Гость
Статьи
Это - обидно или я зря …

Это - обидно или я зря сержусь?

Скажите, пожалуйста, когда вы идёте по улице вместе со своим мужчиной и никуда не опаздываете, то всегда ли держитесь за руку/под руку или это нормально, если он всё время бежит как минимум за пять метров впереди? Мой супруг постоянно так делает, что меня крайне расстраивает. Я в нормальной спортивной форме, ношу удобную обувь и не скажу, что медленно передвигаюсь, но он практически бегает всё время, да ещё на расстоянии. Я пробовала останавливаться, но он замечает моё отсутствие, когда отбежит метров на 100, не ранее (я не преувеличиваю). Много раз ему объясняла, что нет никакого смысла в таком хождении. Проще уж тогда, чтоб каждый шёл отдельно по своим делам, ведь мы же всё-равно не вместе, но до него никак не доходит. Я, вроде, не страшная, чтоб меня стыдиться, иногда даже познакомиться желающие находятся. А вот собственный муж даже рядом ходить не хочет =(((

Автор
230 ответов
Последний — Перейти
нэнси
#1

ужас какой. разводитесь немедля.

#2

да бывают такие люди - я вот тоже патологически не переношу медленной ходьбы - вечно бегу. Мне говорят "Давай помедленней пойдём", а соглашаюсь. и через 10 секунд уже опять иду как шла. Вы заморачиваетесь по ерунде))) Пусть это будет у вас самой большой проблемой))))

елена
#3

это его тараканы в голове.вы тут ни при чём. а у вас такое было пока вы встречались?

Гость
#4

:))))

Гость
#5

Мой ходит со мной под руку, либо за руку, впереди бежит, только если поцапаемся :) В браке 10 лет, если что.

Joj
#6

Нервный и эгоист

Яна
#7

Ерунда какая то...Это как надо не переносить медленной ходьбы чтобы убегать от жены на 5 метров? Ну пускай тогда вообще уходить...смысл тогда куда то идти вместе? А если это обычная прогулка,то тоже надо нестись как угорелый? Вроде бы и мелочь,но мне было бы не приятно.

#8

Замечает, что вас нет, только отбежав на 100 метров???? Я бы уже завернула в какой-нить магазин от него, пусть бы побегал, поискал, раз такой шустрый.

Гость
#9

у меня то же самое, я не обращаю внимание. как только отбежит на 10 метров, кричу ему, чтоб постоял и меня подождал.

Black Devil
#10

О_О ? А что ж вы молча что ли всё время ходите?

Вадим
#11

уже была такая тема слово в слово

XS
#12

Я всегда так же впереди своего МЧ бегу. Не могу передвигаться медленно. А он тормоз ужасный.

Автор
#13
елена

это его тараканы в голове.вы тут ни при чём. а у вас такое было пока вы встречались?

Всегда такое было, но мне это уже реально надоело. Считаю, что это просто неуважение какое-то (((

Гость
#14

У меня отец всю жизнь так делает

И всю жизнь гуляет напрополую, я понимаю, что это ничего не значит, просто такая манера для меня теперь только с этим ассоциируется

Lada Bugatti
#15

Какая чушь!!! Я тоже быстро хожу. Если иду с кем-то медленноходящим, приходится терпеть, что они меня тормозят.

Автор, не тормози !!!

Автор
#17
Крыса

Замечает, что вас нет, только отбежав на 100 метров???? Я бы уже завернула в какой-нить магазин от него, пусть бы побегал, поискал, раз такой шустрый.

Ну я вот сегодня так и сделала, теперь сижу дома одна, а он вообще свалил куда-то из принципа, причём с покупками из магазина. Пришлось второй раз самой идти, так как ребёнок дома ждал, пока мы ему поесть принесём. Написала смс, что куда еду-то унёс. Так он позвонил в дверь, открываю - там пакет с покупками стоит, а сам опять ушёл. Ерунда какая-то =(((

Гость
#18

Наверное стыдится вас((( Мы всегда за руку ходим.

Гость
#19
Жаворонок

да бывают такие люди - я вот тоже патологически не переношу медленной ходьбы - вечно бегу. Мне говорят "Давай помедленней пойдём", а соглашаюсь. и через 10 секунд уже опять иду как шла. Вы заморачиваетесь по ерунде))) Пусть это будет у вас самой большой проблемой))))

высокие быстрее ходят потому что, амплитуда шага шире

Автор
#20
Вадим

уже была такая тема слово в слово

Значит, не только у меня такая проблема. Я подобную тему создаю впервые...

Автор
#21
Lada Bugatti

Какая чушь!!! Я тоже быстро хожу. Если иду с кем-то медленноходящим, приходится терпеть, что они меня тормозят.

Автор, не тормози !!!

Да я нормально иду быстрым шагом, ну не бегать же мне?!?! Тем более, что если я ускорюсь, то и он пойдёт быстрее. Говорю же, он именно что дистанцию держит (((

Гость
#22

[quote="АвторНу я вот сегодня так и сделала, теперь сижу дома одна, а он вообще свалил куда-то из принципа, причём с покупками из магазина. Пришлось второй раз самой идти, так как ребёнок дома ждал, пока мы ему поесть принесём. Написала смс, что куда еду-то унёс. Так он позвонил в дверь, открываю - там пакет с покупками стоит, а сам опять ушёл. Ерунда какая-то =((([/quote]

Да у вас явно проблемы между собой

Автор
#23
Гость

высокие быстрее ходят потому что, амплитуда шага шире

Он выше меня только на 7см, так что просто вот шустрый такой...

гость
#24

Ну и хорошо, что так. В следующий раз за продуктами отправляйте вашего мужа одного, потому что красивая женщина (вы!) не может ходить по улицам вприпрыжку, догоняя невнимательного (он!!) мужа. Красивая женщина ходит красиво и без сумок наперевес. Ваш муж хочет красивую жену или грузовую?

Гость
#25
Автор

Он выше меня только на 7см, так что просто вот шустрый такой...

Да не шустрый он, а просто типа он один, если кто-то его издалека увидит, то вас через 100м не заметят.

Автор
#26
Гость

[quote="АвторНу я вот сегодня так и сделала, теперь сижу дома одна, а он вообще свалил куда-то из принципа, причём с покупками из магазина. Пришлось второй раз самой идти, так как ребёнок дома ждал, пока мы ему поесть принесём. Написала смс, что куда еду-то унёс. Так он позвонил в дверь, открываю - там пакет с покупками стоит, а сам опять ушёл. Ерунда какая-то =(((

Да у вас явно проблемы между собой

Да вроде практически семейная идиллия и не ругались сегодня совсем, практически душа в душу живём... Разве что секса нет практически...

Автор
#27

ой, что-то я туплю и слово "практически" повторила 10 раз - извините, разнервничалась =(((

Гость
#28
Автор

идиллия и не ругались сегодня совсем, практически душа в душу живём... Разве что секса нет практически...

Нет секса в браке - это не идиллия.

И это не значит, что у вашего мужа тоже нет секса

#29

А ты возьми его за руку(только крепко) и ходите вместе, разговаривайте..и как только ему зачешется куда-нить бежать, ты его тут же тормозииии) Так он реально странненький какой-то..

Автор
#30
гость

Ну и хорошо, что так. В следующий раз за продуктами отправляйте вашего мужа одного, потому что красивая женщина (вы!) не может ходить по улицам вприпрыжку, догоняя невнимательного (он!!) мужа. Красивая женщина ходит красиво и без сумок наперевес. Ваш муж хочет красивую жену или грузовую?

Ну мы же не только за покупками ходим, на прогулке то же самое... Если не вцеплюсь в него сама и не бегу вприпрыжку, то постоянно такая ситуация возникает...

Black Devil
#31

Да на бред какой-то похоже ес чесно....... Ну как можно уходить постоянно на 100 метров от вас, если вы вместе идёте? Вы что даже не разговариваете друг с другом, или он говорит что-то и дальше так идёт - сам с собой разговаривает? Ну как это возможно-то?

#32
Автор

Гость

[quote="АвторНу я вот сегодня так и сделала, теперь сижу дома одна, а он вообще свалил куда-то из принципа, причём с покупками из магазина. Пришлось второй раз самой идти, так как ребёнок дома ждал, пока мы ему поесть принесём. Написала смс, что куда еду-то унёс. Так он позвонил в дверь, открываю - там пакет с покупками стоит, а сам опять ушёл. Ерунда какая-то =(((

Да у вас явно проблемы между собой

Да вроде практически семейная идиллия и не ругались сегодня совсем, практически душа в душу живём... Разве что секса нет практически...

Да ладно, автор. Все у вас клёво! Только муж вас ни во что не ставит, но это такие мелочи. Подумаешь, не хочет подстроиться под вас на улице, еду бросил под дверь, да и секса нет. Ерунда, главное что живете душа в душу.

Вулкан
#33

ты так ко всему придираешься((не удивлюсь я что муж твой от тебя уйдёт к спортивной девушке а ты черепаха((

Автор
#34
Гость

Нет секса в браке - это не идиллия.

И это не значит, что у вашего мужа тоже нет секса

Всякое может быть - так я же его не держу... Что ему надо тогда? Денег только? Мы много времени проводим вместе, да и отношения длятся уже седьмой год... Если б ему было со мной так противно и скучно, то давно бы прекратил общение...

Black Devil
#35
Brunetik

А ты возьми его за руку(только крепко) и ходите вместе, разговаривайте..и как только ему зачешется куда-нить бежать, ты его тут же тормозииии) Так он реально странненький какой-то..

Ага)))) тормозить его, скорее всего автор за ним волоком потащится, а он всё-равно не заметит!))))

Рыбка в тесте
#36
Крыса

АвторГость

[quote="АвторНу я вот сегодня так и сделала, теперь сижу дома одна, а он вообще свалил куда-то из принципа, причём с покупками из магазина. Пришлось второй раз самой идти, так как ребёнок дома ждал, пока мы ему поесть принесём. Написала смс, что куда еду-то унёс. Так он позвонил в дверь, открываю - там пакет с покупками стоит, а сам опять ушёл. Ерунда какая-то =(((

Да у вас явно проблемы между собой Да вроде практически семейная идиллия и не ругались сегодня совсем, практически душа в душу живём... Разве что секса нет практически...

Да ладно, автор. Все у вас клёво! Только муж вас ни во что не ставит, но это такие мелочи. Подумаешь, не хочет подстроиться под вас на улице, еду бросил под дверь, да и секса нет. Ерунда, главное что живете душа в душу.

+1

Гость
#37

Денег только?

Вот с этого места по-подробнее. Вы его содержите?

Black Devil
#38

[quote="Крыса"

Да ладно, автор. Все у вас клёво! Только муж вас ни во что не ставит, но это такие мелочи. Подумаешь, не хочет подстроиться под вас на улице, еду бросил под дверь, да и секса нет. Ерунда, главное что живете душа в душу.[/quote]

Ахахаха)))) Убило)))

центровая
#39

У меня таже история. Ненормально это и обидно вообще то. Явно не хочит итти рядом. Этим он своё превосходство показывает, что ли.Язык тела..

Вот посидите н аскамеечке и понаблюдайте за парами. Вы увидите пары где тётка бежит впереди, а мужик за ней покорно плетётся, вы увидите пары , где они идут рядом и общаются о чём то или просто под руку, вместе как бы. И вы увидите пары , как наши : он бежит впереди с важным видом, а она за ним , как коза на верёвочке. Понаблюдайте, как выглядят эти пары, и сразу видно, что к чему, какие у них взаимоотношения, кто в паре *главный*

*душа в душу/СЕГОДНЯне ругались/секса нет*.. --да вы сами себя послушайте..

Автор
#40
Вулкан

ты так ко всему придираешься((не удивлюсь я что муж твой от тебя уйдёт к спортивной девушке а ты черепаха((

Ну ты же скорость моего хождения не замерял, откуда знаешь? Может, я побыстрей тебя передвигаюсь? Я, между прочим, сама терпимость и больше тут никаких придирок не высказывала, так что откуда такие выводы - "ко всему"?...

Рыбка в тесте
#41
Автор

ГостьНет секса в браке - это не идиллия.

И это не значит, что у вашего мужа тоже нет секса

Всякое может быть - так я же его не держу... Что ему надо тогда? Денег только? Мы много времени проводим вместе, да и отношения длятся уже седьмой год... Если б ему было со мной так противно и скучно, то давно бы прекратил общение...

прекратил бы, если б его кто другая позвала

Вулкан
#42

от туда...

совет:не полоскай ему мозг,тебе дороже

васин
#43

[quote="Автор"]Скажите, пожалуйста, когда вы идёте по улице вместе со своим мужчиной и никуда не опаздываете, то всегда ли держитесь за руку/под руку или это нормально, если он всё время бежит как минимум за пять метров впереди? Мой супруг постоянно так делает, что меня крайне расстраивает. Я в нормальной спортивной форме, ношу удобную обувь и не скажу, что медленно передвигаюсь, но он практически бегает всё время, да ещё на расстоянии. Я пробовала останавливаться, но он замечает моё отсутствие, когда отбежит метров на 100, не ранее (я не преувеличиваю). Много раз ему объясняла, что нет никакого смысла в таком хождении. Проще уж тогда, чтоб каждый шёл отдельно по своим делам, ведь мы же всё-равно не вместе, но до него никак не доходит. Я, вроде, не страшная, чтоб меня стыдиться, иногда даже познакомиться желающие находятся. А вот собственный муж даже рядом ходить не хочет =((([/quo Похоже ,что он стесняется ходить с вами под руку. Причин много и все из детства. Увы,но придется долго и нудно разговаривать,

Вулкан
#44
Рыбка в тесте

АвторГостьНет секса в браке - это не идиллия.

И это не значит, что у вашего мужа тоже нет секса

Всякое может быть - так я же его не держу... Что ему надо тогда? Денег только? Мы много времени проводим вместе, да и отношения длятся уже седьмой год... Если б ему было со мной так противно и скучно, то давно бы прекратил общение...прекратил бы, если б его кто другая позвала

соглашусь..просто никого пока нет к кому бы можно было слинять

Автор
#45
Гость

Денег только?

Вот с этого места по-подробнее. Вы его содержите?

Вообщем-то, да...

Black Devil
#46
Автор

ГостьДенег только?

Вот с этого места по-подробнее. Вы его содержите?

Вообщем-то, да...

Что он не работает что ли?

Автор
#47
Вулкан

Рыбка в тестеАвторГостьНет секса в браке - это не идиллия.

И это не значит, что у вашего мужа тоже нет секса

Всякое может быть - так я же его не держу... Что ему надо тогда? Денег только? Мы много времени проводим вместе, да и отношения длятся уже седьмой год... Если б ему было со мной так противно и скучно, то давно бы прекратил общение...прекратил бы, если б его кто другая позваласоглашусь..просто никого пока нет к кому бы можно было слинять

Шесть с половиной лет никого не найти? Он у меня парень видный, захотел бы - в тот же день нашёл бы...

Гость
#48
Автор

Гость

Денег только? Вот с этого места по-подробнее. Вы его содержите?

Вообщем-то, да...

А-а-а, ну все понятно.

Автор
#49
Black Devil

АвторГостьДенег только?

Вот с этого места по-подробнее. Вы его содержите?

Вообщем-то, да...

Что он не работает что ли?

Он с ребёнком сидит. Хотя, когда сын был поменьше и с ним сидела бабушка, то всё-равно не работал. Были, конечно, периоды на несколько месяцев, но он вскоре после трудоустройства делает всё, чтоб я его послала (ведёт себя соответственно). Я надеюсь, конечно, что это просто совпадение.

Black Devil
#50
Автор

Шесть с половиной лет никого не найти? Он у меня парень видный, захотел бы - в тот же день нашёл бы...

Да зачем ему от вас слинивать? Вы ж его содержите, да ещё и ребёнок у вас