Гость
Статьи
Что делать? …

Что делать? ...чувствую себя использованной

Праздновала день рождения с друзьями, немного выпили и так получилось, что поцеловались. С засосами и другим. Общались с этим парнем до этого около месяца, очень поддерживал меня после расставания с парнем. знакомы давно. После дня рождения общения поубавилось, а потом и вовсе прекратилось. А я сделала выводы и не стала писать, хоть и не думала об отношениях и тд, он тоже это знал. В итоге прошло 3 месяца, он звонит мне пьяным, пообщались. Предложил встретиться утром. В итоге история повторилась. Но он не писал после этого ни разу. Он мне не нравится и насчёт поцелуев я была не против, но чувствую себя использованной, хоть так и есть. Нужен совет: как вести себя дальше с этим парнем, общаться ли если напишет или послать? Прошу не осуждать

Астория
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С другим это с чем? Вы переспали?

Астория
#2
Гость

С другим это с чем? Вы переспали?

Конечно нет. Имела в виду что лапал, поцелуи в шею. Эх, как стыдно-то

Мари
#4

Бред какой-то... Вы захотели - и поцеловались, захотели - и позволили себя поцеловать... О чем жалеть?? Это Вы захотели и Вы использовали))) Если не нравится, то даже думать не ком..

Гость
#5

Автор ну и маразм))
Обычно чувствую себя использованными при групповушках, а тут какие-то жалкие поцелуи...даж не секс. Забудьте и живите счастливо. Ей богу словно 14лет....

Масло для кутикулы
#6

Зачем целоваться с тем, кто не нравится?

Юлия
#7

Тю. Я думала там ого го что случилось. По кругу пустили и тд. О чем запара? Успокойся.

#8

Он вам не нравится,но в то же время вы расстраиваетесь,что он вам не пишет.И не считайте что вас использовали,это больше похоже на то,что вы его использовали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: