Гость
Статьи
Парень слишком часто …

Парень слишком часто врет

Мой парень мне постоянно врет! Уже сил нет! Даже по пустякам! Всегда обещает,что больше не будет! Но потом опять врет! Может это уже болезнь?

Ангелина
21 ответ
Последний — Перейти
#1

не стрелец паренек то?))) это не нонсонс, люди вообще склонны врать. постарайтесь задавать ему меньше вопросов, на которые он не хочет отвечать, и не устраивайте ему итерик по поводу раскрытия его лжи, вообще не показывайте ему, что в курсе вранья, особенно прилюдно. Я думаю, что причины м.б. две: либо он по жизни врун (таких не исправить), либо он врет во благо, т.е. на протяжении долгого времени вы выражаете недовольство по поводу его похода к друзьям, расхода денег, пива, сигарет и т.д. и т.п., поэтому он решил, что лучше соврет, нежели будет скандал. В этом случае читайте сообщение с начала и делайте выводы, корректируйте свое поведение, ибо криками и прямыми разговорами о проблеме мужика НЕ ПЕРЕДЕЛАТЬ

Штучка
#2

Хороший повод задуматься стоит ли продолжать отношения...

Ангелина
#3
Cloudygirl

не стрелец паренек то?))) это не нонсонс, люди вообще склонны врать. постарайтесь задавать ему меньше вопросов, на которые он не хочет отвечать, и не устраивайте ему итерик по поводу раскрытия его лжи, вообще не показывайте ему, что в курсе вранья, особенно прилюдно. Я думаю, что причины м.б. две: либо он по жизни врун (таких не исправить), либо он врет во благо, т.е. на протяжении долгого времени вы выражаете недовольство по поводу его похода к друзьям, расхода денег, пива, сигарет и т.д. и т.п., поэтому он решил, что лучше соврет, нежели будет скандал. В этом случае читайте сообщение с начала и делайте выводы, корректируйте свое поведение, ибо криками и прямыми разговорами о проблеме мужика НЕ ПЕРЕДЕЛАТЬ

Он близнец))да,вы правы,я ору на него из-за этого((

эхо
#4

у меня был такой..это ужасно..вплоть до того что к нему инопланетяне приходили ночью, а недавно позвонил сказала, что цветок домашний предсказал что отчим умрет такого-то числа в такое-то время..ну я понимая что п.и.з.д.и.т. в очередной раз звоню ему в день х и спрашиваю, ну как салатики кушаете? сказал..что он обряд сделал и все обошлось..По теме: автор..гоните в шею такого сказочника

#5

Я бы с таким дальше встречаться не стала!А смысл....быть вечно обманутой,нет спасибо,не надо такого!

#6
Ангелина

Он близнец))да,вы правы,я ору на него из-за этого((

ну все верно, диагноз поставлен) Я спросила для справки, просто мой стрелец, тот еще сказочник)))) Так что, Ангелина, мой вам совет - не надо его гнать, проблема в вашем взаимопонимании, берите пример с меня: я перестала его так явно палить (это очень унижает мужчин, особенно если при друзьях выясняется), если вранье не по мелочам, ругаю. А так стараюсь не спрашивать куда это он в очередной раз намылился и пр. Или если раздирает любопытство, то спрашиваю это без подтекста мол "опять с друзьями поперся пиво жрать....." и о чудо! вранье замееетно поубавилось)) И вообще, старайтесь хвалить своего мужчину даже за приятную мелочь. помыл он посуду, скажите "какой ты у меня хозяйственный" ))) мужики ж как дети, их подстегивает похвала, глядишь, добрые дела делать начнет)

Гость
#7

ох мой тоже раньше врал, сам не знал зачем!

сейчас отучился как-то

#8
Orangina

Я бы с таким дальше встречаться не стала!А смысл....быть вечно обманутой,нет спасибо,не надо такого!

вы не видите проблему в девушке? меньше вопросов и оров и мужчина сам начнет рассказывать больше, советоваться станет. А кому охота слушать каждый раз истерики? Я тоже вру, если знаю, что будет скандал скажи я правду...))) Я думаю, что автор умненькая девочка и все сделает как надо)))

Ангелина
#9
Cloudygirl

вы не видите проблему в девушке? меньше вопросов и оров и мужчина сам начнет рассказывать больше, советоваться станет. А кому охота слушать каждый раз истерики? Я тоже вру, если знаю, что будет скандал скажи я правду...))) Я думаю, что автор умненькая девочка и все сделает как надо)))

Постараюсь))надо сдерживаться..Спасибо за совет)

Гость
#10

У меня такой был, врал тоже по пустикам, но иногда такие серьезные вещи говорил, блин думала нет это все таки правда, но в конце ложь опять.

#11

незачто ))) Попытка - не пытка) Я думаю, что поможет. мы три года со своим строим отношения, всякое было. В многое поменялось благодаря тому, что я стала анализировать свои и его ошибки, исправляюсь, и он меняется в лучшую сторону. Люблю фразу "Хочешь изменить мир - начни с себя"

Ангелина
#12

Точно))

+
#13
Гость

У меня такой был, врал тоже по пустикам, но иногда такие серьезные вещи говорил, блин думала нет это все таки правда, но в конце ложь опять.

это что-то с мозгами. Ну не будет нормальный адекватный человек напрягаться, чего-то сочинять, запоминать навранное, чтобы не спалиться...

Был один знакомый: уже за сорок, а врет, как дышит. Изредка пересекаемся, так вот в последний раз он начал мне рассказывать, как он отдохнул на Кипре. Слышу знакомый рассказ и понимаю, что он до того заврался, что рассказывает мне МОЮ историю путешествия на Кипр с МОИМИ мельчайшими подробностями)))))))))))Единственное, что спросила - Тебе не надоело врать? Замолчал. Всем, понимашь, прокатывает сказка, а я не верю...

Идиоты...

Львица
#14

В основе лжи лежит страх

DST
#15

А зачем встречаться с человеком, которому нельзя доверять?

реалист
#16

Ну если он так привык!!!!!!!!!!!!

#17

Автор, я вас понимаю, я два года пыталась смириться с враньем моего бывшего, всячески старалась объяснить для себя, почему это происходит, но ничего из этого хорошего не выйдет, итог расставание и слегка травмированная психика в плане доверия к мужчинам

мой совет, если не можете принять эту часть его характера, то хватит себя мучать, отпускайте и станете счастливее)

алена
#18

+100500 последний комент! я тоже начала чувствовать что врет и для себя сразу оправдываю, нравится человек и все тут( закончилось ОЧЕНЬ печально и больно, психика в трансе вообще. там реально ТАКАЯ ГРЯЗЬ и мерзость, в голове у человека бардак полнейший. хотя вроде парень неплохой вцелом, дельный даже. но с психикой пп8ц

#19

поддерживаю, алена)

не могу привести пример, но есть вранье, которое я могу принять, свалить на возраст, типа вырастет, поумнеет, перестанет

но когда он говорит что в командировке, а я вижу его фотографии на какой-нибудь вечеринке(будто я его туда не пускала), ситуации, когда мне еще звонила его мать и говорит, а он тебе врет, психику травмирует, мучилась, ревела практически каждый день, но любила, нашла в себе силы отпустить и как будто крылья выросли) счастлива)

Гость
#20
Ангелина

Мой парень мне постоянно врет! Уже сил нет! Даже по пустякам! Всегда обещает,что больше не будет! Но потом опять врет! Может это уже болезнь?

бросай это неизлечимо.был у меня мальчонка.супер.таааакая штючка у него была!харизма рост-все идеал.новрал самозабвенно.невозможно сэтим мириться.бросай.

forumroditeley.ru
#21

Автор, если часто тебе врет- бросай немедленно!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: