Гость
Статьи
Секс на втором …

Секс на втором свидании

Как вы считаете если мужчина приглашает вас на втором свидании к себе домой, это значит что ему надо от женщины только секс, или все же допускается вариант взаимной симпатии с продолжением отношений?
И как вы вообще считаете сколько должно пройти времени от знакомства до первого секса для того чтобы построить нормальные отношения?

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

приглашает потому что стремится поскорее вами обладать - это нормально для мужчины. вам решать, как поступать.

до первого секса надо человека узнать, понять, он вам подходит духовно или нет, потом уже к физике переходить. примерно месяц, зависит от того, как часто встречаетесь

#2

Свиданий 5-7. И знать вы друг друга должны подольше.

#3

если все по доброй воле - то все вообще хорошо, хоть на 10-м свидании, хоть на 1-м..

Гость
#4

я бы не пошла к нему домой на 2 свидании! Мне кажется, это неразумно!

Плохая девочка
#5

Как по мне, так лучше не терять зря время, так как что из себя примерно представляет человек, и так сразу понятно. Если ему надо будет, то он все 25 своданий будет из себя строить не того, кем является.

Плохая девочка
#6

НО... я бы сначала выяснила всё о нём, а то найдут потом Ваше расчленённое тело где-нибудь за 100 км от Вашего города.

Изида
#7
Автор

И как вы вообще считаете сколько должно пройти времени от знакомства до первого секса для того чтобы построить нормальные отношения?

Нет такой зависимости. Более того, чем больше выгадываешь в плане строительства нормальных отношений, тем ненормальнее эти отношения становятся.

Елена
#8
Плохая девочка

Как по мне, так лучше не терять зря время, так как что из себя примерно представляет человек, и так сразу понятно. Если ему надо будет, то он все 25 своданий будет из себя строить не того, кем является.

чушь. как можно на первом свидании, которое длится около часа в кафе или кино, узнать о человеке столько, чтобы судить подходит он тебе или нет?? если только вы ясновидящая какая.

если женщина не очень то чистоплотна, то можно спать со всеми подряд, не понравилось - забыла пошла дальше.

а если все таки у вас есть мораль, принципы, да и просто не на помойке себя нашли, то надо сначала все таки разобраться, хочешь ты быть с этим мужчиной или нет

#9

Ой, тока давайте без этой муры - после 3-его свидания или пары лет прочных отношений.

Делайте по факту - захотелось - отдалась. Не захотелось - не отдалась. И после "отдачи" не делайте глаза забитой собаки, которую только что обобрали. Пусть это будет в кайф и вам, и ему.

#10
Плохая девочка

НО... я бы сначала выяснила всё о нём, а то найдут потом Ваше расчленённое тело где-нибудь за 100 км от Вашего города.

че так далеко? да 10 км хватит за глаза. :)

#11
Плохая девочка

НО... я бы сначала выяснила всё о нём, а то найдут потом Ваше расчленённое тело где-нибудь за 100 км от Вашего города.

+1 :))))

#12
Елена

да и просто не на помойке себя нашли

Слова фригидки и женщины с комплексами.

#13
Елена

чушь. как можно на первом свидании, которое длится около часа в кафе или кино, узнать о человеке столько, чтобы судить подходит он тебе или нет??

а если страсть накрыла с головой? :)

так тоже же ведь бывает.

Плохая девочка
#14
Елена

чушь. как можно на первом свидании, которое длится около часа в кафе или кино, узнать о человеке столько, чтобы судить подходит он тебе или нет?? если только вы ясновидящая какая.



если женщина не очень то чистоплотна, то можно спать со всеми подряд, не понравилось - забыла пошла дальше.



а если все таки у вас есть мораль, принципы, да и просто не на помойке себя нашли, то надо сначала все таки разобраться, хочешь ты быть с этим мужчиной или нет

Я в людях разбираюсь и мне достаточно получаса, чтобы понять, кто передо мной. И если искры нет в первые же 10 минут, то я знаю, что это последнее свидание. Интуиция меня ни разу не подводила, и со мной рядом правильные люди.

Плохая девочка
#15
Wild don Pedro

че так далеко? да 10 км хватит за глаза. :)

Можно и во дворе в цемент залить))

Плохая девочка
#16
Wild don Pedro

а если страсть накрыла с головой? :)

так тоже же ведь бывает.

Её, видимо, страсть с каждым накрывает, вот она и беснует, мол, как же сберечь девичью честь? завидую, у меня за 32 года такое только 2 раза было, один закончися браком, второй длится восьмой месяц)))

#17
Плохая девочка

Wild don Pedroа если страсть накрыла с головой? :)

так тоже же ведь бывает.Её, видимо, страсть с каждым накрывает, вот она и беснует, мол, как же сберечь девичью честь? завидую, у меня за 32 года такое только 2 раза было, один закончися браком, второй длится восьмой месяц)))

кстати, ты мне фотки свои обещала показать.

давай. :)

#18
Плохая девочка

Можно и во дворе в цемент залить))

можно, но не нужно, цемент дорог, лучше просто в лес вывезти. :)

гость
#19

Всегда выдерживала недели 2-4 перед первым сексом. И ничего в итоге получалось. Познакомилась с парнем и на первом свидании секс. Женаты уже 2 года)))))

Плохая девочка
#20
Wild don Pedro

Плохая девочкаWild don Pedroа если страсть накрыла с головой? :)

так тоже же ведь бывает.Её, видимо, страсть с каждым накрывает, вот она и беснует, мол, как же сберечь девичью честь? завидую, у меня за 32 года такое только 2 раза было, один закончися браком, второй длится восьмой месяц)))



кстати, ты мне фотки свои обещала показать.

давай. :)

Когда похудею, тогда скину сюда. Честно;-)

Плохая девочка
#21
Wild don Pedro

можно, но не нужно, цемент дорог, лучше просто в лес вывезти. :)

А ещё можно открыть мясную лавку)

Елена
#22
Коза Кардинал

Слова фригидки и женщины с комплексами.

Коза, да ладно! как ты так догадалось? *** наверное хорошая ))

Гость
#23
Плохая девочка

НО... я бы сначала выяснила всё о нём, а то найдут потом Ваше расчленённое тело где-нибудь за 100 км от Вашего города.

вот я про то же.лучше на первом на нейтральной территории или у себя,чем на втором у него дома!!!!

Гость
#24
Елена

Коза, да ладно! как ты так догадалось? *** наверное хорошая ))

хорошая *** лучше чем плохая ***

Гость
#25
гость

Всегда выдерживала недели 2-4 перед первым сексом. И ничего в итоге получалось. Познакомилась с парнем и на первом свидании секс. Женаты уже 2 года)))))

а зачем выдерживать? Секс это же не щи недельные

#26

[quote="Плохая девочка"]

...

я за язык тебя не тянул.. :))

будем ждать.

#27
Плохая девочка

А ещё можно открыть мясную лавку)

и торговать краковской колбасой. :)

Плохая девочка
#28
Гость

вот я про то же.лучше на первом на нейтральной территории или у себя,чем на втором у него дома!!!!

Ну я на первое к своему домой поехала. но я уже всё про него знала, нарыла в нете всё, что можно, дома оставила записку с его адресом и телефоном. Но мне повезло - он гуглится. И когда подходила к машине, рассмотрела лицо на случай, еси фото не его, дать дёру.

Гость
#29
Плохая девочка

Ну я на первое к своему домой поехала. но я уже всё про него знала, нарыла в нете всё, что можно, дома оставила записку с его адресом и телефоном. Но мне повезло - он гуглится. И когда подходила к машине, рассмотрела лицо на случай, еси фото не его, дать дёру.

я не такая смелая, обычно к себе веду.

Плохая девочка
#30
Wild don Pedro



...



я за язык тебя не тянул.. :))

Ne vospro, mne skryvat' nechego, Tol'ko poka ne hochu chitat' kvohtanie mestnyh kuric po povodu moego spasatel'nogo kruga)))

будем ждать.

Плохая девочка
#31
Гость

я не такая смелая, обычно к себе веду.

Ага, сейчас! Чтобы обчистил?

Плохая девочка
#32

30

Не вопрос, мне скрывать нечего, Только пока не хочу читать квохтание местных куриц по поводу моего спасательного круга)))

#33
Плохая девочка

Ne vospro, mne skryvat' nechego, Tol'ko poka ne hochu chitat' kvohtanie mestnyh kuric po povodu moego spasatel'nogo kruga)))

.

слушай, а давай сейчас только лицо тогда? :)

#34
Гость

я не такая смелая, обычно к себе веду.

закопать могут и там. :)

#35
Гость

хорошая *** лучше чем плохая ***

плюсую. :)

Гость
#36
Коза Кардинал

Ой, тока давайте без этой муры - после 3-его свидания или пары лет прочных отношений.



Делайте по факту - захотелось - отдалась. Не захотелось - не отдалась. И после "отдачи" не делайте глаза забитой собаки, которую только что обобрали. Пусть это будет в кайф и вам, и ему.

Да уж, совет от большого ума. Представляю, если бы я отдавалась всякому только потому, что мне щас захотелось. От меня б уже ничего не осталось.

Лагуна
#37
Гость

Елена

Коза, да ладно! как ты так догадалось? *** наверное хорошая ))

хорошая *** лучше чем плохая ***

А кто сказал, что в сексе она - *** (плохая или хорошая), прежде всего в сексе он - давало. И с этого и нужно начинать. А женщина в сексе только берет, ей трудиться много не приходится, а только лишь брать и констатировать факт в конце , хорошо ли потрудился давало, чтобы она взяла то, что ей нужно или плохо. Ибо очень мало с кем она это нужное получает.

Гость
#38
Плохая девочка

Ага, сейчас! Чтобы обчистил?

ну он так не обчистит, я с мамой живу все-таки, она проверит карманы на выходе)))))))))) хотя если честно в те времена у меня брать нечего было)

Плохая девочка
#39
Гость

Коза КардиналОй, тока давайте без этой муры - после 3-его свидания или пары лет прочных отношений.



Делайте по факту - захотелось - отдалась. Не захотелось - не отдалась. И после "отдачи" не делайте глаза забитой собаки, которую только что обобрали. Пусть это будет в кайф и вам, и ему.Да уж, совет от большого ума. Представляю, если бы я отдавалась всякому только потому, что мне щас захотелось. От меня б уже ничего не осталось.

Ничё себе у тебя либидо - прям каждого встречного хочешь???

Гость
#40
Гость

Коза КардиналОй, тока давайте без этой муры - после 3-его свидания или пары лет прочных отношений.



Делайте по факту - захотелось - отдалась. Не захотелось - не отдалась. И после "отдачи" не делайте глаза забитой собаки, которую только что обобрали. Пусть это будет в кайф и вам, и ему.Да уж, совет от большого ума. Представляю, если бы я отдавалась всякому только потому, что мне щас захотелось. От меня б уже ничего не осталось.

вам так часто хочется?)У меня тоже было не часто, раза 4))

Гость
#41
Лагуна

ГостьЕлена

Коза, да ладно! как ты так догадалось? *** наверное хорошая ))

хорошая *** лучше чем плохая ***



А кто сказал, что в сексе она - *** (плохая или хорошая), прежде всего в сексе он - давало. И с этого и нужно начинать. А женщина в сексе только берет, ей трудиться много не приходится, а только лишь брать и констатировать факт в конце , хорошо ли потрудился давало, чтобы она взяла то, что ей нужно или плохо. Ибо очень мало с кем она это нужное получает.

сочувствую вашему мужчине

Плохая девочка
#42
Wild don Pedro

Плохая девочка

Ne vospro, mne skryvat' nechego, Tol'ko poka ne hochu chitat' kvohtanie mestnyh kuric po povodu moego spasatel'nogo kruga)))

.

слушай, а давай сейчас только лицо тогда? :)

Не, лицо тоже пока не дам - у меня сейчас ряха)

Гость
#43

А вопрос "когда" нужно задавать, представляя хорошо, что тебе нужно. Если перепихон без обязательств, просто зачесалось, - да хоть с разбегу при первой же встрече, только предохраняйтесь. Если расчет на более или менее длительную связь - желательно человека хоть немножко узнать, не у всех же рентгеновский аппарат встроен, который считывает про человека напротив все при первом свидании. Не узнаете - связь может оказаться огорчительно короткой, еще потом и не будете знать, как избавиться. Если человек очень понравился, и расчет на долгие, крепкие отношения с возможным переходом в совместную жизнь (замужество), торопиться некуда, держите свое либидо в узде. Лучше больше на поступки смотрите.

Плохая девочка
#44
Гость

ЛагунаГостьЕлена

Коза, да ладно! как ты так догадалось? *** наверное хорошая ))

хорошая *** лучше чем плохая ***



А кто сказал, что в сексе она - *** (плохая или хорошая), прежде всего в сексе он - давало. И с этого и нужно начинать. А женщина в сексе только берет, ей трудиться много не приходится, а только лишь брать и констатировать факт в конце , хорошо ли потрудился давало, чтобы она взяла то, что ей нужно или плохо. Ибо очень мало с кем она это нужное получает.сочувствую вашему мужчине

Да не, подход правильный. А то вуманские через одну любят слово - даёт. А по сути нам-то что - мы можем и катком пройтись, если мужик никакой (если нам палец в рот не клади). Позор-то ему будет, а не нам.

Лагуна
#45
Гость

сочувствую вашему мужчине

А я вашему. Ибо считать себя и свой пол давалкой (хорошей или плохой) унизительно.

Гость
#46
Плохая девочка

ГостьКоза КардиналОй, тока давайте без этой муры - после 3-его свидания или пары лет прочных отношений.



Делайте по факту - захотелось - отдалась. Не захотелось - не отдалась. И после "отдачи" не делайте глаза забитой собаки, которую только что обобрали. Пусть это будет в кайф и вам, и ему.Да уж, совет от большого ума. Представляю, если бы я отдавалась всякому только потому, что мне щас захотелось. От меня б уже ничего не осталось.Ничё себе у тебя либидо - прям каждого встречного хочешь???

Ну, не каждого, но многих)

Плохая девочка
#47
Гость

А вопрос "когда" нужно задавать, представляя хорошо, что тебе нужно. Если перепихон без обязательств, просто зачесалось, - да хоть с разбегу при первой же встрече, только предохраняйтесь. Если расчет на более или менее длительную связь - желательно человека хоть немножко узнать, не у всех же рентгеновский аппарат встроен, который считывает про человека напротив все при первом свидании. Не узнаете - связь может оказаться огорчительно короткой, еще потом и не будете знать, как избавиться. Если человек очень понравился, и расчет на долгие, крепкие отношения с возможным переходом в совместную жизнь (замужество), торопиться некуда, держите свое либидо в узде. Лучше больше на поступки смотрите.

Если ты в людях не разбираешься, то готовь уши к лапше, потому что ездить по ним тебе будут все 25 свиданий, пока не будет секса)))

Гость
#48
Плохая девочка

Если ты в людях не разбираешься, то готовь уши к лапше, потому что ездить по ним тебе будут все 25 свиданий, пока не будет секса)))

Уже не будут, замужем)

Лагуна
#49
Плохая девочка

Да не, подход правильный. А то вуманские через одну любят слово - даёт. А по сути нам-то что - мы можем и катком пройтись, если мужик никакой (если нам палец в рот не клади). Позор-то ему будет, а не нам.

И более того, это именно мужики придумали для женщин выгодное для себя слово ***, а недалекие куры и рады себя в угоду им унижать и оскорблять. У мужиков в этом плане солидарность, а тупые бабцы готовы друг друга топить, обзывая давалками, что очень приятно мужикам, хотя непонятно откуда такая теория, если сексом, что на первом, что на 101 свидании занимаются оба и оба оголяют телеса.

Так почему одного из партнеров изначально ставит общество в униженное положение?

Плохая девочка
#50
Гость

Уже не будут, замужем)

Откуда тогда сведения, что крепкие отношения могут возникнуть только после длительного мурыжения друг друга?

Следующая тема