Гость
Статьи
Обидно... рассудите

Обидно... рассудите

Сегодня первый раз за все время оставили ребенка у бабушки на даче. На сб и половину вс едем с мужем в дом отдыха загород. Предложила мужу в пт вечером куда-нибудь пойти - два года не была в клубах, да и в ресторане с мужем не помню, когда были в последний раз. Муж мне в ответ "не знаю, я наверно работать буду допоздна, устану". Думаю, ну ладно, если не пойдем никуда, просто романтический вечер дома устроим, все таки с ребенком это не получается. Приходит домой, тут же уходит, я звоню, ты где? он- я в магазин(магазин на др. конце города рядом с его работой). спрашиваю: ты же мог сразу заехать? он: ну да, забыл? проходит 2 часа, звоню, ты где? я на мойке. я негодую, ты что не мог в другое время машину помыть? он: я через 15 мин. буду. время 22. я с укладкой в красивом платье его жду, он приходит и заявляет, что пошел с другом пиво пить, ты и так 2-3 раза в неделю с друзьями ходишь. Мне очень обидно, говорю, ты же мог в другое время с ним сходить, он - ну мы же завтра в дом отдыха с тобой едем. В итоге он уехал, а я к подруге поехала. Возвращаюсь обратно, звоню ему "ты где? тебя забрать?" он - на меня дома давят я еще в клуб пойду и вообще щас футбол идет, я говорю "ок, я заеду, досмотрим матч втроем и поедем домой" он начинает стебаться "футбол мужская игра ты не понимаешь, что ты мне звонишь вообще" я повесила трубку, сейчас он звонит уже в пятый раз, никакого желания ни видеть его, ни разговаривать с ним...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Правильно, проблемы нужно не решать, а бежать от них, "и тогда ты станешь бабочкой" (с)

Муромец Илья
#2

обычные семейные непонятки. по молодости такое сплошь и рядом

Автор
#3

Обидно просто, что в кои веки можно было вдвоем вечер провести, а он свалил...и вот 2 часа ночи, а его все нет. Неужели нельязя было в другой день уйти?

Муромец Илья
#4

когда тебе за 20 и ты в браке, то крыша пока не прилетела. И я такой была, и мой первый муж. сила возраста.

Гость
#5

ну он же не виноват, что с вами ему уже скучно. позвольте ему отдыхать от вас, если не можете эмоционально его удерживать. но с другой стороны, если он был предупрежден о ваших планах про романт. вечер, и без обсуждения своих желаний по тихому слился, то это говорит уже об отсутствии уважения к вам, вполе справедливо обиделись.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: