Гость
Статьи
МОЯ жизнь проходит …

МОЯ жизнь проходит ЗРЯ!!! :(

Каждый день я просыпаюсь в плохом настроении и с мыслью о том что жизнь моя проходит зря...учебы нет,работы нет,друзей и подруг нет,МЧ нет.Я постоянно сижу дома перед компом...вот как сяду с утра так и сижу до вечера...Я абсолютно не знаю чем себя занять да и ничего и не хочется в принципе.Комплексы,страхи не дают мне покоя.НЕ умею общаться с людьми...никто в институте друзей не нажила...да и никто ко мне внимания не проявлял...Да,я скромная,теперь уже даже замкнутая...как не старалась себя переделать все никак!Вроде и к людям с позитивом,а они все равно ко мне хвостом.
Мне 23.

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Ой, я такая же! Считаю себя таааакой счастливой! Делать ничего не надо, никуда бужать не надо, никому ничего не должен... Хочешь - читай, хочешь - рисуй, можно шить или вязать, тааак, а сегодня мы готовим... Танцы, боевые искусства, языки... Бывает кто-нибудь всплывет, позовет куда-то и идти неохота - одной интереснее)

Гость
#2

ну да, только вам тоже никто не нужен особенно такие же как вы

кукла
#3

а поменять ничего не хотите?

Мышь скуластая
#4

Значит вам есть на что жить. Вот не было бы у вас ни работы, ни учебы, ни родителей, ни мужей, ни денег, а ребенок бы был и голодный - сразу бы нашли чем в жизни заниматься.

Натали
#5
Мышь скуластая

Значит вам есть на что жить. Вот не было бы у вас ни работы, ни учебы, ни родителей, ни мужей, ни денег, а ребенок бы был и голодный - сразу бы нашли чем в жизни заниматься.

Натали
#6

этоя тренируюсь))

Коди
#7

Значит Вас все абсолютно устраивает, Автор. И не надо говорить что это не так. Если бы Вам это не нравилось, то уже давно подняли бы свою попу со стула и устраивали бы свою жизнь. В глубине души Ваше состояние Вам нравится и шевелиться не хочется, потому и сидите на месте. Иначе уже давно нашли бы друзей хотя бы в интернете, потом могли бы встретиться и они стали бы реальными друзьями. Вы могли бы записаться на курсы, в бассейн и т.д.Могли бы сходить к психологу или на тренинг. денег нет? так идите работайте. Но Вам лень, Вы просто не хотите, вот и всё.

Автор
#8

нет вы не правы!

я чувствую себя несчастной!

мне надоело сидеть дома в одиночестве...и так каждый день...а я хочу гулять с друзьями,которых у меня нет,встречаться с МЧ,которого у меня тоже нет

Автор
#9

Я боюсь работать...я боюсь что у меня опять не сложатся отношения с коллективом и у меня опять начнут волосы клочьями лезть от стресса

Автор
#10

а отношения у меня наверняка не сложатся...потому что так было всегда,ведь я очень замкнутая ...забитая ...а измениться я увы не могу

Автор
#11

Коди,

"Иначе уже давно нашли бы друзей хотя бы в интернете, потом могли бы встретиться и они стали бы реальными друзьями"

че-то в инете никто не горит желанием сдруживаться...

как вы себе это представляете?

постучаться к кому-то в аську,агент и сказать "Приет,давай дружить?"

Автор
#12
Мышь скуластая

Значит вам есть на что жить. Вот не было бы у вас ни работы, ни учебы, ни родителей, ни мужей, ни денег, а ребенок бы был и голодный - сразу бы нашли чем в жизни заниматься.

Жить есть на что,родители обеспечивают.Ну что вы сразу о плохом?у меня совсем другая ситуация...

Гость
#13

Так родители не вечные. Будете до пенсии на их шее сидеть? Самой-то не стыдно. Хотя тут вина ваших родителей на лицо.

Гость
#14

Блииин, ну зачем?! Зачем?! Такой тупой вид стал у сайта. А форум стал такой же, как миллионы других, терпеть не могла такое строение форумов((((

Гость
#15

Милая Автор, вы подумайте только, что вы говорите!!!Я не могу изменится!!!Это неправда, можете, сможете, если надо будет!!А если не сможете, никто вам не поможет. Так что меняйтесы!!!

Коди
#16

Нытик Вы, Автор, противный :) уж извините))) И сразу же на мой ответ написали кучу отговорок (да, именно отговорок!) Если родители обеспечивают, то в чем проблема? объясните им все как есть, пусть они дадут Вам денег на тренинг ораторского искусства,например ( и прочего что связано с общением, чтобы Вы раскрылись). В интернете не найти друзей? у меня лично есть немало знакомых, с которыми познакомилась в интернете и общаюсь с ними уже ни один год реально. Даже на этом форуме часто появляются темы "ищу подруг", что Вам мешает знакомиться здесь? где еще знакомиться Вы спрашиваете? ну так Вы говорите, что целый день сидите в инете, где сидите-то? вот там и знакомьтесь. На любом форуме, связанном с Вашими интересами, или в контакте ( есть множество групп типа " в активном поиске" или "знакомства")

Автор
#17
Коди

Нытик Вы, Автор, противный :) уж извините))) И сразу же на мой ответ написали кучу отговорок (да, именно отговорок!) Если родители обеспечивают, то в чем проблема? объясните им все как есть, пусть они дадут Вам денег на тренинг ораторского искусства,например ( и прочего что связано с общением, чтобы Вы раскрылись). В интернете не найти друзей? у меня лично есть немало знакомых, с которыми познакомилась в интернете и общаюсь с ними уже ни один год реально. Даже на этом форуме часто появляются темы "ищу подруг", что Вам мешает знакомиться здесь? где еще знакомиться Вы спрашиваете? ну так Вы говорите, что целый день сидите в инете, где сидите-то? вот там и знакомьтесь. На любом форуме, связанном с Вашими интересами, или в контакте ( есть множество групп типа " в активном поиске" или "знакомства")

Я живу в небольшом городе.Курсов типа ораторского мастерства у нас нет.Да и потом если родители меня и содержат,то это не значит что они мне на все готовы "отстегнуть денег".

Знакомятся со мной в инете только парни, как парни они меня не интересуют...как друзья они общаться не хотят (сразу назначают свидания...)

Да и потом...когда они при встрече узнают какая я на самом деле...забитая,наверняка у них пропадет желание со мной общаться.

Коди
#18
Автор

Да и потом если родители меня и содержат,то это не значит что они мне на все готовы "отстегнуть денег"



Знакомятся со мной в инете только парни, как парни они меня не интересуют...как друзья они общаться не хотят (сразу назначают свидания...)

А Вы им объясните (родителям), что жизнь наладить не можете и так и помрете в одиночестве если они не помогут. И что значит знакомятся парни и они не интересуют? Вы ж хотели с парнем встречаться или нет? И при чем тут кто Вам пишет и с Вами знакомиться? хотите найти подруг - пишите им сами первая, на вумане хотя бы создайте тему

Автор
#19

тут на вумане нет ни одной пары ног из моего городка

Автор
#20

кроме моих))

Автор
#21
Коди

АвторДа и потом если родители меня и содержат,то это не значит что они мне на все готовы "отстегнуть денег"



Знакомятся со мной в инете только парни, как парни они меня не интересуют...как друзья они общаться не хотят (сразу назначают свидания...)



А Вы им объясните (родителям), что жизнь наладить не можете и так и помрете в одиночестве если они не помогут. И что значит знакомятся парни и они не интересуют? Вы ж хотели с парнем встречаться или нет? И при чем тут кто Вам пишет и с Вами знакомиться? хотите найти подруг - пишите им сами первая, на вумане хотя бы создайте тему

Те парни что мне пишут не хотят со мной знакомиться для дружбы,а как МЧ они меня не интересуют...

Девчонкам я писала,а они вообще удивляются типа "а че эт ты мне пишешь?","какая у тя ориентация?"...ну вообщем до дружбы дело не доходило...то скрываться они потом начинают...то и вовсе меня удаляют

Автор
#22

зачем родителям что-то объяснять?у нас все равно нет курсов ораторского мастерства...и тренингов тоже

Гость
#23

я такая же, давай дружить автор..

Коди
#24

А Вы присмотритесь к тем парням, которые Вас не интересуют :) У Вас же нет ничего, поэтому придираться как-то глупо. Не интересует? а Вы пообщайтесь подольше, может заинтересует, встретьтесь, может он симпатичнее чем на фото и т.д.

Где Вы писали девушкам? и как? конечно если первому попавшемуся человеку писать, то это не вариант, я имела в виду не это. А, например, участвовать на форумах или в контакте в каких-либо обсуждениях, и знакомиться с теми, с кем разговор уже завязался, или искать по интересам ( я так познакомилась с одной девушкой), случайно наткнулась на анкету и смотрю много общего ( интересы, любимые фильмы, книги, много похожих аудио и видеозаписей)

Коди
#25

вот Гость Вам предлагает дружить, пообщайтесь :)

Автор
#26
Гость

я такая же, давай дружить автор..

Давай!))

тока я не из Москвы и не из Питера :(

Автор
#27
Коди

А Вы присмотритесь к тем парням, которые Вас не интересуют :) У Вас же нет ничего, поэтому придираться как-то глупо. Не интересует? а Вы пообщайтесь подольше, может заинтересует, встретьтесь, может он симпатичнее чем на фото и т.д.



Да они вообще не мой типаж :(

Да и потом я не знаю о чем мне с ними говорить...

я как-то встречалась с одним парнишкой...внешне он мне понравился...так вот он доканал меня "че молчишь,да че молчишь??"

Где Вы писали девушкам? и как? конечно если первому попавшемуся человеку писать, то это не вариант, я имела в виду не это. А, например, участвовать на форумах или в контакте в каких-либо обсуждениях, и знакомиться с теми, с кем разговор уже завязался, или искать по интересам ( я так познакомилась с одной девушкой), случайно наткнулась на анкету и смотрю много общего ( интересы, любимые фильмы, книги, много похожих аудио и видеозаписей)

Ваш текст

Автор
#28

Бог мой,ну и форум!

Автор
#29

Коди,в предыдущем посте надеюсь разберетесь:))))

Гость
#30
Автор

Давай!))

тока я не из Москвы и не из Питера :(

ну без разницы, давай будем переписываться, мне так легче открывать душу чем в живую общаться, не умею я..

Коди
#31

Тогда сама пишите тем, кто Ваш типаж. Что значит о чем общаться? ды о чем угодно. Лучше всего конечно если у Вас с человеком общие интересы. И не молчите.

Поймите Ваша жизнь зависит только от Вас. Никто и никогда Вам не поможет. К Вам не подойдут на улице и не скажут "давай дружить", к вам не подойдет на улице парень с предложением руки и сердца ( может такое и возможно, но шанс один на миллиард). Не знаете что сказать - развивайтесь. Что Вы любите делать? что Вам интересно? если ничего, то по этому Вы никому и не нужны. А если есть что-то, то об этом и общайтесь

Гость
#32
Автор

Коди

А Вы присмотритесь к тем парням, которые Вас не интересуют :) У Вас же нет ничего, поэтому придираться как-то глупо. Не интересует? а Вы пообщайтесь подольше, может заинтересует, встретьтесь, может он симпатичнее чем на фото и т.д.





Да они вообще не мой типаж :(


Да и потом я не знаю о чем мне с ними говорить...


я как-то встречалась с одним парнишкой...внешне он мне понравился...так вот он доканал меня "че молчишь,да че молчишь??"


Где Вы писали девушкам? и как? конечно если первому попавшемуся человеку писать, то это не вариант, я имела в виду не это. А, например, участвовать на форумах или в контакте в каких-либо обсуждениях, и знакомиться с теми, с кем разговор уже завязался, или искать по интересам ( я так познакомилась с одной девушкой), случайно наткнулась на анкету и смотрю много общего ( интересы, любимые фильмы, книги, много похожих аудио и видеозаписей)

Ваш текст

Извините за флуд - разбираюсь с НОВЫМ форумом.

Автор
#33

Коди,мне действительно ничего не интересно...и будь я на месте других тоже не стала бы с такой как я общаться.

Но я не могу "найти себя"...

как развиваться?я не знаю что делать:)

Автор
#34

Коди,

"Тогда сама пишите тем, кто Ваш типаж. Что значит о чем общаться? ды о чем угодно. Лучше всего конечно если у Вас с человеком общие интересы. И не молчите"

Я писала...но они не горели желанием общаться:)))

Автор
#35
Гость

АвторДавай!))

тока я не из Москвы и не из Питера :(ну без разницы, давай будем переписываться, мне так легче открывать душу чем в живую общаться, не умею я..

Ваш текст Давай!)

Автор
#36

[quote="Автор"]Гость АвторДавай!))

тока я не из Москвы и не из Питера :(ну без разницы, давай будем переписываться, мне так легче открывать душу чем в живую общаться, не умею я..Ваш текст Давай!)[/quote

Тебе сколько лет?

Коди
#37

Автор, ну тогда стоит начать развиваться :) и даже не для того, чтобы найти каких-то людей, а для самой себя. Если бы Вам было интересно с самой собой, то не было бы так одиноко и Вы всегда нашли бы занятие себе. У меня в общем-то тоже нет конкретного хобби, но обычно нахожу о чем поговорить с людьми. Вы читаете что-нибудь? фильмы смотрите? Читать и смотреть что-то вовсе не значит, что потом Вы будете со всеми обсуждать эту книгу или фильм ( хотя это тоже можно), а просто может попасться множество интересных или забавных ситуаций из фильмов/книг/форумов, которые можно рассказывать/обсуждать. Да и просто можно найти свое..например, Вам понравятся фильмы какого-либо режиссера, Вы уже сможете познакомиться с кем-нибудь, например, на форуме ему посвященном. И нужно куда-либо ходить..музей, театр, клуб, выставка..что Вам интересно? Вытащить кого-нибудь из родственников чтобы сходили с Вами, или для начала хотя бы сходить одной. Потом новому знакомому расскажете где Вы были))Вообще просто задумайтесь о любых мелочах, которые Вам нравятся. Я,например люблю животных, поначалу кажется, что это ничем не может помочь, но было много раз, что при знакомстве с человеком заходила речь и об этом, и общаться минут 20 об этом вполне можно. По большому счету все люди общаются об одном и том же, это могут быть: общие интересы, общие друзья, кто как провел день и где был, обсуждение каких-либо ситуаций. Поэтому если Вам ничего не интересно, то довольно сложно будет найти общий язык с кем-то. Старайтесь узнавать хотя бы понемногу что-то новое из различных областей..

Гость
#38

[/quoteТебе сколько лет?[/quote]

мне 20. у тебя были когда-нибудь друзья/парень?

Коди
#39

Извините, что вмешиваюсь, но не большой совет :) Гость и Автор, обменялись бы хоть аськой или имейлом, здесь же неудобно общаться

ромаха
#40

заведите собаку!вступите в собаководческий клуб!вот вам и на улицу выйдите и друзей по интересу! найдете,и собака -это такая радость!вот вам и позитиффф!там и мужа до кучи встретите!;))

Гость
#41
Гость

[/quoteТебе сколько лет?

мне 20. у тебя были когда-нибудь друзья/парень?

Были подруги...но дружба с ними оч быстро сошла на нет...гулять их зовешь-они ни в какую...гуляют тока со своими парнями и подругами детства,а меня знакомить ни с кем не хотели.

Парни да как сказать...они могли бы быть...не сиди я постоянно дома ...Внимание на меня обращают.В универе было много поклонников...тока я опять же своей замкнутостью все испортила.Просто у меня вид железо-бетонный (это защитная маска так сказать)...но все равно некоторые даже не смотря на это предпринимали попытки знакомства...а я даже не знаю почему не хотела общаться...строила из себя гордую...и типа добивайтесь меня...но они оказались не оч настойчивые...Какая же я была дура!С ними можно было реально сдружиться...авось и я бы потом "открылась"

Автор
#42

последний пост мой

Гость
#43

ты есть в скайпе?

Автор
#44

был у меня парень в 19 лет...пока я с ним не встречалась...он мне нравился...а потом уже разонравился...целовался он противно...да и видно было что ему скучно со мной.И как то даже на вопрос друзей типа "у вас все серьезно?"он прямо при мне сказал что НЕТ,но нравится...если б не нравилась и рядом не стоял бы.Я была в шоке...от его друзей,от него и от его тупости.Я его бросила

Автор
#45

встречались мы с ним недолго...где-то месяц

Автор
#46

нравился мне один парнишка в универе...и я как думала тоже ему нравлюсь...

год мы с ним переглядывались,сворачивал шею в мою сторону.

А потом я его вдруг случайно нашла в контакте...написала ему...2 месяца морочила ему голову,не "раскрывая карты"...он настаивал на встрече...я боялась разочарования...но в итоге согласилась.Мы встретились...я молчала,зажималась...Проводил он меня до дома,даж поцеловал...и все.

Автор
#47

больше я его не видела...

во всем виню себя и свою замкнутость.

Автор
#48

до того как он меня отправил домой:)))...мы по городу часа 4 мотались...он что-то рассказывал...а я в основном молчала...а вообще он очень милый парнишка оказался))

я сама во всем виновата

Автор
#49
Гость

ты есть в скайпе?

нет

Гость
#50
Автор

нет

жаль))