Гость
Статьи
СЛОЖНАЯ СИТУАЦИЯ! Help …

СЛОЖНАЯ СИТУАЦИЯ! Help me!

Всем, привет!
Вообще не могу разобраться в данной ситуации, и причину его такого отношения ко мне.
Мы познакомились на обучении (по работе), сходили в ресторан 2 раза (в перерывах на обучении).
Обменялись моб тел, я ему через мес позвонила первая, он взял, поговорил со мной пару минут. На рабочую аську, позавчера много писал.
Затем, снова прошел месяц, и снова я ему позвонила. Он перезванивает, только после того, как я позвоню. А если и звонит, то в час или в 2 ночи. Когда разговаривает, то только о себе. Я пойду в клуб, я пойду туда-сюда. Про меня спросит так, как будто для приличия.
Вчера вообще, вернулся после клуба, и позвонил мне в 4 часа ночи, типо: Привет! Как ты? Я говорил, что позвоню, вот я и позвонил.
Я: ну ты должен понимать, что все-таки уже поздно.
Он: Еще раз, если говорил, что позвоню, то вот, позвонил.
Обменялись парами фраз, и потом я попросила, позвонить его завтра. Он сказал: Нет, давай ты сама позвонишь.
И все, сегодня позвонила ему, он не взял трубку, затем написала в скайп, он ответил через полчаса одним словом, и все.
Потом, как бы это глупо и унизительно не звучало, я увидела в скайпе, в значке у него вопросик, а это значит, что он меня удалил или заблокировал.
Скажите, я реально глупая? У меня каждый раз получается так, что парень для меня добыча, а я хищница.....

Elllina
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам 15 лет? Хищница она мляяя, дурында ты, а не хищница :) Парень сливает тебя, а ты прешь на него как танк. Ну не нужна ты ему, так и оставь его в покое, или он единственный парень на деревне?

реалист
#2

Правильно!!! Вы хищницы за кошельками)

форсунка
#3

Попробуйте не звонить ему. И не берите телефон когда он звонит после 22... А то одолжение прям делает.. Из скайпа он вас удалил походу

Гость
#4

оставьте парня в покое) если вы нужны мужчине он вас изпод земли достанет и найдет) а когда женщина все делает сама ничего не выйдет

Гость
#5

Мне тоже кажется, что парень не очень заинтересован. Потому что, когда им нужна девушка, они быстро забывают кобелизмы и прочие эгоизмы, они уважают ее (касаемо ночных звонков), интересуются ей и проявляют инициативу сами. Не парьтесь, исчезните с его горизонта, нужна-найдет, тогда сами ему условия ставьте...когда звонить и т.д. и т.п..

Елена
#6

У меня пару лет назад было знакомство с подобным парнем. Автор, когда Вы общаетесь с ним, у Вас не возникает чувство, что Вы что-то не так делаете, совершаете какие-то промахи, и поэтому он не хочет с Вами общатся?

Так вот - ГОНИТЕ ЭТИ МЫСЛИ ПРОЧЬ И КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ. ЭТО ОН УЩЕРБНЫЙ ЭГОИСТ, ДУМАЕТ ЧТО В 4 ЧАСА НОЧИ ЕГО РАДЫ БУДУТ СЛЫШАТЬ.

rivale
#7

Вовсе вы и не глупая :).был у меня такой опыт ничего хорошего не вышло.он также звонил когда Только он хотел,говорили мы только о нем:) в итоге мне удалось все прекратить.и знаете когда спустя какое то время он позвонил мне было ВСЕ что он говорит!! вот и все the end!не трать свое время.судя по всему он точно не готов менять что то в своей жизни.

#8

Баран что ли, в четыре утра звонить. Я бы обматерил.

НАТА
#9

Хищница ? Нет ! Назойливая.

Elllina
#10

Да, скорее всего, что назойливая. Мне 19, ему 24...в одной организации работаем...ну он так со мной по телефону нежно разговаривает...=(

Elllina
#11
Елена

У меня пару лет назад было знакомство с подобным парнем. Автор, когда Вы общаетесь с ним, у Вас не возникает чувство, что Вы что-то не так делаете, совершаете какие-то промахи, и поэтому он не хочет с Вами общатся?

Так вот - ГОНИТЕ ЭТИ МЫСЛИ ПРОЧЬ И КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ. ЭТО ОН УЩЕРБНЫЙ ЭГОИСТ, ДУМАЕТ ЧТО В 4 ЧАСА НОЧИ ЕГО РАДЫ БУДУТ СЛЫШАТЬ.

Да, да, так и бывает. Вот поговорю с ним, и потом думаю: блин, надо было не так сказать, а по другому...=(

вика
#12

если б мне так ночью парень позвонил, я б сказала только одно "а ты не о.х..ел дружок?" вот честно,так бы и сказала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: