Гость
Статьи
Что делать,если мой …

Что делать,если мой парень игроман?

Встречаемся мы полгода,до этого было все нормально,внимания его мне хватало,при мне играл одну-две игры и после того как я уеду тоже, не больше,но неделю назад все изменилось...у него сбился режим,и получается,что:всю ночь он не спит и играет,утром он уходит на учебу до часу-двух,потом играет,я приезжаю к нему,мы проводим вместе 1-2 часа,потом он говорит что хочет спать,ложится и спит до 00.00-1.00 и все повторяется вновь:играет,учеба,со мной час,спит и снова играть...как же мне это надоело,вы не представляете:( К слову,играет он год в одну игру,которую вряд ли кто то не знает (дота),сегодня я пыталась поговорить,донести,что мне мало времени с ним,на что он ответил "я хочу ездить на турниры и получать бабки,а для этого мне нужно больше опыта и игр.на кого я потом буду деньги эти тратить? на тебя." Ну не бред ли? Уехала от него обиженная,а он,как думаете,что сделал? Конечно,лег спать.Написала ему целую поэму и поставила перед выбором: либо он восстановит режим и мы будем видеться как обычно,при всем при этом я не буду запрещать ему играть при мне 1-2 раза(!),либо я не буду приезжать к нему до того момента,пока он не поймет,что девушка важнее игры.Итак предложила ему компромисс,не знаю,что будет дальше..Правильно ли я сделала,что поставила такой выбор? Но с другой стороны я ведь не запретила ему играть совсем,не оборвала провода и т.п..Что посоветуете?

polina
19 ответов
Последний — Перейти
Q
#1

Ахахаха, поднять деньги на доте. Он что - школота?)))

гость
#2

да ну,он доту выберет тк вы истерите и на мозг капаете

Гость
#3

Мой парень тоже играет, правда не в доту... Но я воспринимаю это нормально, не как не реагирую, он не может постоянно сидеть и смотреть мне в рот, тискать и обнимать меня, у него тоже должно быть свое время и пространство.... Не когда не оттаскиваю его от компьютера... Мне достаточно времени с ним) Но это только мое мнение...

Гость
#4
Гость

Мой парень тоже играет, правда не в доту... Но я воспринимаю это нормально, не как не реагирую, он не может постоянно сидеть и смотреть мне в рот, тискать и обнимать меня, у него тоже должно быть свое время и пространство.... Не когда не оттаскиваю его от компьютера... Мне достаточно времени с ним) Но это только мое мнение...

1-2 часа в день ладно, пусть играет, но "всю ночь он не спит и играет,утром он уходит на учебу до часу-двух,потом играет" - мальчик болен

Гость
#5

Мой играет до 2х ночи примерно с 10 вечера и иногда днем, "мальчик" не болен а увлечен, это разные вещи

Гость
#6

мой играет в доту и не только. подсадил, теперь и я гоняю)) и норм)

Гость
#7

отстаньте от парня это лучше чем пиво хлестать да по девкам бегать все равно будет играть главное что учится а дальше видно будет

Гость
#8

1) Почитайте про киберспорт. Вы в курсе что идет речь о включении его... в программу Олимпийских игр?
2) Заработать на играх можно, но малореально. На чемпионатах средней руки призовой фонд не велик. А в разных играх можно продать свой труд( прокачка, фарм чего либо, ливы замков, наемничество и т.д.) но не слишком выгодно. На оплату игры и интернета это запросто. А вот по серьезному заработать это в игре надо жить и пахать почище работы.
3) Парень не игроман. Он так скажем всего лишь увлекающийся и слегка заигравшийся. Он социально сохранен: учится, встречается с девушкой, ест и спит. Но слегка увлекся видимо на длинных НГ праздниках . Надо приводить в чувство. Только напирать надо не на то что Вас развлекать надо и поэтому спать ночью и бодрствовать днем. А на более серьезные вещи: на здоровье что при таком режиме надолго нехватит и на неминуемые сложности с учебой. А это уже его будущее и перспектива примерки кирзовых сапог его явно не привлечет.
4) плюсую к тем кто считает что это увлечение получше большинства вариантов время провождения. Уж всяко лучше пива, наркоты и снятия девок в клубах

Гость
#9

Мой муж тоже игроман, но теперь один из популярнейших стримеров по хс в россии, получает около 50.000, сидя дома. Я рада, муж всегда рядом. Хотя сначала тоже ругала, мол ты игроман. Потом поняла, а что плохого?

Шанта
#10

Ничего ты, автор, не сделаешь. Между игрой и тобой, скорее всего, он выберет игру. Ну почему ты думаешь, что с тобой ему интереснее? Совсем нет, поверь мне. У меня огромный игровой опыт и просто мега огромная зависимость в прошлом. Играла в онлайн симулятор реальной жизни. Круглые сутки. Сон-игра-сон. В игре он крутой, куча друзей и легкого общения, то, что ему интересно. С другой стороны девушка, которая выносит мозг. Выбор очевиден. Оставь в покое, надоест ему. Рано или поздно. Если любишь конечно. Объяснять что вредно для здоровья и тебе не хватает внимания - как горох об стену. Игроманы не видят в этом проблемы. У меня руб зависимость прошла через 2 года, когда вышла на работу. В реальной жизни стало интереснее. Но играю до сих пор. Захожу по вечерам в свободное время и это на самом деле приносит мне доход. За эти годы я многому научилась, прекрасно пользоваться фотошопом и создавать вещи на продажу. Поэтому захожу только чтоб нарисовать очередную штучку. Это мое хобби, а не жизнь. Но 2 года назад я бы послала любого далеко и надолго, если бы попытались меня оторвать от виртуальности, только потому что там ярче и интереснее.

Шанта
#11

Ничего ты, автор, не сделаешь. Между игрой и тобой, скорее всего, он выберет игру. Ну почему ты думаешь, что с тобой ему интереснее? Совсем нет, поверь мне. У меня огромный игровой опыт и просто мега огромная зависимость в прошлом. Играла в онлайн симулятор реальной жизни. Круглые сутки. Сон-игра-сон. В игре он крутой, куча друзей и легкого общения, то, что ему интересно. С другой стороны девушка, которая выносит мозг. Выбор очевиден. Оставь в покое, надоест ему. Рано или поздно. Если любишь конечно. Объяснять что вредно для здоровья и тебе не хватает внимания - как горох об стену. Игроманы не видят в этом проблемы. У меня руб зависимость прошла через 2 года, когда вышла на работу. В реальной жизни стало интереснее. Но играю до сих пор. Захожу по вечерам в свободное время и это на самом деле приносит мне доход. За эти годы я многому научилась, прекрасно пользоваться фотошопом и создавать вещи на продажу. Поэтому захожу только чтоб нарисовать очередную штучку. Это мое хобби, а не жизнь. Но 2 года назад я бы послала любого далеко и надолго, если бы попытались меня оторвать от виртуальности, только потому что там ярче и интереснее.

Гость
#12

Они все так отмазываются, что деньги там зарабатывают. Знакомый в варкрафт играл, круглые сутки, спал часа 3-4, ел чипсы и играл и играл. персонажа своего поднял и говорил, что продаст свой аккаунт за большие деньги, прошло 4 года, ничего естесвенно не продана, и он так дальше спускает свою жизнь в экран, хотя в эту игру уже не играет, но появились куча других онлайновых игр. Это как алкоголизм, закончится водка, алкоголик побежит за самогоном

Оля
#13

Мой муж тоже раньше был зависим от доты. Чего я только не перепробовала- все бестолку. Смирилась, занялась собой-теперь каждые выходные провожу в тренажерном зале, встречаюсь с подругами и т.д...За полтора года я привыкла развлекать себя сама. К слову, ему уже надоела дота и он перестал играть
Ультиматумами ты ничего не добъешься, человек попал в зависимость. Пока ему не надоест, он будет играть

Гость
#14

Беги от него

#15

Честно это не изменить(. ЯГоворю по себе... Сейчас 3:26 я дико хочу спать но не могу уснуть..потому что он играет с 17.00... Долбаное общение и игры ... Это для него уже как вторая семья .. Он знает,что мне утром на работу но ему плевать... Прохождение в игре важнее всего на свете...

Гость
#16
Гость

Мой парень тоже играет, правда не в доту... Но я воспринимаю это нормально, не как не реагирую, он не может постоянно сидеть и смотреть мне в рот, тискать и обнимать меня, у него тоже должно быть свое время и пространство.... Не когда не оттаскиваю его от компьютера... Мне достаточно времени с ним) Но это только мое мнение...

Дура

Гость
#17
Q

Ахахаха, поднять деньги на доте. Он что - школота?)))

Чел на этом реально зарабатывают по 100к в месяц

Гость
#18
Гость

1-2 часа в день ладно, пусть играет, но "всю ночь он не спит и играет,утром он уходит на учебу до часу-двух,потом играет" - мальчик болен

Мой тоже парень тоже может не спать ночь игра в компьютерные игры а утром он идёт на работу он работает военным а когда приходит ложиться спать ,а вечером просыпается и опять начинает играть он ложиться 1:14 ,2:30,3:00.И что мне делать мне надоело его ждать пока он наиграеся мне очень обидно что он мне не удивляет времени

Гость
#19
Гость

Мой парень тоже играет, правда не в доту... Но я воспринимаю это нормально, не как не реагирую, он не может постоянно сидеть и смотреть мне в рот, тискать и обнимать меня, у него тоже должно быть свое время и пространство.... Не когда не оттаскиваю его от компьютера... Мне достаточно времени с ним) Но это только мое мнение...

У моего вот ,например отпуск , я работаю ,прихожу и каждый день вижу картину ,что он играет : весь день , половина ночи
И вот как это ,как мне это воспринимать ?
Типа эта норма ,когда у человека ничего нету ,кроме этого ,в плане интереса какого то . Или же в квартире там приьраться ,чтото сделать
Мы ругаемся часто изза этого ,что игры ,да игры
Не знаю ,как все другие парочки это воспринимают , но мне такое не нравится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: