Гость
Статьи
Что делать что бы …

Что делать что бы избавиться от чувств?

Я была долгое время влюблена в милого и доброго парня ,у нас были очень теплые и добрые отношения но в качестве друзей ,я рассказала о своей влюбленности своей лучшей подруге она мне всячески помогала как то сблизиться с ним и поддерживала ,все вроде казалось двигалось с мертвой точки,она встречалась на тот момент с лучшим другом парня который нравился мне и узнала у него нравлюсь ли я тому парню ,как оказалось нет для него я не больше чем подруга ,я расстроилась она меня успокаивала за что я ей благодарна ,я смирилась с этим и пыталась избавиться от чувств но надежда была что может есть ещё шанс ему понравится но однажды я узнала что моя лучшая подруга начала с ним встречаться расставшись со своим парнем ,меня это потрясло , я сказала ей что смирилась и что чувства проходят ,и в принципе я за них очень рада они счастливы...но все время ловлю себя на мысли что мне грустно что на ее месте не я ....и я понимаю что это плохо и я чувствую себя словно предателем своей подруги что у меня остались не большие чувства к ее парню ....может не любовь а тоска и я потеряла надежду ,но я не знаю что делать....не хочу ссориться с ними они мои друзья но и меня гложет стыд и вина ...может есть способ избавиться от этих чувств?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего ты взяла что твоя подруга попросту не соврала? О чувствах надо говорить с парнем глядя ему в глаза, а не этой ерундой заниматься

Гость
#2

Деббильная пунктуация, невозможно читать.

Гость
#3

У тебя и нет никаких чувств. Кроме зависти.
И скрытой ненависти к себе и своему амёбному образу жизни.

#4

При постоянном подавленном настроение, и проблемах в жизни все чувства и надежды на взаимность пропадут сразу. Не переживайте, это не навсегда

Гость
#5
Гость

У тебя и нет никаких чувств. Кроме зависти.
И скрытой ненависти к себе и своему амёбному образу жизни.

Шилож0пым не понять

Динамо
#6

Есть способ ,наили себе другого парня

#7
Динамо

Есть способ ,наили себе другого парня

Я знаю, пытаюсь)

#8
Гость

У тебя и нет никаких чувств. Кроме зависти.
И скрытой ненависти к себе и своему амёбному образу жизни.

У меня нет ненависти

#9

Знаю ,писала на эмоциях но если не нравится читать не нужно

#10
Гость

С чего ты взяла что твоя подруга попросту не соврала? О чувствах надо говорить с парнем глядя ему в глаза, а не этой ерундой заниматься

Она прислала от него голосовое сообщение,она не станет врать

#11
белочка - хомочка

При постоянном подавленном настроение, и проблемах в жизни все чувства и надежды на взаимность пропадут сразу. Не переживайте, это не навсегда

Спасибо большое за ответ, надеюсь это так ,я очень дорожу этими людьми ,не хочу страдать из за глупостей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: