Гость
Статьи
Права на ребенка у …

Права на ребенка у мужчины

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, сталкивался может быть кто-то с этим, каким образом можно обеспечить себе 100% права на ребенка в случае развода? Имеет ли значение кто является инициатором развода? Возможно ли в брачном договоре прописать, что ребенок переходит мужчине в случае расторжения брака, а женщине выплачиваются доп. деньги? Не будет ли это противоречить существующим законам и тем самым аннулироваться? Как вообще можно обезопасить себя от того, чтобы женщина подала на развод и отняла ребенка, оставив лишь "алименты", да "поделенное имущество"?

Сергей
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Единственный способ обезопасить себя, это жениться на приличной женщине и относиться к ней нормально. У меня вот 1ый муж жмот и к...л, на алименты даже не подавала, потому что унижаться не хочу и выслушивать его, что он меня "содежит" на свои копейки. Но с ребенком видится не запрещаю, з 1,5 лет забирает ее на выходные пару раз в месяц, проводит отпуск и в суд ему за этим обращаться не пришлось. Просто я человек приличный и для меня важнее интересы дочери, а не собственные амбиции и месть....

Гелла
#2

Пип ец!! Разменная монета! Хочу куплю, хочу выкину! Есть притча, когда к Соломону пришли 2 женщины и каждая из них заявляла права на ребенка говоря, что именно она его мать. Устав от их спора Соломон сказал-разрежте ребенка поровну и пусть каждой достанется половина. Одна из женщин остановила его, сказав-не надо, пусть забирает она! Вот ей-то Соломон и отдал ребенка. Потому что только мать может отказаться от своего дитя во имя его благополучия...Авы-цена вопроса, да кому заплатить....Тфу на вас, позорник!

Гость
#3

вы в какой стране живете?

контракт ваш будет ничтожен.

отнять она у вас его не сможет, суд определяет только метожительсво ребенка, а права у родителей остаются равные, если только они этих прав не лишены или не ограничены

Гость
#4

автор, чтоб было 100% - это только если ее отравить

Лапуля
#5

а зачем вам ребенок в случае расторжения брака?? новые жены потом ненавидят отпрысков мужиков и заставляют прекращать общение с ними, поэтому гораздо чаще бывших мужей даже насильно не заставишь общаться с детьми.

Лина
#6
Лапуля

а зачем вам ребенок в случае расторжения брака?? новые жены потом ненавидят отпрысков мужиков и заставляют прекращать общение с ними, поэтому гораздо чаще бывших мужей даже насильно не заставишь общаться с детьми.

+100

Золотая
#7

Мне всегда очень смешно,когда говорят о равных правах мужчины и женщины в отношении ребёнка. Равные права предусматривают и равные обязанности. Вы его может быть вынашивали 9 месяцев с токсикозом, отёками и прочими "прелестями беременности"? Или может быть рожали на равных с женой? А может грудью кормили по очереди? Если на все три вопроса утвердительно ответили, то вопросов нет - у вас с женой равные права. Если хоть на один ответ отрицательный - огорчу Вас, равных прав тут нет. Природа не предусмотрела равные права, а уж люди могут сколько угодно писать законы... В мире много законов, которые никак не действуют, потому что противоречат здравому смыслу. Не надо отнимать у ребёнка самое дорогое. Женитесь, ещё, нарожаете других детей. И постарайтесь тепрь хранить семью, чтобы не пришлось "делить детей". Удачи!

#8

Вот дуры. Сначала сами обрубают мужику желание и возможность общаться с ребенком, а потом голосят какой козел, что не приходит

#9
Rinata

Вот дуры. Сначала сами обрубают мужику желание и возможность общаться с ребенком, а потом голосят какой козел, что не приходит

+100500

Гость
#10

100% это как у Киркоров

Гость
#11

Ага, ну еще вариант жениться на алкоголичке и наркоманке, которую можно лишить род. прав

Гость
#12
Rinata

Вот дуры. Сначала сами обрубают мужику желание и возможность общаться с ребенком, а потом голосят какой козел, что не приходит

да, правильно в общем-то делают.

99.9% мужчин не столько интересует ребенок, сколько возможность вертеться вокруг бывшей и пытаться контролировать ее жизнь. Так на всякий случай.

Гость
#13

автор если бы любил жену хотя бы уважал как маму своего ребенка а не искал на стороне другую то и разводиться бы не пришлось ребенка хочешь себе оставить что бы алименты не платить ни какие алименты не заменят сломленную судьбу думаешь твоей новой крале твой ребенок нужен да она сейчас пушистая наверно и твоей маме попу лижет что бы тебя лоха окрутить ты ее точно так же разлюбишь совсем скоро как свою первую жену

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: