Гость
Статьи
Молодость проходит зря

Молодость проходит зря

Всегда была убеждена , что я стану красивой и мой мужчина будет меня боготворить . Вот я выросла стала красивой, для всех кроме него. Я стала такой неуверенной в себе , что уже считаю действительно себя не достаточно красивой. Или вообще непривлекательной. Все потому что он никогда не делает мне комплименты. Более того: он указывает мне только на недостатки. Причём на такую ерунду , а-ля волосинка на пальто , бровь немного торчит . Какой-то бред в общем. И секса у нас нет по 3 месяца! А мне всего-то 22! Я берегла себя для одного единственного и вот обидно, что просто теперь даже не могу этим насладиться вдоволь. Может, он меня не любит больше?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Разные люди выражают свои чувства по-разному. Например, ложная любовь: "Мне так нравятся снежинки на твоих волосах!" - Настоящая любовь: "Ты почему без шапки в мороз?" В первом случае, он не думает о том простудится она или нет, во втором же - проявляет заботу.
Что касается секса, встречаются мужчины со слабой половой конституцией, которым в самом деле надо, максимум, 1 раз в месяц. В этом случае, вы с ним не совпадаете.
Конечно, может быть и другой расклад, при котором следует понимать что вовсе не каждые отношения должны заканчиваться браком. Возможно, этот человек - не "тот самый единственный", если с ним дискомфортно.

Гость
#1

Даааа, тяжело наверное быть такой тупой...

Фермерша Сэмми
#2

Это не ваш мужчина.Все просто

хох
#3
Гость

Даааа, тяжело наверное быть такой тупой...

А почему вы так её назвали? То что мечты подобные были?

гость
#4

если он содержит вас, то забейте на все, а секс- это балласт, от которого он вас избавил. Если все так-радуйтесь жизни.

хох
#5

Естественно не любит, любят не так и когда любят так себя не ведут. И женский пол расцветает от любви, от комплиментом, от мужской помощи. А тут только нервы все истрепети. Идиот он. Вы имеете полное права изменять.

Archer
#6

Твое субъективное понятие "красивая" отличается от его субъективного понятия "красивая".

Гость
#7

Ну вы ошиблись с этим одним единственным. Бывает:( предлагаю попытку #2. Не затягивайте с этим;)

Алексей
#8

Он Вам нравится, а Вы ему нет. А те парни, которым Вы нравитесь небось держите во френдзоне (они же Вам не интересны), так что не жалуйтесь))

Bird
#9

Вот меня реально забавляют такие выражения. Ваша молодость проходит зря, потому что вы сидите на своей заднице. Лучше бы попутешествовали, посмотрели планету, на которой живёте или целей бы добивались, или мечты исполняли. Вцепилист в мужиков, которые не уважают, лишь бы рядом мужик был. Совсем себя не уважаете...

Елена
#10

Уже доказано, что "к волосинкам" придираются мужчины с комплексами. у самого что-то не так (может х маленький или так считает) - вот и начинает самоутверждаться за ваш счет. Посылайте такого прямо - говорите, что еще одно замечание в ваш адрес и вы уходите. Если ему плевать, то зачем вам такой человек? Если зацепится за вас - наблюдайте. Не будьте у мужика на поводу

Жанна
#11

Бле, нафиг вам такое??? Зачем себя мучать? Разводитесь, пока детей нет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: