Гость
Статьи
Как тактично …

Как тактично отказывать в сексе незнакомацам с СЗ????

Уже который раз сталкиваюсь с тем, что встречаясь с мужчинами с СЗ в конце ПРИЯТНОГО вечера они предлагают секс. Я тактично отказываю, но тут начинается длинная терада о том, что это нормально и т.д. Я устала уже доказывать, что могу только с чувствами и т.д., что мне нужно немного времени, что бы привыкнуть. После этого, естественно, мне больше никто не звонит( девочки, неужели действительно ВСЕ женщины сразу занимаются сексом и я одна такая? Мне 28 лет, внешность обычная, одеваться стараюсь хорошо и дорого. Но вид такой средне-ухоженный, скажем так....

Лиза
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ИМХО

Не там ищите. Не СЗ нормальные личности не сидят. Там, в основном сидят те, кого интересует секс, а не отношения.

555
#2

Если они сваливают после отказа, значит им нужен был только секс. Какая разница что вы скажите??? Ну я вот говорила, что не так воспитана, улыбалась и молчала, пока кавалеры упражнялись в красноречии, чтобы уломать...а вообще с серьезными намерениями секс сразу не предлагают, так что можете говорить что угодно:)))

Гость
#3

не надо ничего никому доказывать,а тем более тактично отказывать. Нет и все четко и громко!

555
#4
Гость

ИМХО

Не там ищите. Не СЗ нормальные личности не сидят. Там, в основном сидят те, кого интересует секс, а не отношения.

ну вот не соглашусь, со многими МЧ с СЗ общалась по приятельски,с мужем там познакомилась

Гость
#5

вы что даже не можете написать,нет я не хочу?)))

Гость
#6

вообще была уже подобная тема недавно, только там подруга сказала девушки, что это нормально на первом свидании

555
#7
Гость

вы что даже не можете написать,нет я не хочу?)))

они девушке в конце свидания секс предлагают, и она думает, что если скажет красноречиво, что "не такая, жду трамвая" намерения парня найти девушку на одну ночь чудесным образом превратяться в матримониальные.

Гость
#8

Шли всех ***

Гость
#9
555

ГостьИМХО

Не там ищите. Не СЗ нормальные личности не сидят. Там, в основном сидят те, кого интересует секс, а не отношения.ну вот не соглашусь, со многими МЧ с СЗ общалась по приятельски,с мужем там познакомилась

Они все песдели - и втой муж в том же числе - ждал, когда же можно будет тебя трахнуть

Una donna cattiva
#10
Лиза

Я устала уже...

Варианты ответов:

1. Иди нaх.

2. Иди дрoчи.

3. Вообще сразу посылать в игнор, чтобы не тратить время.

555
#11
Гость

555ГостьИМХО

Не там ищите. Не СЗ нормальные личности не сидят. Там, в основном сидят те, кого интересует секс, а не отношения.ну вот не соглашусь, со многими МЧ с СЗ общалась по приятельски,с мужем там познакомиласьОни все песдели - и втой муж в том же числе - ждал, когда же можно будет тебя трахнуть

ну в таком случае все мужчины одинаковые:)))и на сз они точно такие же как на улице

Зашла на минутку
#12

Они предложили потрахаться,а ты думай как тактично отказать. Широко улыбаясь. Не сегодня милый. На вопрос : а когда? Да как только,так сразу... Не позвонил.. Да и фиг с ним....Вот беда. Значит только секс ему и нужен был. А лучше такие вопросы обговаривать перед свиданием.

Жека
#13

После секса можно и влюбиться. Подумайте сами. На СЗ бесконечный выбор. Те, кто дают, они становятся фаворитками дальнейших отношений. Если вы будете отказывать, ничего не получится. Мужик идет на СЗ потому что в реале ему никто не дает, он хочет найти ту, которая ему даст и начнет ее за это идеализировать, любить, ухаживать, поверьте, мы тоже устаем от одиночества, и возможно неудач, и если нам говорят нет, при этом не объясняя, значит мы не сразили вас на первом свидании, это удар по мужскому самолюбию. Зачем договариваться встречаться второй раз, если тебе отказали. Тактично можно отказаться только пообещав дать на следующем свидании... и то...

Бешенная МО
#14

Тактично ответить незнакомцу отказом в сексе???Девушка,да вы вообще о чем думаете,тут не о тактичности думать надо.а о чести своей! Послать этого мудозвона куда подальше,при чем с причитаниями "ужас какой,что за мужчины пошли" и т.д

Пусть петляет на окружную себе по*Лядушек искать

Кукуня
#15

а мне ни разу не предлагали секс на СЗ ( имею в виду живьем), даже не представляю что должна быть за анкета и поведение, чтоб предложили...

Гость
#16

я прямо офигела от глупости автора. я раньше знакомилась на СЗ и конечно многие предлагали встретиться, я конечно тщательно фильтровала стоит ли с ними вообще встречаться, ну с некоторыми встречалась и многие тоже в конце свидания предлагали секс. я отвечала НЕТ. какой еще может быть ответ если ты не хочешь! нет и точка. а что они подумают мне фиолетово, если приходит мужчина которому нужен только секс, который меня не уважает изначально то с какой стати я должна думать как покрасивее ему ответить. да и вооще тут ответ может быть только да или нет. после отказа половина из них мне не звонила больше, а некоторые звонили и хотели еще встретиться , но я им говорила что у меня нет никакого желания с ними общаться. это я не собиралась продолжать общение с такими типами, человек который предлагает секс при первом свидании для меня не существует, я его вычеркиваю, если те мужики нашли себя на помойке чтобы спать с кем попало, то я совсем нет. человек не животное и должен уметь вести себя прилично, должен понимать что можно и что нельзя, когда где кому и что предлагать.

Гость
#17
Гость

не надо ничего никому доказывать,а тем более тактично отказывать. Нет и все четко и громко!

И до вечере, а не после, достали фригидные динамистки.

Берегиня
#18

на вас насильник в подъезде нападет - тоже будете думать, как тактично отказать?

мики
#19

Автор, - а зачем "тактично". Само предложение секса незнакомца - является бестактность. Поэтому можно просто без объяснений о том, какая Вы не такая - послать на три буквы. Причем весь последующий текст идиотов стирать, не читая.

Если Вы не научитесь без эмоций отсеивать больных на СЗ, Вам будет трудно искать нормальных :) Они там есть, но путь к ним совсем не близок

Гость
#20
Жека

После секса можно и влюбиться. Подумайте сами. На СЗ бесконечный выбор. Те, кто дают, они становятся фаворитками дальнейших отношений. Если вы будете отказывать, ничего не получится. Мужик идет на СЗ потому что в реале ему никто не дает, он хочет найти ту, которая ему даст и начнет ее за это идеализировать, любить, ухаживать, поверьте, мы тоже устаем от одиночества, и возможно неудач, и если нам говорят нет, при этом не объясняя, значит мы не сразили вас на первом свидании, это удар по мужскому самолюбию. Зачем договариваться встречаться второй раз, если тебе отказали. Тактично можно отказаться только пообещав дать на следующем свидании... и то...

Ну да, ну да....Фаворитки и бла-бла-бла. Моя подруга так походила в фаворитках. Давала сразу, а вдруг потом влюбится? Пока ей эти самые мужики популярно не объяснили, что дают сразу только *** и она хороша для потрахушек, но не для отношений.

Андрюха Питерский
#21

Автор прям эталон культуры и такта...Особенно тогда, когда это не только не нужно, но и не уместно.)

Лиза
#22

Если бы я всем давала в надежде, что влюблюсь или в меня влюбятся, я бы уже стерлась.

Гость XXX
#23
Андрюха Питерский

Автор прям эталон культуры и такта...Особенно тогда, когда это не только не нужно, но и не уместно.)

Что неуместно?! Быть порядочной девушкой, а не шлюшкой?

Гость
#24

Мужчина старается, делает вам приятный вечер, платит за вас, а вы даже не хотите наградить его каким-то сексом, что ему еще остается, кроме как понять, что вы его продинамили, поэтому больше и не звонят

Андрюха Питерский
#25
Гость XXX

Что неуместно?! Быть порядочной девушкой, а не шлюшкой?

Неуместно выдумывать причины и всё это "культурно" преподносить, в ответ на конкретно хамское предложение.

*Вы не правильно трактовали мой посыл.)

Гость XXX
#26

Гость 21: ..."Моя подруга так походила в фаворитках. Давала сразу, а вдруг потом влюбится? Пока ей эти самые мужики популярно не объяснили, что дают сразу только *** и она хороша для потрахушек, но не для отношений. "

Поражают девушки, которые сами этого не понимают!

Виньетка
#27

Напишите в анкете, что знакомитесь ТОЛЬКО для серьезных отношений и тогда в случае бестактных предложений делайте круглые глаза и говорите "К-к-какой секс, у меня же в анкете написано..."

Идеальный мужчина
#28
Гость

Мужчина старается, делает вам приятный вечер, платит за вас, а вы даже не хотите наградить его каким-то сексом, что ему еще остается, кроме как понять, что вы его продинамили, поэтому больше и не звонят

Ну таки да. Если не хотите этого, то хотя бы на первой встрече каждый пусть платит за себя. Особых претензий тогда не будет.

Гость XXX
#29
Андрюха Питерский

Гость XXX

Что неуместно?! Быть порядочной девушкой, а не шлюшкой?

Неуместно выдумывать причины и всё это "культурно" преподносить, в ответ на конкретно хамское предложение. *Вы не правильно трактовали мой посыл.)

А! Тогда рада, что ошиблась, прошу простить! ...

Гость
#30

ну не знаю, не знаю, несколько лет назад тоже посиживала на СЗ, встречалась раз 10, но НИКТО почему-то не предложил мне прямо тут же заняться сексом. Правда, потом была с ними одна проблема, как от них потактичней избавиться, думала, номер телефона менять придется. Может вы ведете себя таким образом, что иначе вас не воспринимают

Ева другая
#31

а что ,обязательно отвечать?

#32

А это ещё и такта требует?

Ева другая
#33
Идеальный мужчина

Ну таки да. Если не хотите этого, то хотя бы на первой встрече каждый пусть платит за себя. Особых претензий тогда не будет.

Я смотрю у мужиков прям до трясучки страх заплатить за ужин,с чего вы взяли что ужин обязывает к сексу,мне вот ничего не стоит покормить ужином и подругу и друга,просто при первом свидании это ритуал ухаживания,по нормальным правилам мужчина платит за ужин,а если это так бьет по вашему кошельку,зовите девушку в парк

#34
Виньетка

Напишите в анкете, что знакомитесь ТОЛЬКО для серьезных отношений и тогда в случае бестактных предложений делайте круглые глаза и говорите "К-к-какой секс, у меня же в анкете написано..."

А он тебе : " Я и не читал, что там написано " (потому что только и думал как трaхнуться - прим. автора)

Отребье кидающееся на первом же свидании можно распознать только при личной переписке, да и то только в 80% случаев.

Жучиха
#35

Ну, если был ПРИЯТНЫЙ вечер, то почему бы не дать.

Изя
#36
Жека

После секса можно и влюбиться. Подумайте сами. На СЗ бесконечный выбор. Те, кто дают, они становятся фаворитками дальнейших отношений. Если вы будете отказывать, ничего не получится. Мужик идет на СЗ потому что в реале ему никто не дает, он хочет найти ту, которая ему даст и начнет ее за это идеализировать, любить, ухаживать, поверьте, мы тоже устаем от одиночества, и возможно неудач, и если нам говорят нет, при этом не объясняя, значит мы не сразили вас на первом свидании, это удар по мужскому самолюбию. Зачем договариваться встречаться второй раз, если тебе отказали. Тактично можно отказаться только пообещав дать на следующем свидании... и то...

фигня какая. мужчинам надо верить. если он ищет секса, то именно секса он и хочет (и ничего больше). в таком случае глупо надеяться на отношения.

Гость
#37
Жучиха

Ну, если был ПРИЯТНЫЙ вечер, то почему бы не дать.

Хахаха....действительно, чего ждать то ?? пока 40 стукнет ??

опа
#38

а вы скажите,что феррари хотите!

Кисуля
#39

Согласна с мнениями выше, думаю, лучше вообще не знакомиться на СЗ. Там сплошь один неликвид, либо придурки, либо совсем неудачники, в общем, люди с проблемами, отчаявшиеся решать их непосредственно в жизни (что само по себе странно). Бывают исключения, конечно, но зачем испытывать судьбу.

золотая рыбка
#40

зачем ТАКТИЧНО отказывать на НЕТАКТИЧНОЕ предложение?

а предложение секса на первой встрече человеку, которого в первый раз видишь - я считаю нетактичным.

если уж вы такая вежливая.

золотая рыбка
#41

если вас начинают лечить "да это нормально... все так делают, что такого, мы же не маленькие" - отвечайте "ну мне нет, мне не нормально... всего хорошего, досвидания, я пошла" - и топайте домой.

а вообще фильтруйте ухажеров. почему они вам каждый это предлагают?

Гость
#44
Жека

После секса можно и влюбиться. Подумайте сами. На СЗ бесконечный выбор. Те, кто дают, они становятся фаворитками дальнейших отношений. Если вы будете отказывать, ничего не получится. Мужик идет на СЗ потому что в реале ему никто не дает, он хочет найти ту, которая ему даст и начнет ее за это идеализировать, любить, ухаживать, поверьте, мы тоже устаем от одиночества, и возможно неудач, и если нам говорят нет, при этом не объясняя, значит мы не сразили вас на первом свидании, это удар по мужскому самолюбию. Зачем договариваться встречаться второй раз, если тебе отказали. Тактично можно отказаться только пообещав дать на следующем свидании... и то...

За голый секс полюбить влюбиться нельзя, важно отношение к тебе человека, дорожит ли он тобой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: