Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с чувствами?

Я встречалась около года с парнем, нас многое связывало. Сейчас у меня другой парень. Раньше, когда я рассталась с первым парнем, я время от времени начинала очень за ним скучать, рыдала целыми ночами, жалела и т.д. Тогда я питала ему, мы вспоминали о прошлом, гуляли вместе, опять, вроде как, любовь, но... Потом это чувство словно успокаивалось... остывало. Сейчас повторилась та же ситуация. На меня накатила любовь. Мы переписывались всю ночь, я плакала и смеялась, мы признавались друг другу в любви, мне больше никто не был нужен, я готова была уже обдумывать разговор со своим парнем... но опять прошло. Это как наркотик.. Что мне делать? Я не хочу, чтоб было больно ни бывшему парню, ни нынешнему. Посоветуйте, пожалуйста.

Небо
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да нет никакой боли, автор....

Просто пощекотали себе нервы воспоминаниями.

Живите спокойно.

Не выдумывайте ничего там, где этого нет...

Небо
#2
Гость

да нет никакой боли, автор....

Просто пощекотали себе нервы воспоминаниями.

Живите спокойно.

Не выдумывайте ничего там, где этого нет...

А как теперь бывшему объяснить, что на меня накатило?...

la fleur
#3

Надо просто переспать с ними одновременно, тогда вы наглядно можете сравнить, кто из них лучше.

Небо
#4
la fleur

Надо просто переспать с ними одновременно, тогда вы наглядно можете сравнить, кто из них лучше.

Зачем вообще писать такие советы? Джаст фор лулз?

гость
#5
Небо

Гостьда нет никакой боли, автор....

Просто пощекотали себе нервы воспоминаниями.

Живите спокойно.

Не выдумывайте ничего там, где этого нет...

А как теперь бывшему объяснить, что на меня накатило?...

скажите напиласи яяяя.

гость
#6

и когда вам припрет опять с ним поговорить о любви типо он будет знать чо вы бухая и за свои слова не в ответе))

Vassa
#7

вы хотите на двух стульях усидеть? найдите себе ещё третьего))) а нынешнему парню скажите что так и дальше будет, пусть привыкает..))))

Небо
#8

Да уж.

Так бы ответила
#9

детсад

Vassa
#10
Небо

Да уж.

а что не нравится?) вы хотели узнать как это выглядит со стороны, вот и узнали) мне кажется вы не готовы с парнями встречаться. это поведение девочки 12-14 лет

Небо
#11
Vassa

а что не нравится?) вы хотели узнать как это выглядит со стороны, вот и узнали) мне кажется вы не готовы с парнями встречаться. это поведение девочки 12-14 лет

Ладно, спасибо и за такое мнение.

Я не хочу усидеть на двух стульях, я хочу определиться со своими чувствами, которые очень резко меняются. Поверьте, это не доставляет удовольствие, так издеваться над людьми.

Vassa
#12
Небо

я хочу определиться со своими чувствами, которые очень резко меняются. Поверьте, это не доставляет удовольствие, так издеваться над людьми.

с нынешним продолжайте встречаться как раньше. а как захочется о любви поплакать - берите вышивку, любое занятие подойдёт)) и плачьте на здоровье)

есть хорошее средство: хочешь освободить голову - займи руки

Небо
#13
Vassa

с нынешним продолжайте встречаться как раньше. а как захочется о любви поплакать - берите вышивку, любое занятие подойдёт)) и плачьте на здоровье)

есть хорошее средство: хочешь освободить голову - займи руки

Вот это уже лучше, спасибоу)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: