Гость
Статьи
мне 26 и у меня ни …

мне 26 и у меня ни разу не было даже парня..

Если об этом узнают мои знакомые-они просто не поверят!Я домоседка никуда особо ни хожу вот и до 26 лет не было парня!понятно что я-девственница)А может я просто страшная..незнаю..все может быть.

Вика
1 978 ответов
Последний — Перейти
Страница 40
катё
#1951

ааа! девчонки я с вами!! возьмите меня в свой клуб "без парня"))))

катё
#1952

или наверно лучше переименовать в "без мужиков" ,как то феминистически,ну до ладно

Викуся
#1953
катё

ааа! девчонки я с вами!! возьмите меня в свой клуб "без парня"))))

ты что тоже невинная?? тггда возьмем

а если просто без парня-то не в счет))

Ох давно меня тут не было!

Влад
#1954

Грустно становится читать такие темы. Если парень ленив, инфантилен (как я), то тут все понятно и очевидно. Но когда замечательные, милые девушки одиноки, возникает ощущение, что в мире что-то неправильно.

алекс
#1955
Вика

Если об этом узнают мои знакомые-они просто не поверят!Я домоседка никуда особо ни хожу вот и до 26 лет не было парня!понятно что я-девственница)А может я просто страшная..незнаю..все может быть.Мне стыдно кому то в этом признаться-это меня и беспокоит больше всегоСразу подумают-ага..что то не то у нее.А так вроде девушка и девушканезнаю что делать...

алекс
#1956

Викуся, давай просто встретимся твоя проблема сразу решится

денис
#1957

Как бы я хотел с тобой познакомиться!!!!

денис
#1958

Как бы я хотел с тобой познакомиться!!!

Галя
#1959

мне 26 стукнуло. Парня тоже нет ..были жалкие попытки построить отношения ,но дольше 2 недель это не пошло. Тоже уже не верю..год хожу на каток и не разу ко мне никто не подошел. Да какой уж там я просто незнаю как с ними общаться, замкнутая какая-то закрытая..никому со мной не интересно наверное((

Влад
#1960
Галя

мне 26 стукнуло. Парня тоже нет ..были жалкие попытки построить отношения ,но дольше 2 недель это не пошло. Тоже уже не верю..год хожу на каток и не разу ко мне никто не подошел. Да какой уж там я просто незнаю как с ними общаться, замкнутая какая-то закрытая..никому со мной не интересно наверное((

Не в вас дело, запомните. Я встретил девушку, которую готов ждать сколько потребуется совершенно случайно. Просто живите, наслаждайтесь каждым мигом, но и не прозевайте шанс, когда он представится )

Гость
#1961

Мне тоже 26 лет ) у меня тоже не было ..) Блин это конечно не норма ...Но Жить Можно ..Ты самое главное найди друга ***....И все будет Нормально ...У меня есть )хороший парень)) Я тоже думала что все не кого не найду) Но нашла ...))0

Гость
#1962
Вика

это по моему еще хуже) но сечас же такие приоритеты: мол если ты невинна-значит страшная стремная и прочее

если нет парня-то же самое

что-то мне верится, что Вы психолог, были бы психологом вряд ли Вас бы так волнавало мнение окружающих... Мне 21 и у меня тоже никогда не было( Так обидно и не страшная ведь, но вот парня, поцелуев никогда(((

Ваш текст

Вика
#1963
Гость

Викаэто по моему еще хуже) но сечас же такие приоритеты: мол если ты невинна-значит страшная стремная и прочее

если нет парня-то же самоечто-то мне верится, что Вы психолог, были бы психологом вряд ли Вас бы так волнавало мнение окружающих... Мне 21 и у меня тоже никогда не было( Так обидно и не страшная ведь, но вот парня, поцелуев никогда(((

Ваш текст

а кто вам сказал что психологам по барабану мнение окружающих??Для них это еще важнее так как они известны.И если про психолога(или кого дургого)будут идти слухи разговоры что свою жизь построить не может а другим помогает-не думаю что это пойдет на пользу

Вика
#1964
Влад

Грустно становится читать такие темы. Если парень ленив, инфантилен (как я), то тут все понятно и очевидно. Но когда замечательные, милые девушки одиноки, возникает ощущение, что в мире что-то неправильно.

а кто по вашему должен быть одинок?

Вика
#1965
еее

Вы сами сказали, что никуда не ходите и домоседка, а как Вы планируете знакомиться? А может Вы просто неинтересная сама по себе

в чем в чем но я не думаю что я неинтересна сама по себе))впрочем люди сходятся по интересам) может они не совпадат с моими

Влад
#1966
Вика

а кто по вашему должен быть одинок?

никто не должен ) моя проблема решена как мне кажется

желаю вам счастья, мадемуазель

Гость
#1967
Вика

я тоже Овен))

и я овен. у меня такая же фигня

Гость
#1968

Привет! Если тема не закрыта-вот моя история. Мне 27, обычная девушка, с очень заурядной внешностью. Первые и единственные 'отношения' случились этим летом (первые поцелуи тоже и первый секс, есессно, приключился тут же). Расстались через месяц взаимного мозглюйства.. Мужчина на 18 лет меня старше. А до сего 'счастливого случая'-ничего, как бы печально это не звучало... Временами дико страдаю по этому поводу, но ничего не поделаешь. Есть, видимо, категория женщин, которые не нравятся мужчинам ни под каким соусом, так что надо просто запариться по поводу того, от кого родить ребенка, чтоб появился смысл жизни, а то ведь совсем труба((( из всех моих подруг и знакомых я одна такой 'уникум', все давно замужем, а кто не замужем-имеют мильён поклонников и чудесно проводят время. (Иногда дико им завидую, прям плакать от обиды хочется, но я не плачу-большая девочка уже)) Вот как-то так..

Гука
#1969

"Здравствуйте, мне тоже хочется поделиться своей историей. Мне 26 лет, не курю и не пью, девственница) . Я воспитывалась в строгой семье отец жесткий, никуда меня не пускал. В 20 лет я вообще не умела общаться с парнями, хотя я девушка очень даже симпатичная и стройная. Мужчины считают меня красивой и сексуальной, но все равно я не уверенна в себе когда тесно общаюсь с мужчиной. Незнаю как это побороть это стало большой проблемой для меня. С 20 до 22 лет я встречалась с парнем хорошим и воспитанным но не любила поэтому рассталась. Потом влюбилась в другого аж на 4 года. Мне редко кто нравится а если нравится то кажетсЯ им от меня нужно только одно. Я не могу быть расскованной с теми кто реально нравится. Мне проще убежать. Что делать? Года идут? А я не встретила свою любовь, хочется встретить человека которого я смогла бы полюбить отдать себя всю ему. Но достойных этого не вижу. У меня из за комплексов нелегкий характер я вспыльчива. Борюсь с этим, из-за этого теряю людей которых люблю... :((( помогите прошу..."

хочу в армию
#1970

Мне 19, ни разу не было парня и не парюсь. Некоторые знакомые по ВУЗу думают, что я ***, т.к. я говорила им, что парня не было и не интересуюсь. Но я вовсе не переживаю из-за такого отношения к себе, мне на это *****, забавно смотреть на реакцию окружающих, а особенно парней, когда их без разбору отшиваешь. Я не ***, если что...

хочу в армию
#1971
хочу в армию

Мне 19, ни разу не было парня и не парюсь. Некоторые знакомые по ВУЗу думают, что я ***, т.к. я говорила им, что парня не было и не интересуюсь. Но я вовсе не переживаю из-за такого отношения к себе, мне на это *****, забавно смотреть на реакцию окружающих, а особенно парней, когда их без разбору отшиваешь. Я не ***, если что...

П О Ф И Г , я не писала матерного комментария

настя
#1972

Мне кажется быть девственницей в 19 лет-это нормально, и париться по этому поводу реально не стоит. Но вот когда тебе 26, 30 лет.... вот это уже становится серьезной проблемой! К этому возрасту уже не только задуматься о поисках мужа, уже надо быть давно замужем и ребенка иметь! Мне , кстати, тоже 26, и я не то, что не замужем, я вообще без молодого человека! И для меня это проблема номер 1! Так как смысла в дальнейшей жизни я не вижу без семьи и детей. Ткто-то может прожить всю жизнь один, но я не из числа таких людей. Общаюсь я нормально с людьми, хотя есть у меня свои комплексы... мужчинам я как женщина не интересна вообше.... и дело тут не в красоте , многие мои подруги довольно страшненькие и невзрачные на вид, уже давно замужем. Как правило, на таких и женятся, а умным и красивым один удел -одиночество. Что посоветовать? Даже не знаю... попытаться отвлечься от мысли найти себе парня, если это возможно, и жить как хочется, ведь жизнь реально коротка и тратить ее на слезы и жалость к себе любимой или еще хуже, пытаться выяснить что с вами не так и за что вам такая судьба, не стоит. Уж раз нам суждено ничего не оставить после себя в этгм мире , я имею в виду детей, то давайте проживем эту жизнь ярко и так, как хочется нам! Чтобы в конце жизни не сожалеть хотя бы об этом!

26
#1987

интересно,нашел кто то себе парня ?

настя
#1988

Я -нет, я в поиске. Но пока как-то не совсем успешно...

Гость
#1989

Блин девки, это карма такая, значит в прошлой жизни возможно были либо слишком распутными

Мария
#1990

Привет, мне 27 и у меня никогда не было парня. Ищу подружку с такой же проблемой от 25 лет и старше. Пишите на почту malina52013@list.ru

Гость
#1991
Мария

Привет, мне 27 и у меня никогда не было парня. Ищу подружку с такой же проблемой от 25 лет и старше. Пишите на почту malina52013@list.ru

А почему ищете подружку именно по этому критерию? это как-то сближает?

Маша
#1992

[quote="Вика" message_id="35383655"]
Ну как, нашли вы парня себе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: