Гость
Статьи
забыть бывшего,который …

забыть бывшего,который бросил

Я была юной девушкой (только исполнилось 15),когда познакомилась с ним.После месяцев 4 как мы начали встречаться ему естественно захотелось секса,но я была не готова расстаться с девственностью,хоть и очень сильно его полюбила.Я его просила чуть-чуть подождать.Мы из-за этого поссорились.А через недели 2 мы решили встретиться,поговорить.Когда пришла в назначенное место он был с племянницей,оказалось,что он должен был у тети сидеть с маленькой племянницей и мы пошли в дом в тепле поговорить,чтобы ребенок не замерз.В итоге среди разговора он попытался затащить меня в постель,а когда я отказала,он сказал,что "жаль что это случиться,но уже не с ним" и проводил меня немного и больше мы не созванивались,т.к.он как раз потерял свой телефон и я не могла ему написать,и он не позвонил и не написал мне.Хотя признавался в огромной любви.Я конечно дура,но не могу его до сих пор забыть.Прошло уже 6 лет!!!!Я уже замуж вышла (муж внешне похож на него),и вроде мужа люблю,но не могу того забыть.Как забыть?Подскажите!!!

Маша
14 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Дурочка какая! Он то вас давно уже забыл и никогда не любил, просто хотел вас затащить в постель. А если бы вы ему дали, он бы вас бросил. именно так заканчиваются такие отношения, потому как другой интерес ваш МЧ не преследовал. Прекратите думать об этом подонке, гордость должна быть

Гость
#2

видишь сама ведь жалела, что не дала, а говоришь любила, а раз так, то надо было давать. ведь первый секс обязательно должен быть по любви, а тут тебя какой-то вася трахнул и забыл

Гость
#3

так странно. вы даже не спали с ним, а так вспоминаете. вас задело, что он вас всего лишь хотел поиметь. а вам бы хотелось, чтобы он вас тоже помнил.

у меня еще хуже - мой первый был аж в 20 лет, мн казалось - ура, нашла ЕГО. но он меня потом бросил, вернулся к бывшей. знаешь как больно тоже. радуйся, что у тебя с тем ничего не было, перестань залипать на этом

Виктория
#4

[quote="Гость"]видишь сама ведь жалела, что не дала, а говоришь любила, а раз так, то надо было давать. ведь первый секс обязательно должен быть по любви, а тут тебя какой-то вася трахнул и забыл[/quot

Молодец, что не дала. У меня была аналогичная ситуация, очень любила, а у него был только спортив. интерес как он потом мне сказал. И бросил сразу же. Скажу больше - очень больно, потом долго не могда завязать отношения с др мужчинами, секса панически боялась. Так что надо 1 раз, чтобы вас любили, а не вы.

Гость
#5

вам к псиxологу надо видимо

он с вами ничего не имел почти,вы даже не были парой нормальной,а вы так переживаете

надо лечиться

Валя
#6

Дуры бабы пошли! А если бы дала, сейчас бы ныла - у меня душевная травма, парень, которого я 6лет назад любила поимел меня и бросил.... таких толпы ходят как ты! а тебя бог уберег

гость
#7

Найди его в одноклассниках и полюбуйся...у меня как отрезало а то тоже 7 лет вспоминала.......

Гость
#8

да такой же кАзёл, как и твой.Не о ком там страдать.....

Муха
#9

Просто для справки, ваш первый раз случился просто по пьяни, раз тек нежно вспоминаете того.

Тут проблема в другом, вы не любите своего мужа и начинаете придумывать себе сказку и принца в прошлом. Конечно сейчас последует рассказ про то, какой муж золотой и как любит и балует. Дело не в этом, вы просто очередная ДУРА которая зажралась хорошей жизнью, вам нужна встряска и острые впечатления.

Машка
#10

Хорошо, что не было у вас секса - он же просто хотел тобой попользоваться, я надеюсь, что ты хотя бы это понимаешь. Вопрос: О чем тогда жалеть???

Девушка с драконом
#11

вот не было проблем у бабы- купила баба порося..

#12

Песле 4-х месяцев общения у него появилось чувство, что его динамят. Но, в 15 лет дело статейное всё же.

МОТЯ
#13

вам нужен психиатр.................................................. 6 лет этим бредить,когда есть уже муж,а там толком то ни чего и не было........................................................​...........

МОТЯ
#14
гость

Найди его в одноклассниках и полюбуйся...у меня как отрезало а то тоже 7 лет вспоминала.......

он там с красавицей женой))))))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: