Гость
Статьи
"сладких снов"

"сладких снов"

Как считаете - если парень пишет "сладких снов" или просто "сладких")- это что-то значит? Или просто может дружеское быть послание? Но парень парню ж такое не пишет? Или маме моей он такое не напишет?короче - есть ли в этом что- то романтическое?

Ruffi
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в этом есть что-то долбoeбическое, в вашем посте.

Наверно возраст лет 15?

#2

Просто, когда парень девушке так пишет, то она ему приятна во всяком случае. Но это может и друг написать. Дело в том, что парень парню такое не напишет, т.к. нежности и трепета между мужчинами не бывает( только если не ***), а маме не напишет твоей, т.к. она для него взрослая женщина и, разумеется, за рамки приличия он выходить не будет. Надеюсь, доступно объяснила)

#3

Если он вообще что то пишет, то не просто так ))

мышь серая
#4

Вот жеж любят дурынды имена будущим детям придумывать, когда у них юноша путь к автобусной остановке спрашивает.

опа без ручки
#5

Это значит, что завтра он поедет за помолвочным кольцом.

Элина
#6
мышь серая

Вот жеж любят дурынды имена будущим детям придумывать, когда у них юноша путь к автобусной остановке спрашивает.

аааааааааа!!! супер подмечено

Гость
#7

Он думает, что ты розовосопливая фифочка, и просто "пока" не поймёшь

#8

сладких снов!

Гость
#9

А мне парень сегодня написал, что видел меня во сне. Что я к нему пришла домой, и он меня драл во все щели. К чему это он?

#10

Крындец автор,вы открыли мне глаза........ у всей аськи ко мне романтическое отношение!

Самуил
#11
Brunetik

Дело в том, что парень парню такое не напишет, т.к. нежности и трепета между мужчинами не бывает)

неправда! Лёня, слдких снов тебе, сладик ) чомки в воздух )

Анонимус
#12

А мы с другом друг другу сладких желаем... Попали мы.

PolinA
#13

Вы ему нравитесь и он испытывает к вам чувство нежности. Скорее всего- влюблен. Спите спокойно!) В жизни парень не напишет такое, если ему девушка до лампочки.

мышь серая
#14
PolinA

В жизни парень не напишет такое, если ему девушка до лампочки.

Вам лет 12-14?)

Ruffi
#15
опа без ручки

Это значит, что завтра он поедет за помолвочным кольцом.

Помолвочное кольцо у меня есть))) и дети взрослые)) а парень тот младше меня в 2 раза - ахахах- а теперь в бой! Особенно те у кого ничего нет)

Мирный воин
#16

милые девушки, вы что с дуба рухнули????

какой там безразлична?какая романтика???вы о чём? вам самим то не смешно такое писать??

"сладких снов", то же самое, что и доброе утро/ доброй ночи, фраза окончания разговора.

я лично пишу и говорю так всем девушкам (и подругам, и маме и сестре, и однокурсницам бывшим, и экс девушке тоже так писал) в этой фразе нет никакого подтекста!просто норма

Гость
#17

Это просто дружеское послание=))Мне так всегда пишут=)

Данил
#18
Гость

А мне парень сегодня написал, что видел меня во сне. Что я к нему пришла домой, и он меня ***** во все щели. К чему это он?

Stella
#19

Мне один парень каждый день желает "спокойной ночи",бывает мы переписываемся целыми днями,а бывает вообще не пишем друг другу..но вот "спокойной ночи"он желает мне каждый день,даже если меня нет в сети,он отправляет смс. Может ли это значить что я ему не равнодушна? Блин,просто он мне нравится,но я не могу понять взаимно ли это. С другой стороны,он же не всем наверняка каждый день пишет ночью смс желая спокойных снов.?

Гость
#20
Гость

в этом есть что-то долбoeбическое, в вашем посте.

Наверно возраст лет 15?

Аааахаххахахахах, бро, правильные вещи говоришь 😂

Гость
#21
Гость

А мне парень сегодня написал, что видел меня во сне. Что я к нему пришла домой, и он меня драл во все щели. К чему это он?

Намекает на кекс

Гость
#22
Гость

А мне парень сегодня написал, что видел меня во сне. Что я к нему пришла домой, и он меня драл во все щели. К чему это он?

Хочет тебя, фантазии озвучил

Никита
#23

Определенно есть как минимум он заботится

Гость
#24

если вам девушка либо мужчина , вам пишет сладких снов то в этом есть некий намёк что вы ей либо иму нравитеся

Гость
#25
Гость

в этом есть что-то долбoeбическое, в вашем посте.

Наверно возраст лет 15?

Выйди отсюда

Гость
#26
Гость

в этом есть что-то долбoeбическое, в вашем посте.

Наверно возраст лет 15?

Иди ***.

Гость
#27

Мне кажется что в этом нет ничего такого. И про парень парню такого не пишет вы ошибаетесь, по крайней мере мне так пишет друг(я если что парень).

Гость
#28
Гость

А мне парень сегодня написал, что видел меня во сне. Что я к нему пришла домой, и он меня драл во все щели. К чему это он?

Завтра с кольцом приедет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: