Гость
Статьи
Раздельные спальни

Раздельные спальни

У нас с мужем раздельные спальни. И не потому, что мы не любим друг друга, а потому что нам так удобнее. Что муж, что я, до брака не могли терпеть у себя в постели другого человека, ведь мы отдыхаем во время сна. Например, мой муж храпит, а я пинаюсь))) А вот знакомые не хотят понимать такое явление, думают, что мы не занимаемся сексом. А вот секс как раз классный и регулярный, мы успеваем соскучиться друг по другу. А что вы думаете по поводу раздельных спален?

Ми
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас не раздельные а я-бы хотела ,мне от него жарко безумно,обнимает во сне постоянно,нифига не выспишся.

Настя
#2

Не знаю..мы с моим мужем живем вместе год...и если он работает в ночь,я не могу спать..вообще не могу. Мне нужно,чтобы он спал рядом. Нам нужно обязательно обнимать друг друга. Он храпит,но я терплю. Хотя идея хорошая с раздельными спальнями...так не надоедите друг другу,это правда. Если бы я могла отдельно спать,обязательно бы спала))

Бешенная МО
#3

Вот ВАМ так хорошо-вот и ладушки)))" А вот знакомые не хотят понимать такое явление" -а Вы им ещё и объясняете и отчитываетесь?О_о

По поводу раздельных спален-Я не думаю вообще))))Мне хорошо спать рядом с любимым и слушать,как он сопит на ушко....и утром я просыпаюсь отдохнувшая и с зарядом "обнимашек" на целый день)

Мира
#4

Я не люблю мужа и мы спим отдельно, секс очень редко . Но, думаю , если встречу любимого мужчину и выйду за него замуж, то тоже буду спать отдельно . Я поняла, что спать нужно только одной .

Гость
#5

4 оболдеваю от таких))) вы жизнь как будто на черновик пишете)))) зачем жить с не любимым человеком и мечтать о встрече с другим))))??? вы так ни когда счастливы в настоящем не будите!!! а живем мы настоящим!!! вчера уже было, а завтра может и не наступить!!!

Мира
#6
Гость

4 оболдеваю от таких))) вы жизнь как будто на черновик пишете)))) зачем жить с не любимым человеком и мечтать о встрече с другим))))??? вы так ни когда счастливы в настоящем не будите!!! а живем мы настоящим!!! вчера уже было, а завтра может и не наступить!!!

Я вышла замуж по расчёту и расчёт мой меня не подвёл . Нельзя встретить любимого только потому,что ты этого хочешь . Все хотят,но далеко не все находят.

Жужуля
#7

Мы спим вместе, оба этим довольны!Я заснуть не могу, пока к нему не притронусь, даже когда жарко и обниматься не очень удобно(а он у меня ещё и волосатый весь, с ним очень тепло зимой, но жарко летом), то просо хоть чем-то к нему прикасаюсь!Спать без него тяжко, плохо сплю, когда он уезжает.Зато когда нова вместе-он первые ночи всё меня ищет и к себе тянет-мол на месте моя))Но это у меня!А подруга с мужем тоже в разных спальнях спят, но их это устраивает-и на здоровье, каждый волен жить так, как ему нравится!!Автор, забейте на подруг-у вас с мужем всё хорошо-и пофиг на чужое менние))

О
#8

Волосатие - фуууу

Гость
#9

Прекрасно спим в разных комнатах.

Мне свежий воздух нужен, а муж теплолюбивый, храпит, толкается во сне.

И с сексом тоже все прекрасно.

Каждой женщине надо иметь свою отдельную спальню, тогда проблем в семье меньше будет.

Марина
#10
Мира

Я не люблю мужа и мы спим отдельно, секс очень редко . Но, думаю , если встречу любимого мужчину и выйду за него замуж, то тоже буду спать отдельно . Я поняла, что спать нужно только одной .

молодец, что честная!

Я уже тоже никого не могу любить. Но вышла замуж по расчету, и муж мой живет в таком ритме, что раздельные спальни - спасение. Но у нас хороший частый секс. И сын. Я счастлива

Жужуля
#11
О

Волосатие - фуууу

Сама раньше так думала)))А потом провела рядом с ним 2 прекрасные зимние ночи и мнение поменяла)))))))

Мира
#12
Марина

молодец, что честная!

Я уже тоже никого не могу любить. Но вышла замуж по расчету, и муж мой живет в таком ритме, что раздельные спальни - спасение. Но у нас хороший частый секс. И сын. Я счастлива

У нас раньше тоже секс был часто,по молодости )).И спальня по-началу была одна.Но,как-то раз я уснула без него и мне так понравилось ! Уже лет 10 наслаждаюсь сном в одиночестве . А после 15 лет брака секс уже раз в полгода - год ))

Марина
#13
Мира

Маринамолодец, что честная!

Я уже тоже никого не могу любить. Но вышла замуж по расчету, и муж мой живет в таком ритме, что раздельные спальни - спасение. Но у нас хороший частый секс. И сын. Я счастливаУ нас раньше тоже секс был часто,по молодости )).И спальня по-началу была одна.Но,как-то раз я уснула без него и мне так понравилось ! Уже лет 10 наслаждаюсь сном в одиночестве . А после 15 лет брака секс уже раз в полгода - год ))

Не, ну мне еще 35 я секаса хочу, я изменять на фиг.

Гость
#14

Мне всегда интересно - зачем авторы таких тем рассказывают всем знакомым про свои спальни? За свою немалую взрослую жизнь я никому не рассказывала, как и где мы спим)

Лада
#15

Ну спите так и хорошо.

Зачем нужно одобрение зала?

Гость
#16

всю жизнь спим отдельно. и ничего, двоих родили

Плохая девочка
#17

Не понимаю, зачем Вы знакомых по спальням водите и оправдываетесь?

flake-praline
#18

По поводу раздельных спален думаю следующее: автор просто захотела похвастаться возможностью иметь раздельные спальни. В конце концов, это встречается не так уж часто в наших жилищах.

Гость
#19

а я не могу без своего спать :( мы друг без друга плохо спим :( у нас есть отдельные комнаты. если нужно побыть наедине с собой. но спим мы вместе....

Ми
#20

о, я не одна такая, кому комфортно в постели без мужа отдыхать! Ладе (15): я не одобрения спрашивала, а мнения. Плохой девчонке: почему вы решили, что оправдываюсь? я просто не скрываю. flake-praline: вот этого как раз в мыслях никак не было. Обычная трехкомнатная квартира - совсем не редкость в наше время, знаете ли.

#21

Я частенько в другой комнате сплю. Люблю похрапеть. Если возникает необходимость, иду к жене в спальню ))

Looooooooooooool
#22

не могу спать вместе..сколько ни пыталась, долго не могу уснуть или же просыпаюсь по сто раз за ночь и потом весь день сонная( когда сплю одна полностью расслабляюсь и хорошо сплю, он конечно обижается, а что делать))

Тефа
#23

Мечтаю спать одна! Я люблю прохладу, а муж большой и горячий, кровать теплая (( В жару спать это ад.

Люблю простор.

Ну и храп ненавижу. Сон чуткий, спать с храпом не могу.

Злюка
#24

Я за отдельные спальни, по той простой причине, что не хочу перед своим мужем появляться неумытой, с нечищеными зубами, и вообще несвежей после сна. Конечно, найдутся желающие возразить и могут привести довод из серии "если люди любят друг-друга, то они друг-другом не брезгуют", но я не думаю, что это будут честные слова, согласитесь мало приятно например во сне, простите, пукнуть под нос любимому, и ладно если любимый сам в этот момент спит, а если нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: