Гость
Статьи
Рассталась с парнем. …

Рассталась с парнем. Поддержите морально, пожалуйста

Бил, оскорблял, унижал... Долго расстаться не могла, наконец-то с криками, разборками , но всё таки добилась своего.. Но теперь так паршиво, одиноко. За время отношений с ним растеряла всех друзей и подруг. Поддержите словом добрым или разговором..очень плохо :(

Юля
9 ответов
Последний — Перейти
Главный администратор woman.ru
#1

Я надеюсь, ты его кинула? Прозрела, наконец?! Или тебя выбросили, как собачонку?

Язва
#2

Бил, оскорблял- здорово! А без всего этого так одиноко... Автор, запишись к психологу, а то и к психиатру.

Юля
#3
Главный администратор woman.ru

Я надеюсь, ты его кинула? Прозрела, наконец?! Или тебя выбросили, как собачонку?

Я кинула

Юля
#4
Язва

Бил, оскорблял- здорово! А без всего этого так одиноко... Автор, запишись к психологу, а то и к психиатру.

ник Вам соответствует :)

Marina
#5

Малыш! Сейчас тебе очень тяжело. Но пройдет время и ты будешь благодарить судьбу за то , что избавила тебя от такого человека. поверь мне. отвлекайся, налаживай связи с друзьями...И забывай парня.

#6

У вас просто после подобных отношений самооценка понижена. Главное держитесь. Вы знаете, что он вернется и будет умолять простить. Не думайте что он ваш последний шанс и что он исправится. Рвите все и начинайте с нового листа.

Юля
#7
Истерика

У вас просто после подобных отношений самооценка понижена. Главное держитесь. Вы знаете, что он вернется и будет умолять простить. Не думайте что он ваш последний шанс и что он исправится. Рвите все и начинайте с нового листа.

Marina

Малыш! Сейчас тебе очень тяжело. Но пройдет время и ты будешь благодарить судьбу за то , что избавила тебя от такого человека. поверь мне. отвлекайся, налаживай связи с друзьями...И забывай парня.

Спасибо за добрые слова. Наверное, самое тяжелое - привязанность и когда умом понимаешь, а сердце видело что-то другое. но я справлюсь,я знаю! Спасибо вам еще раз!

Аленка
#8

Можно сходить ночью какой-нибудь стремный район. Там тоже могут избить и оскорбить, так что не печалься!

Юля
#9
Аленка

Можно сходить ночью какой-нибудь стремный район. Там тоже могут избить и оскорбить, так что не печалься!

и Вам тоже спасибо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: