Гость
Статьи
Очень нравится один …

Очень нравится один незнакомый парень

Стала замечать как в школе на меня смотрит незнакомый парень, он на 1 класс старше меня. Часто пересекались взглядами на перемене, по началу меня дико это смущало, а сейчас даже будто привлекает меня. Даже страница ВК как-то попалась мне его )
Уже каникулы и лето началось, и когда с подругами выходим гулять вечером, вижу часто его в том же парке где мы гуляем. Даже пересекаемся в самых обычных местах, в магазине, на улице где-то, и вижу его всегда с другом, одного никогда не видела. К Слову, у нас город очень маленький, поэтому и встретить кого-то легко, но вот с ним я очень часто пересекаюсь даже на улице.
Вчера буквально, осталась у подруги с ночёвкой уже темно было достаточно, мы вышли прогуляться, затем сели на лавочку и в этот момент прошел мимо нас он..
Не знаю совпадение это или нет, но даже не так давно меня позвали погулять подруги, они позвали девочку одну со мной познакомить, я с ней познакомилась. Затем пошли к магазину, к нам на встречу шел как раз тот парень со своими друзьями, мы начали заходить в магазин, та девочка сказала что пойдет обнимет своего брата. И я просто вижу как она обнимает того парня.. Очень удивились с подругой когда узнали что он ее брат..
Совпадение ли это все, как считаете? И нравлюсь ли я ему , как вы думаете? #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну нравится, это слишком серьезно, учитывая что вы даже не знакомы и не общались ни разу. Возможно вы ему симпатичны внешне и вызываете интерес. Предлагаю коварный план, поближе познакомиться с его сестрой, подружиться и войти в доверие. Как-нибудь она пригласит вас к себе в гости и там то уже и познакомиться по нормальному с этим парнем, только не с позиции что он вам нравится как парень, а так между делом типа из вежливости по дружески. Поиграть втроем в настольные игры или фильм вместе посмотреть.

Low
#2

Уважаемая, по вашему описанию вполне можно предположить, что этот парень проявляет интерес к вам. Симптомы очевидные:
Часто и длительно смотрит на вас в школе;
Вы часто случайно сталкиваетесь в разных местах, несмотря на то что город небольшой;
Он проходил мимо, когда вы гуляли с подругой ночью;
Оказалось, что он брат вашей знакомой.
Все это может свидетельствовать о том, что он намеренно ищет случаи, чтобы пересечься с вами, посмотреть на вас. Возможно, он собирается подойти и познакомиться, но еще не нашел нужного повода.
Так что, похоже, он испытывает к вам романтический интерес. Но лучше будет уточнить это напрямую, познакомившись и побеседовав. Тогда станет все понятнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: