда мы были вместе 1,5 месяца, то ему написала его бывшая (расстались 8-9 месяцев назад, как раз таки с кем и были долгие отношения). Попросила ее выслушать, потом кидала свои нюдсы, очень много…. Важно отметить, что она написала в мой день рождения
Далее он как-то холодно отвечал, но потом написал, что хочет ее и думает о сексе (у нас всё было уже, то есть потребности никакой не было). Мы отмечали мой день рождение на следующий день после официальной даты, и он ей написал, что типо не хочет ехать отмечать, надоело (так совпало, что у меня др сразу после др его родителей)
Далее он попросил паузу со мной в отношениях, и сказал, что пошел на ночевку к тете, но судя по переписке был у нее (не могу утверждать на 100%)
Но как я поняла, он выбрал меня. Об этом я знала 2 дня назад, случайно увидела переписку. Столько слез пролила…
Как вы считаете, это измена? Как лучше поступить в данной ситуации?
Закончить отношения, простить? #подозрения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

ТС, такое решение - прощать или нет - вы должны принимать сами. Советов могут надавать самых разных, но жить-то вам и за последствия принятого решения отвечать тоже вам.
Одно могу сказать точно: не торопитесь.

Гость
#2

Ты нас спрашиваешь изменил ли он ей или что?

Гость
#3

Автор, это не он Вас выбирает, а Вы его. Это Вы снизошли до того, чтобы позволить ему находиться подле Вас. Если вместо того, чтобы делать Вас счастливой и ограждать он проблем, он эти самые проблемы создает, то возникает вопрос, а нужен ли такой человек рядом. Ему было достаточно голых фоток бывшей, чтобы усомниться в Вашей ценности для него. Я бы ушла от него, потому что он заставил меня сомневаться в нем.

Гость
#4

это измена бросайте его полюбите себя сама это у вас первые отношения не стоит зацикливаться на нем ( Если естьграмматические ошибки то извините, я узбечка и не лады у меня с грамматикой)

Гость
#5

Сложный вопрос.Вы переписку читаете в его тел?Почитайте еще лучше..прямо вникнуть в суть переписки и не сидеть в розовых очках.
Что значит пауза и он выбрал меня? Вы с чего это взяли?

Автор
#6

Зачем он вам нужен, так и будет метаться между вами и бывшей. Гоните его

Гость
#7

Человек изначально не был уверен в своём выборе , то есть в Вас
Поэтому принимайте решение сами и работайте над своей самооценкой

Гость
#8

если уже в начале отношений он мечется между двумя - помахайте ему ручкой. потому что с бОльшей долей вероятности, оставшись с Вами, он еще будет поглядывать в сторону бывшей. Мой бывший как раз так и поступает, выбрал другую, женился на ней даже, но уже 4й год продолжает мне писать периодически о том, что все еще любит и надеется, что однажды мы будем вместе. ***. а женушка страдает от того, что не любит он ее, но держится за него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: