Гость
Статьи
Как научиться быть …

Как научиться быть спокойной,ведь мужчины не любят истеричек,они любят спокойных девушек

Как научиться быть спокойной и милой?

Герлен
42 ответа
Последний — Перейти
Бгг
#1

Наоборот, их возбуждают необузданные строптивые женщины! А бесятся они от своего бессилия, потому что их надолго не хватает с ними.

Гость
#2

постою, послушаю)

#3
Бгг

Наоборот, их возбуждают необузданные строптивые женщины! А бесятся они от своего бессилия, потому что их надолго не хватает с ними.

с такими кроме секса ничего не хочется.

нервные клетки не восстанавливаются, поэтому стервы идут стройными рядами ***

Бгг
#4
Веселый

с такими кроме секса ничего не хочется.

нервные клетки не восстанавливаются, поэтому стервы идут стройными рядами ***

То есть, с "умеренными" вам секса меньше хочется? я так поняла?

#5
Бгг

Веселыйс такими кроме секса ничего не хочется.

нервные клетки не восстанавливаются, поэтому стервы идут стройными рядами наккуйТо есть, с "умеренными" вам секса меньше хочется? я так поняла?

секса хочется всегда.

с стервами линия отношений строится на страсти, борьбе полов и характеров.

это доставляет.

но не на столько, чтобы встречаться с такой.

Гость
#6

Вот уж кого мужчины не любят, так это "милых спокойных" амеб.

Гость
#7
Бгг

то есть, с "умеренными" вам секса меньше хочется? я так поняла?

Ему сразу хочется на них жениться и детей завести) Конечно, эти девушки тоже только для секса, но с ними возни меньше

Бгг
#8
Гость

Ему сразу хочется на них жениться и детей завести) Конечно, эти девушки тоже только для секса, но с ними возни меньше

фублянах!

Бгг
#9

7.Пойду -ка я с этой ветки, говнецом запахло..

#10
Бгг

7.Пойду -ка я с этой ветки, говнецом запахло..

пока ты зашло - не пахло..)

Гость
#11
Бгг

7.Пойду -ка я с этой ветки, говнецом запахло..

Ушёл?

Сразу и запашок пропал.....)))

Бгг
#12

уроды вы шалавские

#13
Веселый

с такими кроме секса ничего не хочется.

нервные клетки не восстанавливаются, поэтому стервы идут стройными рядами ***

Абсолютно верно.

С одной поправкой - если у женщины сносит крышу порядочно, и у ней раскручивается тема ветра - она быстро худеет. И с таким и даже близко не хочется находиться. Не то что секса))

#14
Бгг

уроды вы шалавские

что мне в вас нравится - это любовь к ближнему))

#15

Но если серьёзно. Поставлен вопрос - как быть спокойнее.

Отвечаю: вы беспокоитесь сознанием - или оно нашёптывает вам "ох случится это, ох то-то несправедливо и т.п.".

Для начала поймите - все процессы - абсолютно все - происходят по высшим законам. Всё просиходит так как и должно быть.

Другое дело что в голове у вас крутятся мысли "так не должно быть/он поступил не так как надо и т.п." - поймите - всё так как и должно быть. А все ваши "так не должно быть" - это вы из реальности прыгаете в свой выдуманный мир.

Постепенно вы всё больше теряете связь с реальностью - а дальше беспокойства, раздражительность, плохой сон и т.п.

Так что пешие прогулки по часику в лесу, водные процедуры - меньше у компа. Двигайтесь. Займитесь музыкой (очень гармонизирует) - можете кстати купить синтезатор тысяч за 8мь - и занимайтесь)) Мытьё полов, посуды.. чистка квартиры.. да хоть пирожки пеките и угощайте друзей)) Больше общайтесь)))

Genny
#16

Ну есть разница между спокойной и амебой, между активной девушкой и истеричкой.

У меня характер достаточно сложный, но я научилась с годами во-первых держать язык за зубами и слушать. а во-вторых, не пороть горячку, а сначала успокоиться, подумать, а потом уже говорить и делать.

Со стороны я амебой не выгляжу, но для себя я само спокойствие)))))

#17

Но вы же пишите не просто так - а с мыслей "милой парням" - для начала научитесь не перечить (это отстаивание своей картины мира). Как только перечите (не дай Бог, спорите!!) парню - вы сразу заявляете что вы уже не женщина. ВАс как женщину и потенциальную спутницу жизни оценивать не будут враз и навсегда.

Научитесь слушать то что вам говорят, любые мыслительные процессы обрубайте сразу - поймайте чувство радости в себе ко всему происходящему, благодарности - и держите.

Сначала получится не много.. Потом это чувство будет держаться всё больше..

Вот и всё - рецепт прост))

#18
Genny

но для себя я само спокойствие)))))

Для себя. Хорошо, точно подмечено. Только для себя))

гость
#19

С моим иначе не получается как только пытаюсь взять себя в руки и не е..ать мозги но не получается!!!!! Как только я начинаю всё х а в а ть и уступать он начинает садиться мне на шею и б а р з е т ь!!! А яне могу спакойно на это реагировать и начинаю гнуть свою линию!!! За словом в карман не полезу! А знакомой одной моей проще по ночам в подушку плакать чем решить все вопросы со своим мужиком, как только такой появляется..но на долго никто не задерживается..ей 25 и сиськи 3 размера....и на х ...даже никому не нужна - потому что амёба! За то я сразу говорю что мне не нравится и конфликт исчерпан сразу!

#20
гость

.ей 25 и сиськи 3 размера....и на х ...даже никому не нужна - потому что амёба! !

Что и требовалось доказать)) Действительно - внешность вторична. Баба может быть внешне - красавицей. Но внутри неадекватным человеком по характеру.

То что она не умеет спорить и играет в терпилу (православная позиция) - это значит она невероятно гордый человек. Считает себя лучше окружающих.

А гордецы притягивают унижения. - поэтому на неё и орут.

плюс ко всему гордые дамы редко имеют семью. Ну это так, к слову)) Ведь усиленная версия гордеца - это фашист. Гордец только считает что он лучше других. А фашист уже уничтожает других исходя из того что он лучше.

А природе сатанята не нужны - и она защищается от рождения таких детишек. Формы защиты могут быть разными))

Genny
#21
Tekken

Для себя. Хорошо, точно подмечено. Только для себя))

Ну дык...я объективно оцениваю свои силы))))

Бгг
#22

То что она не умеет спорить и играет в терпилу (православная позиция) - это значит она невероятно гордый человек. Считает себя лучше окружающих.

А гордецы притягивают унижения. - поэтому на неё и орут.

1) так что теперь всем в иудаизм перейти? православие хаешь. А слабо на митинге заявить, а?

2) природе именно сатанята и нужны.

3)ты-самый ярый фашист на этом форуме

Гость
#23

Не нервничать)))

Гость
#24
Веселый

с стервами линия отношений строится на страсти, борьбе полов и характеров.

это доставляет.

.

ууууууууууууууу, ты все таки скрытый ***, хотя и поменял свою гейскую аватарку))))))))))

тут по общему мужскому признанию на форуме-стверва-не женщина, а мужик в бке)))))))) а раз тебе нравятся стервы , а не нормальные женщины, у тебя есть желание оттрахать мужика в юбке))))))))))))))))))))))))

#25
Бгг

1) так что теперь всем в иудаизм перейти? православие хаешь. А слабо на митинге заявить, а?

2) природе именно сатанята и нужны.

3)ты-самый ярый фашист на этом форуме

Православие - это идолопоклонничество, и к иудаизму имеет отношение как школьник к преподавателю. Потому как ни крути - ветхий завет - это монотеизм.

2. Говорите за себя. А не за природу

3. Это лишь ваше ущербное мнение.

#26
Гость

В-стверва-не женщина, а мужик в бке)))))))) )

Это верно. Женщина раскрутившая в себе мужское начало и мужское поведение - это уже по полю мужик и по поведению. И для нормального мужика контакт с такой бабцой будет выглядеть как *** по ощущениям.

И конечно - сразу избегать таких надо. Сразу.

#27

Пха) а не мне по... не все ли мне равно, что нравится мужчинам?)

Пусть они стараются мне понравиться)

Эйл
#28

Иди на йогу, учись медитировать, тогда не будешь истеричкой.

истеричек никто не любит.

но при этом нужно оставаться СОБОЙ, если у тебя определенный темперамент, зачем показывать себя другой? вечно притворяться не реально, на каждый горшок найдется своя крышка.

а вот нестабильную психику нужно приводить в порядок

Гость
#29
Tekken

Это верно. Женщина раскрутившая в себе мужское начало и мужское поведение - это уже по полю мужик и по поведению. И для нормального мужика контакт с такой бабцой будет выглядеть как *** по ощущениям.

И конечно - сразу избегать таких надо. Сразу.

Веселый

с стервами линия отношений строится на страсти, борьбе полов и характеров.

это доставляет.

.

вот видите, все верно

а Веселый у нас-*** латентный.

хотя, я не осуждаю. каждому свое.

прекрасная глянцевая бумага
#30
Tekken

Гость

В-стверва-не женщина, а мужик в бке)))))))) )

Это верно. Женщина раскрутившая в себе мужское начало и мужское поведение - это уже по полю мужик и по поведению. И для нормального мужика контакт с такой бабцой будет выглядеть как *** по ощущениям. И конечно - сразу избегать таких надо. Сразу.

Теккен, так как читать тебя нет смысла, а прокручивать надоело - есть прекрасное высокотехнологичное предложение. Пиши байду свою в Ворде, делай принсткрин - и грузи на Радикал, а тут давай ссылку. Кому надо - посмотрит. У меня пальчик устал твои шизопоэмы листать.

#31
прекрасная глянцевая бумага

У меня пальчик устал твои шизопоэмы листать.

Пальчик у вас тот устал совсем от другого. Хотя вас уже предупреждали что мастурбация это не выход. ВЫ же не слушаете, верно?))

Прямо в рай, прямо в рай..

Только ножки задирай))

прекрасная глянцевая бумага
#32
Tekken

прекрасная глянцевая бумага

У меня пальчик устал твои шизопоэмы листать.

Пальчик у вас тот устал совсем от другого. Хотя вас уже предупреждали что мастурбация это не выход. ВЫ же не слушаете, верно?)) Прямо в рай, прямо в рай.. Только ножки задирай))

ты только подтверждаешь свою тупость. Грузись на Радикал, сделай милость.

Гость
#33
прекрасная глянцевая бумага

ты только подтверждаешь свою тупость. Грузись на Радикал, сделай милость.

)))

будьте более снисходительны к нему))) раньше во дворцах, в покоях,где женщины сидели за беседами, всегда шут должен был быть рядышком, чтобы смешить женщин во время их женских бесед, в своей женской комнате))

вот так и на женском форуме, невозможно,без милых мужчинок)

ведь подобное притягивается подобному. а мужчины,которые занимаются женскими делами на женском форуме и спорят весь день с женщинами-скрытые ***.

#34
прекрасная глянцевая бумага

ты только подтверждаешь свою тупость. Грузись на Радикал, сделай милость.

К несчастью, так и бывает у людей

Сколь ни прекрасна вещь - цены не зная ей

Глупец сей прок всё к худу клонит,

Коль *** ещё и знатней -

Так он её ещё и гонит))

зет
#35
Tekken

С одной поправкой - если у женщины сносит крышу порядочно, и у ней раскручивается тема ветра - она быстро худеет.

а можно расшифровать эту фразу, ни фига не понимаю..крыша..ветер..худоба - где связь блин

lacrimoza
#36

Не знаю, никак, по крайней мере у меня. Это надо супер силу воли иметь.

куськина мать
#37

неправда, я ну очень спокойная, муж наоборот придирается что хочет эмоций а у меня на любую ситуацию спокойное выражение лица и спокойные речи.

Плохая девочка
#38
Герлен

Как научиться быть спокойной и милой?

Просто решить для себя, что Вам важнее - отношения или показать свой характер, который говорит о том, что у Вас проблемы не только с психическим здоровьем, но и со щитовидкой. А больные бабы никому не нужны.

Солярис.
#39
Tekken

Но если серьёзно. Поставлен вопрос - как быть спокойнее.



Отвечаю: вы беспокоитесь сознанием - или оно нашёптывает вам "ох случится это, ох то-то несправедливо и т.п.".

Для начала поймите - все процессы - абсолютно все - происходят по высшим законам. Всё просиходит так как и должно быть.



Другое дело что в голове у вас крутятся мысли "так не должно быть/он поступил не так как надо и т.п." - поймите - всё так как и должно быть. А все ваши "так не должно быть" - это вы из реальности прыгаете в свой выдуманный мир.

Постепенно вы всё больше теряете связь с реальностью - а дальше беспокойства, раздражительность, плохой сон и т.п.



Так что пешие прогулки по часику в лесу, водные процедуры - меньше у компа. Двигайтесь. Займитесь музыкой (очень гармонизирует) - можете кстати купить синтезатор тысяч за 8мь - и занимайтесь)) Мытьё полов, посуды.. чистка квартиры.. да хоть пирожки пеките и угощайте друзей)) Больше общайтесь)))

есть смысл в ваших речах. полностью согласна. Не может быть никаких если бы, может быть только как здесь и только как сейчас.

Гость
#40

а у меня проблема в корне наоборот..мой говорит, я слишком спокойная, ему надо накал, эмоции, даже я бы сказала драмму. только вот если все так - долго ли два взрывных человека вместе "протянут"? может и есть способы разогреться, а? пысы там где надо темпераментна, но тока там..

Семьянин
#41

Так смешно видеть дур как "прекрасная глянцевая бумага".
И особенно смешно видеть как она пытается дерщить про мужиков и в то же время другие женщины тут пишут именно то, о чем говорит Теккен. И я надеюсь никто не забыл про психологию ?) Она даже в имени своем указала, что она прекрасная красотка и......все. Бумажка и обертка и ничего более. Она балованная дурочка, которая считает что все мужики будут у ее ног. Но они будут у ее ног пока они будут раздвинуты и она им не надоест).
Баба истеричка, активная в сексе и спокойная женщина это и разных понятия. И когда говорят о спокойной женщине, это вовсе не ознаечает, что она должна быть бревном в сексе xD. Только вы бабы не способны разделять данные понятия). Если не истеричка то деревенная амеба. Истеричная дура точно так же может быть амебой.
Мужчины любят адекватных женщин в первую очередь и во вторую-страстрых дам в постели. А вы тут все эти понятия описываете как определение только истерички. Но все мы знаем как судят такие бабы)
"Вот я вся такая классная и тд. Но меня бросили только потому, что он казел и все". По этому, милые дамы, начнмте со своих тараканов в голове). А уже потом что то говорите про мужчин xD

Гость
#42
Бгг

Наоборот, их возбуждают необузданные строптивые женщины! А бесятся они от своего бессилия, потому что их надолго не хватает с ними.

Так тут про истеричек, а истеричек не любят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: