Гость
Статьи
Женатые любовники. …

Женатые любовники. Можно ли повернуть отношения в другое русло?

У на секс с осени. Сначала это были встречи раз в неделю и чаще. Он ухаживал и все как положенно. Но потом, я почувствовала, что либо я ему не слишком нравлюсь, либо формат отношений не устраивает. Отпустила. Через месяц позвонила. Он : Как я рад! Куда же ты пропала?" Встретились. И потом не виделись 4,5 мес. Сначала я писала, звонила, предлагала встречи. Мы договаривались, но в последний момент он сообщал, что не может. Иногда он предлагал, но опять "не мог". Я попробывала забыть его, но он стал появляться с вопросом "как дела". При этом ничего не предлагал. Я думала чисто по-дружески... Как-то я от души написала, какой он умный и воспитанный. И он неожиданно предложил встретиться. Недавно, снова видились, по моей инициативе. Но мне кажется, что ему не очень хорошо со мной. Да, у нас страстный секс, он мил, романтичен, ухаживает. Знает о моих чувствах и ценит их. Но почему же встречи так редки, и по моей инициативе? Такое ощущение, что он хочет по быстрее со мной проститься на встрече. Но он меня не отпускает совсем. Понимаю и чувствую, что нужна, но не часто. Можно ли улучшить отношения?

ггг
30 ответов
Последний — Перейти
ггг
#1

Знаю, сумбурно написано, но все же

Гость
#2

Ну, хороший секс. Изредка ему интересен, это всё, поэтому хочет побыстрее проститься. Все обычно и банально. Ищите другого мужчину для жизни.

ггг
#3
Гость

Ну, хороший секс. Изредка ему интересен, это всё, поэтому хочет побыстрее проститься. Все обычно и банально. Ищите другого мужчину для жизни.

мы женатые любовники

ггг
#4

Мне кажется, что он очень хорошо ко мне относится и ценит моичувства. Еще старается не обидеть...

10
#5

ну такая наиность, что даже и писать не хочеться. НА шею вешается, себя предлагает, ну какой же дурак от такого откажется, тем более, что даже уламывать не надо. Мужику, наверное, даже неинтересно становится.

И говорите, что замужняя взрослая тетенька? Не верю

ггг
#6
10

ну такая наиность, что даже и писать не хочеться. НА шею вешается, себя предлагает, ну какой же дурак от такого откажется, тем более, что даже уламывать не надо. Мужику, наверное, даже неинтересно становится.

И говорите, что замужняя взрослая тетенька? Не верю

Никакая я не тетенька) Мне 24, ему 29. Я замужем 1,5 года. Он женат 3.

#7

автор, ну что вы в самом деле. женатый человек, встречается, когда и где ему удобно,если в конкретный момент возникли определенные желания. В семье все благополучно наверняка: вкусные ужины, дети, хобби, куча домашних дел, потом уже вы. Ситуацию не изменить, так как от вас здесь ничего не зависит.

З.Ы. Сама встречаюсь с женатым мужчиной, наши свидания довольно редки,несмотря на то, что работаем в одной организации. У меня тоже семья и я не очень понимаю, автор, как вы себе представляете частые встречи и главное, зачем они вам,если вы замужем.

Вообще, какой-то дет.сад, честное слово.)

10
#8
ггг

10ну такая наиность, что даже и писать не хочеться. НА шею вешается, себя предлагает, ну какой же дурак от такого откажется, тем более, что даже уламывать не надо. Мужику, наверное, даже неинтересно становится.

И говорите, что замужняя взрослая тетенька? Не верю

Никакая я не тетенька) Мне 24, ему 29. Я замужем 1,5 года. Он женат 3.

Вот скажите, зачем выходить замуж в таком нежном возрасте и еще с таким инфальтивным развитием?

и уже через год усиленно вешаться чужому мужику на шею, а потом слезно спрашивать советы на форуме?

Гость
#9
ггг

Никакая я не тетенька) Мне 24, ему 29. Я замужем 1,5 года. Он женат 3.

Зачем замуж было выходить в 22 года, если сразу любовника завела?

Бред какой-то...

Гость
#10

Вы ему,тупо,для перепиха нужны ,что непонятно-то? Для быстрого необременительного перепиха.

ггг
#11
Гость

Вы ему,тупо,для перепиха нужны ,что непонятно-то? Для быстрого необременительного перепиха.

Ага, приехать из Щелково в Химки (Для тех, кто знает подмосковье). Снять гостиницу за 5 тыс. р., врать жене, что в командировке сночевкой. Все это так быстро и необременительно.

ггг
#12
Гость

ггг

Никакая я не тетенька) Мне 24, ему 29. Я замужем 1,5 года. Он женат 3.Зачем замуж было выходить в 22 года, если сразу любовника завела?

Бред какой-то...

У всех по-разному

ггг
#13
Лев Маргаритович

автор, ну что вы в самом деле. женатый человек, встречается, когда и где ему удобно,если в конкретный момент возникли определенные желания. В семье все благополучно наверняка: вкусные ужины, дети, хобби, куча домашних дел, потом уже вы. Ситуацию не изменить, так как от вас здесь ничего не зависит.

З.Ы. Сама встречаюсь с женатым мужчиной, наши свидания довольно редки,несмотря на то, что работаем в одной организации. У меня тоже семья и я не очень понимаю, автор, как вы себе представляете частые встречи и главное, зачем они вам,если вы замужем.

Вообще, какой-то дет.сад, честное слово.)

Здесь проблема, что он может, но просто чаще ему не требуется. У него жена уехала на 3 недели. И он мне выделил лишь один вечер.

Гость
#14
ггг

10ну такая наиность, что даже и писать не хочеться. НА шею вешается, себя предлагает, ну какой же дурак от такого откажется, тем более, что даже уламывать не надо. Мужику, наверное, даже неинтересно становится.

И говорите, что замужняя взрослая тетенька? Не верю

Никакая я не тетенька) Мне 24, ему 29. Я замужем 1,5 года. Он женат 3.

О,теперь все конечно меняет. А с ошибками писать в таком возрасте тоже стыдобень,тда такими позорными

Кристина
#15

да автор, вы ж не одна у него.....Поэтом и редко, когда до вас очередь дойдет....

Другой гость.
#16
ггг

Здесь проблема, что он может, но просто чаще ему не требуется. У него жена уехала на 3 недели. И он мне выделил лишь один вечер.

Вы такая глупая?

Один вечер потому что на фик вы ему сдались.

Совсем, наверное. ему жалко отказать, когда там вешаются.

У мужа тоже любовницы имеются?

Гость
#17

Это ж на сколько женщины не уважают и не любят то себя...

так унижаться-навязываться ЧУЖОМУ мужику....

Да это за вами должны бегать и навязываться!!! А не вы. Вы только выбирать должны.

Гость
#18

отстань от мужика.Нет ничего противней навязывающейся бабы, которую неохота трахать,А ведь лезет и лезет.Неужели не понимает?

Неуважение к себе-самый надёжный путь к одиночеству.

#19

Любви нет у него к Вам. Симпатия просто. Были бы чувства, тогда бегал бы за Вами.

Гость
#20
ггг

Никакая я не тетенька) Мне 24, ему 29. Я замужем 1,5 года. Он женат 3.

2 крысы нашли друг друга

ггг
#21
Кристина

да автор, вы ж не одна у него.....Поэтом и редко, когда до вас очередь дойдет....

Я это понимаю, и потом мы познакомились на СЗ. Но так хочется быть постоянной любовницей. На единственную и претендовать не приходится((

Гость
#22
Гость

Зачем замуж было выходить в 22 года, если сразу любовника завела? Бред какой-то...

б л я д с к у ю натуру не скроешь. Есть такие девицы.

Диагноз - *** обыкновенная, дающая.

ггг
#23

Да это за вами должны бегать и навязываться!!! А не вы. Вы только выбирать должны.[/quote]

У меня не мало желающих, НО они мне не нравятся, не приятны, не интересны. И потом я не шл.ха, чтоб спать с большим колличеством мужчин. Я придерживаюсь мнения, что девушке иметь много партнеров не прилично.

ггг
#24
Гость

отстань от мужика.Нет ничего противней навязывающейся бабы, которую неохота трахать,А ведь лезет и лезет.Неужели не понимает?

Неуважение к себе-самый надёжный путь к одиночеству.

А зачем он поддерживал общение, когда я от него отстала. Вы пост читали? Зачем предложил таки встретиться, спустя несколько месяцев. Зачем сообщает, что у него жена уехала? И мог бы не сюсюкаться со мной, если наплевать. А он так мил, извиняется, врет. И я бы не сказала, что он не хочет меня трахать. Как можно ТАК! не хотеть? )

ггг
#25
Нильсон

Любви нет у него к Вам. Симпатия просто. Были бы чувства, тогда бегал бы за Вами.

Симпатия, это уже меня радует. А я и не хочу, чтоб он за мной бегал. Хочу взаимности, и просто, чтоб ему было со мной хорошо.

!!!!!!!!!!!
#26

Автор, он с вами ИГРАЕТ. Вы для него всего-то СОБАЧКА. Сегодня захотел - ПОЗВАЛ, затра- ПОД ЗАД ДАЛ. Нравится так жить? Я поражаюсь вашей тупости. И вы у него не одна. И ему очень хочется казаться в аших глазах супер мачо, за которым все бегают.... Срёт он вам на голову, а вы рот открли и едите. Вы конечно со временем поймёте, что вам тут сказали, но к тому времени вы можете проколоться вашему мужу, что у вас любовник и к 30 годам остться никем и ничем. а у любовника будут и семья и дети и бабы.

!!!!!!!!!!!
#27

ах да еще, ни один мужчина не стоит беготни за ним.

Гость
#28

Мадам, Вы же замужем, зачем Вам другие мужчины!???? Позорище!

маша
#29
Гость

Мадам, Вы же замужем, зачем Вам другие мужчины!???? Позорище!

Значит муж такой,раз на других смотрит.

ЭЛЬЧЕНОК
#30

ПРОШЛО ВРЕМЯ... ВЫ РАЗОШЛИСЬ? Я СМОГЛА,ПРИЧЕМ, ОКАЗЫВАЕТСЯ БЫВАЕТ ПОСЛЕДНЯЯ КАПЛЯ. Я СЧАСТЛИВА! И ХОЧЕТСЯ ПЕТЬ И КРИЧАТЬ ОБ ЭТОМ!!! ЭТОТ "ПОПУТЧИК" БЫЛ ПО СУТИ "ЭНЕРГЕТИЧ. ВАМПИРОМ". СЧАСТЬЯ ВАМ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: