Гость
Статьи
кого из вас, девушки …

кого из вас, девушки привораживали?

какие признаки?

ммм
12 ответов
Последний — Перейти
#1

меня) никаких. мы потом сошлись. поржали. к шарлотанке сходил. потому что сиьнее любить не стала. да и ушла через год)

Гость
#2

Меня,после развода сошлись,но жить вместе было невыносимо.Вместе ужасно,порознь от него мне вдруг стало очень тяжело.Это продолжалось много лет,были стрепаны все нервы,я заработала кучу болячек.Затем просто стала много молится и помогло.В то время списали все это на порчу.

It's a long way to Tipperary....
#3

А как узнать, приворожена ли я?

Расстались - не могу , прям зависимость от него...

Я раньше в это не верила, пока у него дома случайно в журнале не увидела статью о привороте и как это делать....Думаю, может мозгов у него хватило сделать?

Прям места себе не нахожу без него.Тянет неимоверно. А что делать не знаю...(((

#4

не внушайте себе. И правильно выше девушка написала. Молитесь. Не в коем разе к бабкам не идите. Идите в церковь. И думайте, что раз вы приняли подобное решение- значит оно верное. и вместе будет только хуже.

Андрюха Питерский
#5
Истерика

не внушайте себе. И правильно выше девушка написала. Молитесь. Не в коем разе к бабкам не идите. Идите в церковь. И думайте, что раз вы приняли подобное решение- значит оно верное. и вместе будет только хуже.

От одних шарлатанов, к другим..Логично.)

#6
Андрюха Питерский

От одних шарлатанов, к другим..Логично.)

а в церковь обязательно к Кому-то ходить?)

Андрюха Питерский
#7
_Kristen_

а в церковь обязательно к Кому-то ходить?)

А к "кому то", вообще ходить не надо..Ибо завещано "Строй храм в сердце своём".;)

#8

Отличить от любви сложно. У меня просто сразу все было понятно, мужчина мне был малознаком и не в моем вкусе, и то я сразу ничего не поняла. Только потом узнала все. Вас может тянуть к человеку очень сильно, резкое изменение отношения к нему (раньше был противен, вдруг влюбились), тоска мучает, у меня боли головные начались.

Гость
#9

Меня привораживали.

Я совершала такие дикие поступки, что до сих пор диву даюсь, ради него. Потом в один день резко прозрела, как будто пелена с глаз спала.

#10
Андрюха Питерский

А к "кому то", вообще ходить не надо..Ибо завещано "Строй храм в сердце своём".;)

о чём и речь

можно сходить свечку поставить,допустим,помолиться

а то вы совсем неверно написали)

Кэтрин
#11

У меня было! Это ужас был. Его почти не знала, был вообще не симпатичен для меня , не интересен. Вобщем дни и ночи не спала , только бредила им, сразу поняла что что-то не то. Каждый день почти каждую минуту думала о нём, больше года ходила с навязчивой мыслью что мы будем вместе, никто не интересовал. Фиговое состояние было.. Как-то пошла в церковь, помолилась, легче на неделю стало.. поняла что какой-то приворот был. А потом случайно встретила мч со способностями видеть астральные тела и тд, показала фото этого молодого человека, и он сказал что тот обладает гипнозом и от него были посылы мне. Вот почему всё это время были у меня странные мысли которые мне чужды.. примеры приводить не хочу. Надо в церковь ходить часто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: