Гость
Статьи
Хочу увести парня от …

Хочу увести парня от девушки.Помогите советом

Он просто идеал!Люблю его уже 6 месяцев.Просто друзья.Он уже около года в отношениях.Как влюбить его в себя?

Мэри
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз он не влюбился в тебя,значит ты недостойна его любви

Гость
#2

Люби дальше ))) Ну или за веревочку уведи, как козла.

Гость
#3

на чужом несчастье своего счастья не построишь)

реалист
#4

Не получится!!!!! Но если тока там разок..другой поимеет вас..И не более того)

Гость
#5

если у них любоф, то врят ли у вас что-то получится.

просто история: подруга влюбилась в женатого коллегу. он почти каждый день оставался работать до поздна, чтобы больше заработать. так вот она сначала добавила его в рабочую аську. переписывались во время работы. там до смеха доходило, что она меня просила отнести ему конфеты на стол положить, типа от нее (сама боялась), потом приглашала его обедать. он ей почти сразу в аське и написал, мол женат как бэ. а ей все не по чем. в итоге, она уходила с нами со всеми и специально что-то на работе забывала, чтобы к нему одному вернуться и поболтать. потом час где-то с ним сидела. и так было часто. а потом набралась храбрости, узнала, что он в 9 вечера все еще на работе и пришла к нему и очевидно стала себя активно предлагать)))) закончилось ее звонком мне в 10. она вся в соплях, он ей грубо уже сказал, что женат. теперь она от него как от огня шугается и стыдно еще) да что там, мне за нее стыдно. на работе. благо работают в разных помещениях.

так что не советую, автор. если тем более он к вам никаких знаков внимания не проявляет. и судите эти знаки объективно. а то влюбленные бабы знаки вежливости от мужичков за ухаживания принимают. до смешного.

#6

если поддастся тебе, то потом его у тебя уведут :)

Гость
#7

Напои, изнасилуй и обязательно сообщи о случившемся свое подруге. А дальше как карты лягут. )) Может и любовь после этого пройдет.

НАТА
#8

Забеременей .Сразу влюбится.

Гость
#9
НАТА

Забеременей .Сразу влюбится.

))))))))))))

мария
#10

Поссорь его с девушкой.А потом иди и утешай несчастного.Заставь его посмотреть на тебя как на Девушку.Попроси его помочь выбрать тебе платье для свидания.Под предлогом дружбы пригласи в кино на романтическую комедию.и.т.д.

Гостья
#11

Тоже вот думаю над этим вопросом.Познакомились полгода назад,он тогда с девушкой своей поссорился.а мне не сказал,что встречается.Я влюбилась,и он тоже,недавно только узнала,что несвободен.А он что-то не решится никак со мной быть,я старше его на 4 года,а девушка младше на 6 лет его.Встречаются 2 года.Тоже не знаю как себя вести,чтобы увести..у кого-то получалось?Я его люблю очень...(((

#12

Может тебе на кого-нибудь другого переключится,а этого забыть и не рушить чужие отношения.

Гость
#13

ну я увела,если так можно выразиться,а ;по факту,встретились,безумно влюбились,он расстался с той девушкой,был с ней 5 лет передо мной,все у нас сейчас xорошо,побочный эффект в виде бывшей не дававшей покоя почти год после расставания ,уже исчез,все ок,планируем свадьбу

как увела? да никак! если два человека влюбляются в друг друга,то ничего и делать не надо

Ла-ла-ла
#14

Помочь советом?

Вот тебе мой совет: не уводи! Не мешай любящим людям строить их счастье.

подруга
#15

глазки строй, будь всегда рядом) будет твой)

оп
#16

соси глубже,готовь натвал,ничего не спрашивай и не проси-инфа100%

Дуду
#17
оп

соси глубже,готовь натвал,ничего не спрашивай и не проси-инфа100%

А-ха-ха))))))))))

Iksus
#18

Парень с вами знаком, вас видел, оценил - но все равно остался с нынешней девушкой. Отсюда железно следует, что парню вы не нужны и ничего с ним не выйдет.

#19

О, девушка, "уведете" расскажите потом как получилось. Сама влюблена в парню, у которого есть девушка. Но я никаких шагов не предпринимаю, не могу флиртовать с парнем, зная что он не свободен. А он со мной активно "дружит", на чай напрашивается сам, как только появляется свободная минута бежит поболиаит, мы работаем в одной организации, сейчас в коммандировке, вернется посмотрим, что будет дальше. Сама даже намека на чувства не даю, проявит инициативу, отвечу взаимностью. Нет, так нет. И не слушайте на чужом не счастье, счастья не построишь, фигня. У меня парня (очень любила) увела девушка, и ни че жива здорова, и помоему вполне счастлива. А за его девушку не переживайте, мне то же было очень больно, но ничего живу дальше, все норм.

Ева
#20

"А как же мне быть??Я переехала в новое месте.Денег не хватило и я сняла комнату в камуне.....Что говорить.Глаз он положил на меня сразу.Я чувствовала что просто общением не закончится.Но я знала что у него девушка по этому и не хотела рвать себе сердце.Как то из один из дней.Он постучал ко мне в дверь.Что спрашивал...точно не помню.Я таяяла.Но по мне видно не было...Короче.Был секс.А потом еще.....Через сутки....после этого упала на мороз.Начала говорить с ним по другому.Холодно.Сказала что обиделась.По началу он расстроился,а теперь вижу все нормально....Ему вижу это удобно!Я молчу.Надо делать вид что ничего не было...Я так хочу Быть с ним!!И не знаю как быть?..."

Безбашенная экстрималка
#22

Девушка, зачем биться за парня? Вы же представьте себе его довольную морду, что на него сразу две клюнули. Это ж его гордыню ох, как поднимет. Да и зачем вам такой человек, которого можно увести, ведь раз вы увели, то будет боооольшая вероятность, что уведут и у вас. Поверьте, вы достойны большего, как и любая другая девушка.

Гость
#26

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: