Гость
Статьи
Возможно ли его …

Возможно ли его вернуть? Что у него на уме?

У меня был роман с коллегой. Мы работаем в одном кабинете. Все начиналось банально, с сексуального влечения. Но потом оба втянулись, нам было хорошо проводить вместе время. Я к отношениям подходила серьезно, много вкладывала в них.
Но он был в браке, и там была действительно огромная любовь. Но они развелись по ее решению, он очень сильно переживал. Потом по ее же инициативе они снова сошлись, спустя 1,5 года, но все сошло на «нет».
А с ним мы как-то быстро сблизились, стали часто вместе ночевать, вести общее хозяйство. И он подсознательно стал меня сравнивать с ней. И после своего дня рождения он написал ей, и они начали встречаться. Нам пришлось расстаться. Он мне сказал, что «если я не попробую, я себе этого не прощу». Ту боль, ревность, обиду, которые я испытывала – это не передать словами. Мне хотелось лезть на стенку, я ревела по несколько раз на дню. Он-то думал, что через 2 дня я уже все забыла. Он видел много моих слез, хотя наверно это не правильно.
И сейчас у них с экс-женой опять ничего не получилось. Теперь он осознает, что они стали другими людьми, которые вряд ли могут быть вместе. А он не смотря на это, ее очень любит, хотя мне сказал, что «все, ее уже нет».
Он вообще не хочет выяснять отношений, ничего не хочет говорить. Я продолжаю ему помогать, поддерживаю его, лечу когда он болен, интересуюсь им, улыбаюсь, мы общаемся с ним на общие темы. Но мне сложно общаться с ним просто как с другом.
Как-то сказал, что, не смотря не на что, все равно обо мне думает, что не все так плохо, как мне кажется.
Я понимаю, что он не отделался от той любви. И лезть сейчас наверно рано.
Хотела бы совета, возможно ли мне его вернуть? Или ждать, и наедятся, что он вернется сам, но все равно надеюсь.
Есть ли шансы у отношений, если их пытается восстановить женщина, не спугну ли я его этим?
И еще думаю, с одной стороны хорошо, что он меня постоянно видит, так он меня не забудет. Но и одновременно он не сможет по мне по-настоящему соскучится…

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ее любит и бежит к ней ПО ЕЕ ЗОВУ каждый раз, а у Вас перспектива - быть многолетней терпилкой, ждалкой и жилеткой. Хотите?

Гость
#2

Развелись по ее решению? т.е.она узнала о любовнице-коллеге и из-за обиды и боли рассталась с любимым мужем? обычно это так происходит. А разлучница-коллега, зная, что мужик женат, все равно лезла со своим влечением. Жаль мне его жену, представляю сколько слез она выплакала, узнав о предательстве мужа, сколько переживала. Конечно, она изменилась, после такой-то боли. А теперь любовница льет слезы? Лезть рано? Вы уже давно влезли. С женой отношения испортили, ей трудно с ним будет что-либо восстановить, ну если только память удалить. К Вам он не вернется. Не потому, что я злая пророчица. Вы будете ему напоминать о ней, тем более он уже сравнил, хотел восстановить все с женой, но там тоже не вышло. Скорей всего встретит уже совсем другую женщину, Вас, может, и помурыжит еще, ради секса. А потом встретит совсем новую и свалит.

#3

Он в итоге либо с БЖ сойдется (т.к. их тянет друг другу как магнитом), ну либо новую встретит.
Извините, но вы в пролете..... он уже это показал и доказал своим отношением к вам.

Гость
#4

если даже пузом припрете к стене,все рано к жене вернется,у нас на работе так и было,одна так же вцепилась в женатого мужика,зная,что у него дочка маленькая,забеременела,все хитрости применила,всю его родню подключила,вообщем в оборот мужика взяла,он развелся с женой,но долго не хотел с нашей кралей регистрироваться,почти перед родами все таки дожала мужика и он пошел с ней в загс,после рождения сына,он все таки дал ей под зад,она бегом на алименты и по самые его яйца и всадила,одним словом сделала из мужика дважды алиментщика.Но она ст//ер//ва еще та,гуляла до него со всеми подряд,прикидывалась девочкой серьезной,нос такой огромной величины не приведи господь ночью с ней столкнуться

Тара
#5

К сожалению тут выход один, хотя вы меня и не послушаете - единственный вариант это уйти из его жизни. Если поймет какое вы золото - прийдет к вам сам. А если нет - то вам пора подумать о себе

саша товкес
#6

Дмитрий владимирович орлов, что проживает в павловском посаде московской области, в прошлом владелец сети ресторанов и клубов, в свое время, пытался баллотироваться в депутаты, к тому же, имея беспорядочные половые связи, решил шантажировать этим многих девушек. На поверку, оказалось, что у него имеется внебрачный сын платон, а также незарегистрированные отношения с биологической матерью ребенка. По месту фактической регистрации, он не появляется, опасаясь, что ему предъявят обвинение в неуплате алиментов и уклона от службы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: