Гость
Статьи
Как устроиться на …

Как устроиться на работу после 3 лет перерыва?

Не работаю почти 3 года. Когда работала,и машину купила,и отдыхать ездила. Сейчас чувствую себя на дне, друзей не осталось,парень бросил. Жалею о потерянном времени. Стыдно перед людьми,родными. Не знаю,как теперь устраиваться,что говорить? На резюме вряд ли будут отвечать,увидев такой пробел. Как представлю,как придётся краснеть,оправдываться на собеседовании,мне становится плохо. Если важно,мне 29. Девушки,прошу Вас без кидания камней,и ак тошно. Может кто-то находился в таком же положении,как все разрешилось?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не обязательно в резюме правду писАть)))
Напишите, работали по специальности на Украине, а они не оформили как положено ,там бардак - не проверят ))) Кагда уезжали назад в Россию ,вам даже справку не дали , сами знаете почему)

Гость
#2

У вас не хватает мозгов сообразить что к разным профессиям разные требования? И не говоря кем вы, собственно, работали - ответить на ваш выceр невозможно.

Гость
#3

Почему вы не работали?

Гость
#4

Позвонить по вакансии я думаю.

7 минут
#5

скажите что жили заграницей там и работали или что ухаживали за больным родственником. мне тоже 29 и я три года не работаю. но я в декрете) вот выходить пора,а так не хочу😭😭 даже не представляю себе как работать,дома так кайфово) я еще бортпроводником работаю, как представляю этот режим аж до слёз(((

Гость
#6
Автор

Не работаю почти 3 года. Когда работала,и машину купила,и отдыхать ездила. Сейчас чувствую себя на дне, друзей не осталось,парень бросил. Жалею о потерянном времени. Стыдно перед людьми,родными. Не знаю,как теперь устраиваться,что говорить? На резюме вряд ли будут отвечать,увидев такой пробел. Как представлю,как придётся краснеть,оправдываться на собеседовании,мне становится плохо. Если важно,мне 29. Девушки,прошу Вас без кидания камней,и ак тошно. Может кто-то находился в таком же положении,как все разрешилось?

А зачем вам работать? Просто выйдите замуж за олигарха, как все нормальные люди.

Гость
#7
Гость

А зачем вам работать? Просто выйдите замуж за олигарха, как все нормальные люди.

Значит я не нормальная. Учусь, работаю с подработкой...Ииииго-го-го((🐎🐴

Гость
#8

Укажите, что работали в конторе 'валенки&калоши' без оформления трудовой.

Гость
#9

искать, искать..а какие тут могут быть варинты? про заграницу можно врать если вы владеете языками

Гость
#10
Гость

Укажите, что работали в конторе 'валенки&калоши' без оформления трудовой.

да не в трудовой дело, трудовую можно и новую принести. дело в эйчарах которые звонят бывшим работодателям

Гость
#11

а мне интересно где это вы работали, что машину купили/??? тут пашешь как проклятый и машины нет..да и вообще у вас рабская психология- что хорошего работать? наработаетесь еще, аж тошно станет

Гость
#12

автор, я тоже 2 года не работала, до этого стаж 8 лет был, знаю два языка (английский и итальянский), два месяца сейчас ищу работу, откликаюсь на кучу вакансий каждый день, зп уже ниже некуда поставила, ни на одно собеседование не позвали, и это в москве!

Птица цвета ультрамарин
#13

Автор, не нужно говорить, что не работали совсем. Моя мама после бОльшего перерыва устроилась на среднестатистическую в городе зп, написали в резюме, что работала неофициально без оформления, и все.
Чем Вы занимались до ухода с помледнего места работы?

Гость
#14

Говорите, что работали без оформления. Это самое лучшее. Будут спрашивать где - назовите компанию, где мама-папа-брат-сестра работает (на случай, если проверят, существует ли компания).

Гость
#15

А зачем на дядю работать чет там обьяснять там что то. Почему бизнес свой не откроете???

Гость
#16

У меня год перерыва был, тупо валялась год в депрессии, врала потом что занималась фрилансом - рекламировала салоны красоты)

Гость
#17
Птица цвета ультрамарин

Автор, не нужно говорить, что не работали совсем. Моя мама после бОльшего перерыва устроилась на среднестатистическую в городе зп, написали в резюме, что работала неофициально без оформления, и все. Чем Вы занимались до ухода с помледнего места работы?

Плюсую. Говорите, что работали без оформления, но была хороша зп, поэтому согласились, но поняли, что это все же не ваше, нужно официально, платить налоги, зарабатывать на пенсию - налейте воды в уши, короче, больше уверенности, по-вашему все прям такие честные сидят везде? Или что работали на себя, если специальность позволяет, но опять же хотите дисциплины, официальной зп и развития в профессии. Или что работали в фирме родственников, но решили опять-таки официально трудоустроиться.

Гость
#18

а я 6 лет не работала. вообще бюсь теперь. начинать...

Лаура
#19

...И нету Автора... и все вопросы повисли в воздухе...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: