Гость
Статьи
Милые мужчины,кто ищет …

Милые мужчины,кто ищет порядочную девушку, отзовитесь!

Мне 22 года, девственная и порядочная девушка. Спросите почему так получилось? Ответ прост, наверное в моем окружении не встретилось такого человека, с кем можно было построить серьезные отношения. Да и не парилась особо над этой проблемой до некоторых пор, учеба, работа...А сейчас очень хочется отношений, чувствую настало время - подросла, и могу что-то предложить своему избраннику. По долгу службы я общаюсь со многими людьми, комплексов в социальном плане нет, однако ж грызет червячок, что одна! Уже на грани отчаянья, тут многие пишут, что мол о девственницах мечтают только, да где же вы в реале?? Мой адрес golubka90@inbox.ru

62 ответа
Последний — Перейти
Галифе
#1

Детка ты уже не подросла,а переросла..и что ты моешь предложить кроме своей девственности? тьфу

Гость
#2

автор, вы из какого города хоть напишите

Гость
#3

Ага. ни ответа ни привета. Ни откуда, ни кого ищет. Только свою девственность расхвалила

Лира
#4

смотрите не пожалейте, связавшись с подобным М

Анонимус
#5

Уже то что вы подняли подобную тему здесь, ставит под сомнение вашу порядочность. Ещё что предложите?

Гость
#7

А в чем заключаеться ваша порядочность?

Гость
#8

автор, где ты была год назад? всегда мечтал о девственнице, но я уже с девушкой

Гостья
#9

хочу сосать, долго и смачно

#10
Goodvesta

Мне 22 года, девственная и порядочная девушка. Спросите почему так получилось?

Да автор, как у вас получилось остаться порядочной ?

смехуечка
#11
Гость

А в чем заключаеться ваша порядочность?

ТСЯ

глупая назойливая дамочка
#12

Ммм... 22-летняя порядочная, приятная в общении, без комплексов, красивая девственница желает отдаться хоть кому по объявлению??

Добрый совет - лишись ты своей невинности сознательно и потом уже общайся как нормальный человек с мужчинами, а не как носитель сверхценной Алмазной Целки.

глупая назойливая дамочка
#13
Гость

А в чем заключаеться ваша порядочность?

в том, что секса еще не было. Наверное.

#14

3 - да, не пишу кого ищу, а смысл? или вы хотите услышать голубоглазого блондина-высокого брюнета? Кому надо и так поймет и сделает выводы.

5 - то, что я подняла здесь такую тему, говорит о том, что настало время и я пробую разные способы, в т.ч. и форум, так что ваш вывод поспешен.

10 - границы так называемой порядочности растяжимы и у каждого свое субъективное мнение на этот счет, но ЕСЛИ так интересно, то встречаются и такие, кто не занимается б***м, так как уважает себя и своего будущего избранника, ведет здоровый образ жизни, стремится самореализоваться, чтобы не сидеть на шее у партнера. Каждый делает свой личный выбор

Гость
#15
Goodvesta

3 - да, не пишу кого ищу, а смысл? или вы хотите услышать голубоглазого блондина-высокого брюнета? Кому надо и так поймет и сделает выводы.

5 - то, что я подняла здесь такую тему, говорит о том, что настало время и я пробую разные способы, в т.ч. и форум, так что ваш вывод поспешен.

10 - границы так называемой порядочности растяжимы и у каждого свое субъективное мнение на этот счет, но ЕСЛИ так интересно, то встречаются и такие, кто не занимается б***м, так как уважает себя и своего будущего избранника, ведет здоровый образ жизни, стремится самореализоваться, чтобы не сидеть на шее у партнера. Каждый делает свой личный выбор

А с каких пор девственность и порядочность - равнозначные понятия???

Гость
#16
Goodvesta

3 - да, не пишу кого ищу, а смысл? или вы хотите услышать голубоглазого блондина-высокого брюнета? Кому надо и так поймет и сделает выводы.

5 - то, что я подняла здесь такую тему, говорит о том, что настало время и я пробую разные способы, в т.ч. и форум, так что ваш вывод поспешен.

10 - границы так называемой порядочности растяжимы и у каждого свое субъективное мнение на этот счет, но ЕСЛИ так интересно, то встречаются и такие, кто не занимается б***м, так как уважает себя и своего будущего избранника, ведет здоровый образ жизни, стремится самореализоваться, чтобы не сидеть на шее у партнера. Каждый делает свой личный выбор

Город свой напиши хоть

#17

Апатиты

Гость
#18

Вы правда тут хотите найти парня из мурманской области?) Или хотите просто друга по переписке найти? Сложно понять вашу цель.

333
#19

жаль далековато..а что же у себя не знакомишься?

Гость
#20

Автор, фотографию покажите

ЕВА26
#21

Еще Гамлет любил говорить : " Если вы - порядочная девушка и хороши собой,то вашей порядочности нечего делать с вашей красотой . И быстрей красота стащит порядочность в омут,нежели порядочность -исправит красоту. Раньше это считалось парадоксом,а теперь - доказано "

#22

18 - я хочу серьезные отношения, в идеале семью. Друг по переписке не интересует, друзей на родине хватает )))) только занятых уже.

19 - не подумайте, с внешностью у меня всё в порядке. А насчет знакомства, где у нас знакомятся обычно (клубы и т.п. заведения, общие друзья, вечеринки) вот не срослось как-то, да и не будешь же говорить, что до 22 не было интима. Не ценится это нашим обществом, а видеть удивленные лица и слушать советы как надо делать от людей, у которых самих в личной жизни полный бардак...

21 - Ева, в точку. Если ничего не изменится, то чувствую и со мной так будет...

21 -

#23

Опять тема жидовства лезет. "все были недостаточно хороши для неё". Ведь она такая порядочная.

А что она там понимает под порядочностью?? Свой мир "непротиворечивый"? Мир не такой какой она себе его нарисовала.

Искорее всего были желающие быть спутниками - но она их отвергла, ведь они были "непорядочными", или "им только этого и надо"..

Парни чувствуют больных баб на голову - и обходят их стороной. И неудивительно что вы до сих пор девственница.

гость
#24
Tekken

Опять тема жидовства лезет. "все были недостаточно хороши для неё". Ведь она такая порядочная. А что она там понимает под порядочностью?? Свой мир "непротиворечивый"? Мир не такой какой она себе его нарисовала. Искорее всего были желающие быть спутниками - но она их отвергла, ведь они были "непорядочными", или "им только этого и надо".. Парни чувствуют больных баб на голову - и обходят их стороной. И неудивительно что вы до сих пор девственница.

Успокойтесь! обиженный вы наш)

#25
гость

Успокойтесь! обиженный вы наш)

Паникёры лезут))

Критин
#26

Интересно напишет кто-нибудь автору на мыло)Искали бы тогда,если вам интресны форумы,на форумах своего города.Тут найти человека из своего города или хотя бы рядом,очень сложно.

Дон
#28

Мы ищем, но не серед москалiв:)

Гость
#29
глупая назойливая дамочка

Ммм... 22-летняя порядочная, приятная в общении, без комплексов, красивая девственница желает отдаться хоть кому по объявлению?? Добрый совет - лишись ты своей невинности сознательно и потом уже общайся как нормальный человек с мужчинами, а не как носитель сверхценной Алмазной Целки.

Завидно наверное,что ты уже ш*а*лава,а эта девушка порядочная!Чтож *** то девственниц не любят?!

Гость
#30
Гость

Завидно наверное,что ты уже ш*а*лава,а эта девушка порядочная!Чтож *** то девственниц не любят?!

просто старые (от 30лет) девушек молоденьких не любят, и все молодые у них ***. А сама потасканная, но как портизан молчит, она же святая.

Лисёна
#31

Автор, странная Вы, однако... Решили знакомиться с парнями на ЖЕНСКОМ форуме... Ну, возможно и найдётся пара-тройка желающих познакомиться, только 100% что живут они далековато от Вас.

И ещё, раз вам неудобно при живом общении говорить парням, что у Вас не было до 22 лет интима, зачем вообще тогда, знакомясь орать на весь инет что Вы девственница? Или это единственное Ваше достоинство? Вот с таким подходом можно нарваться только на желающего целку сорвать, но явно не на серьёзные отношения.

Вы о себе, кроме того, что порядочная и девственная, вообще ничего не написали - внешность, рост, увлечения, характер. Может, "по ту сторону монитора" сидит 80-киллограмовая сварливая дама?

На Вашем месте я бы знакомилась как обычно с молодыми людьми: о погоде, о себе, о нём... Но ни слова о девственности до тех пор, пока отношения прочные не закрутятся. Надёжный способ проверить, нужна ли парню Вы как человек или нужна только ваша целка. И ещё отличный способ проверить себя - сможете ли Вы заинтересовать парня чем-то, кроме девственности.

И ещё: раз уж твёрдо решили познакомиться, но в окружении никого подходящего нет, не пренебрегайте сайтами знакомств, форумами по интересам и т.п. Завязать разговор на городском сайте о предстоящих мероприятиях на день города или разговорить на форуме по интересам о, скажем, любимом музыкальном исполнителе - проще простого. А на СЗ просто смотрите, как разговор с человеком идёт. В любом случае, завяжутся отношения или нет, определит только личная встреча. И никто Вас не обязывает сразу соглашаться на отношения. Не понравился человек - "До свидания, было приятно познакомиться, но, увы, Вы не мой типаж". Всё! Ничего сложного.

Удачи!

Ант
#32

Выкиньте с головы свое отчаяние и НИКОГДА не заморачивайтесь этим, ведь у Вас на даный момент НЕТ проблем. Не слушайте вот этих злых коментариев. А девственниц хотят взять в жены все таки НОРМАЛЬНЫЕ и ПОРЯДОЧНЫЕ парни и так было и будет ВСЕГДА. Не создавайте в себе комплексов "Если ничего не изменится, то чувствую и со мной так будет" - все у Вас хорошо и найдете Вы своего избранника... Апатиты правда далековато...

#33
Ант

"Если ничего не изменится, то чувствую и со мной так будет" -.

Конечно.. Всё оказывается так просто. Послушайте лучше что я скажу:

Невеста-девушка смышляла жениха;

Тут нет еще греха,

Да вот что грех: она была спесива.

Сыщи ей жениха, чтоб был хорош, умен,

И в лентах, и в чести, и молод был бы он

(Красавица была немножко прихотлива):

Ну, чтобы все имел - кто ж может все иметь?

Еще и то заметь.

Чтобы любить ее, а ревновать не сметь.

Хоть чудно, только так была она счастлива,

Что женихи, как на отбор,

Презнатные катили к ней на двор.

Но в выборе ее и вкус и мысли тонки:

Такие женихи другим невестам клад,

А ей они на взгляд

Не женихи, а женишонки!

Ну, как ей выбирать из этих женихов?

Тот не в чинах, другой без орденов;

А тот бы и в чинах, да жаль, карманы пусты;

То нос широк, то брови густы;

Тут этак, там не так;

Ну, не прийдет никто по мысли ей никак.

Посмолкли женихи, годка два перепали;

Другие новых свах заслали:

Да только женихи середней уж руки.

"Какие простаки! -

Твердит красавица, - по них ли я невеста?

Ну, право, их затеи не у места!

И не таких я женихов

С двора с поклоном проводила;

Пойду ль я за кого из этих чудаков?

Как будто б я себя замужством торопила,

Мне жизнь девическа ничуть не тяжела:

День весела, и ночь я, право, сплю спокойно:

Так замуж кинуться ничуть мне не пристойно".

Толпа и эта уплыла.

Потом, отказы слыша те же,

Уж стали женихи навертываться реже.

Проходит год,

Никто нейдет;

#34

Еще минул годок, еще уплыл год целой:

К ней свах никто не шлет.

Вот наша девушка уж стала девой зрелой.

Зачнет считать своих подруг

(А ей считать большой досуг):

Та замужем давно, другую сговорили;

Ее как будто позабыли.

Закралась грусть в красавицыну грудь.

Посмотришь: зеркало докладывать ей стало,

Что каждый день, а что-нибудь

Из прелестей ее лихое время крало.

Сперва румянца нет; там живости в глазах;

Умильны ямочки пропали на щеках;

Веселость, резвости как будто ускользнули;

Там волоска два-три седые проглянули:

Беда со всех сторон!

Бывало, без нее собранье не прелестно;

От пленников ее вкруг ней бывало тесно;

А ныне, ах! ее зовут уж на бостон!

Вот тут спесивица переменяет тон.

Рассудок ей велит замужством торопиться;

Перестает она гордиться.

Как косо на мужчин девица ни глядит,

А сердце ей за нас всегда свое твердит.

Чтоб в одиночестве не кончить веку,

Красавица, пока совсем не отцвела,

За первого, кто к ней присватался, пошла:

И рада, рада уж была,

Что вышла за калеку.

#35

Что читать эту тему, что читать утешительные комментарии - буквально "открытая передача из сумасшедшего дома". Люди??? Да в своём ли вы уме??

Реальность в том что она со своей нравственностью и моралью - никому не нужна.

Причём что интересно - эта нравственность и мораль зачастую недалеко уходят от фашистских воззрений на мир. "это мне не нравится.. то мне не нравится"..

Да кому такие вообще нужны??

Гость
#36
Tekken

Что читать эту тему, что читать утешительные комментарии - буквально "открытая передача из сумасшедшего дома". Люди??? Да в своём ли вы уме??

Реальность в том что она со своей нравственностью и моралью - никому не нужна.

Причём что интересно - эта нравственность и мораль зачастую недалеко уходят от фашистских воззрений на мир. "это мне не нравится.. то мне не нравится"..

Да кому такие вообще нужны??

иди на ***

#37
Гость

иди на ***

Понятно "меня обидели - они все плохие". Если зеркало не нравится - оно не виновато. Дело не в зеркале))

Идите и поплачьте)))

Поплачь о нём..

Пока он живой))))

Люби его ..

Таким каков он есть))

Гость
#38
Tekken

Понятно "меня обидели - они все плохие".

читать научись где я писала что обидели.

зануда занудный

Алена
#39
гость

Успокойтесь! обиженный вы наш)

Почему обиженный,правильно сказал))

#40

Теккен, милый, что вы так возбудились? Не нравится - пожалуйста на другую ветку! От ваших постов веет застарелой обидой на женский род и желчью, что не присуще "мужу достойному". А по поводу нравственности и морали, не судите по себе, НОРМАЛЬНЫМ людям НУЖНЫ и нравственные и моральные. Мы все понимаем, что это не самое главное, но плюс вашему партнеру добавляет, причем весомый.

Для Лисёны - да, со стороны может и странно, однако ж на этом ЖЕНСКОМ форуме присутствует очень много лиц противоположного пола ))) Но за советы спасибо! Р.S. для меня не столь важно как "далековато живут желающие", главное чтоб человек хороший был )))

кавка
#41

Текен - урод! сташное бородатое ***

Black Jack
#42

Я вот скажу пару слов в защиту автора. Мужчины, которые спят со всеми бабами подряд, цепляют их в клубах/кафе/еще где, которые, в общем, отымели целую толпу девушек - таким да, будет не интересна девственница. Но если парень не так опытен - то и девушку хочется ему такую же. В смысле такие люди просто другого от жизни хотят. Для них секс - это не основная цель жизни. И знаете, тут были темы типа "Сколько у вас было мужчин до замужества", и там девушки пишут такие цифры, типа 35-40!О_о Знаете, лучше уж девственницу замуж взять (или хотя бы начать строить с ней серьезные отношения), чем такую заезженную клячу. Быть у нее 101ым...

Black Jack
#43

PS я бы и сам написал, будь автор из питера. Но увы, я искренне верю, что знакомства через интернет - ничего хорошего не сулят

#44

43 - Black Jack, почему вы так думаете? Я и сама так думала раньше, а потом начала прислушиваться к подругам и знакомым, которые познакомились/вышли замуж, либо просто нашли своего человека именно через интернет. Да, многие отсеиваются, но из этих многих больше возможности встретить вторую половину, чем если ищешь вживую (круг общения меньше). Ведь ты сразу заявляешь цель общения, что конкретно ищешь, плюс человек виден и по письму также, его уровень и мировоззрение, а подходит ли по внешности, так для этого фотки есть и скайп.

Без имени
#45

Вам, правильно указали

на то, что вы очень странное место для знакомства нашли - женский сайт ))).

Врядли вы тут кого-то найдете, хотя теория вероятности ничего не исключает.

Да и информации про себя мало... Но все равно удачи вам в поисках :))

Про всех не знаю, но сам бы хотел, чтобы моя жена оказалась девственицей.

Но не переоцениваю "ценность" этого качества, на фоне этого преимущества у человека может быть еще миллион недостатков. Поэтому это например для меня желаемое, но далеко не обязательное условие.

Бгг
#46

Конечно, забота о генофонде, семье и будущих детях-это похвально, но не в интересах государства, которое все равно найдет способы как уничтожить живучий народец, чтобы очистить козырную территорию от наглых, претендующих на кусок общака, туземцев)))

#47

45 - срачу хочу пояснить, что не считаю невинность супер какой заслугой из-за которой надо хватать человека и убегать ))) т.к. "на фоне этого преимущества может быть еще и миллион недостатков" - вы абсолютно правы, просто это как-то характеризует девушку, также как знание иностранных языков или развитая мускулатура, поэтому, начав тему, сочла необходимым это указать.

..и еще. Кто-то тут что-то говорил про сверхценную алмазную целку, так вот, целка - у самок шимпанзе..и недалеких дамочек, а у девушек - целомудрие. Давайте не опошлять понятия ))

Гость
#48
Дон

Мы ищем, но не серед москалiв:)

Среди хохлух девственницы точно не найдешь, болезный ) Ваши *** во всем мире знамениты )))))

Для тупых - домен "ru" - это Россия! На "ua" пиздуй.

Гость
#49
Tekken

Паникёры лезут))

Ну тут нодо быле ще раз обидеться, али вы не знаете, что такое "обиженный" в тюремном жаргоне?

Гость
#50
Гость

Среди хохлух девственницы точно не найдешь, болезный ) Ваши *** во всем мире знамениты )))))

Для тупых - домен "ru" - это Россия! На "ua" пиздуй.

оп па оп па - петушист-нашист закукарекал