Гость
Статьи
Способы узнать …

Способы узнать нравлюсь ли я незнакомому парню

Как понять нравлюсь ли я незнакомому парню?Учусь в колледже и в параллеле есть парень, который нравится, есть ли способы узнать нравлюсь ли я ему, вроде смотрит но иногда нет. Не могу понять, а в соцсеть боюсь кидать заявку в друзья

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ху-ле одни ти теже темы плодить тут ?
Спроси у него .
Мы тут кто ему ???

Крашиха
#2

Осмелься кинь заявку в друзья, примет значит значит надежда есть, не примет значит совсем не интересуешь

#3

ТС, попросите его помочь вам в чём-нибудь. Хотя бы тяжёлую сумку донести до дома или автобуса. Неважно, чем будет набита эта сумка. Главное вовремя пересечься с ним. Вот и узнаете по ответу на просьбу, как он к вам относится. Согласится помочь - будет время пообщаться.

#4
Фурухольмен

ТС, попросите его помочь вам в чём-нибудь. Хотя бы тяжёлую сумку донести до дома или автобуса. Неважно, чем будет набита эта сумка. Главное вовремя пересечься с ним. Вот и узнаете по ответу на просьбу, как он к вам относится. Согласится помочь - будет время пообщаться.

Классная идея! Можно ещё, проходя мимо, обронить учебники и тетради и дать ему возможность помочь поднять их, а потом сказать: "Меня Лера зовут". Ну и, дальше по обстоятельствам. После будет повод здороваться при встрече в колледже. А там, как пойдёт.

#5
Danis Kunnas

Классная идея! Можно ещё, проходя мимо, обронить учебники и тетради и дать ему возможность помочь поднять их, а потом сказать: "Меня Лера зовут". Ну и, дальше по обстоятельствам. После будет повод здороваться при встрече в колледже. А там, как пойдёт.

Думаю, в параллельных группах люди уже знают друг друга по именам.

#6
Фурухольмен

Думаю, в параллельных группах люди уже знают друг друга по именам.

Да именно, под "незнакомый" я имела ввиду, что мы не общаемся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: