Гость
Статьи
собственность …

собственность Матвея(((

Муж уже год болтал про тату с его именем у меня на пятой точке. Я ему на это: да классно, а сама сразу же переводила разговор на другую тему в надежде, что он забудет.
Через три недели у него др. Вчера вечером, приходит довольный. Рассказывает, что был в тату салоне. записал меня на среду к мастеру, мол, это будет подарок ему на др. Показывает листок, ему мастер нарисовал набросок(хотя там и рисовать нечего). Тату в виде печати(такой прямоугольной) "Собственность Матвея"...
Я в шоке. Сказала, что нужно подумать. А он такое обиженное лицо сделал, типа чего уже думать.
Сказала, ладно((( Но я то не хочу ее делать!! Так неприятно! и мужа тоже обижать не хочу!!!! Как мне ему отказать? и что вообще делать?

Жена Матвея
23 ответа
Последний — Перейти
джес
#1

))))это ж надо было такое придумать)))откажитесь да и все

zara
#2

ха-ха-ха))) капец такое тату))) еще в форме печати)))) как свинью штампует вас автор. отказывайтесь всеми способами!

zara
#3

а вообще - придумайте причину, что вам по медицинским показателям увы нельзя тату делать ;) ну там - аллергия на чернила пошла прям в салоне....

Кактус
#4

Бугагага ))))) Ааа, мужик жжет ))) Теперь если разведешься, найдешь нового, он с тебя трусы снимает - а там Собственность Матвея )))

Лучше печать "Тут был Матвей" на жоппе ))))

Гость
#5

пусть на члене такое же тату сделает: "собственность (ваше имя)"

#6

))))))))) вот мужик дает,да вы после этого тату действительно станете его собственностью))

#7

когда разведешься, придеца новую *** покупать)) ЗЫ автора дура

Гость
#8
Гость

пусть на члене такое же тату сделает: "собственность (ваше имя)"

+10000

Кактус
#9
Веселый

когда разведешься, придеца новую *** покупать)) ЗЫ автора дура

Иначе постепенно вся жoпа будет в печатях "Собственность Матвея", "Здесь был Вася", "Алекс и Ко" ...

Black Devil
#11

Конечно делайте тату! Просто ж о п а у вас автор некрасивая, вот и будет ваш Матвей на тату любоваться, раз на ж о п у никак!

Жена Матвея
#12
zara

а вообще - придумайте причину, что вам по медицинским показателям увы нельзя тату делать ;) ну там - аллергия на чернила пошла прям в салоне....

ой,хорошая идея, спасибки)

Жена Матвея
#13
Black Devil

Конечно делайте тату! Просто ж о п а у вас автор некрасивая, вот и будет ваш Матвей на тату любоваться, раз на ж о п у никак!

а вы видели мою попу?)или вы по себе судите?

Жена Матвея
#14

попка у меня ягодка,не хочу ее уродовать

Жена Матвея
#15
Гость

пусть на члене такое же тату сделает: "собственность (ваше имя)"

эээ.не написала, он в день свадьбы сделал тату, мое имя и его в сердечке(таком с шипами)....а мне как-то не охота((((((((((((((((((((

Жена Матвея
#16
Жена Матвея

zara

а вообще - придумайте причину, что вам по медицинским показателям увы нельзя тату делать ;) ну там - аллергия на чернила пошла прям в салоне....

ой,хорошая идея, спасибки)

хотя нет...он в тату хорошо смыслит(

#17

ахаха))если это правда,то у вас ржачная семейка)а муж-долбо*б))

#18

ну а уж если серьёзно,то вы,как взрослая женщины,могли бы ему объяснить,что НЕ хотите делать тату,тем более такое дурацкое.ваше желание здесь первостепенно

Гость
#19

ахаххах)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))шикарно)​))))))))))))))))

Spravedlivaya
#20
Кактус

Иначе постепенно вся жoпа будет в печатях "Собственность Матвея", "Здесь был Вася", "Алекс и Ко" ...

так наоборот прикольно :)))) Тот кто будет брать, будет в курсе всех предыдущих, можно даже отзывы оставлять, что бы уже наверняка.

SPASE.
#21
Гость

пусть на члене такое же тату сделает: "собственность (ваше имя)"

А лучше на лбу!

Кактус
#22
Spravedlivaya

так наоборот прикольно :)))) Тот кто будет брать, будет в курсе всех предыдущих, можно даже отзывы оставлять, что бы уже наверняка.

)))) "В позе наездницы - шикарна( вася )" | "минет не особо ( коля, 24см )"

Spravedlivaya
#23
Кактус

)))) "В позе наездницы - шикарна( вася )" | "минет не особо ( коля, 24см )"

:)))

лама
#24

а без всяких уловок просто сказать "Не хочу" нельзя?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: