Гость
Статьи
Кажется,что уже …

Кажется,что уже все..на личной жизни можно поставить крест

может кому то смешно будет это слышать,но мне действительно кажется,что больше у меня никогда не сложатся отношения.Мне 24,3 месяца назад рассталась с гражданским мужем.Прожили с ним 3,5 года,он был старше намного.Ушла от него,потому что разлюбила и потому что надоело все тянуть на себе-он очень хороший человек,но инфантильный,не богат далеко,если многие об этом подумали.Сейчас живу одна,снимаю квартиру,позволила себе купить машину-в общем то неплохо зарабатываю,детей нет.Но вот кажется,что мое время ушло-не получается никого найти,чтобы хотя бы влюбиться.Может у меня планка завышена??Но я просто ищу мужчину,который хотя бы работает и не живет с родителями в 30 лет.А со мной постоянно знакомятся какие то альфонсы и мошенники.То просят денег,то предлагают переселиться ко мне после 1 свидания,когда понимают,сколько я зарабатываю.Я не страшная-не красавица,конечно,но миловидная,ухаживаю за собой-на работе ценят и ухаживают,но там женатые мужчины,а я не хочу лезть в семьи.Руки опускаются...может это просто временное депрессивное настроение?Подскажите где знакомится??Если я работаю 6 дн в неделю с 10 утра до 9 вечера?или просто поддержите хотя бы..((

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Олеся
#1

мне 31 и у меня те же проблемы)

могу поддержать только тем, что вы не одиноки в вашем положении

многие молодые женщины в похожей ситуации

я для себя решила, что.. конечно, буду смотреть по сторонам и обращать внимание на мужчин.. но лучше сосредоточусь на своей жизни и своих интересах и увлечениях (хотя их у меня не так уж и много)

вот хочу поехать в отпуск куда-то.. иди увидеть какой-то город.. или мыло научиться варить.. или флористом стать - вот этим и буду заниматься

а то каждый раз спотыкаться об инфантилов (а их реально полно в 30 лет..) - это рехнуться можно

Вика
#2

автор успокойтесь, мне 28 скоро будет и все тоже самое описали как и вы. не хочу соглашаться на такие варианты, для меня лучше одной. просто пока не судьба, но вы тоже дома не сидите, ходите, равлекайтесь. и если недавно с парнем расстались, то должен пройти какой-то реалибитационный период, после которого наступает "пустота", это когда ваше сердце просто ни кем не занято и вот тут приходит новая любовь. проверено

Гость
#3

Ну кому вы нужны, работающая 6 дней в неделю, целыми днями? Нормальному мужчине точно не нужна, отношения с женщиной, которую не видишь неделю.

Так что на вас и будут клевать только альфонсы, которые готовы на ваши деньги жить, пока вы пашете.

Гость
#4

в общем-то все правильно, можешь ставить крест на мужиках и переключаться на жизнь в свое удовольствие.

#5

у парней тоже не так много мест для знакомст:

утром на машине на работу, с работы домой в маггазин(разве что тут познакомиться). домой, в спортзал, домой, поесть да и уже неохота куда то итить.

я тут на днях машину чинил, катался на общ. транспорте пару дней - блин стока девченок красивых есть))

но не охота менять машина с кандеем на толкучку в маршрутке без онного)

наверно другие парни думают так же.

купи велик, ролики, катайся после работы. ну и сз

#6
Гость

Ну кому вы нужны, работающая 6 дней в неделю, целыми днями? Нормальному мужчине точно не нужна, отношения с женщиной, которую не видишь неделю.

Так что на вас и будут клевать только альфонсы, которые готовы на ваши деньги жить, пока вы пашете.

кстати да, я бы не стал встречаться с девушкой, которая работает до 9..

автор
#7

сайт знакомств это вообще просто песня..пройденный для меня этап.именно оттуда все эти альфонсы..хотя по виду никогда не скажешь..

ну а как же не работать??на что жить то тогда?я думала мужчины наоборот любят самостоятельныъ женщин

#8
автор

сайт знакомств это вообще просто песня..пройденный для меня этап.именно оттуда все эти альфонсы..хотя по виду никогда не скажешь..

ну а как же не работать??на что жить то тогда?я думала мужчины наоборот любят самостоятельныъ женщин

я как то общался с одной, работала в магазине одежды до 22.

ну раз, два, потом мне надоело возвращаться домой в 00-00-1-00 и вставать не высыпаясь, а иначе с ней не погуляешь, потом домой отвезти..

а ведь если зайдет до серьезного - ее каждый день с работы привози, ведь поздно, общ. транспорт не ходит. машины далеко не у каждой есть..

и понял, что мне этот геморрой не нужен..

Гость
#9

Не знаю, я в 10 вечера ложусь спать. С такой девушкой смог бы встречаться только утром и в один выходной день. Ищите парня, который большую часть времени занят собой и своими увлечениями, которому вы будете просто приятным дополнением на выходные и возможность пообщаться по телефону, если стало скучно.

А вообще не знаю, кому нужен человек работающий круглые сутки.

Жужуля
#10

Автор, Вам всего то 24!!Радоваться надо)))Всё ещё впереди!Чтоб избежать альфонсов, не говорите просто парням сразу о своём материальном положении, не приезжайте на свидание на машине-раз везёт Вам на всяких шалявщиков!А познакомиться мона где угодно-хоть в спортзале, хоть в парке, хоть в инете. В компаниях, на втречах деловых, на отдыхе.

Гость
#11
автор

сайт знакомств это вообще просто песня..пройденный для меня этап.именно оттуда все эти альфонсы..хотя по виду никогда не скажешь..

ну а как же не работать??на что жить то тогда?я думала мужчины наоборот любят самостоятельныъ женщин

все хорошо, но в меру, а как ты вот потом ребенка из садика будешь забирать ?

Даша
#13

Девушка, вы ведь совсем молодая! какой крест?) Найдете вы еще свою половинку, не переживайте, это всё временно! Возьмите отпуск, езжайте куда-нибудь к морю, отвлекитесь от депрессий! Или даже заведите хотя бы курортный роман)) просто там выбор огромен, найдите того кто будет красиво ухаживать, дарить подарки)))ммм.. Так вы придете в тонус, и вся такая красивая, загоревшая, веселая вернетесь к себе в город! Может продолжете общение с курортным мужчиной, а может нового найдете))) УДАЧИ!!!

Гость
#14

1. планка не завышена, а занижена. иначе бы шушера не клеилась.

2. чем больше циклишься на "найти", тем меньше шансов поиметь желаемое

3. возраст смешной, чесслово. всё впереди.

Света
#15

где найти:

1.на работе

2. на отдыхе

Гость
#16

причем тут планка...да нормальные разобраны а болтается и клеится то что не тонет и никому не надо. Авось пройдет. Да все свободные женщины сталкиваются с этим постоянно. Это объективный факт и от самооценки не зависит. Только не думайте что с вами что-то не так.

Гость
#17

причем тут планка...да нормальные разобраны а болтается и клеится то что не тонет и никому не надо. Авось пройдет. Да все свободные женщины сталкиваются с этим постоянно. Это объективный факт и от самооценки не зависит. Только не думайте что с вами что-то не так.

это НЕ объективный факт. уж поверьте.

#18

А зачем вообще мужчина если у вас даже времени не будет толком с ним встретиться? Зачем нужна ТАКАЯ самостоятельность и такой ценой... мне бы тоже не подошли такие отношения

Джонни
#19

Автор, не переживайте! Вы ещё очень молоды, у Вас всё впереди. Тем более опыт приличный - знаете, кого стоит избегать. Желаю Вам удачи, а любоффь сама Вас найдёт не сегодня, так завтра. =)

гость
#20

Мне 26, из Москвы. В ВУЗе был безответно влюблен в одногруппницу. Наш выпускной был 4 года назад. Тогда, 27.06.2008 г. мне было грустно. И теперь вспоминаю о ней, есть И-нет, ее телефон и ее адрес, но нет поводов. Она тоже одинока. Единственное, не испытывал к ней влечения. Поэтому, не знаю, что с ней делать в одной постели. Не ищу отношений. Для меня важен кругозор девушки. В офисе одни приезжие. Не представляю, что смог бы встречаться с кем-то еще. Увлекаюсь рыбалкой, смотрю футбол. Не приемлю полуфабрикаты и бесхозяйственность. Кажется, смог бы прожить один.

автор
#21

Спасибо всем за комментарии.По поводу работы..Я думаю,что я смогла бы скорекитровать свой график,если бы начались какие то серьезные отношения.С другой стороны,я привыкла к определенному уровню жизни и моя работа мне это позволяет,а садиться на шею к мужчине..во-первых уже вряд ли получится,во-вторых,не люблю быть зависимой.Странно слышать здесь от мужчин,что они не заводили бы отношения с такой девушкой,ведь на других ветках они за равногправие и говорят,что если у жены получается зарабатывать,так пусть она работает..

#22
автор

Спасибо всем за комментарии.По поводу работы..Я думаю,что я смогла бы скорекитровать свой график,если бы начались какие то серьезные отношения.С другой стороны,я привыкла к определенному уровню жизни и моя работа мне это позволяет,а садиться на шею к мужчине..во-первых уже вряд ли получится,во-вторых,не люблю быть зависимой.Странно слышать здесь от мужчин,что они не заводили бы отношения с такой девушкой,ведь на других ветках они за равногправие и говорят,что если у жены получается зарабатывать,так пусть она работает..

Равноправие относительно, обществом и природой нам отведены определённые роли,и как бы жирные феминистки не старались приравнять женщин к мужчинам, одни всегда будут ровнее других в чём-то, женщина не может создать семью отдавая себя работе, как и мужчина не сможет работать отдавая себя семье. Если вы хотите побыть добытчиком, рассчитывайте как раз на парней-спиногрызов, так как за добытчиком выстраиваются те кто хотят жрать, нормальный мужик лучше найдёт себе нормальную девушку, а не "мужика в юбке". Отношения с девушкой у которой работа и деньги на первом месте как правило в тягость. В идеале с вашим образом жизни отношения будут выглядеть именно приехал, переспал, уехал. Семью тоже особо не сделать, максимум деловые отношения.... Так что выбирайте, за двумя зайцами не угонитесь, либо карьера, либо семья, а карьера уже потом...

#23

А то что у вас губа уже отвисла до земли это плохо, аппетиты я бы поумерил конечно. Хотя можете с головой уйти в карьеру и не париться вообще, будете богатой одинокой бабушкой которая снимает по выходным красивых мальчиков.

Олеся
#24

Мне кажется, "карьеризм" автора очень преувеличен. К сожалению, в нашей стране чтобы просто достойно жить нужно либо приворовывать, либо много работать, либо быть на содержании у мужчины. Автор вряд ли "заколачивает" такие деньги, чтобы еще и мужчину содержать. Она просто работает на самообеспечение, отличающееся от "простого выживания". А её уже в карьеристки записали.

Вон Веселый встречался с девушкой их спортмагазина, которая до 22 часов работала. Думаете она карьеристка?) Не смешите мои тапочки.

Просто есть люди, которым приходится рассчитывать только на себя в этой жизни. А вы говорите -выбирай.. карьера или мужчина

XTC
#25
автор

Но я просто ищу мужчину,который хотя бы работает и не живет с родителями в 30 лет.

Зарегистрируйся на сайте знакомств и так и напиши - "Ищу мужика с квартирой."

Гость
#26

-

Денди
#27

24, Олеся, Вам просто +100500! Всё верно!

Irena
#28
гость

Мне 26, из Москвы. В ВУЗе был безответно влюблен в одногруппницу. Наш выпускной был 4 года назад. Тогда, 27.06.2008 г. мне было грустно. И теперь вспоминаю о ней, есть И-нет, ее телефон и ее адрес, но нет поводов. Она тоже одинока. Единственное, не испытывал к ней влечения. Поэтому, не знаю, что с ней делать в одной постели. Не ищу отношений. Для меня важен кругозор девушки. В офисе одни приезжие. Не представляю, что смог бы встречаться с кем-то еще. Увлекаюсь рыбалкой, смотрю футбол. Не приемлю полуфабрикаты и бесхозяйственность. Кажется, смог бы прожить один.

Дурак, напиши с юмором что то , по переписываетесь может что то и родится. Знаю, сама когда рассталась как автор просто возненавидела всех М, после ненависти устаканилось, познакомилась с М в аэропорту и просто стали переписываться, сначала о путешествия, странах, спорте и т.д а после встретились. Вот уже год , классный парень влюблены друг в друга.Сама не знала что так можно плавно, потихоньку и.... любовь Поедем вместе в отпуск в Каталонию. Урааааа!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: