Гость
Статьи
Любовь или деньги?

Любовь или деньги?

Здравствуйте...девушки,только прошу сразу не накидывайтесь и не кидайте ыв меня помидорами...дело такое..никогда в жизни не подумала бы,что передо мной будет стоять такой выбор..еще год назад я сама осуждала как такое можно сравнивать...мне почти 21 год,у меня есть ребенок,дочка 8мес, с гражд. мужем не получилось..долгая история. полтора месяца назад познакомилась с мужчиной(33 года,при деньгах,безнес,дома,квартира,машина и по ушли в меня влюблён,просто носит на руках..), я начала с ним встречаться просто от того что скучно, я одинока уже полгода...он мне не очень сомпатичен и иногда бывает даже противен своими ути-пути..короче,зовёт замуж. но не тут-то было...я студентка,с нового года перевелась на вечрнее отделение и с недавних пор одногрупник(22 года,живет с мамой,кое как подрабатывает) начал мне оказывать внимание чрезмерное...и не поверите меня так тянет к нему...он мне нравится жутко,в общем влюбилась... и что больше меня удивляет, меня влечет к нему в постель))) я иногда так его хочу,что стыдно за свои мысли,со мной первый раз такое..он также влюблен в меня и теперь я не могу понять что мне делать. мой мч которому 33 года, уехал на 2 нед и уже 11 числа будет здесь...у меня паника,что делать?? учитывая что я живу у родителей,не работаю и ребенок маленький то надо выходить замуж за этого,но не люблю его...а с одногрупником оставаться из-за любви,но не известно когда замуж и проч...посоветуйте пожалуйта,не судите...

Ольга
53 ответа
Последний — Перейти
Сильва
#1

Ни за кого не выходи. Уж замуж невтерпеж. Ребенка расти, а не скачи по Х***

Дубинушка
#2

Канеш бабки. Любви нет, это иллюжн.

#3

И я за деньги.

#4

Лучше по любви. А так если за богатого выйдешь, будешь мучаться и жалеть правильно ли поступила, представь на секунду всю жизнь жить с нелюбимым,спать с ним сможешь всю жизнь терпеть?

Лейла
#5

Да, Автор, выходите за одногруппника, а потом через 5 лет создайте тему про то, какой ваш гр. муж козел, живет на вашей шее, не помогает, изменяет, не обращает внимания и так далее, все в стиле вумана. Автор, ну что это такое? Вы взрослая девушка с ребенком, а думаете, простите, п..дой. Вас влечет, вам просто секса хочется. Никакой любви нет, тем более взаимной и проверенной. Это просто влюбленность, влечение, какое бывает у 14-летних подростков. Автор, ну рассуждайте трезво, думайте о ребенке, и о будущем.

Лейла
#6

Если там любовь была бы, то совсем другое дело, любовь-это святое. Ну там нет любви, нет даже отношений крепких. Просто влечение...сексуальное.

#7
Танцующая с о стихиями

Лучше по любви. А так если за богатого выйдешь, будешь мучаться и жалеть правильно ли поступила, представь на секунду всю жизнь жить с нелюбимым,спать с ним сможешь всю жизнь терпеть?

Не верь! Нет рая в шалаше, а есть лодка любви разбилась о быт.

Стерпится слюбится.

Гость
#8

только за деньги

и он любит вас

Гость
#9

Если во втором случае у вас любовь-то я ЗА любовь.

Я уже через это прошла и никакие деньги мне это чувство

не заменят.И никакие деньги не стоят моих слез в подушку по

ночам из-за человека,который временами вызывает у меня

раздражение и неприязнь,но с деньгами.

Роман
#10
Неженоненавистник

Стерпится слюбится.

Не согласен абсолютно.

Роман
#11

С богатым и успешном ничего нет с чего начинать отношения и семейную жизнь.

Ну конечно если вам денег достаточно то вперед.

#12

Дурочка что ли??)) Конечно, бросай этого старпёра! Лучше попробуй с любимым, чем мучиться с нелюбимым! И не вздумай выходить за того!!!!!!!!!!

не люблю зону
#13

аввторша ты не пробовала пока не делать детей? один есть и снова пися зачесалась?

#14
Неженоненавистник

Не верь! Нет рая в шалаше, а есть лодка любви разбилась о быт.

Стерпится слюбится.

И не будет точно рая не с любимым,будет вон как у 9 гостя. А так можно попробовать рискнуть..

#15
Неженоненавистник

И я за деньги.

Блин! ты чо вообще попутал??????? Ты не ставь Любовь на одну ступень с деньгами! Это лишь средства к жизни, а Любовь - это сама жизнь...

Идеальный мужчина
#16

Ребёнку меньше года, а она по мужикам...крыша слабовато держится. :(

#17

Я за честные отношения!!!

А тут предлагают с мужем полюбви а с любовником за деньги.

Я за честные отношения!!!

В ДАННОМ случае я за достаток!!!

#18

Песня есть такая "Любовь и бедность" слова Роберта Бернса.

#19
Идеальный мужчина

Ребёнку меньше года, а она по мужикам...крыша слабовато держится. :(

А что ей теперь про мужиков забыть надо, она устраивает свою судьбу

#20

http://video.mail.ru/bk/angel_li/10860/10862.html

#21
Танцующая с о стихиями

А что ей теперь про мужиков забыть надо, она устраивает свою судьбу

+1) Молодая девушка, что на себе крест ставить и что она что ли от ребёнка отказывается?? нет же..ну так и всё!

#22
Неженоненавистник

Я за честные отношения!!!

А тут предлагают с мужем полюбви а с любовником за деньги.

Я за честные отношения!!!

В ДАННОМ случае я за достаток!!!

Она не хочет с мужем по любви, а с любовником за деньги - она, наоборот, выбирает и хочет сделать правильный выбор. А деньги пока ещё никому настоящего счастья не принесли и любовь не заменили!

конфетка
#23

ты же не свободная девушка,а с ребенком! думать надо было раньше про любовь....любовь пройдет,а ребенка кормить надо....вырастать пора.

Идеальный мужчина
#24
Танцующая с о стихиями

А что ей теперь про мужиков забыть надо, она устраивает свою судьбу

Никакой ответственности. А куда ребёнка в таком то возрасте? Раз уж заделала, то отвечай. Пусть хотя бы до детского сада дотянет. Нашли игрушку...

#25

посылай к черту этого, которому 33. на фиг он нужен. живи, лови моменты счастья. бедный студент со временем тоже на ноги встанет. а от этого бизнесмена - если воротит, на фига себя мучать? ты эти отношения для удовольствия строишь или они у тебя навроде каторги?

Кактус
#26

Совершенно очевидно что автор выйдет за богатого, но будет бегать налево к своему студенту.

#27
Идеальный мужчина

Никакой ответственности. А куда ребёнка в таком то возрасте? Раз уж заделала, то отвечай. Пусть хотя бы до детского сада дотянет. Нашли игрушку...

Что значит,куда?Ребёнок остаеться с мамой, а мама хочет создать полноценные отношения, что бы в доме был мужик, а ребенка отец.

Идеальный мужчина
#28
Танцующая с о стихиями

Что значит,куда?Ребёнок остаеться с мамой, а мама хочет создать полноценные отношения, что бы в доме был мужик, а ребенка отец.

Ребёнка несколько месяцев от роду видели? Сидели с таким? Отойти даже ненадолго страшно, вдруг что с ним случится, а тем более если свой. Какие тут хождения по мужикам...

имя
#29

ой, автор, у меня была один в один ситуация, только не 33 ему было, а 27, и мне он нравился вполне) и я без детей. потом встретила второго, мой ровесник (тогда мне был 21), не работал, жил с родителями.и сейчас впрочем живет.но я сразу влюбилась, и секс был суперский, ушла к нему. прошло 3 года. пожалела о своем выборе. не работал иногда месяцами, в основном жили за мой счет.целыми днями перед монитором сидел, в игрульки играл. в общем-то отдаю себе отчет, что выбери я того, если бы что-то не срослось, жалела бы не меньше, еще и меркантильности бы себя корила.так что живите и не ставьте вопрос выбора мужика на первый план в жизни, займитесь лучше собой, развивайтесь. это единственное, о чем вы никогда не пожалеете.

#30
Идеальный мужчина

Ребёнка несколько месяцев от роду видели? Сидели с таким? Отойти даже ненадолго страшно, вдруг что с ним случится, а тем более если свой. Какие тут хождения по мужикам...

Значит есть с кем посидеть с ребёнком, из каждой ситуации можно найти выход.

гость
#31

Я считаю что нужно выбирать того, кто тебя любит, а если еще и деньги - надо брать ))

#32

как бы ценично это не звучало- я бы выбрала деньги... "любовь-любовью, а кушать хочется всегда". притом у вас ребенок маленький..надо воспитывать...ростить...вкладывать..строить будущее

AD
#33

А со стороны одногруппника есть вообще что-нибудь, кроме внимания? Замуж зовет? Мечтает облегчить вам тяготы жизни и воспитывать вашего ребенка? Насколько хорошо вы вообще его знаете?

Рваный мух
#34

ваша беда в том, что и второй вам не нужен, вы, на мой взгляд, в данный момент просто реагируете на внимание, отвечаете. И по большому счету, не были бы, ни с одним ни с другим.

С мини-потерями, можно покуралесить со студентом без серьеза, и отпустить с миром дядю.

Гостья
#35

Страсть в браке заканчивается через год или два, а там уже остается сам человек: приятный или неприятный, богатый или бедный.

Гость
#36

за того кто любит сильно и кто не бедствует выходи! любовь любовью, а кушать хочется всегда. лучше конечго огда и достаток и любовь.

но любовь может прийти со временем.

#37

мужик при деньгах спит и видит, как себе на шею повесить нищебродку с прицепом..:) а сверстник от мамы получит люлей, если те узнают о твоей ребенке.

вообще, ни с кем тебе не быть, а быть одной всегда, разведенкой.

будешь спать даже не за деньги, ибо никому ты *** не нужна б.у. потрепанная уже в 20лет

Лара
#38

Не понимаю, как женщины, вместо того, чтобы работать, ищут себе зажиточных мужчин. Лучше иди работау, а потом и любовь придет.

Сильва
#39
Веселый

мужик при деньгах спит и видит, как себе на шею повесить нищебродку с прицепом..:) а сверстник от мамы получит люлей, если те узнают о твоей ребенке. вообще, ни с кем тебе не быть, а быть одной всегда, разведенкой. будешь спать даже не за деньги, ибо никому ты *** не нужна б.у. потрепанная уже в 20лет

Лара

Не понимаю, как женщины, вместо того, чтобы работать, ищут себе зажиточных мужчин. Лучше иди работау, а потом и любовь придет.

Жестоко, но согласна на 100%

Саша
#40

Женщина-животное благодарное, полюбит в ответ за хорошее к себе отношение. А страсть проходит через год.

Ольга
#41

Спасибо,прочла и не оставила без внимания ни один комментарий.

Ольга
#42

Кстати,ребенка оставляю маме 2 раза в неделю и по вечерам (с 10 вечера когда малую пать кладу) остальное всё своё время с ней. с мужчиной которому 33 мы вместе гуляем с коляской,он часто со мной дома и помогает с маленькой. А студент как я понимаю,просто влечение..надеюсь мимолетное. и я не разведенка, я сама ушла от гражданского мужа(были на то веские причины..) дальше..работать пойду тогда когда закончу институт и поставлю ребенка на ноги! мужчину не искала,сам нашелся,ведь мне нужна семья и отец для ребенка.

Jeyna
#43
Ольга

Кстати,ребенка оставляю маме 2 раза в неделю и по вечерам (с 10 вечера когда малую пать кладу) остальное всё своё время с ней. с мужчиной которому 33 мы вместе гуляем с коляской,он часто со мной дома и помогает с маленькой. А студент как я понимаю,просто влечение..надеюсь мимолетное. и я не разведенка, я сама ушла от гражданского мужа(были на то веские причины..) дальше..работать пойду тогда когда закончу институт и поставлю ребенка на ноги! мужчину не искала,сам нашелся,ведь мне нужна семья и отец для ребенка.

моя мама так же вышла замуж, сначала он был милым со мной а потом все сошло на нет. Чужие дети никому не нужны. Не питайте иллюзий. Мне кажется вам не нужен ни первый ни второй. оба брака обречены. Первый закончится изменой а второй вместе со страстью потухнет

Анна
#44
Ольга

Кстати,ребенка оставляю маме 2 раза в неделю и по вечерам (с 10 вечера когда малую пать кладу) остальное всё своё время с ней. с мужчиной которому 33 мы вместе гуляем с коляской,он часто со мной дома и помогает с маленькой. А студент как я понимаю,просто влечение..надеюсь мимолетное. и я не разведенка, я сама ушла от гражданского мужа(были на то веские причины..) дальше..работать пойду тогда когда закончу институт и поставлю ребенка на ноги! мужчину не искала,сам нашелся,ведь мне нужна семья и отец для ребенка.

7 лет назад я стояла перед выбором - выйти за богатого, очень любящего и нелюбимого или за любимого и бедного, но перспективного. Вышла за любимого. Любовь прошла через 2 года, сейчас по-прежнему в браке, но отношения скорее дружеские, деньги появились, ребенок родился, но счастья нет. Потому что мы разные. То, что мы называли любовью, было просто страстью. А тот, первый, любящий и богатый, был близок душой, только что душа, когда в одном месте чешется? Это я сейчас понимаю, что дура была, что за того замуж не вышла, мозгами не думала, а одним местом.

Сейчас есть любовник, любит очень, просит развестись и выйти за него, только дурак он, ветер в голове гуляет, одни тусовки на уме. Так я ему сразу сказала, что да, в любовники пожалуйста, а замуж за тебя ни за что не пойду. Ищу второго мужа, только теперь думать буду исключительно мозгом. И вам рекомендую, мы же с вами мамы, нам о детях нужно заботиться в первую очередь, а заботливый и любящий муж, да еще и с деньгами-недвижимостью, что может быть лучше? Наверняка потом родным и любимым станет, сейчас достаточно просто взаимопонимания, а физическое влечение со временем придет, если полюбите. А вообще так наверное нельзя совета спрашивать, Вы должны сами для себя понять сможете его полюбить или он вам совсем-совсем противен.

Гость
#45

Я вот все пытаюсь полюбить нелюбимого и даже получается на расстоянии, но прихожу домой вижу свинарник и его за собой неследящего и все внутри опускается...((( есть любимый, но мало зарабатывает

гостья
#46

Выбирайте того кто вас любит тогда всё у вас с ним будет получаться,лучше быть любимой чем страдать от невзаимной любви,это как болезнь ты любишь человека он на тебя плевать хотел,парень который вас не любит будет думать только о себе

Ида
#46
Ольга

Здравствуйте...девушки,только прошу сразу не накидывайтесь и не кидайте ыв меня помидорами...дело такое..никогда в жизни не подумала бы,что передо мной будет стоять такой выбор..еще год назад я сама осуждала как такое можно сравнивать...мне почти 21 год,у меня есть ребенок,дочка 8мес, с гражд. мужем не получилось..долгая история. полтора месяца назад познакомилась с мужчиной(33 года,при деньгах,безнес,дома,квартира,машина и по ушли в меня влюблён,просто носит на руках..), я начала с ним встречаться просто от того что скучно, я одинока уже полгода...он мне не очень сомпатичен и иногда бывает даже противен своими ути-пути..короче,зовёт замуж. но не тут-то было...я студентка,с нового года перевелась на вечрнее отделение и с недавних пор одногрупник(22 года,живет с мамой,кое как подрабатывает) начал мне оказывать внимание чрезмерное...и не поверите меня так тянет к нему...он мне нравится жутко,в общем влюбилась... и что больше меня удивляет, меня влечет к нему в постель))) я иногда так его хочу,что стыдно за свои мысли,со мной первый раз такое..он также влюблен в меня и теперь я не могу понять что мне делать. мой мч которому 33 года, уехал на 2 нед и уже 11 числа будет здесь...у меня паника,что делать?? учитывая что я живу у родителей,не работаю и ребенок маленький то надо выходить замуж за этого,но не люблю его...а с одногрупником оставаться из-за любви,но не известно когда замуж и проч...посоветуйте пожалуйта,не судите...

Ида
#46

Мне 47. Моя история обычна до банальности. Вышла замуж по большой любви. Сначала жила, как в раю, потом очутилась в аду: измены, скандалы, вечные долги, которые должна была оплачивать я, и пьянки. И уже 12 лет одна. Но если бы спросили, что выберу, деньги или любовь, мой ответ однозначный - Любовь! В каком-то фильме слышала одну мудрость : любовь, как вода, как ее не запирай, она все равно вырвется. Очень хочу встретить настоящую любовь, а деньги всегда можно заработать.

Гость
#49

Автор вы глупая совсем видимо, ну перепихнетесь с одногрупником пару раз и все пройдет. Нафига вам нищука себе на шею вешать жить надо в удовольствие.

Гость
#50
Дубинушка

Канеш бабки. Любви нет, это иллюжн.

Всё правильно говорят