Гость
Статьи
МЧ из ГЕРМАНИИ!

МЧ из ГЕРМАНИИ!

Я недавно ездила в Германию! Познакомилась там с очаровательным МЧ! Он гражданин Германии, правда, он турок. Он очень образованный и интеллигентный молодой человек! Работает в донерной, его …

Фантастиш
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
По ту сторону
#51
Фантастиш

Работает в донерной

В дОнерной? дЁннерветтер!

Но специалист по Arbeitslosengeld II еще круче. Вот подлинная профессия будущего!

Гость
#52

Я замужем за турком немецким. У него очень современная семья в свое время приехавшая из Анкары а не из глухого аула. Сестра замужем за немцем. У моего мужа нет турецких друзей, он венчался со мной в православной церкви. Родители его меня приняли как родную. За турка из необразованой традиционной семьи никогда бы не вышла. Такое не по мне. Автор у ва

Гость
#53

Смотрите сами. Не выходите за строгого мусульманина. Наденет на вас платок и пикнуть не даст.

Гость
#54
Обожаю своего ашкымчика!

А вы в Германии живёте?? Я, например, знаю кучу интеллигентных немок, преподавателей университетов и школ, которые вышли замуж за таких же интеллигентных образованных умных и красивых турков!!! Не то что эти бесцветные скучные арийцы-бюргеры!

Про второй сорт вообще насмешили. Вы что дремучая какая... Ужас... Только в России и СНГ такое... У нас в Европе давно либеральные ценности и ментальность, к счастью... Все люди хороши, по национальностям делить когда отучитесь уже и своим умом жить?!! Какое счастье - свалить из Раши с её серыми мышами и тараканами!!!

А такие мужчины, как мой турок, обворожительные и перспективные, нежные и внимательные, вам и не снились, первосортная вы дура!!!

А вот и не правду вы пишите, Европа ещё та расистская , только он завуалированный, воспитанный расизм, сама живу в Европе.

Люди все разные но и иностранцы сами не любят местное население -эти турки, негры да и русские приедут а после начинают критиковать и такое местное население и сякое.

Мариса
#55

ха. ха, я лично знаю одного турка ему лет так хорошо за 40, на дискотеке малолеткам разказывает что он итальянец. Я и мой друг турок и его друг пришли с ним на дискотеку, когда мы отлучились на пять минут, подходим, а он уже с девочками тремя стоит, и машет ему так рукой, мой друг мне говорит, это он мне машет чтоб я неподходил и не заговорил с ним по турецки))))

И что самое главное, ему верят....у него ещё внешность не восточная как у многих турках, а именно европейская.

инна
#56
Фантастиш

Я недавно ездила в Германию! Познакомилась там с очаровательным МЧ! Он гражданин Германии, правда, он турок. Он очень образованный и интеллигентный молодой человек! Работает в донерной, его отец-владелец!! У нас все закрутилось, и он мне намекал на то, что хочет серьезных отношений со мной!! Я сейчас вернулась домой, думаю о том, чтобы переехать в Германию. Уже начала учить язык!! И МЧ очень перспективный! Как вы думаете, это все реально?? Может, кто-то уже так переезжал, поделись своими историями и дайте советы!

Перспективный и образованный,работает в дёнорной!Ржунимагу!

Гость
#57

!! Какое счастье - свалить из Раши с её серыми мышами и тараканами!!!

[/quote]

Уж лучше бы ты р России осталась,чтобы не позорить русских девченок за рубежом

Гость
#58
Мариса

ха. ха, я лично знаю одного турка ему лет так хорошо за 40, на дискотеке малолеткам разказывает что он итальянец. Я и мой друг турок и его друг пришли с ним на дискотеку, когда мы отлучились на пять минут, подходим, а он уже с девочками тремя стоит, и машет ему так рукой, мой друг мне говорит, это он мне машет чтоб я неподходил и не заговорил с ним по турецки))))

И что самое главное, ему верят....у него ещё внешность не восточная как у многих турках, а именно европейская.

сколько хочешь таких случаев знаю, когда 100% турок по маме и папе родился в Германии, говорит на перфектном немецком, взрощенный на сытых харчах, такой холенный брюнет - мечта всех лохушек вместе взятых, одеколоном обольется, принцессой назовет, и все бабы хором ноги раздвигают:))))))))))))))))))))))))

Гость
#59

Да мечтайте о Германии сколько хотите.

Только вам туда не попасть.

Посмотрите хотя бы сайт "Ворота в Германию". Может тогда поймете .

Гость
#60

автор, не хочу вас обидеть, но Германию вы не знаете совсем. Работа в денерной - это копейки. Вы на эти деньги вдвоем не проживете. Визу в Германию вам просто так не дадут (варианты выезда вам уже описали). Жен такие турки себе везут из Турции, причем только девственниц. Со всеми остальными - только потрахушки.

гость
#61
Мила

ничего не бойся, если любиш, то у вас все будет хорошо. Я тоже вышла замуш в Германию, только за курда, мне очень здесь нравится и его семья тоже. Мы живем в шикарной трешке с его родителями и братьями с сестрами (у них очень дружная многодетная семья!) Мама ничего не делает, только кушать готовит, отец тоже ничего не делает, он получает социальное пособие потому что старый. Мой муж меня очень любит, он тоже очень перспективный, нигде не работает, но очень хорошо зарабатывает. В нашем районе живет много курдов, они дружные и все не работают, только один держит парикмахерскую, но друзей стрижот бесплатно. Все молодые ребята и девчата красиво одеваются, все вещи марковые и новые, дома у всех красиво, в коврах и еда вкусная. Семья мужа сначала нашла ему девушку курдянку, но он сказал, что любит меня и семья согласилась. Я им очень нужна, потому что я красивая и яркая. Каждое воскресенье мы ездим по базарам и я помогаю мужу и его братьям покупать товары по очень низким ценам. Как помогаю, я не расскажу, это секрет моей семьи. Мне очень хорошо в Германии, здесь так чисто, все вежливые и акуратные. Хочу открыть свой салон на наращиванью ноктей, муж обещает помочь найти помещение и я разбогатею.

Мне просто интересно, без ехидства, это как, в трешке живете вы с ним, мама+папа, + братья сестры. Вы там в повал на полу чтоли спите. И что значит "перспективный, нигде не работает, но очень хорошо зарабатывает.". Он у вас больной- на социалке, или ворует, или спекулирует. Или родители и другие родственники так дают деньги?

гость
#62
Мила

нет, глупой себя тоже не считаю, потому что осмелела и уехала к любимому в чужую страну, а для этого нужен ум. Я даже на немецком быстро научилась несколько слов говорить, но чаще я говорю на русском а он по выражению лица понимает и я его язык по выражению лица понимаю.

Ну уехать как раз большого ума не надо, тем более уехать без знания языка. Вы хоть сейчас дальше этих пары слов продвинулись?

Гость
#63

ахахаха...посмеялась в очередной раз. кста, у меня вот знакомая за турку замуж выйдет в ближайший мес и уедет жить в турцию из германии. по-моему, не тот выбор. я бы тоже за турка не вышла-пусть хоть всю германию к ногам кинет - предпочитаю учиться и пробиваться тут сама. замуж-только за европейца. девушка, не ведитесь. турки липнут ко всем кто подпускает к себе. также как и африканцы - улыбнешься-спасу не будет. вас прокатят и - где сядешь там и слезешь - в России. редко бывает иначе. в Германию лучше своими средствами езжайте.

Мила
#64
гость

Мне просто интересно, без ехидства, это как, в трешке живете вы с ним, мама+папа, + братья сестры. Вы там в повал на полу чтоли спите. И что значит "перспективный, нигде не работает, но очень хорошо зарабатывает.". Он у вас больной- на социалке, или ворует, или спекулирует. Или родители и другие родственники так дают деньги?

зачем интересуешься?тоже так хорошо хочешь устроиться в Германии или просто завидно? Наверно завидно:))) Конешно мы хорошо живем, сытно кушаем, меня мама научила варить баклажановый курдский суп, никада ранше не пробовала, теперь нравитса. Квартира большая красивая, вся в коврах, с большой лоджей и кухней, места всем хватает! Мой муж очень здоровый и красивый парень, нечего ему хребет ломать на всяких рабочих работах, зарабатывает хорошо, все в дом, всем подарки не забывает делать, мне говорит "туивинамини" это по ихнему -люблю тебя на всю жизнь!

Мила
#65
гость

Ну уехать как раз большого ума не надо, тем более уехать без знания языка. Вы хоть сейчас дальше этих пары слов продвинулись?

чего же тогда красивые девушки выходят замуш за пьяниц русских? наверно от большой умности:))) на немецком говорю хорошо, в магазинах меня понимают и младшие братья мужа разговаривают только на немецком и меня сёремя учат, бай унс ист аллес гут унд ин орднунг, их либе майнен манн унд ганце зайне фамилию, их бин фро, дас лебе их ин айне вундершоне ланд -дойчланд! Только писать немецкими буквами пока не могу.

Без имени
#66

"Он очень образованный и интеллигентный молодой человек! Работает в донерной...."

"И МЧ очень перспективный! "

Дальше можно не читать, т.к. уже смешно )))).

Автор, я видимо что-то не так понимаю.

Но открою вам секрет, что в Германии интеллигентные и образованные работают в других совсем местах, а не булками торгуют в ларьке.....

Я не хочу никого обидеть и против продавцов кебаба ничего против не имею, но советую вам слегка умерить свой восторг и посмотреть на него внимательнее. И правильно вами писали, что смешанные семьи у турков - скорее исключение, а не правило.

Vero
#67
гость

Мне просто интересно, без ехидства, это как, в трешке живете вы с ним, мама+папа, + братья сестры. Вы там в повал на полу чтоли спите. И что значит "перспективный, нигде не работает, но очень хорошо зарабатывает.". Он у вас больной- на социалке, или ворует, или спекулирует. Или родители и другие родственники так дают деньги?

да юмор это был,прикалывается так девушка,неужели непонятно?

Гостья
#68
Vero

да юмор это был,прикалывается так девушка,неужели непонятно?

Вы исключаете у человека такое качество,как глупость?Я тоже сначала смеялась,читая её посты,считая это шуткой.Сейчас Мне всё больше кажется,что она на полном серьёзе

Мила
#69
Гостья

Вы исключаете у человека такое качество,как глупость?Я тоже сначала смеялась,читая её посты,считая это шуткой.Сейчас Мне всё больше кажется,что она на полном серьёзе

это совсем не глупость -жить счасливой семьей, когда ктото другому завидует, то успокаивает себя тем, что он умный, а другие дурочки:))) Так легше переносить чужое счастье. В Росии жить плохо, бескультурно и опасно, а здесь порядки соблюдаются и акуратно везде, красиво, это ФРГ, сюда многие даже не мечтают папасть, это нерпосто, надо мужа хорошево найти.

гость
#70
Гостья

Вы исключаете у человека такое качество,как глупость?Я тоже сначала смеялась,читая её посты,считая это шуткой.Сейчас Мне всё больше кажется,что она на полном серьёзе

А мне кажется,что это мужчина какой-то стебается)) Ну не бывает в реале таких беспросветных дур))

гость
#71
Мила

это совсем не глупость -жить счасливой семьей, когда ктото другому завидует, то успокаивает себя тем, что он умный, а другие дурочки:))) Так легше переносить чужое счастье. В Росии жить плохо, бескультурно и опасно, а здесь порядки соблюдаются и акуратно везде, красиво, это ФРГ, сюда многие даже не мечтают папасть, это нерпосто, надо мужа хорошево найти.

Ку-у-рда!!! ))) Действительно,так сказочно далеко не всем везет.Только богоизбранным!

гость
#72
Мила

зачем интересуешься?тоже так хорошо хочешь устроиться в Германии или просто завидно? Наверно завидно:))) Конешно мы хорошо живем, сытно кушаем, меня мама научила варить баклажановый курдский суп, никада ранше не пробовала, теперь нравитса. Квартира большая красивая, вся в коврах, с большой лоджей и кухней, места всем хватает! Мой муж очень здоровый и красивый парень, нечего ему хребет ломать на всяких рабочих работах, зарабатывает хорошо, все в дом, всем подарки не забывает делать, мне говорит "туивинамини" это по ихнему -люблю тебя на всю жизнь!

А чему мне завидовать, я в Европе живу с детства, тут закончила университет, нашла интересную хорошую работу. Мне не надо было изображать любовь к человеку, с которым не могу парой слов перекинуться, и быть с ним только из-за того, что он живет в Германии и у него в штанах стоит. И уж ехать в трехкомнатную квартиру, в которой и так живет человек 7- увольте. Я не на помойке себя нашла.

гость
#73
Мила

это совсем не глупость -жить счасливой семьей, когда ктото другому завидует, то успокаивает себя тем, что он умный, а другие дурочки:))) Так легше переносить чужое счастье. В Росии жить плохо, бескультурно и опасно, а здесь порядки соблюдаются и акуратно везде, красиво, это ФРГ, сюда многие даже не мечтают папасть, это нерпосто, надо мужа хорошево найти.

ООО, вот пошло вываливание в грязи России. Милочка, если у тебя на родине не сложилось, то поверь- многие живут прекрасно. Я сколько домой езжу- у родных и друзей жизнь налажена. А уж бескультурной Россию назвать- ну если это был ваш уровень дома, ну что же теперь. Теперь понятно, почему ты сбежала в немецкую комуналку в семью, с которой и разговаривать по началу то не могла. Даже по немецки русскими буквами писать- атас. Как попугай за ними повторяешь то, что тебе говорят.

Мила
#74
гость

Ку-у-рда!!! ))) Действительно,так сказочно далеко не всем везет.Только богоизбранным!

да, у них действительно красивая религия, курды поклоняются Павлину.

Мила
#75
гость

А чему мне завидовать, я в Европе живу с детства, тут закончила университет, нашла интересную хорошую работу. Мне не надо было изображать любовь к человеку, с которым не могу парой слов перекинуться, и быть с ним только из-за того, что он живет в Германии и у него в штанах стоит. И уж ехать в трехкомнатную квартиру, в которой и так живет человек 7- увольте. Я не на помойке себя нашла.

нет, ты не такая умная, как пишеш об этом:))) которые тут родились и университеты позаканчивали, они не пишут злых слов в русском интернете и не завидуют красивым девушкам, их красивым парням и ихней любови, они просто радуются тому, что не знают, что такое помойка и как на ней можно себя не найти:)))

Мила
#76
гость

ООО, вот пошло вываливание в грязи России. Милочка, если у тебя на родине не сложилось, то поверь- многие живут прекрасно. Я сколько домой езжу- у родных и друзей жизнь налажена. А уж бескультурной Россию назвать- ну если это был ваш уровень дома, ну что же теперь. Теперь понятно, почему ты сбежала в немецкую комуналку в семью, с которой и разговаривать по началу то не могла. Даже по немецки русскими буквами писать- атас. Как попугай за ними повторяешь то, что тебе говорят.

мне жалко, что в России столько красивых девушек встречаются с алкаголиками и не видят тово, что жизнь их совсем не налажена, они у себя дома могут красиво прибратся, а в подъездах мочой воняет и грязь, а в Германии в подъездах цветы стоят и картины висят, хотя дома эти многоэтажки и квартиры не частные, а снятые разными людями. И на улицах никто не мусорит, вечером можно спокойно погулять и не бояца, что бандиты выскочат, в магазинах кошельки из сумок не тащут, всё культурно очень. В магазинах во всех так вежливо говорят с тобой, что кажется, как с сестрой или приятной соседкой. Злых людей здесь нет, все накормленные, чисто одетые, детки как картинки, побирушек и бомжэй нету.

гость
#77
Мила

нет, ты не такая умная, как пишеш об этом:))) которые тут родились и университеты позаканчивали, они не пишут злых слов в русском интернете и не завидуют красивым девушкам, их красивым парням и ихней любови, они просто радуются тому, что не знают, что такое помойка и как на ней можно себя не найти:)))

Слушай, да ты за то время, что живешь в Германии, не только не изучила немецкий ( не смеши писюльками русскими буквами), так еще и русский забыла. Твоей любОви никто не завидует, я вообще не верю в чувства к человеку, с которым не можешь даже нормально объясниться. Это лишь страсть и поиск выгоды. Влюбленность в красивый фантик.

гость
#78
Мила

мне жалко, что в России столько красивых девушек встречаются с алкаголиками и не видят тово, что жизнь их совсем не налажена, они у себя дома могут красиво прибратся, а в подъездах мочой воняет и грязь, а в Германии в подъездах цветы стоят и картины висят, хотя дома эти многоэтажки и квартиры не частные, а снятые разными людями. И на улицах никто не мусорит, вечером можно спокойно погулять и не бояца, что бандиты выскочат, в магазинах кошельки из сумок не тащут, всё культурно очень. В магазинах во всех так вежливо говорят с тобой, что кажется, как с сестрой или приятной соседкой. Злых людей здесь нет, все накормленные, чисто одетые, детки как картинки, побирушек и бомжэй нету.

Ой не надо мне рассказывать про всех накормленных и напоенных, отсутствие бомжиков и деток с картинки. Во всей Европе сейчас засилье румынских цыган с их таборами, попрошайками из восточной Европы. Да и в самой Европе кризис, у многих проблемы с работой, с налогами, суициды пошли от безисходности. Если ты этого не замечаешь... ну что, живи дальше и восхваляй.

Мила
#79
гость

Слушай, да ты за то время, что живешь в Германии, не только не изучила немецкий ( не смеши писюльками русскими буквами), так еще и русский забыла. Твоей любОви никто не завидует, я вообще не верю в чувства к человеку, с которым не можешь даже нормально объясниться. Это лишь страсть и поиск выгоды. Влюбленность в красивый фантик.

и нинада мне верить, мне и без чужова мнения хорошо, классно просто, проблем никаких нету, один кайф и любовь каждый день с канфетками в золотых фантиках:)) тута почитаеш такова, как оба на родном русском не могут договорится, орут, ругаются и обзываются... а у меня только слова любви: их либе дих, майн шатц, майн моргенштерн унд зонненшайн, майн либес зюсес кинд ауф иммер унд эвиг!

Мила
#80
гость

Ой не надо мне рассказывать про всех накормленных и напоенных, отсутствие бомжиков и деток с картинки. Во всей Европе сейчас засилье румынских цыган с их таборами, попрошайками из восточной Европы. Да и в самой Европе кризис, у многих проблемы с работой, с налогами, суициды пошли от безисходности. Если ты этого не замечаешь... ну что, живи дальше и восхваляй.

не видила таких ужасов, которые ты в газетках начиталась, у нас город уютный, маленький, никаких цыганов и кризисов нет, даж кто не работает получают деньги от государства, на детей детские деньги, за квартиру государство делаит доплату, от налогов можно списывать много чево (я бугалтерию знаю) работа есть для тех, кто хочет пахать как заведенный, есть работа для тех, которые не хотят сразу мильенов, не жадничают и получают стока, что хватает на теплое море кататься два раза в год, машину красивую купить, в ресторане кушать и одеватся в новое.

Гость
#81
Мила

не видила таких ужасов, которые ты в газетках начиталась, у нас город уютный, маленький, никаких цыганов и кризисов нет, даж кто не работает получают деньги от государства, на детей детские деньги, за квартиру государство делаит доплату, от налогов можно списывать много чево (я бугалтерию знаю) работа есть для тех, кто хочет пахать как заведенный, есть работа для тех, которые не хотят сразу мильенов, не жадничают и получают стока, что хватает на теплое море кататься два раза в год, машину красивую купить, в ресторане кушать и одеватся в новое.

Не надо таких подробностей,налоговая Германии не дремлет)))))))

Александр
#82
Фантастиш

Я недавно ездила в Германию! Познакомилась там с очаровательным МЧ! Он гражданин Германии, правда, он турок. Он очень образованный и интеллигентный молодкурица. Что значит в дерной? Денер-ебабы семейкой херачит? Тупая п это пр тебя...ой человек! Работает в донерной, его отец-владелец!! У нас все закрутилось, и он мне намекал на то, что хочет серьезных отношений со мной!! Я сейчас вернулась домой, думаю о том, чтобы переехать в Германию. Уже начала учить язык!! И МЧ очень перспективный! Как вы думаете, это все реально?? Может, кто-то уже так переезжал, поделись своими историями и дайте советы!

Александр
#83

Тупые звезды.... У вас там на самом деле так чешется? Мозг где? Без обид' девочки. Почитайте про ислам и женщин.. прркалывает чувствовать себя .......? Единицы становятся Шахерезадами.

гость
#84
Александр

Тупые звезды.... У вас там на самом деле так чешется? Мозг где? Без обид' девочки. Почитайте про ислам и женщин.. прркалывает чувствовать себя .......? Единицы становятся Шахерезадами.

Ну что ты, не снимай с них розовые очки. У них там в трехкомнатной квартире 7 человек дружно живет, ковры, объясняются жестами и пишут по немецки кирилицей, при этом ведут бухгалтерию.

гость
#85
Мила

не видила таких ужасов, которые ты в газетках начиталась, у нас город уютный, маленький, никаких цыганов и кризисов нет, даж кто не работает получают деньги от государства, на детей детские деньги, за квартиру государство делаит доплату, от налогов можно списывать много чево (я бугалтерию знаю) работа есть для тех, кто хочет пахать как заведенный, есть работа для тех, которые не хотят сразу мильенов, не жадничают и получают стока, что хватает на теплое море кататься два раза в год, машину красивую купить, в ресторане кушать и одеватся в новое.

Да я поняла уже, что ты попала в семью трутней, живущих за счет тех, кто работает. И глупа при этом, как пробка. Ни русского не знаешь, ни что вокруг не видишь. В принципе так часто бывает, когда деревенская Манька дорывается до "сладкой западной жизни". Мне газетки читать не надо, чтобы знать, что в Европе сейчас, и я не ограничиваю свои познания деревенькой немецкой, где создали свой маленький мирок курды. Живи дальше среди своих ковров в комуналке.

Мила
#86
гость

Да я поняла уже, что ты попала в семью трутней, живущих за счет тех, кто работает. И глупа при этом, как пробка. Ни русского не знаешь, ни что вокруг не видишь. В принципе так часто бывает, когда деревенская Манька дорывается до "сладкой западной жизни". Мне газетки читать не надо, чтобы знать, что в Европе сейчас, и я не ограничиваю свои познания деревенькой немецкой, где создали свой маленький мирок курды. Живи дальше среди своих ковров в комуналке.

если б тебя окружали любящие люди и ты жила в достаке и комфорте, тыб сто процентов такого не писала бы, стыдно так завидовать и трястись от ненависти, что комуто хорошо:))))))))а мне очень хорошо:))))))))))))как в сказке:)))))))ну позавидуй мне ешо, это так приятно, когда злая девушка ничего сделать мне не может, а только портит СЕБЕ настроение:))))))))) мое отличное настроение мне НИКТО испортить не можит!:)))))))))))))))))))))))))))))))))

Мила
#87
Гость

Не надо таких подробностей,налоговая Германии не дремлет)))))))

налоговая визде не спит, визде надо отчитываться за заработки, главно КАК отчитываться:))))))))))))))))))))))))))

гость
#88
Мила

если б тебя окружали любящие люди и ты жила в достаке и комфорте, тыб сто процентов такого не писала бы, стыдно так завидовать и трястись от ненависти, что комуто хорошо:))))))))а мне очень хорошо:))))))))))))как в сказке:)))))))ну позавидуй мне ешо, это так приятно, когда злая девушка ничего сделать мне не может, а только портит СЕБЕ настроение:))))))))) мое отличное настроение мне НИКТО испортить не можит!:)))))))))))))))))))))))))))))))))

Да надейся надейся. что тебе завидуют, самовнушение- сильная штука. А все выросло из чего? Из простого вопроса- как вы помещаетесь все в квартире и как зарабатывает муж, если не работает. А ты прямо вся изнервничалась и стала пытаться коврами оправдаться и искать зависть у других. Раз у тебя такая реакция, значит что-то не так, как тебе хотелось бы.

Гость
#89

88. гость |

Гость
#90

Мила, спасибо, посмеялась!

Мила
#91
гость

Да надейся надейся. что тебе завидуют, самовнушение- сильная штука. А все выросло из чего? Из простого вопроса- как вы помещаетесь все в квартире и как зарабатывает муж, если не работает. А ты прямо вся изнервничалась и стала пытаться коврами оправдаться и искать зависть у других. Раз у тебя такая реакция, значит что-то не так, как тебе хотелось бы.

кто счастливо живет в России, тот не читает про чужое счастье в Германии и не пишит всякие противные словечки. Не надо стараться, меня ето не задевает совсем:)))))), а наоборот, становица весело и лехко, нервничаешь какраз ты, что так страшно тебе становится за чужое счастье:))))))))) А на вопросы отвечать здесь никто не обязанный, тебе рассказать всё, так ты совсем загорюешь:)))))))

Мила
#92
Гость

Мила, спасибо, посмеялась!

и тебе спасибо, ты всё правильно понимаеш:)))))))))))))))

Гость
#93
Мила

и тебе спасибо, ты всё правильно понимаеш:)))))))))))))))

Мила,а можно вопрос? Вы кто по национальности?

гость
#94
Мила

кто счастливо живет в России, тот не читает про чужое счастье в Германии и не пишит всякие противные словечки. Не надо стараться, меня ето не задевает совсем:)))))), а наоборот, становица весело и лехко, нервничаешь какраз ты, что так страшно тебе становится за чужое счастье:))))))))) А на вопросы отвечать здесь никто не обязанный, тебе рассказать всё, так ты совсем загорюешь:)))))))

А я не в России живу, необразованная дур0чка

Мила
#95
гость

А я не в России живу, необразованная дур0чка

живи! ктож тебя так разозлил в твоей "нероссии":))))))))))))))) какая у тебя страшная жизень должно быть, что ты не можешь равнодушно пройти мимо чужова счастья:)))))))))))))))))) живи и радуйся, а я буду радоваться ЗА СЕБЯ без тебя, ВОТ ТАК!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мила
#96
Гость

Мила,а можно вопрос? Вы кто по национальности?

мой папа узбек, а мама украинка:)) но мама ростила нас одна, мы несколько раз меняли города и жили в разных районах, мне так надоела эта неустроенная жизень, что решилась на брак в заграницу, немцы сами по себе не интересные и все хотят, чтобы сразу говорила на немецком как по учебнику, а мой муж этого не забоялся и взял меня замуж без страха:)))))))))))))))) Зря девчонки боятся южных парней, никакие они не чурки, а очень культурные парни:))))))))))))))))))))))))))

Елена
#97

Мила! Простите, встреваю в Вашу беседу и не к месту совсем. Но, может поможете. Я познакомилась с турком, он живет и работает в Турции, жена гражданка Германии, турчанка, есть дочь. Я потеряла голову, он говорит о проблемах в семье- жена не хочет жить с ним в Турции, не понимает его, не дает ребенка его родителям. Он думает о разводе. Насколько это реально? Разводятся ли они вообще? Если он женился на гражданке Германии, он ждет гражданства долго или все это быстро у них. Буду очень признательна Вам за ответ.

По ту сторону
#98

Наверное, я опоздал с комментариями, но хоть для собственного удовольствия напишу )

1. Мила - тролль. Не знаю, живет ли она в Германии, но уж точно не с курдом )

Курды - мусульмане-сунниты. Какое, нафиг, поклонение павлинам? ))

2. 97. Елена, мусульмане разводятся и, в отличие от христиан, всегда разводились. Но раз ваш турок "живет и работает в Турции", он не имеет правопритязаний на немецкое гражданство: независимо от того, на ком он женат. Чтобы претендовать на гражданство ФРГ ему надо несколько лет прожить с женой в Германии и жить в ней в момент подачи и рассмотрения заявления.

Его дочь от брака с немкой имеет - по немецким законам - двойное (немецкое и турецкое) гражданство: пока не подрастет и не определится.

Гость
#99

Вы русские хотя и уехали за границу, но все равно остаётесь бадло быдлом даже с образование.

Гость
#100

я