Гость
Статьи
Парень не разрешает …

Парень не разрешает мне проколоть нос,как его уговорить?

Такая ситуэйшен, парень мой категорически против пирсинга,хотя все меня поддерживают ,включая родных, а он противится и говорит, что если сделаю,то он станет ко мне безразличным,как его уговорить?

Анка
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Оо

не разрешает?

мне казалось,рабства в России нет...

буду знать

Гость
#2

Похоже на разводку. Какие родственники, тем более родители, будут поддерживать идею пирсинга?

#3

И правильно делает, что запрещает)) не стоит прокалывать нос, так как минусов в этом гораздо больше чем плюсов...

А вообще, поговорите с ним, если твердо решили. Не так уж и этот пирсинг заметен, если сережка нормальная. Скажите, что вас ничто не убедит. Подуется, поворчит и простит)

Но вы еще раз подумайте - надо ли оно вам

Гость
#4

Начните жрать свои фекалии, может быть сжалится и разрешит.

Гостья
#5

Терпеть не могу пирсинг, парень - молодец, разумный.

#6

фу пирсинг в носу, какая-то фигня, у моей сотрудницы есть и "колпачок" которым крепится серьга изнутри носа в ноздре немного видна, как-будто сопля выглядывает, видно вам нечем больше выделится чем такой ерундой

Annet
#7

Не советую прокалывать ничего. Это смотрится очень вульгарно. Ваш парень молодец и видимо действительно очень хорошо к вам относится.. Прислушайтесь!

Маруська
#8
Jurie

И правильно делает, что запрещает)) не стоит прокалывать нос, так как минусов в этом гораздо больше чем плюсов...

А вообще, поговорите с ним, если твердо решили. Не так уж и этот пирсинг заметен, если сережка нормальная. Скажите, что вас ничто не убедит. Подуется, поворчит и простит)

Но вы еще раз подумайте - надо ли оно вам

А вы прокалывали, чтобы так говорить?

Автор, смело прокалывайте. Я ни разу не пожалела об этом. Выберите сережку покрасивее и вашему парню потом начнет нравиться.

Маруська
#9
Кука без трусиков

фу пирсинг в носу, какая-то фигня, у моей сотрудницы есть и "колпачок" которым крепится серьга изнутри носа в ноздре немного видна, как-будто сопля выглядывает, видно вам нечем больше выделится чем такой ерундой

Если не в том месте проколото или ширина между наружной части сережки и внутренним крючком слишком большая, то может крючок как сопля выглядывать. Видела на одной такое. У меня лично ничего не выглядывает, вообще сережку не ощущаю, она как будто всегда в носу была.

Гость
#10

автор,пирсинг в носу - вчерашний век.сейчас только ПТУ-шницы так ходят.

#11

гость 10 прав. колите нижний смайл, плоскостной в бровь, соски и клитор, разумеется, бридж и тоннели в ноздрях и губе. только тогда будет труЪ.

Аленка
#12

Да коли, не слушайся его. Потом только не плачь, когда малейшую инфекцию подхватишь и у тебя поллица разнесет.

Маруська
#13
Аленка

Да коли, не слушайся его. Потом только не плачь, когда малейшую инфекцию подхватишь и у тебя поллица разнесет.

Еще одна советчица без опыта в данной теме. Сама наверное уже и волосы успела краской сжечь и кожу загарами высушить, а пирсинг в носу уж таким ужасом кажется.

#14
Аленка

Да коли, не слушайся его. Потом только не плачь, когда малейшую инфекцию подхватишь и у тебя поллица разнесет.

это в каком же клоповнике надо колоть, чтобы разнесло? в подъезде ржавой булавкой?

DST
#15

А я не вижу, что парень "не разрешает". Хотите - прокалывайте, он лишь сказал, что будет потом. Но это ни разу не запрет, это предоставленный вам выбор

Yasha
#16
Кука без трусиков

фу пирсинг в носу, какая-то фигня, у моей сотрудницы есть и "колпачок" которым крепится серьга изнутри носа в ноздре немного видна, как-будто сопля выглядывает, видно вам нечем больше выделится чем такой ерундой

Существуют также *столбики* которых не видно, а этот как вы говорите *колпачок* необходимо после прокола носить чтобы все зажило

Гость
#16
Гость

Похоже на разводку. Какие родственники, тем более родители, будут поддерживать идею пирсинга?

Нормальные, хорошие родственники . С чего бы например моей сестре или маме запрещать, если у них самих он есть?!

Маша Новикова
#17

Тебе что важнее, пирсинг или муж.
Ты хоть головой своей подумай.
Твоё тело теперь принадлежит не только тебе, но и твоему мужу.
Так что будь добра, послушай умного мужчину. Он дело говорит.
Зачем что то прокалывать. Хочешь что то изменить, смени причёску, стиль в одежде, но не делай глупостей.

Твой Бывший
#18
Кука без трусиков

фу пирсинг в носу, какая-то фигня, у моей сотрудницы есть и "колпачок" которым крепится серьга изнутри носа в ноздре немного видна, как-будто сопля выглядывает, видно вам нечем больше выделится чем такой ерундой

Кому то нравится и им плевать на твоё мнение

Гость
#18

Не поверите.... я проколола нос. В первый день мой мужчина просто вместо совместного ужина отвёз меня до метро. Я пообещала вынуть серьгу. На второй день( я не вынула) я сидела в машине в маске. Маску сняла- он увидел, что сережка на месте. Просто остановил машину и попросил выйти. Я не двигалась и он ушёл сам! Посреди дороги оставив свой авто... и сказав- машину обворуют- виновата будешь ты!

Гость
#19
Маша Новикова

Тебе что важнее, пирсинг или муж.
Ты хоть головой своей подумай.
Твоё тело теперь принадлежит не только тебе, но и твоему мужу.
Так что будь добра, послушай умного мужчину. Он дело говорит.
Зачем что то прокалывать. Хочешь что то изменить, смени причёску, стиль в одежде, но не делай глупостей.

По вашему мнению, ее тело пренадледит её мужу? НЕТ!! Её тело, это ее тело. Не мужа, не мамы ни кого либо ещё. Только она имеет право распоряжаться своим тело, пускай делает с ним что ей вздумается. И потом уже это её дело, если пожалеет. Тем более если ей не понравит6, она сможет снять серьгу и все благополучно заживёт

Гость
#20

твое тело-твое дело.
не нравится ,пусть ищет другую.
людей любят не за отсутствие пирсинга или его наличия.
Вы в праве сами принимать решение,это даже прописано в конституции (свобода 22 статья ).
любите себя любой,если именно пирсинг делает вас увереннее в себе и вы чувствуете себя красивой с ним ,ДЕЛАЙТЕ!

Гость
#23

это не нормально, значит он не уважает твой выбор, им все можно, а нам несчастный нос проколоть нельзя, может нам ещё в хиджабе ходить

Гость
#24
Jurie

И правильно делает, что запрещает)) не стоит прокалывать нос, так как минусов в этом гораздо больше чем плюсов...

А вообще, поговорите с ним, если твердо решили. Не так уж и этот пирсинг заметен, если сережка нормальная. Скажите, что вас ничто не убедит. Подуется, поворчит и простит)

Но вы еще раз подумайте - надо ли оно вам

В чем минусы то?

Гость
#25
Гостья

Терпеть не могу пирсинг, парень - молодец, разумный.

Если тебе не нравиться то и не лезь

Гость
#26
Кука без трусиков

фу пирсинг в носу, какая-то фигня, у моей сотрудницы есть и "колпачок" которым крепится серьга изнутри носа в ноздре немного видна, как-будто сопля выглядывает, видно вам нечем больше выделится чем такой ерундой

Фу сереотипное мышление, просто не правильно подобрана серьга

Гость
#27
Annet

Не советую прокалывать ничего. Это смотрится очень вульгарно. Ваш парень молодец и видимо действительно очень хорошо к вам относится.. Прислушайтесь!

Камушек или колечко в носу это вульгарно, вы серьёзно?

Гость
#28
Аленка

Да коли, не слушайся его. Потом только не плачь, когда малейшую инфекцию подхватишь и у тебя поллица разнесет.

Это вы где такой пирсинг видели, ерунду не несите, наверное вам гдето в гаражах бухущей в *** кололи ржавой иглой

Гость
#29
Маша Новикова

Тебе что важнее, пирсинг или муж.
Ты хоть головой своей подумай.
Твоё тело теперь принадлежит не только тебе, но и твоему мужу.
Так что будь добра, послушай умного мужчину. Он дело говорит.
Зачем что то прокалывать. Хочешь что то изменить, смени причёску, стиль в одежде, но не делай глупостей.

Увы но её тело пренадлежит ток ей, а если вашем телом владеет кто-то ещё то у вас проблемы с башкой

Гость
#30
Гость

Не поверите.... я проколола нос. В первый день мой мужчина просто вместо совместного ужина отвёз меня до метро. Я пообещала вынуть серьгу. На второй день( я не вынула) я сидела в машине в маске. Маску сняла- он увидел, что сережка на месте. Просто остановил машину и попросил выйти. Я не двигалась и он ушёл сам! Посреди дороги оставив свой авто... и сказав- машину обворуют- виновата будешь ты!

Бежать надо от такого, ибо это не норм поведение

Гость
#31

*** глади на него! Берешь и делаешь пирсинг, и все. А то что он пи*** якобы будет "безразличен" это все манипуляции. Если сделаешь пирсинг и он станет "безразличен" к тебе, то бросай его к чертям собачьим! Нафиг тебе такой нужен, он лишь хочет манипулировать над тобой чтобы ТЫ делала что он пожелает. Ну или поговори с ним на эту тему... Вкратце, удачи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: