Гость
Статьи
Прикосновения девушек …

Прикосновения девушек к мужчинам в транспорте

Девочки, к вам такой вопрос. Иногда приходится ездить в общественном транспорте, и часто девушки не просто касаются, а прямо прислоняются плечами, бедрами, и т.д., когда в принципе место, чтобы стоять/сидеть не прикасаясь есть. Я знаю, что если мужчина не приятен, то вы будете до последнего уклоняться даже от случайных прикосновений. В связи с этим вопрос - стоит ли расценивать такой продолжительный телесный контакт как симпатию и провокацию к знакомству/беседе? Сомневаюсь, потому что при этом смотрю на лица девушек - вообще никаких эмоций нет.

Марсель
63 ответа
Последний — Перейти
Lada Bugatti
#1

Никогда ТАК не делаю! Ненавижу прикосновения чужих! Хоть женщин, хоть мужчин!

#2

Случайно, может автобус дернулся и она не удержалась, еще что-то. Я вот тут в метро, когда вагон резко дернулся чуть деду на коленки не села, он же не расценил как знакомство.

гостья
#3

фууу... мне бы и в голову не пришло тереться таким образом о понравившегося парня. где это такие *** ездят?

гость
#4

Не стоит ничего расценивать. Гормоны у вас просто. В метро большинство в таком состоянии едут, что даже лица перед собой не видят, не то, что думать о знакомстве . Просто там без разницы уже, об кого трешься, лишь бы на поверхность быстрее вылезти.

741
#5

терпеть не могу когда кто то касается до меня, когда автобус полный то вообще жесть..хочу всех убить)) и как на зло вокруг одни толстые тётки...

Гость
#6

Раз автобус резко затормозил и я с сидения полетела в мужика напротив- головой затормозилась о его живот... он был польщён, но рядом жена сидела- знакомство не состоялось....

Гость
#7

Не льстите себе, я уже не первый раз слышу эту побасенку, как озабоченные дамочки в метро к мужикам липнут. Обычно наоборот.

#8

В Японии уже давно эта тема идёт - мацание женщин в метро. Поэтому есть даже специально вагоны только для женщин.

Вообще постановка вопроса таким образом уже как-то ненормальна. А зачем прижиматься к девушке-то? Не легче с ней познакомиться сначала??

Африканский ядовитый хомячок
#9

Это что то из фантазий автора)))

Гость
#10

вот ссучки,так и норовят порядочных мужчин помацать да сиськами об них потереться .

Ворчучело
#11
Мигалка

Случайно, может автобус дернулся и она не удержалась, еще что-то. Я вот тут в метро, когда вагон резко дернулся чуть деду на коленки не села, он же не расценил как знакомство.

А зря! Подарок судьбы!!! :)))

Гостья
#12

Автор, ничего это не значит, просто люди так замотаны, что иногда уже не замечают, как они стоят и к кому прикасаются. Стрессы. Я однажды ехала после ночной смены в электричке и уснула на плече рядом сидящего мужика. Иногда бывает так в своих мыслях и проблемах погружена, что могу коснуться кого-то локтем, ногой, хоть мужчин, хоть женщин, и заметить только через некоторое время.

Гость
#13

Езжу в основном на авто!. А девушкам в метро могу только посоветовать - чаще мойтесь и пользуйтесь дезодорантами! А то встанет рядом, от едкой потной вони задыхаешься...

Гость
#14

вы правильно интерпретируете. это проявление симпатии и сексуальной заинтересованности.

странно что вы упускаете шансы и не знакомитесь? ведь высока вероятность классного секса.

Африканский ядовитый хомячок
#15
Гостья

Автор, ничего это не значит, просто люди так замотаны, что иногда уже не замечают, как они стоят и к кому прикасаются. Стрессы. Я однажды ехала после ночной смены в электричке и уснула на плече рядом сидящего мужика. Иногда бывает так в своих мыслях и проблемах погружена, что могу коснуться кого-то локтем, ногой, хоть мужчин, хоть женщин, и заметить только через некоторое время.

Да,кстати давно тоже как то заснула и спала на плече у соседа в автобусе,однажды маршрутка дернулась и я на колени присела к парню случайно,ну ничего культурно извинилась и не думала,что кто то придумает,что я так клею кого)))

#16
Гость

Езжу в основном на авто!. А девушкам в метро могу только посоветовать - чаще мойтесь и пользуйтесь дезодорантами! А то встанет рядом, от едкой потной вони задыхаешься...

Ну знаете, такое можно всем, а не только девушкам посоветовать. А то парень руку поднял, чтоб за поручень взяться, у меня чуть глаза не разъело))

Очень развратная женщина
#17

Тоже хочу специальные вагоны для женщин, достали тереться. И ведь не скажешь ничего, пока откровенно лапать не начнет, сделает умную рожу типа не при чем. Обычно отодвигаюсь куда могу и еду в скрюченном состоянии, блин.

Гость
#18

А есть еще те, у кого нет понятия личного пространства. Объективно есть место где стоять, так нет, они к тебе впритык подойдут. Такие и М и Ж меня раздражают.

Гость
#19

Че то не разу не видела, что бы девушки терлись об мужчин в ОТ, а вот картину наоборот наблюдала.

Ну а если Автор заходит в переполненный транспорт, то ясен пень, что кто-то то кого-то будет касаться.

Гость
#20
Очень развратная женщина

Тоже хочу специальные вагоны для женщин, достали тереться. И ведь не скажешь ничего, пока откровенно лапать не начнет, сделает умную рожу типа не при чем. Обычно отодвигаюсь куда могу и еду в скрюченном состоянии, блин.

Ну и фантазии у Вас, ржу сижу, откровенно лапающие женщины в ОТ.

#21

Автобус,да и вагон метро шатает иногда,не думали?

не обольщайтесь

мужики тоже хороши,всегда горазды поприслоняться.я ничего не говорю,но толкнуть могу в ответ как бы случайно,терпеть не люблю)

Гость
#22
Гость

Езжу в основном на авто!. А девушкам в метро могу только посоветовать - чаще мойтесь и пользуйтесь дезодорантами! А то встанет рядом, от едкой потной вони задыхаешься...

Лучше Вы мужчинам такое посоветуйте, от каждого второго или потом несет или перегаром. С подобного рода девушек реже сталкиваюсь.

мужик
#23
Очень развратная женщина

Тоже хочу специальные вагоны для женщин, достали тереться. И ведь не скажешь ничего, пока откровенно лапать не начнет, сделает умную рожу типа не при чем. Обычно отодвигаюсь куда могу и еду в скрюченном состоянии, блин.

я резко против таких вагонов. мало того что этот транспорт редко ходит- не дождешься, так еще если выделить спец. транспорт тупым бабам мужикам можно будет только дома сидеть.

Гость
#24

Однажды я в переполненном автобусе с сумками пыталась встать и протянула руку назад, что бы опереться об сиденье и чувствую оно куда-то движется. Оглянувшись, я увидела что я нагло опираюсь об ногу молодого мужика, вот он наверно офигел.

А одна ревнивая женщина у нас на работе попросила остановить маршрутку в которой ехала вместе с мужем с работы и за волосы вытащила из неё бабенку, которая пыталась погладить её мужа по коленке.

#25

вот вы фантазеры, я раз мужчину сумкой по попе задела нечаянно, он не видел чем, я просто вперед ее вытащила)) тоже так аж покраснел, наверное что думал что я приставала))

#26

столет не ездил на общ. транспорте

автор, завидую тебе )

Тот самый аноним
#27

Да, так и есть, девки прям сами кладут мне груди на руки.

Хоть не едь на автобусе.

Кактус
#28
Тот самый аноним

Да, так и есть, девки прям сами кладут мне груди на руки.

Хоть не едь на автобусе.

ага, стоит только встать куда-нибудь - глядишь - уже пристроилась какая-нибудь и отсасывает...)

Ромзес
#29

Эх... мечты-мечты....

Дон
#30

Всебабы - БЛЯДИЩИ

Дон
#31
гостья

фууу... мне бы и в голову не пришло тереться таким образом о понравившегося парня. где это такие *** ездят?

Читай выше.

Дон
#32
Гость

вот ссучки,так и норовят порядочных мужчин помацать да сиськами об них потереться .

БЛЯДИЩИ

Бога забыли

маня
#33
гостья

фууу... мне бы и в голову не пришло тереться таким образом о понравившегося парня. где это такие *** ездят?

+100

Дон
#34
маня

+100

Да везде! Куда не поедешь - обязательно облапают-обожмут со всех сторон, да еще какая-нибуть потная тьолка обязательно сунет себе руку в трусы и свою п...ду там наяривает...

Срамота:(

XTC
#35

Смеялся :))

По ту сторону
#36
8. Гость

Не льстите себе, я уже не первый раз слышу эту побасенку, как озабоченные дамочки в метро к мужикам липнут. Обычно наоборот.

У меня один раз в жизни был такой эпизод: в полупустом троллейбусе девка прижалась к спине и терлась грудью. Не знаю, что ей было надо, но я сделал вид, что ее не замечаю (глупо, конечно, сейчас просто послал бы) и она вскоре "отлипла" и ушла к свободным задним сиденьям.

В целом случай для меня был неприятный - прям психическую травму получил )

Lord
#37

Мне нравится прижиматься к девушкам в маршрутке некоторые из них не против.

Lord
#38

Я не лапаю, нет. Просто хочется тепла. И не хочется грязи.

Василий
#39

Блин все прям целки такие! Недавно ехал в полупустом автобусе, зашла такая лет 37, но симпатичная, на вид скромняжка прям. Однако не смотря на обилие свободных мест, она не устремилась приземлить свой изящный стан, а встала напротив одного из свободных сидений, да не как-то там, а так чтоб, извиняюсь в писечку упиралась округлая ручка от сидения. Я было подумал сначала, что мол сидячая работа и все дела, хочется и на ногах постоять, но когда секунд через 30 она начала губы облизывать и глаза зажмуривать, сомнений в ее помыслах не осталось. Продолжалось это минут 5, она то отодвигалась назад то вновь прижималась, потом и вовсе держалась не за верхний поручеь а за эту ручку, причем обеими руками, да так, страстно... В итоге вдоволь наигравшись она таки присела. Смотреть было очень приятно, еще минут 40 у меня было очень приподнятое "настроение". А по теме, мне нравится когда ко мне женщины прижимаются, особенно когда сами показывают, что не прочь...

1
#40

?

1
#41

Всё проще. Знакомиться обычное дело.Приходиться. Что поделать. Но как только бабы рот раскроют... Лучше бы они его не раскрывали.. Надоедают мгновенно. А если ещё с ней и поговорить ... Очень быстро утомляют своей простотой. Поэтому идеальный вриант, добиться бабы до того как она раскроет свой рот. Иначе всё испортит дура. Вот и всё..... И никаких чудес.... И никаких извращений.

scorpoDjabol
#44

Об меня девушки не терлись , но прижимались и прикасались ....Когда студентом был раза 2-3 довольно конкретно. И это были не замотанные после ночных смен на погрузочно-разгрузочных работах бабы, которым пофиг на ком заснуть , а молодые симпатичные девушки . Ну Хочется им тактильного общения, а я разрешаю .Сам никогда не навязываюсь,а знакомиться просто для секса смысла не вижу .

секрет
#45
Марсель

Девочки, к вам такой вопрос. Иногда приходится ездить в общественном транспорте, и часто девушки не просто касаются, а прямо прислоняются плечами, бедрами, и т.д., когда в принципе место, чтобы стоять/сидеть не прикасаясь есть. Я знаю, что если мужчина не приятен, то вы будете до последнего уклоняться даже от случайных прикосновений. В связи с этим вопрос - стоит ли расценивать такой продолжительный телесный контакт как симпатию и провокацию к знакомству/беседе? Сомневаюсь, потому что при этом смотрю на лица девушек - вообще никаких эмоций нет.

Как то ехал в автобусе, кстати не очень забитом, так там одна девушка сама терлась попой об мою. Причем я даже пыталься отодвинуться вперед, чтобы не ходить потом с членом в состоянии эрекции, но она двигалась назад вслед за мной. Для тех кто скажет что ее просто толкали спереди: перед ней были только сидения, и стояли мы между сидениями, где рядом почти никого не было. Так что иногда и сами девушки не прочь оказывается. Кстати, я сам никогда не пыталься потреться к девушкам в автобусе, и езжу не часто, так как имею свое авто

секрет
#46

Пытался

Гость
#47
По ту сторону

У меня один раз в жизни был такой эпизод: в полупустом троллейбусе девка прижалась к спине и терлась грудью. В целом случай для меня был неприятный - прям психическую травму получил )

А теперь представьте, каково девушкам, когда к ним постоянно вот такие липнут в переполненных троллейбусах и еще руки иногда распускают...

Гость
#48

А мне в молодости,мне тогда лет 20 было,молодая мадам лет 30 просто пах начала гладить.А я лось нецелованный вид сделал что пися не моя.И свинтил на первой остановке.Тетя кстати красивая была,на Жанну Фриске похожа.Красивее даже.Я идиот был.

гуру
#49
Великая

автор вы о себе большого мнения, кому нафиг сдались нищеброд который ездиет на общественном транспорте! фу

гуру
#50
Великая

автор вы о себе большого мнения, кому нафиг сдались нищеброд который ездиет на общественном транспорте! фу

Местный
#51

Великая, какое самрмнение.

Все юноши и девушки до 18 лет, далее интернациональный долг и мужик, а эти забыли когда девственность потеряли и 55 лет всё "девушками" представляются.

Гость
#52
Местный

Великая, какое самрмнение.

Все юноши и девушки до 18 лет, далее интернациональный долг и мужик, а эти забыли когда девственность потеряли и 55 лет всё "девушками" представляются.

Мне нравится какая нибудь треться чуть не. Кончают