Гость
Статьи
Девушки важно ли для …

Девушки важно ли для вас на каком авто ездит парень?

Многие девушки ведутся на красивые авто. А мне вот интересно для вас принципиально на каком авто ездит парень?

Гость
409 ответов
Последний — Перейти
пвуц
#1

У нас в России девушки не разбираются в стоимости машин и их качестве.

Тут и можно C180 купить за 600 тысяч, они будут думать, что ты элитный парень.

пвуц
#2

А уж БМВ, если парню не противно кататься на машине для имбицилов, то можно брать БМВ, они реально думают, что это элитная машина.

#3
пвуц

У нас в России девушки не разбираются в стоимости машин и их качестве.

Тут и можно C180 купить за 600 тысяч, они будут думать, что ты элитный парень.

ну вы за всех не говорите...

Кристина
#4

Согласна с 3. я отлично разбираюсь в марках, стоимости и состоянии авто) ну вот для меня принципиально, т.к. я сама за рулем.

Штучка
#5

Нет, вообще не важно. Я всегда встречалась в пешеходами :)))) Зато какие люди были интересные и неординарные!

Гость
#6
пвуц

А уж БМВ, если парню не противно кататься на машине для имбицилов, то можно брать БМВ, они реально думают, что это элитная машина.

БМВ нормальный обычный авто, при чем здесь "элита"?

Для меня не принципиально, это вообще, я считаю это удел детства и дешевых понтов! Другое дело когда положение и статус позволяет и обязывает...

#7

Вообще важно, но не стоймость

#8

Вообще, главное, чтоб колеса под попой были...Какие доходы, такие и машины. Но я бы не стала ездить на некоторых( малышах, купе, старых прогнивших). Я люблю седаны.

Ляля
#9

Да не важен абсолютно, сейчас вообще встречаюсь с безлошадным. Главное, чтобы была чистой снаружи и внутри и, чтобы в салоне не воняло.

Муха
#10

Да уж, мужик на элитной машине будет ездить по провинции и снимать лохушек.

Как правило они за покатушки на своей тачке хотят очень многово и есть же дуры которые ведуться на это. Дешевки

Лисёна
#11

И да, и нет. Сейчас поясню.

Если машина есть - не важно, какой марки, главное - чтобы это авто было в хорошем состоянии. Но если машина доведена до состояния разваливания, то это не лучшим образом характеризует её хозяина. Мой бывший очень долгое время ездил на семёрке со сломанным пассажирским сиденьем (спинка не держалась в вертикальном положении и падала назад, приходилось закреплять её ремнём безопасности, и соответственно, самой не пристёгиваться) и воткнутой в дверцу отвёрткой (чтоб стекло не падало). И судя по тому, что сиденье было сломано больше года, ему было совершенно наплевать на комфорт своих пассажиров (в т.ч. меня).

А вот у нынешнего мужа машины нет. Когда-то был по молодости ниссан, но он попал в аварию, с тех пор за руль садится особого рвения нет. Конечно, планируем покупку машины в будущем, но что-то мне подсказывает, что в основном за рулём буду я, а он так, по случаю...

Гость
#12

Парни меня не интересуют.

Предпочитаю Мужчин.

Гость
#13

на сегодняшний день мне гораздо важнее, чтобы у мужчины была недвижимость нормальная, не против буду,если где-нибтудь у средиземного моря( италия, испания ит. д.)

ррррррррррр
#14

бабы такие дуры всё-таки!

Гость
#15
ррррррррррр

бабы такие дуры всё-таки!

Дану, а мужикт то какие все идиоты а;-))))))

гсть
#16

ну для меня- это авто не хуже моего))) а у меня фокус. так что ниже только русские))))

#17
гсть

ну для меня- это авто не хуже моего))) а у меня фокус. так что ниже только русские))))

Кстати, да. От многих девочек такое слышала.

Гость
#18

Мне все равно, какая машина, хоть жигули, главное чтоб ему нравилось.

А себе сама могу машину купить, если надо будет.

#19

Мне не важно какая машина. Познакомилась с будущем мужем, у него была жигули 4-ка. Уже в браке приобрели новую иномарку.

Гость
#20

девки не лукавьте, всем важно чтобы у мужика тачка дорогая была, хата шикаррная, чтобы одет был круто и пахло ифигенски.

для меня важно наличие машины и стоимости машины.

ps я замужем

Гость
#21
Гость

Многие девушки ведутся на красивые авто. А мне вот интересно для вас принципиально на каком авто ездит парень?

Только парень, который ездит на Mercedes ML .

Пряник
#22
Гость

Парни меня не интересуют.

Предпочитаю Мужчин.

+ много-много

важен тот, кто за рулем)

Андрюха Питерский
#23

Нет машины и не будет.)

Передвигаюсь исключительно на такси и из дома ранее 11-00 не выхожу, дабы в пробках не стоять.

Выходит кстати дешевле чем ездить на своей.)) Ибо хочется на "приличной", а у неё и обслуживание не бюджетное и страховки/налоги/бензин...Плюс полный комфорт и никакого мозгоё*ства, на тему "все купили прва" или "что за чудак помял крыло у гипермаркета и уехал".

Гость
#24
Андрюха Питерский

Нет машины и не будет.)

Передвигаюсь исключительно на такси и из дома ранее 11-00 не выхожу, дабы в пробках не стоять.

Выходит кстати дешевле чем ездить на своей.)) Ибо хочется на "приличной", а у неё и обслуживание не бюджетное и страховки/налоги/бензин...Плюс полный комфорт и никакого мозгоё*ства, на тему "все купили прва" или "что за чудак помял крыло у гипермаркета и уехал".

а за город на электричке или друзьям на хвост?

Ужас, не думала о вас, что вы такой трусишка.

Гость
#25
Гость

девки не лукавьте, всем важно чтобы у мужика тачка дорогая была, хата шикаррная, чтобы одет был круто и пахло ифигенски.

для меня важно наличие машины и стоимости машины.

ps я замужем

Важно, когда это у нас двоих, а когда у него одного - какой толк?

Гость
#26
Андрюха Питерский

Нет машины и не будет.)

Передвигаюсь исключительно на такси и из дома ранее 11-00 не выхожу, дабы в пробках не стоять.

Выходит кстати дешевле чем ездить на своей.)) Ибо хочется на "приличной", а у неё и обслуживание не бюджетное и страховки/налоги/бензин...Плюс полный комфорт и никакого мозгоё*ства, на тему "все купили прва" или "что за чудак помял крыло у гипермаркета и уехал".

Да, Андрей... Нет у вас машины.. и не будет)

марьванна
#27

щас Андрюха огребется на форуме за свою безлошадность.

Андрюха Питерский
#28
Гость

1. а за город на электричке или друзьям на хвост?

2. Ужас, не думала о вас, что вы такой трусишка.

1. За город, я езжу не чаще 2-3 раз в году..Мне не обременительно 4000-5000 на круг закинуть водителю и ехать сзади, удобно посматривая кино и попивая Крушовице.)

2. Никакой трусости. Я покатался, мне от этого радости никакой. А уж если вспомнить за наши пробки и ***-водителей, так это вообще дискомфорт.

Андрюха Питерский
#29
Гость

Да, Андрей... Нет у вас машины.. и не будет)

Аминь!)

Гость
#30
марьванна

щас Андрюха огребется на форуме за свою безлошадность.

Безлошадности бывают две - когда не можешь себе позволить машину и когда можешь позволить себе ее не иметь. За какую будет огребать Андрюха?)

Андрюха Питерский
#31
Гость

Безлошадности бывают две - когда не можешь себе позволить машину и когда можешь позволить себе ее не иметь. За какую будет огребать Андрюха?)

За "БоХатую"...Вы*ывается много..Денег у него видите ли хватает чтобы на такси разъезжать и вообще не ломиться в час пик.

Fox
#32

Кто конечно, как но я девушка и в машинах разбераюсь, достаточно... 4 брата 3 лучших друга, приходится =))) чесно, не важно какая это машина важно, что внутри, под капотом и что же за прокладка между рулём и сидением... последнее время стала замечать, что меня раздражают мужчины которые не чувствуют машину... не интересны стоновятся и те кто хотя бы раз в месяц не следят за солоном, ну и конечно отварачивает, когда движок у машины барахлит... мысль такая за машиной не следит, где уж ему за мной то следить так же хрен положит =))) Кстати стала замечать, что мужчины которые действительно следять за своим авто, более внимательны к своим девушкам... поэтому "Дайте мне взглянуть на его авто и я скажу достоин ли он меня!!!" =)))) как то так =)

марьванна
#33
Андрюха Питерский

Гость

Безлошадности бывают две - когда не можешь себе позволить машину и когда можешь позволить себе ее не иметь. За какую будет огребать Андрюха?)

За "БоХатую"...Вы*ывается много..Денег у него видите ли хватает чтобы на такси разъезжать и вообще не ломиться в час пик.

да да.

наши люди в булошную на такси не ездют.

марьванна
#34
Гость

марьванна

щас Андрюха огребется на форуме за свою безлошадность.

Безлошадности бывают две - когда не можешь себе позволить машину и когда можешь позволить себе ее не иметь. За какую будет огребать Андрюха?)

а неважно )

просто огребется )

Андрюха Питерский
#36

У Андрюхи уже в 3-х такси скидка 40%.)

Вообще копейки получаются.

А так как он решил ещё сократить расходы на сие дело(ибо ездит много и часто), он покурил местные форумы и поискал "частников". И теперь, когда надо переместиться, он звонит одному из тех кого нашёл..И получается что вот через час-другой он поедет на своё второе место обитания, то бишь прокатиться 16 км, на половине пути заедет в гипермаркет где то на часок(пока его водитель ждёт) и всё это турне, ему обойдётся в 3 сотни вечнодеревянных рубликов. Ляпота..

Гость
#37
Гость

Гостьдевки не лукавьте, всем важно чтобы у мужика тачка дорогая была, хата шикаррная, чтобы одет был круто и пахло ифигенски.

для меня важно наличие машины и стоимости машины.

ps я замужемВажно, когда это у нас двоих, а когда у него одного - какой толк?

ну если мужик вас этот полюбит то и у вас все будет))

Водила
#38
Андрюха Питерский

У Андрюхи уже в 3-х такси скидка 40%.)

Вообще копейки получаются.



А так как он решил ещё сократить расходы на сие дело(ибо ездит много и часто), он покурил местные форумы и поискал "частников". И теперь, когда надо переместиться, он звонит одному из тех кого нашёл..И получается что вот через час-другой он поедет на своё второе место обитания, то бишь прокатиться 16 км, на половине пути заедет в гипермаркет где то на часок(пока его водитель ждёт) и всё это турне, ему обойдётся в 3 сотни вечнодеревянных рубликов. Ляпота..

Как водила, скажу, что песдишь. Живя не в Мск, меньше чем за 2500 я даже задницу со стула не подниму.

Belle-mere
#39

Мне важно какая у меня машина, на остальных по барабану, хоть на осле :)

#40

лет в 15-17 было важно))))

Андрюха Питерский
#41
Водила

Как водила, скажу, что песдишь. Живя не в Мск, меньше чем за 2500 я даже задницу со стула не подниму.

Скорее как *удила.)

Понимаешь ли, говорить неправду, Андрюха не любит и не желает начинать.

Есть конкретный факт, он устраивает более чем меня, водителя(раз ездит) и все довольны...Хотя, действительно не могу не учесть, что на моё предложение "подзаработать" я не мало читал подобного, аля "Меньше чем за штуку не поеду" и пр..

Андрюха Питерский
#43
Водила

*** тут ты, бг.

Вот и поговорили...Конструктивно.))

Гость
#44
Андрюха Питерский

У Андрюхи уже в 3-х такси скидка 40%.)

Вообще копейки получаются.



А так как он решил ещё сократить расходы на сие дело(ибо ездит много и часто), он покурил местные форумы и поискал "частников". И теперь, когда надо переместиться, он звонит одному из тех кого нашёл..И получается что вот через час-другой он поедет на своё второе место обитания, то бишь прокатиться 16 км, на половине пути заедет в гипермаркет где то на часок(пока его водитель ждёт) и всё это турне, ему обойдётся в 3 сотни вечнодеревянных рубликов. Ляпота..

Ляпота. Вчера кошку в клинику возила - 15 км, 20 минут ожидания, обратно 15 км. 450 деревянных. Нервы те же. Пробки те же, плюс - вовремя-не вовремя приедет такси. Кошку из переноски в чужой машине выпускать не хотелось - ор дикий всю дорогу...

Андрюха Питерский
#45
Гость

. Вчера кошку в клинику возила - 15 км, 20 минут ожидания, обратно 15 км. 450 деревянных. Нервы те же. Пробки те же, плюс - вовремя-не вовремя приедет такси. Кошку из переноски в чужой машине выпускать не хотелось - ор дикий всю дорогу...

Бюджетно скатались...А насчёт остального...Вообще то вы вместо того чтобы выруливать в пробках, сидели и "думали о своём". А такси чтобы "вовремя", надо заранее заказывать. Да и кошка тут вторична...

Гость
#46
Андрюха Питерский

Гость

1. а за город на электричке или друзьям на хвост?

2. Ужас, не думала о вас, что вы такой трусишка.

1. За город, я езжу не чаще 2-3 раз в году..Мне не обременительно 4000-5000 на круг закинуть водителю и ехать сзади, удобно посматривая кино и попивая Крушовице.)



2. Никакой трусости. Я покатался, мне от этого радости никакой. А уж если вспомнить за наши пробки и ***-водителей, так это вообще дискомфорт.

А на такси пробок нет?

Дааа Андрюха, не ожидала)))

этсамое
#47

к чему пришли?

Андрюха Питерский
#48
Гость

А на такси пробок нет?

У вас отец, не танкистом был?)

Ну впрочем ладно..Поясню повторно. Первое, я выхожу из дома после "час-пик(а)", второе, если в итоге мы попадаем в ту самую пробку, я не сижу в роли водителя периодически давя на педали и выкручивая руль..Я сижу сзади, смотрю кино/читаю прессу/слушаю музыку. Спокойно могу открыть любимый Чешский пенный напиток и вообще думать о своём. Если для вас это одинаково, то мы разные.)

Гость
#49
Андрюха Питерский

Бюджетно скатались...А насчёт остального...Вообще то вы вместо того чтобы выруливать в пробках, сидели и "думали о своём". А такси чтобы "вовремя", надо заранее заказывать. Да и кошка тут вторична...

Кошка первична! Если бы у нее хвостик не отвалился, я бы в жизни на такси не поехала. Муж, "машинист" мой на работе, кошка корчится от боли, я бы и на автобусе поехала! А так лучше с любимым, на машине. И в пробке не молчанку с таксистом играть, с милым поболтать или музыку вместе послушать.... Нам двоим машина - удобна.

Андрюха Питерский
#50
Гость

Нам двоим машина - удобна.

Удобна - пользуйтесь.)

Мне не удобна, если только в виде пассажира..